[ТУРНИР] ФБ-3 - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 4 из 9
 
Опции темы
#46
Старый 28.08.2010, 22:57
  #46
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

28.08.2010 Gomunguls(Крансый,Замок,Валеска,Валеска)def Volland(Синий,Цитадель,Крэг,Крэг) 2SM4d(3),1.4.5
Противник взял все рестарты...и начали,раздача хорошая..засветил консу и пару нычек...потом ещё пару конс..все крупные...на 2й заехал в одну лощком оказалась макси...строю цепь и решаюсь ломать сначала ту которая рядом потом макси...вторая оказалась 3ка.Там грифам сыграла мораль и планы сбились..потрепали норм и на макси уже не хватило бы мяса...разбиваюсь в столицу там хватаю лошками медузятню..выкупаю ГГ и в нага банк...потом схватил ещё консу 3ку...на след ход ломаю максималку и в трежак...там поубивал фениксов и Титанов за пандорки и схватил 4улика...потом разбился в столицу и на ГО... которое продержалось минуту))..затем схватил утопию противника у его столицы,в которой дали шлем +6 алл и КВ...дальше побегали и противник сдался...
Спасибо за игру!!!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#47
Старый 29.08.2010, 14:11
  #47
^
Volland
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

Gomunguls28.08.2010 Gomunguls(Крансый,Замок,Валеска,Валеска)def Volland(Синий,Цитадель,Крэг,Крэг) 2SM4d(3),1.4.5
Противник взял все рестарты...и начали,раздача хорошая..засветил консу и пару нычек...потом ещё пару конс..все крупные...на 2й заехал в одну лощком оказалась макси...строю цепь и решаюсь ломать сначала ту которая рядом потом макси...вторая оказалась 3ка.Там грифам сыграла мораль и планы сбились..потрепали норм и на макси уже не хватило бы мяса...разбиваюсь в столицу там хватаю лошками медузятню..выкупаю ГГ и в нага банк...потом схватил ещё консу 3ку...на след ход ломаю максималку и в трежак...там поубивал фениксов и Титанов за пандорки и схватил 4улика...потом разбился в столицу и на ГО... которое продержалось минуту))..затем схватил утопию противника у его столицы,в которой дали шлем +6 алл и КВ...дальше побегали и противник сдался...
Спасибо за игру!!!
Было
Ра3дало длинные дороги к 2 респам- к огранам респов надо было бегать неделю, в треги соответственно еще дольше, поставил птиц и огров в 3амке + внешка огров, на второй в3ял на респе 3 консы- 2 мини и одну на 2 ангела, вторичку некров под 3емлей и еще консу на ангела, треги так и не ра3веданы, на 3 как-то дотощил войска новой недели, добрался до треги, но там ни одного улика, ограны сильные у пандор и все на деньги, готел ра3биться домой перед пригодом соперника- надегда была на то что в утопе контроль,но цепочки сильно не гватало, когда соперник 3абрал столицу и утопу,чере3 просмотр во3дуга видел 3а болотным респом гирную трегу,лошками по бе3дорогью 3агватил болото, ра3бился туда Крегом, но вгод в трегу так и не нашел
Спасибо 3а игру
Volland вне форума
#48
Старый 29.08.2010, 17:00
  #48
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

Pit for LM (красный, Темница, Шакти, Шакти) def numOne (синий, Оплот, Кайри, Кайри), panic, 132.
Соперник быстро выбрал рестарты на моих отличных генерациях, но сгенерилось мне все равно хорошо.
111 - респ какой-то стремный, но есть консерватория и склеп. 112 - тюрьма с Кристианом 5-го уровня без баллисты. В другом углу - ещё тюрьма за ордой кентавров. Дорогу перегородили гр. лучники, орки рядом стерегут склеп. 113 - долго думаю, не взять ли рестарт, но косерватория-двушка, нычки глаз и троглодитов убеждают-таки сыграть. Да и Шакти защиту получил. 114 - нычка злобоглазов, найдена вторая нычка троглодитов. 115 - в тюрьме Брон с 7 василисками. С их помощью убиваю лучников и орков, теряя несколько глаз. Отбит топор кентавра. 116 - охрана вторички - орда гр. ящеров, но рядом проход по бездорожью за гарпиями, их и бью. Встали в 2 стека, половина - ведьмы, да ещё и моралятся в первых двух раундах, съедая медуз, гарпий, василиска и нескольких троглодитов. Шакти дают магию земли. 117 - деревня, Шакти бежит к консерватории. Отстройка - 1-4 в цитадели + грибы.
121 - +2 ангела, убивают немного глаз и троглодитов. 122 - конюшня. 123 - вырываюсь на простор, беру 2 деревни, нахожу консерваторию. Шакти дают логистику. 124 - +3 ангела, моральные грифы съедают полсотни троглодитов. 125 - артефакты +3 силы магии, +3 знания, продвигают землю, покупаю книгу с камнекожей и замедлением, пополняю ману. 126 - через орду рухов оказываюсь в трежери с родным замком. Беру деревню на болоте. Достаю 30 улучшенных гарпий из Пандоры. Отбиваю меч +2+2, тюрьму с Тираксором и мини-склеп. 127 - беру Темницу, разбиваюсь в некро-деревню идти в последнем направлении. В столице построил минотавров, которые не пригодились, во вторичке - злобоглазов.
131 - деревня, щит +4, с очередной обзорной башни контролирую теперь почти все перемещения соперника. Встаю рядом с нейтралами разбиться куда-нибудь или пойти в трежери на лаве. Но Кайри встает на разгоне на 4 пегасах неподалёку. 132 - хватает хода напасть, на тактике 5 ангелов по 1 вперед, массовое замедление и ГГ.
Благодарю за игру.
Pit for LM вне форума
#49
Старый 29.08.2010, 19:01
  #49
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

Pit for LM (красный, Темница, Шакти, Шакти) def NumOne (синий, Оплот, Кайри, Кайри), panic, 132

Подтверждаю.
Раздало вроде ничего так - покрасил 2 нычки пегих, есть сапожки и конюшня, но денег в обрез и дорога к некру закрученая и с блоками, на первой так и не удалось взять. На второй скупаюсь кое-как грейжу пегих, бью гномник, медузник, склеп, подтягиваю грейженых единых, крашу деревню за телепортом, еще одну, но по темпу все равно от Петра отстаю дня на 2. Трежа пустая совершенно, есть земля но никаких полезных заклов не дали. Наблюдаю с обзорки как Шахтер окучивает родную трежу с пандорами, имея 5+ ангелов на руках, и понимаю что партия проиграна. Тут Шакти меня и накрывает на разгоне, гг.

Спасибо за игру.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#50
Старый 30.08.2010, 22:06
  #50
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

30.08.2010 numOne (красный, башня, Аин, Терек) def OUTLAW (синий, кастл, Валеска, Клавиус), 2SM4d(3), 124

Мне раздало родную вторичку - крашу ее, передаюсь обратно, отбиваю сапожки, Терека с землей и оффенсом в папки. Денег не много, но наг в ците поставил, есть нычка колпаков.
В начале второй Октавия с эксперт оффенсом берет гномник на 15 и медузник на 8, грейжу наг, докупаю их, Терек отбивает пандору у 18 мантикор - на 10000 экспы, дали логу и заэкспертил землю, ломанул мини нагабанк. Строю во вторичке ГМ, покупаю лошка и через школяра учу папке слоу, лезу в кончу 3-ку - падает без потерь. Становлюсь на циклопятне, Октавия светит в стороне еще одну консу, параметры уже 10 8 3 3, план на следующий день покупат повозку, ломать консу и к ГО, но Игорь, к сожалению, сливается. После авто следует повторный слив в консе 3-ке из-за моралей.

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#51
Старый 30.08.2010, 22:30
  #51
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

numOne30.08.2010 numOne (красный, башня, Аин, Терек) def OUTLAW (синий, кастл, Валеска, Клавиус), 2SM4d(3), 124
Стандартный даблбилд в играх с Андреем даже не удивил,только подстегнул темповать....В итоге в 3ке мораль стервятникам в первом раунде - 1/3 луков и слив...
Благодарю за игру!!
OUTLAW вне форума
#52
Старый 31.08.2010, 23:10
  #52
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

Javdet (красный, флакс, Монер, Монер) def Volland (синий, некр ,Гоша, Гоша), 8мм6а, 142, WT

Повезло что соперник наошибался..
Раздало даблбилд, бежал долго и с препятствиями, на 117 камп сам напал, убил с проблемами, фей не осталось, маны тоже, а у него цита. 121 с потерей дня и подвозом птиц забираю, потом беготня, разведка территории. 127 засейвили, всё к чертям забыл и 1й клетки не хватает Монеру чтоб брать консу 3-4 и разбиться за пополнением маны. Консу берёт Крег, потери небольшие. Следующим ходом разбиваю Монера к утопке - там Книга земли и +11 ко всему. Таверна показывает превосходство - срочно пытаюсь найти путь к некрам в множестве развилок, выскочил зелёный, ещё больше запутал, но по дороге дырка в трежу, там 2 утопки, ничего особенного кроме книги воздуха.
Нашёл всёж лохами проход к сопернику, но конец недели ,едем домой скупляться.
На 141 Гоша не добегает клетку до моего вторика, одеваю цепи:
Монер:25, 23, 30, 300маны. 13 птиц, 23 психа, 4 ангела, 49 гр рыб, 59 гр воздуха, 37 гр огня и 19 простых земли. Эксп земля.
Гоша: 24, 18 ,13, 17. 4 ангела, 28 вампиров, 20гр монахов ,18 уток и 500+ скелов. И это всё с элексиром жизни - скелы со скоростью 9 и по 18 здоровья , чуть со стула не упал
И зря опп не юзал антимагию на них - шансов бы у меня было не очень много - эти твари за раз срубали любой стек. А так пара имплужек ,и бороться стало легче, потом вызов 120 какашек и вытянул.

Спасибо за адреналинный баттл.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#53
Старый 01.09.2010, 00:41
  #53
^
Volland
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

JavdetJavdet (красный, флакс, Монер, Монер) def Volland (синий, некр ,Гоша, Гоша), 8мм6а, 142, WT

Повезло что соперник наошибался..
Раздало даблбилд, бежал долго и с препятствиями, на 117 камп сам напал, убил с проблемами, фей не осталось, маны тоже, а у него цита. 121 с потерей дня и подвозом птиц забираю, потом беготня, разведка территории. 127 засейвили, всё к чертям забыл и 1й клетки не хватает Монеру чтоб брать консу 3-4 и разбиться за пополнением маны. Консу берёт Крег, потери небольшие. Следующим ходом разбиваю Монера к утопке - там Книга земли и +11 ко всему. Таверна показывает превосходство - срочно пытаюсь найти путь к некрам в множестве развилок, выскочил зелёный, ещё больше запутал, но по дороге дырка в трежу, там 2 утопки, ничего особенного кроме книги воздуха.
Нашёл всёж лохами проход к сопернику, но конец недели ,едем домой скупляться.
На 141 Гоша не добегает клетку до моего вторика, одеваю цепи:
Монер:25, 23, 30, 300маны. 13 птиц, 23 психа, 4 ангела, 49 гр рыб, 59 гр воздуха, 37 гр огня и 19 простых земли. Эксп земля.
Гоша: 24, 18 ,13, 17. 4 ангела, 28 вампиров, 20гр монахов ,18 уток и 500+ скелов. И это всё с элексиром жизни - скелы со скоростью 9 и по 18 здоровья , чуть со стула не упал
И зря опп не юзал антимагию на них - шансов бы у меня было не очень много - эти твари за раз срубали любой стек. А так пара имплужек ,и бороться стало легче, потом вызов 120 какашек и вытянул.

Спасибо за адреналинный баттл.
на 1 преобра3ователь и вампы в 3амке, дороги к боту нет, дорогу в центр сгенерило чере3 трегу,чере3 иг ограну не пробился
на 121 видел что соперник убил родного бота-3начит как ра3 успел на прирост, видел с об3орки своего респа как соперник с фениксами пришел к своему угловому селу- там утопа и сапоги 3а ордой меду3 брать не стал- 3начит мяса еще не так много,решаю отстраивать гильдию на дд, чтобы опередить его или даге поймать на ра3гоне, в своем угловом селе ра3ведал 2 утопы- 1 в3ял на 127-дали крылья
на 131 еще одну -дали шапку+5,огерелье+3 все и щит +4,дд нет и в гильдии полет, но все равно не успевал бы соперник лошками передал войска и на 132 3абрал утопу и очень сильно вырос на параметры, я в3ял еще одну утопу на книгу огня и доспег+4+4 и собрал елексир,ра3ведка и3-3а треги на пути к центру была плогая, мог на 135 3агватить столицу соперника,но и3 болота по бе3дорогью пришел Кирь на виверне прямо к моему респу и я не стал ра3ведывать что 3а травяной респ 3а горами,ра3бился домой убивать киря и выучить дд
на 141 тоге мог 3агватить родной вторик соперника, нодо последнего дергал дд и клетки не дошел к 3амку
ФБ наверно могно было даге выигрывать, но провогу я иг очень плого
Спасибо 3а игру

Добавлено через 39 минут
1 игра Volland красный барб Тираксор lose Piterius синий болото Бронг, WT.8mm6
На второй собрал 10-15 ангелов, на 3и4 мяса было больше, параметры выше,контролил весь центр,почти все лошки были с дд и тп, но
бе3успешно искал встречи с соперником, но он был отре3ан от центра и в утопаг не дали контроль,к неделе 6-7 мощь армии была больше уге у соперника, я собрал елексир, все что было у мня ра3ведано-все было съедено и как тольку увидел героя соперника, который вынырнул в темноту и3 телепорта,понадеялся на елексир сра3у припрыгал туда , напал и проиграл
2 игра Volland красный конф, Монер def Piterius синий болото Бронг, WT.8mm6, 3 неделя
очень тягелая первая неделя, очень не готелось встречаться с ботом-рамп,но чтбы как-то растроиться нугно было идти к нему, мяса он мне оставил 4 во3душки и 6 водянок
2 неделя были ра3веданы консы, но ле3ть в ниг было несчем, скиповал годы и собирал деньги и выстроил цепочки чтобы на начало 3 в3ять 3 консы, сапоги и пробиться лошками в центр
3 все ето сделал и пове3ло, что сумел поймать лошка-Турис с армией и победил, так бы соперник брал кучу утоп и там бе3 шансов
3 игра Volland красный конф, Монер def Piterius синий болото Бронг, WT.8mm6, 211
1 неделя- игра началась для мня очень горошо-есть внешка во3душек и освободил Пасиса с 6 во3душками, 3а горами видны 2 утопы,одна в угловом селе видел где бот, но трогать его не стал,3агватил угловое село данг- там портал с во3душками,
2 неделя беру в под3емке Пасисом консу-двушку, пробился в центральное село на песке, там лошками в3ял 3 консы(всего стало 10 ангелов) и на 126 утопу-дали книгу 3емли и воды, с об3орки видел респ соперника, его лошком и его бота, генератор ра3делил иг ограной треги, что очень мешало ра3виться, еще и я пришел- потом еще долго бегали, но там бе3 шансов для соперника- генератор помог выиграть
С пасибо 3а игры
Volland вне форума
#54
Старый 02.09.2010, 21:48
  #54
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

Решил я в этом розыгрыше наиграться вдоволь с сильными соперниками, предлагаю до двух побед всем у кого есть на это время. Все ж серия игр должна исключить фактор случайности, ну если не полностью исключить, то по крайней мере сгладить его.

5 тур
Javdet vs
Piterius 2-0

10.08.10 Javdet (красный, Кастл, Валя, Корбак) def Piterius (синий, конф, Монер, Монер), 8мм6а, 143, WT

Выторговал замок за 1400 и продал цвет за 900.
На первый день разбежался 7ю герами, взял крипт на 5 вампов, нычку пиксей, вижу нычку воздухов, конса возле замка за лотком питлордов.
По идее их там много ибо держат сундук, золото, костер и кучку дров. Шахты свободны, есть две дорожки, вижу краешек улья на одной из них. Как хорошо, что Рома уже выбрал все ресты, подумал я.
112 Моней отбиваю нычку огня по длиннющей дорожке вверх, дальше снег и развилка, посреди которой орда вампов стерегут тюрьмк, загромождая проход. Иду по снегу папой, потому как Циля на другом конце респа в самом углу карты светит проход в метро за лотком лизардов - и охрана неприятная, и направление малоперспективное.
113 проход на грязь макси пак вампов, дальше снова куча направлений, одно из них снова на снег - блин, куда я попал?
114 деревушка кастла, понимаю что рано радовался и надо было брать рест, дороги длинные, деньги резко кончились, обнаруживаю обсерву у себя на респе и разворачиваю туда цепь, в надежде что увижу часть снега, куда есть дорожка. Это вполне может быть башня - комп соперника, поскольку башен на карте больше нет!!!
115 обсерва показывает кусок респа белого и кусок зеленого, на переходе коричневый лох собирает ресы! Так и есть, там комп красных, ну и сгенерилооо... Бегу в обход орды вампов хрен знает куда по снежному бездорожью, в цетре пока делать совсем нечего!
На 117 заскакиваю в циту инферновскую, там питы невыкуплены, но минус в том, что дальше тупик. Т.е. либо к Роме, либо в угол карты.
Дома психи в ците еле еле, денег нет вообще нигде!!!
На второй нарисовался Рома с 10-19 уток и отрезал мне выход в мир. Пришлось лезть в консу слабо прокачанным Монером на 124 - трешка с грейженым, оставил там огней, землей и психа...
Иду в угол, ниче не поделаешь. Хоть Рома и говорил мне потом, что надо было центр отжимать, отжимать мне его было не чем и не как.
Угол оказался тупиковой деревней, ульев-конс нет, надыбал утопу макси - потусил там до 141, подвез мошну, контроля не дали - поехал сдаваться...

28.08.10
Javdet
(красный, Данж, Шахтёр, Шахтёр\Маруся) def Piterius (синий, болото, Брох, Брох), 8мм6а, 143, WT

Во второй партии была похожая ситуация, но не с деньгами, на этот раз меня не Рома отрезал, а генератор. Из-за утонувшего центрального респа меня зажало в углу было всего две дорожки - к компу и к деревушке. Была еще утопа в смежной зоне, в ней дали спасение - книгу воды.
Развился очень хорошо, денег было достаточно, на второй собрал 8 ангелов, вязл нычку коней, они же стояли в отобраной ците с первой.
Но все же хоть и был шанс вырулить, но я сделал ключевую ошибку. Сразу после утопы на 131 попрыгал папой к деревушке (не знал что она тупиковая), а нужно было прыгать к ульям, о которых писал Рома. В итоге один день потери нормально набранного темпа решил исход - Рома все время появлялся там, куда я пытался вылезти и не дал шанса выкрутиться. В ФФ решило отсутствие маны, два дня добирался до утоп в цетре, а они оказывается были уже на прицеле. А так пришлось откупаться и прыгать наугад. В итоге не угадал и припрыгал снова к красным.
Ксати, реально думал что Шакти ТП-хнулся после взятия улика домой и потому и не зашел в него. Потом посмотрел сейвы - на тот момент контроля не было ни у кого никакого.

Неприятная генерация №1.


Спасибо за игры!
Piterius вне форума
#55
Старый 02.09.2010, 22:21
  #55
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

02.09.2010 numOne (красный, данж, Шакти, Шакти) def FireToSky (синий, инферно, Мариус, Киррь), balance, 133 WT

Первая моя игра WT
Отрестили все что можно было, в итоге ничего не раздало кроме 2 дорог - ГО и вторичка. Лошками разбегаюсь чищу респ буквально за 2 дня, покупаю Шахтеру книгу и выхожу около вторички по бездорожью. Шакти бьет 40 эльфов за ресы и гномник, всю ману потратил, залажу к гномам, а там макси! Армия: 84 гр.трогла, 11 глаз, 2 мантикоры, 4 медузы, единички гарпий, продвинутый оффенс, параметры вроде 4 4. Долго думал, расчитывал, и в итоге взял с потерей медуз 3 глаз, 10 троглов и 1 кота (которого просто по тупости в конце отдал, расслабившись). Строю миносов, подтаскиваю - ломаю еще гномник на 15. Шакти с логой и землей, на 117 ночует около конюшни, дома 1-6 в ците.
На второй крашу деревню оплот и нычку единых, в оплоте строю ГМ2, учу слоу. Бью птиц грома за мешок золота, подбираю нагрудник +2 и мечь +3, покрасил конфл, через телепорт выхожу кращу данж-деревню, во всех данжах портал - выкупаю единых.
В начале 3-й пожаловала Киррь с всей машной. Скупаюсь, жду. Киррь прибежала, но нападать на меня в замке не стала, а решила двигать в сторону песков, я следующим ходом ее накрываю.
Финалка получилась очень сложной, пришлось над некоторыми ходами повисеть минут по 5-7. В общем:
Шакти (9 7 6 4(40)), эксперт оффенс, земля, продвинутая стрельба и начальный резист.
182 гр.трогла, 15 единых, 10 миносов, 7 мант, 33 глаза, 12 гр.медуз, 32 кента + палатка
Киррь (7 12 4 4(40)), эксперт дефенс, стрельба, огонь.
87 демонов, 2 ангела, 11 гр.питов, 13 собак, 31 гог, 12 карпий, 55 троглов + баллиста.
На меня катсуют масспроклятье! я слоу, затем шилд, поотстреливался маленько, противник подходит, хаст на демонов и началась мясорубка. Долго бились, мне положили всех троглов, но единые под шилдом и кожей стояли до конца (9 штук осталось) перегородив проход к стрелкам, в итоге удалось таки разрядить стек демонов, а потом дело техники.
Если бы была Маруся вместо Киррь - было бы куда сложней. ИМХО в ВТ надо резать всех специалистов по существам, а конкретно - убирать +25% к жизни, а то бред ведь какой-то. В остальном версия ничего так, играть можно.

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#56
Старый 02.09.2010, 22:25
  #56
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

numOne02.09.2010 numOne (красный, данж, Шакти, Шакти) def FireToSky (синий, инферно, Мариус, Киррь), panic, 133 WT

Первая моя игра WT
Отрестили все что можно было, в итоге ничего не раздало кроме 2 дорог - ГО и вторичка. Лошками разбегаюсь чищу респ буквально за 2 дня, покупаю Шахтеру книгу и выхожу около вторички по бездорожью. Шакти бьет 40 эльфов за ресы и гномник, всю ману потратил, залажу к гномам, а там макси! Армия: 84 гр.трогла, 11 глаз, 2 мантикоры, 4 медузы, единички гарпий, продвинутый оффенс, параметры вроде 4 4. Долго думал, расчитывал, и в итоге взял с потерей медуз 3 глаз, 10 троглов и 1 кота (которого просто по тупости в конце отдал, расслабившись). Строю миносов, подтаскиваю - ломаю еще гномник на 15. Шакти с логой и землей, на 117 ночует около конюшни, дома 1-6 в ците.
На второй крашу деревню оплот и нычку единых, в оплоте строю ГМ2, учу слоу. Бью птиц грома за мешок золота, подбираю нагрудник +2 и мечь +3, покрасил конфл, через телепорт выхожу кращу данж-деревню, во всех данжах портал - выкупаю единых.
В начале 3-й пожаловала Киррь с всей машной. Скупаюсь, жду. Киррь прибежала, но нападать на меня в замке не стала, а решила двигать в сторону песков, я следующим ходом ее накрываю.
Финалка получилась очень сложной, пришлось над некоторыми ходами повисеть минут по 5-7. В общем:
Шакти (9 7 6 4(40)), эксперт оффенс, земля, продвинутая стрельба и начальный резист.
182 гр.трогла, 15 единых, 10 миносов, 7 мант, 33 глаза, 12 гр.медуз, 32 кента + палатка
Киррь (7 12 4 4(40)), эксперт дефенс, стрельба, огонь.
87 демонов, 2 ангела, 11 гр.питов, 13 собак, 31 гог, 12 карпий, 55 троглов + баллиста.
На меня катсуют масспроклятье! я слоу, затем шилд, поотстреливался маленько, противник подходит, хаст на демонов и началась мясорубка. Долго бились, мне положили всех троглов, но единые под шилдом и кожей стояли до конца (9 штук осталось) перегородив проход к стрелкам, в итоге удалось таки разрядить стек демонов, а потом дело техники.
Если бы была Маруся вместо Киррь - было бы куда сложней. ИМХО в ВТ надо резать всех специалистов по существам, а конкретно - убирать +25% к жизни, а то бред ведь какой-то. В остальном версия ничего так, играть можно.

Спасибо за игру!
подтверждаю. Вначале было сложно пробиваться, поэтому пересел на Киррь, и, наверное, не прогадал, потому что во второй повышалке Марька схватила первую помощь Демонов не успел чуток дорезать, не на ком было под конец.
Спс за игру!
FireToSky вне форума
#57
Старый 03.09.2010, 00:59
  #57
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

2 тур
Volland vs
Piterius 2-1

23.08.10 Piterius (синий, болото Брогхильд, Брохгильд) def Volland (красный, барб Тираксор, Тираксор), 8mm6а, 213 WT

Купил красного Брогха за 3к.
Раздало огромнейший респ с двумя нычками гноллов, консой тронг и утопой. Вылез из него ток на 116, на 117 уперся в подземке еще в консу. Городов не видно, маячит некр на развилке, разворачиваю коня, иду к некру. Денег за глаза, 1-7 в кастле с большим запасом.
Единственный минус огромные расстояния и нервное ожидание грозного соперника с минуты на минуту.
Всю вторую гонял армию туда сюда, убил компа-некра, покрасил ныку лизей, набил денег.
131 беру Тазом консу макси, армия едет Бронху, тот на 132 берет еще 1 пацана и устремляется по единственной (из двух возможных) дорожек на встречу. Но встречи не произошло, деревня оказалась тупиковой (бред какой-то, надоело уже). 137 так до нее и не дошел еще, взял утопу рядом, Тазар у себя на респе взял тоже утопу, контроля нет, пробежка в телепорт на родном респе - НЕ РАБОТАЕТ!!!
У деревушки оказалась еще утопа, но тоже без контроля. Благо отстроил в некре ДД с первого раза, а то в пору сдаваться было!
Дальше просто - все было рядом, отожрался, бегал быстро - прокачался очень не слабо, мошны вагон, параметры прилично - когда напали, опп грит у тебя без эликсира хелсов как у меня с ним.
В бою со стороны барба была ошибка, не факт что решающаю, но все же, после массхаста нужно было с вейта навливаться, мож че и вышло бы, а так я был мощнее.

Неприятная генерация №2.

25.08.10 Volland (красный конф, Монер, Монер) def Piterius (синий, болото Брогх, Брогх), 8mm6, 135 WT

Играл на каком нереальном расслабоне, иначе свою катастрофическую ошибку объяснить никак не могу. Только когда передал ход в роковой день - накатило неудержимое чувство - "сча привалят"! так и получилось
Старт был не очень, захватил компа кастла, но денег было не особо - только вивы в ците, но дальше по тиху стало налаживаться, насветил утоп 5 штук, собрал 20 уток и уже стоял возле утопы готов брать - параметры 8-24, офф, дифф, 20 уток, 22 гр васька, 140 гноллов, но решил взять еще уличек минимизировать потери, и послал армеху по цепи. А улик тот стоял возле последнего непробитого прохода, откуда вот вот должен был нарисоваться соперник (при условии что ему некуда идти). В общем риск оказался неопраданным, убили на месте без шансов.
Потом проверил утопу - трешка, бралась с терпимыми потерями, крьлья и книга воды!!! ну хоть локти кусай!

Пример того, как не стоит рисковать и как нужно уметь оказаться в нужном месте

28.08.10 Volland (красный конф, Монер, Монер) def Piterius (синий, болото Брогх, Брогх), 8mm6, 211 WT

Чет как то теплилась надежда, что с багами все. Но это было только начало. Скажу честно, все мои надежды на сглаживание случайностей тают от игры к игре!

Раздало респ вроде неплохой, жаль сразу не пошел по дорожке а увлекся деньгами и нычками - 2 гноллей, 1 коров. В итоге реальность оказалась очень суровой - 10-19 султанов на входе в метро. Рядом телепорт по бездорожью за 10-19 синих големов, но там по бездорожью три дня пилил пилил, повернул коня бить джинов. За ними 14 гостов, радом выход, еще метро - 10-19 монтикор, нариовался соперник, отрезав единственную дорожку, опупеть. Такого бреда на мм6 еще не видел. Чего только стоил ОХРАНЯЕМЫЙ проход по бездорожью в глубине респа на смежную зону к компу. Дальше бегал, маневрировал как мог, но был явно не мой день.

Неприятная генерация номер 3.

Спасибо за игры!

Добавлено через 57 минут
6 тур
OUTLAW vs
Piterius 1-1 (пока)

15.08.10 Piterius (синий, болото, Тазар, Брогхильд) def OUTLAW (красный, конф, Монер, Монер), 2sm4d(3), 124 WT под СоД

Раздало родную вторичку с ныкой коров возле нее. Денег норм, ГО оказалось по бездороге, вышли к друг другу синхронно, но по мошне у меня перевес. Там 5 ангелов, с моей стороны 18 уток и 21 гр корова. Как бы ничего особо интересного, см-ка как см-ка. Главное реализовать что дали, если дали.

18.08.10 OUTLAW (синий, кастл, Валеска, Галтран) def Piterius (красный, болото, Брон, Солмир), 221 СоД

Очень затяжная партия, все расписывать никакого времени не хватит. На первой все не плохо, взял конфла, рядом с ним нычка психов - крашу. Разведано несколько направлений, но все три в тупиковые деревушки. У соперника Гошан качается, а я никак не могу к нему проход найти. Вторая и третья прошли в бессмысленном мошнении,
нашел односторонник по бездорожью, а он гат в Соде не работает, пришлось играть в затяжку.
Как бы там ни было с багами, сыграл я не лучшим образом, долго все делал, местами не правильно, в итоге Гошан неприлично раскачался и начал отбирать замки. Я в свою очередь начал отбирать их обратно, все же две родных вторички, насобирал 130уток.
В конце концов я решил напасть, хоть соперник и светил под 2тыщи скелетов, но импла на 4500 вселяла надежду.
Но надежда умерла под плащиком отречения. 2100 скелов убили всех. Конечно, можно было еще мошнить и мошнить, стратежить, отсиживаться в замках, в крайнем случае согласиться на ничью, но сделал вот такой рисковый мув на удачу, хотелось побыстрей закончить эту возню, продолжить вторую с Волландом (которую в последствии и проиграл). В общем почти как за двумя зайцами, эмоции есть, а результат отсутствует.

Спасибо за игры, решающая на сейве!
Piterius вне форума
#58
Старый 05.09.2010, 03:11
  #58
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

Medium_HP (синий, инферно, Мариус, Мариус) def Javdet (красный, болото Брохильд, Брохильд), WT, 8mm6a, 131

Продал болото за 3800 и цвет за 800, на первой выселил соседа-болотника, достроил у него к вивам змеек, василисков и цитадель, взял угловую барбдеревню на снегу, дома 1-6 в замке с выкупом питов из нычки.
К 126 собрал 2 дерева (12+6), 2 пандоры (опыт и 15 архимагов), золотой лук, порезал лишнее, стал на утопу около своего болотного замка с расчётом брать на 127 с грейдом демонов, но утопа оказалась мелкой, к тому же разведчик обнаружил в центре красных относительно недалеко от моего стартового, хз какой у Бронха ход, может и дойти, выходит надо ночевать Мариком дома с армией. Поэтому на 127 без грейда взял утопу с шапкой 5 магии и щитом +4, разбил Марика домой, вернул армию, разогнал Пирь на султане на пути к красной
деревне, Бронх стоял там недалеко с 6 ангелами, 3 гидрами, 20 вивами и мелочью.
На 131 Бронх разбивается с точки, армия уходит в некродеревню и вроде куда-то вниз. Получаю ход, в таверне у красных Вистан, т.е. Бронх на разгоне, денег у красных нет, дохожу Пирью до некродеревни, оттуда выпускаю разведку, вижу Бронха с ангелами и Вистана с остальным, дома инфернопортал, макс кредит, скупка, Марик порталится и нападает на Бронха, капитуляция красных.
Спасибо за игру.
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
#59
Старый 05.09.2010, 11:40
  #59
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

Medium_HPMedium_HP (синий, инферно, Мариус, Мариус) def Javdet (красный, болото Брохильд, Брохильд), WT, 8mm6a, 131

Продал болото за 3800 и цвет за 800, на первой выселил соседа-болотника, достроил у него к вивам змеек, василисков и цитадель, взял угловую барбдеревню на снегу, дома 1-6 в замке с выкупом питов из нычки.
К 126 собрал 2 дерева (12+6), 2 пандоры (опыт и 15 архимагов), золотой лук, порезал лишнее, стал на утопу около своего болотного замка с расчётом брать на 127 с грейдом демонов, но утопа оказалась мелкой, к тому же разведчик обнаружил в центре красных относительно недалеко от моего стартового, хз какой у Бронха ход, может и дойти, выходит надо ночевать Мариком дома с армией. Поэтому на 127 без грейда взял утопу с шапкой 5 магии и щитом +4, разбил Марика домой, вернул армию, разогнал Пирь на султане на пути к красной
деревне, Бронх стоял там недалеко с 6 ангелами, 3 гидрами, 20 вивами и мелочью.
На 131 Бронх разбивается с точки, армия уходит в некродеревню и вроде куда-то вниз. Получаю ход, в таверне у красных Вистан, т.е. Бронх на разгоне, денег у красных нет, дохожу Пирью до некродеревни, оттуда выпускаю разведку, вижу Бронха с ангелами и Вистана с остальным, дома инфернопортал, макс кредит, скупка, Марик порталится и нападает на Бронха, капитуляция красных.
Спасибо за игру.

Странно раздало - до замка синих расстояние ближе чем до родной деревни и компа)) Бежал-бежал, как оказалось к деревне, плюнул и разбил домой.
Со стартовых долгов довольно неплохо выкрутился - гидры в замке без коров ,но блин на этом деньги и закончились и брать их неоткуда. Скрипя сердцем меняю ресурсы под гм и с заёмом разбиваю Броха домой, скупка, ломаю консу макси, миниулей лохом и еду в центр. +2 ангела и 14 уток. Там с деньгами тоже хреново. По бедности сбегал к нагабанку где и был накрыт.

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#60
Старый 11.09.2010, 23:49
  #60
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

6 тур
OUTLAW vs
Piterius 1-2

05.09.10 Piterius (красный, Замок, Турис, Турис) def OUTLAW (синий, Данжеон, Шакти, Шакти), 8mm6a, 212 СОД

Бросали монетку в чате - выпало играть в СоД. Начеркал свою любимую Турис и после выбраных рестов раздало не очень. 4 героя всего на 1 день, армия старта осталась дома, а Турис пробежала целый ход без боя по дорожке, уперевшись в консу на развилке. Всю первую неделю бежал к компу, но так к нему и не добежал, но бросать это дело не стал, решил обезвредить противное болото. Нычек дома не нашел, зато покрасил ящеров, есть внешний рынок, что позволило поставить коняжек в кастле.
Вторая тож была не оч интересной - 121 убил таки компа, взял три крипта лизями на болоте, как только появился свободный лох - проверяю консу - оказалась двушка, беру ее и в центр, там нычка некроконей покрашена, есть пара пандор и вижу телепорт с шевелением подозрительным.
На 131 убиваю кучу всего, беру две пандоры на опыт, еще нычку немецких, подтягиваю армеху и устрашаю как бы соперника. Но есть косяк, у Турки нету КНИГИ. Построил в болоте специально для нее гильдию, но выбежал молча без покупки еще на 122...
Не иду через телепорт к синим, а бегу дальше по дорожке в поисках вторички, долго бежал, соперник собрал силы в кулак и побежал ко мне домой! Вижу что параметры и армия уступает, не спешу - нахожу деревушку, беру три ангела, 6 уток, две арены и возвращаюсь, а Шакти на 137 немного не добегает до родного.
Дальше несколько хитроумных ходов от Шакти - на моем респе подсвечена утопа, Шакти выкупает прирост дома и откупается об меня в мой кастл, благо удалось вырезать 50 свеженьких троглов. Осталось пожелать ему удачи в утопе, параметры небольшие, троглов штук 180, 3 ангела вроде, остальное мелочи. И он таки ее берет, оставшись на фью ангелах! На след ход подозреваю что дали там книгу земли портанулся куда то агрессор! Я в свою очередь беру утопу в его владениях - меч +6 и брелок +3олл. Порыскав еще немного, иду отжимать.
На 147 Шакти садится домой и ставит замок. Недолго думая, нападаю. По мясу и параметрам перевес у меня серьезный, но там импла да еще и с усилком!! Хорошо что под Шакти сидел герой и бились в поле, а то не знаю как бы вырулил! Изрядно меня подрешетив, Шакти откупается. Бились еще 2 раза, я задолбался мясо подвозить! Один раз соперник после долгих раздумий сам напал на меня в поле с мясом из товера, второй раз я пошел ва-банк и напал в инферновской ците. В решающий момент сработал резист на моих некроконей и за счет этого удалось победить!
Меч в этой битве оказался сильнее магии!

Спасибо за интересные и напряженные игры!

Piterius вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru