Мичуринск. 25-27 июня - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 2 из 11
 
Опции темы
#16
Старый 23.05.2010, 23:57
  #16
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Чорт ... так хотелось сыграть ...

Ладно, всё равно приеду .
__________________
Wicc вне форума
#17
Старый 24.05.2010, 00:28
  #17
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Ни разу не был на Мичуринских турнирах. Охота посмотреть.
Приеду с супругой скорее всего. На машине из мск. Так что ежели кто желает подсесть, то троих запросто могу взять.

Кобра, если желание получить футболку не пропало, то могу привезти
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
#18
Старый 24.05.2010, 09:14
  #18
^
DoberMan_H3_TE
 
Аватар для DoberMan_H3_TE
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Я приеду 90%. Если с Бая подтянется человек 4-5, то все 99%.
Возможно приеду с Самураем на машине (пока с ним не разговаривал). Хотя, на сколько знаю, он тут разосрался со многими. Но думаю общение в инете и вживую совершенное разное.
Теперь по организации. Понимаю, что всего 3 дня и нормальный турнир не проведёшь, но всё же 4 тура- это тяжело (не сыграем столько точно). Плюс швейцарка при количестве игроков от 17 и выше за 4 тура не выявит победителя. Что предложить лучше не знаю, поэтому, скрипя зубами, принимаем.
По деньгам 800 рублей гостиница- это копейки, так что всё нормально. Не нашёл информации по призовому фонду. Думаю надо сделать участие в турнире хотя бы по 50 баксов.

Добавлено через 18 минут
Кстати, появилась идея для обсуждения. Наган, подумай, может и понравится.
Всё-таки идея Вика про матч Мичуринск-"понаехавшие" интересна. Предлагается такой формат. К примеру 8 на 8 (считается на месте по факту приехавших). Реально отыграть 3 тура (по 1 в день, чтобы не помешать "культурной" программе).
Соответственно, каждый Мичуринец отыграет 3 игры с незнакомым соперником. Согласитесь, что формат швейцарки при таком количестве мичуринских игроков запросто их сведёт между собой. А отыграть 2-3 тура со знакомым соперником из своей мичуринской геройской тусы не так интересно.
В каждом туре, как в шахматах розыгрывается 8 очков (для игры 8 на 8). Очки в трёх турах суммируются. Соответственно побеждает команда, набравшая большее количество очков.
Денежные взносы от всей команды (обсуждаемо). Собранный призовой фонд, при желании, пропивается в течение трёх дней турнира. В последний день по результатам матча узнаём за чей счёт гуляли.
DoberMan_H3_TE вне форума
#19
Старый 24.05.2010, 20:06
  #19
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

По деньгам 800 рублей гостиница- это копейки, так что всё нормально. Не нашёл информации по призовому фонду. Думаю надо сделать участие в турнире хотя бы по 50 баксов.
Ну ожидаемо...Призовой фонд,взнос...ИМХО тогда это не отдых будет,хотя кому как,конечно...Вот насчет команда на команду-мысль интересная....
злой_романтик вне форума
#20
Старый 24.05.2010, 20:14
  #20
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Т.е. отдых - это 3дня сидеть в душном клубе, к тому же без стимула? Ну, на вкус и цвет товарищей нет
KobRa_RR вне форума
#21
Старый 24.05.2010, 20:24
  #21
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Тебе принципиально выиграть 200-300 баксов? Они сделают тебя счастливее или богаче? Я,если выйдет,еду просто отдохнуть и пообщаться в хорошей компании
злой_романтик вне форума
#22
Старый 24.05.2010, 22:45
  #22
^
DoberMan_H3_TE
 
Аватар для DoberMan_H3_TE
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

злой_романтикТебе принципиально выиграть 200-300 баксов? Они сделают тебя счастливее или богаче? Я,если выйдет,еду просто отдохнуть и пообщаться в хорошей компании
Я же написал, что призовой фонд- дело обсуждаемое. Если большинство скажет, что будем играть без него, то лично я соглашусь.
Поверь, цели выиграть денег ни у кого нет, тем более 300 баксов, как ты написал. Просто как показывает многочисленная практика взносы для участия необходимы для игры на предельном уровни или рядом с ним и дисциплинированности участников турнира. Игра без стимула или хоть какого-то интереса расхлябывает. А хотелось бы поиграть против сильных соперников и самому показать достойный уровень.
С другой стороны, если большинство будет за взносы, то несогласные могут играть между собой, или смотреть, или играть в покер, или бухать Вариантов куча.
Думаю договориться сможем в любом случае.
DoberMan_H3_TE вне форума
#23
Старый 25.05.2010, 00:11
  #23
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Если большинство решит,то за ради бога Согласен,как на первый (смотреть),так и на все последующие варианты (играть между собой,играть в покер или бухать)) Мой ответ был на пост Кобры о смысле ехать и играть 3 дня в душном помещении без стимула
злой_романтик вне форума
#24
Старый 25.05.2010, 17:39
  #24
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Чорт ... так хотелось сыграть ...

Ладно, всё равно приеду .

2 Вик. Что я и хотел услышать.

[quote]Ни разу не был на Мичуринских турнирах. Охота посмотреть.
[/
QUOTE]

2 Оксиджен. Давно не виделись, ещё с Краснодара, ждём.

Я приеду 90%.
Теперь по организации. Понимаю, что всего 3 дня и нормальный турнир не проведёшь, но всё же 4 тура- это тяжело (не сыграем столько точно). Плюс швейцарка при количестве игроков от 17 и выше за 4 тура не выявит победителя. Что предложить лучше не знаю, поэтому, скрипя зубами, принимаем.
По деньгам 800 рублей гостиница- это копейки, так что всё нормально. Не нашёл информации по призовому фонду. Думаю надо сделать участие в турнире хотя бы по 50 баксов.


2 Доберман. Почитай тему про мичуринский отборочник. Тогда за три дня люди сыграли 5 туров, при этом две ночи резались в покер и развились как могли. Некоторые соседи до сих пор со мной не разговаривают...

При проведении старта нового турнира я буду исходить из общего количества участников и времени их приезда.
Например, некоторые смогут приехать не в пятницу, а в четверг и начать пораньше, благо мичуринских игроков им в соперники хватит.
В пятницу - ко времени основного заезда игроков - стартует уже не первый, а второй тур. Не сыгравшие получают условную половинку очка. Далее, в течение трёх дней рано или поздно образуется окно (например, два человека, имеющие такие половинки, сыграли быстро - и играют тогда между собой).

А кому то и не потребуется играть первый тур - быстро нахватал нулей и ушел отдыхать. Поэтому комплексный, гибкий подход к турниру. Вообще эту систему трудно объяснять, но жалоб не было, хотя играли в моих турнирах первоклассные игроки.

Т.е фактически 1 день - 1 тур, более чем сходные условия, тем более что за регламентом я слежу.

стати, появилась идея для обсуждения. Наган, подумай, может и понравится.
Всё-таки идея Вика про матч Мичуринск-"понаехавшие" интересна. Предлагается такой формат. К примеру 8 на 8 (считается на месте по факту приехавших). Реально отыграть 3 тура (по 1 в день, чтобы не помешать "культурной" программе).

Ух, где ты был года три назад. Тогда Мичуринск и с Питером рубился, и с Москвой, причём с первыми составами, проигрывали по большому счёту, но с отцов скальпы снимали.
Сейчас же у нас будут молодые пацаны, неплохие, но необстрелянные, и старики, которые уехали тупо в Москву деньги колотить - не до героев им: хоть и сыграют, но фиг что помнят. Не наберём боеспособный состав, тем более 8 человек. А раньше могли и больше выставить.

Денежные взносы от всей команды (обсуждаемо). Собранный призовой фонд, при желании, пропивается в течение трёх дней турнира. В последний день по результатам матча узнаём за чей счёт гуляли.

Вот тут не вижу проблем, 50 баков небольшие деньги. Кто не сможет внести - всё равно сможет играть, только на этот фонд не сможет претендовать. Человек 20 наберём, штука баков, нормально.


Т.е. отдых - это 3дня сидеть в душном клубе, к тому же без стимула? Ну, на вкус и цвет товарищей нет

2 Кобра. Читали-читали, своя фирма, сотрудничество с Ассонефтью и т.д. Чёрт, ну не идёт Газпром в спонсоры моего турнира... Приезжай просто тусоваться, на речке.

Тебе принципиально выиграть 200-300 баксов? Они сделают тебя счастливее или богаче? Я,если выйдет,еду просто отдохнуть и пообщаться в хорошей компании

+1.

Я же написал, что призовой фонд- дело обсуждаемое. Если большинство скажет, что будем играть без него, то лично я соглашусь.
Поверь, цели выиграть денег ни у кого нет, тем более 300 баксов, как ты написал. Просто как показывает многочисленная практика взносы для участия необходимы для игры на предельном уровни или рядом с ним и дисциплинированности участников турнира. Игра без стимула или хоть какого-то интереса расхлябывает. А хотелось бы поиграть против сильных соперников и самому показать достойный уровень.
С другой стороны, если большинство будет за взносы, то несогласные могут играть между собой, или смотреть, или играть в покер, или бухать Вариантов куча.
Думаю договориться сможем в любом случае.

+1000. ИМХО, в героях нужно отдыхать, а деньги зарабатывать в других местах, проверено.

Добавлено через 14 минут
Чуть позже вывешу список игроков, собирающихся приехать в Мичуринск.
Точно знаю, что Мичуринск+Тамбов - 9 человек, 1-2 с Оскола собираются, вроде как трое с Сибири (вот это здорово было бы). Плюс Питер, Москва... это крупные центры, а ведь ещё собираются приехать одиночки-игроки. Сабж может выйти здоровый.
Nagan-4 вне форума
#25
Старый 25.05.2010, 17:45
  #25
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Nagan-4...
При проведении старта нового турнира я буду исходить из общего количества участников и времени их приезда.
Например, некоторые смогут приехать не в пятницу, а в четверг и начать пораньше, благо мичуринских игроков им в соперники хватит.
В пятницу - ко времени основного заезда игроков - стартует уже не первый, а второй тур. Не сыгравшие получают условную половинку очка. Далее, в течение трёх дней рано или поздно образуется окно (например, два человека, имеющие такие половинки, сыграли быстро - и играют тогда между собой).
...
Я приеду, но пятницу вряд ли смогу освободить от работы, так что, скорее всего, ждите, как Стингера в прошлый раз, часа в 4 утра - найдете готового тут же играть со мной на ноутах?

P.S. 2Kobra Если не найдут - берем в заложники Окси с женой и машиной, с утра на рынок за мясом - и играть в героев на природу.
PReDS вне форума
#26
Старый 25.05.2010, 23:57
  #26
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

PReDSP.S. 2Kobra Если не найдут - берем в заложники Окси с женой и машиной, с утра на рынок за мясом - и играть в героев на природу.
Это ещё кто кого в заложники возьмёт Вспомни последний день Киева.
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
#27
Старый 26.05.2010, 08:27
  #27
^
DoberMan_H3_TE
 
Аватар для DoberMan_H3_TE
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Смотрю на rzd.ru, как вариант, можно ли добраться до Мичуринска (Тамбова) по железной дороге. Ничего понять не могу- ни из Чебоксар, ни из Канаша (это у нас крупнейший ж/д узел в Чувашии) нету поездов с 23 по 25 июня. То ли у вас там на цветмет всё полотно разобрали, то ли сайт у них глючит.
Про возможность начать в четверг 24-го это хорошо, так как у нас 24 июня в республики выходной (день республики).
DoberMan_H3_TE вне форума
#28
Старый 26.05.2010, 16:46
  #28
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Я приеду, но пятницу вряд ли смогу освободить от работы, так что, скорее всего, ждите, как Стингера в прошлый раз, часа в 4 утра - найдете готового тут же играть со мной на ноутах?

2 PReDS А вот и найдём. Стингеру в 4 часа утра компанию по покеру нашли...

Смотрю на rzd.ru, как вариант, можно ли добраться до Мичуринска (Тамбова) по железной дороге. Ничего понять не могу- ни из Чебоксар, ни из Канаша (это у нас крупнейший ж/д узел в Чувашии) нету поездов с 23 по 25 июня. То ли у вас там на цветмет всё полотно разобрали, то ли сайт у них глючит.
Про возможность начать в четверг 24-го это хорошо, так как у нас 24 июня в республики выходной (день республики).

2 Doberman. Вообще наш город крупный ж.д. узел, удобный вариант должен быть, подумаем как лучше.

Это ещё кто кого в заложники возьмёт Вспомни последний день Киева.

2 oxygen hl. О_о, звучит прям как последний день Помпеи. Что же у вас там такое было, если чуть трёхмиллионный город не грохнули?
Nagan-4 вне форума
#29
Старый 26.05.2010, 17:37
  #29
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

К сожалению я пас-не приеду. Еще учеба в те дни будет,защита бакалаврской работы. Так что на меня не рассчитывайте,извиняйте.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#30
Старый 27.05.2010, 10:34
  #30
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Смех
Отборочнег №1!

Тем временем уже начали проходить отборочные соревнования - Мичуринск 2010 Первыми отбор провели сибиряки! ;-)

В пятницу, 21 мая, проездом через городской зоопарк нагрянула делегация из Новокузнецка, во главе с BA/|EHKом. В ночь с 21 на 22 в столице Сибири отгремели орудия первых, в тоже время и последних битв - представители сразу 3ех ресурсов выясняли, кто достоин представлять Сибирский федералный округ за уралом.
Dirty_Player, Catch, Dust, BA/|EHOK с девушкой, а так же Van, правда заочно, и дистанционно , выясняли, кто достоин ехать покорять Европпу в июне!

Битвы были жаркими, алкоголь крепким, а настроение отменное... На утро в живых остались не многие. BA/|EHOK одолел таки уже спавшего ректора Школы 2ых Героев, бывшего магистра Портала сэра Catch, а мастер он-лайна и не только с ХВ - Dirty_Player с Dustом к 3 часам ночи решили больше не насиловать молодые организьмы, и согласились на вполне заслуженую и боевую ничью!

Таким образом, авторитетной судейской коллегией заявляем, что отборочник успешно состоялся, путевки на финальную часть получают:
1) BA/|EHOK
2) Dirty_Player
3) Dust
4) Не сыгравший не одной игры на этом отборочнике, черезвычайно мотивированный к приезду, но по объективно-уважительно причине не сумевший этого сделать - Van.

А пятое и шестое места поделил между собой представительницы прекрасного пола, спутницы наших доблестных войнов, котрым так же предоставлена возможность увидеть город-героев, Мичуринск...

А вот и фото, подтверждающие серьезность данного мероприятия ;-)









Есть даже сейвы, по крайней мере партии Dust vs Dirty_Player, так что это вам не это!
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru