Конкурс "Лучшая летопись 2010 года" имени vbn & Dirty_Player - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Счастливый обладатель "Золотого пера 2010" - это ...
^
Deсontaminator
9
33.33%
FireToSky
0
0%
Sem_56
0
0%
Wicc
2
7.41%
злой_романтик
6
22.22%
Nagan-4
0
0%
Qwerty
0
0%
BESHA/Forrest
5
18.52%
Albert@s
2
7.41%
wowa
3
11.11%
Закрытая тема
Страница 1 из 3
 
Опции темы
#1
Старый 11.01.2011, 20:26
  #1
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Конкурс "Лучшая летопись 2010 года" имени vbn & Dirty_Player

Дамы и господа! Отцы и дети! Содовцы и Вэтэшники!

Вашему вниманию представляется Третий ежегодный конкурс на почётное звание Лучшего Летописца!

Условия Конкурса.

1) В Конкурсе может принять участие любой ник, зарегистрировавшийся на нашем портале и выполнивший Условия Конкурса.

2) В Конкурсе могут участвовать любые рапорты с любых Internet-ресурсов, подтвержденные ссылками на них, датированными любой датой с 01.01.2010 г. по 31.12.2010 г. включительно. Исключение может быть предоставлено 2 рапортам за 2009 год, которые не успели попасть в прошлогодний конкурс (в том числе и по моей вине).

3) Каждый зарегистрированный на heroesworld.ru имеет право прислать неограниченное количество рапортов (а лучше - ссылок на них, для удобства), причём не обязательно своих (в этом случае участником разумеется становится автор - с его согласия). При этом не имеет значения, каков был исход партии для этого участника — победа, проигрыш или ничья.

4) Рапорты (либо просто ссылки на них) можно высылать на e-mail: konstantout@yandex.ru или же в личку ведущему - то бишь мне.

5) После отсылки рапорта рекомендуется оставить сообщение об этом в настоящей теме (сам рапорт оставлять не нужно, он отправляется только по e-mail или личным сообщением).

6) Срок приемки рапортов: с 11.01.2011 г. по 01.02.2010 г. включительно. Однако возможно незначительное продление или сокращение сроков, всвязи с активностью участников и кворумом - ориентировочно 10-12 участников, но не исключено деление на 2 конкурса: рапорты-пособия и рапорты-приколы - если наберётся более 15 летописцев.

7) Победитель будет удостоен приза — награды под аватар на HeroesWorld.ru.


Стадия отбора.

1) От каждого участника в Финал может выйти не более одного рапорта. Если участник прислал более одного рапорта, ведущий выбирает лучший из рапортов этого участника на свое усмотрение, руководствуясь Критериями отбора рапортов.

2) Основным "отбирателем" буду я, да-да, узурпировавший всю власть Судейского комитета . На самом деле, просто не хочется никого напрягать этим, но в случае колебаний обязуюсь советоваться хотя бы с двумя-тремя авторитетными Ворлдовцами.

Финал.

1) Рапорты, отобранные ведущим, участвуют в финале, который представляет собой всеобщее голосование.

2) Проголосовать может каждый участник, зарегистрированный на HeroesWorld.ru, в соответствующей теме. Тема-опрос с вариантами голосования, и, конечно же с собственно рапортами-кандидатами, будет создана ориентировочно 01.02.2011 г.

3) Каждый сможет проголосовать только 1 раз и только за 1 рапорт. Участникам турнира, в том числе и финалистам, также разрешается голосовать, в том числе и за себя.

4) В опросе будет видно за кого голосовали, а также кто голосовал. Опрос будет окончен 15.02.2011 г.


Критерии отбора рапортов:
• практическая ценность (поучительность) рапорта (означает такой стиль игры / написания рапорта, из которого игроки могут вынести для себя новую / полезную информацию);
• художественная ценность рапорта (оценивается стилистика, искусство написания рапорта, игровой момент играет несущественную роль);
• конечно, остроумие, юмор .

С уважением и наилучшими пожеланиями, организатор Конкурса, КостяN.

По вашим просьбам даю ссылки на рапорты победителей прошлых конкурсов.
2008
2009
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#2
Старый 11.01.2011, 20:39
  #2
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Лучшая летопись 2010 года" имени vbn & Dirty_Player

отправил
FireToSky вне форума
#3
Старый 12.01.2011, 11:15
  #3
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Лучшая летопись 2010 года" имени vbn & Dirty_Player

Вопрос: это должны быть рапорты исключительно от участников. или же возможны рапорты от зрителей?
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
#4
Старый 12.01.2011, 14:27
  #4
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Лучшая летопись 2010 года" имени vbn & Dirty_Player

Конкурс вызвал бы больший интерес, если бы дали ссылку на победителей предыдущих конкурсов. Хоть знали бы на что равняться.
PReDS вне форума
#5
Старый 12.01.2011, 15:09
  #5
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Лучшая летопись 2010 года" имени vbn & Dirty_Player

Выслал 3 своих рапорта. Надеюсь будут на уровне конкурса....
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#6
Старый 12.01.2011, 15:52
  #6
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Лучшая летопись 2010 года" имени vbn & Dirty_Player

Второй год подряд и второй раз выбираем лучших среди своих рапортов.....
Нужно голосовать за чужое, а не свои мемуары толкать....
OUTLAW вне форума
#7
Старый 13.01.2011, 01:04
  #7
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Лучшая летопись 2010 года" имени vbn & Dirty_Player

Попробую и я свои силы.отправил
злой_романтик вне форума
#8
Старый 14.01.2011, 00:15
  #8
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Лучшая летопись 2010 года" имени vbn & Dirty_Player

QwertyВопрос: это должны быть рапорты исключительно от участников. или же возможны рапорты от зрителей?

В Условиях Конкурса смотрим пункт
3) Каждый зарегистрированный на heroesworld.ru имеет право прислать неограниченное количество рапортов (а лучше - ссылок на них, для удобства), причём не обязательно своих (в этом случае участником разумеется становится автор - с его согласия). При этом не имеет значения, каков был исход партии для этого участника — победа, проигрыш или ничья.

Добавлено через 9 минут
OUTLAWВторой год подряд и второй раз выбираем лучших среди своих рапортов.....
Нужно голосовать за чужое, а не свои мемуары толкать....

Игорь, при всём уважении, позиция твоя не совсем правильная... Да, это хорошо, когда за рапортами человека следят друзья-товарищи и запоминают, где какой удачный был, но восновном бывает так, что не всегда и сам автор помнит, когда писал что-нибудь этакое - турниров масса + сезонка многодестякостраничная + всякие внутриклановые + не один ХВ ресурс с рапортами... Всё же, само собой, сам летописец гораздо скорее вспомнит и найдёт действительно что-то стоящее из своих отчётов, чем и 10 его приятелей. ИМХО. Для меня равноценны рапорты присланные и друзьями автора и самим автором. Надеюсь, твой пост не отобьёт охоту ещё не решившихся участников. Прислать свой рапорт - не значит голосовать за него, голосовать как раз-таки стОит за кого-то из конкурентов, что и делается адекватными участниками, как правило.

Добавлено через 48 секунд
PReDSКонкурс вызвал бы больший интерес, если бы дали ссылку на победителей предыдущих конкурсов. Хоть знали бы на что равняться.

Добавил в пост №1, снизу.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#9
Старый 17.01.2011, 11:51
  #9
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Лучшая летопись 2010 года" имени vbn & Dirty_Player

КостяNВ Условиях Конкурса смотрим пункт
3) Каждый зарегистрированный на heroesworld.ru имеет право прислать неограниченное количество рапортов (а лучше - ссылок на них, для удобства), причём не обязательно своих (в этом случае участником разумеется становится автор - с его согласия). При этом не имеет значения, каков был исход партии для этого участника — победа, проигрыш или ничья.[u]


Сорри, видимо не совсем чётко сформулировал вопрос.
Участвуют ли в конкурсе рапорты, которые НАПИСАНЫ (не присланы, а именно написаны) не участником партии, а её очевидцем (например, во время проведения клубного турнира или трансляции Микого/Стрим)?
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
#10
Старый 17.01.2011, 13:59
  #10
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Лучшая летопись 2010 года" имени vbn & Dirty_Player

Qwerty, был уже такой прецендент ещё у vbn: там Wicс писал рапорт, разбирая сейвы подозреваемого в читерстве, как бы от его лица с жутким стёбом - вышло суперски! Так что - всегда пожалуйста, можно и рапорт по чужой партии .
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#11
Старый 18.01.2011, 16:38
  #11
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Лучшая летопись 2010 года" имени vbn & Dirty_Player

https://forum.heroesworld.ru/showthre...?t=7295&page=4

Пост №40. Играло три любителя на карте из стандартного набора, любопытную заваруху устроили.

Сорь, по почте не знаю как отправлять.
Nagan-4 вне форума
#12
Старый 18.01.2011, 18:46
  #12
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Лучшая летопись 2010 года" имени vbn & Dirty_Player

__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
#13
Старый 31.01.2011, 15:40
  #13
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Лучшая летопись 2010 года" имени vbn & Dirty_Player

Напоминаю, что рапорты на конкурс всё ещё можно и нужно присылать! Так как сейчас зарегестрировано только 7 участников, а хотелось бы 10, как минимум, то продлеваю срок подачи заявок на 4 дня (чтоб не слишком жирно ). В четверг, 3 февраля, открываю голосовалку, в крайнем случае добавив пару-тройку хороших рапортов от скромняг на своё усмотрение.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#14
Старый 31.01.2011, 20:29
  #14
^
BESHA
 
Аватар для BESHA
📖
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: Конкурс "Лучшая летопись 2010 года" имени vbn & Dirty_Player

хочу резуректа духа Фореста на Ворлде.хоть в последнее время отношение с ним не торт))взаимопонимание осталось перед Киевом))но человека много сделавшего для героев3>очень сильного игрока(порои меркантильного неуступчивого тягуче-психологического стиля готовым ырвать на спине все волосы)))ради победы благодаря своеи силе воли и неуёмному стремлению к победе)>да и просто хорошего человека>Карпхантера>пример для подражания каким должен быть примерный
семьянин>будущий У.Хилл)>ходячии колькулятор))>личный мозгоед Беши ну и ешо многокто))вобшем нашол я тут давнии
свои пост вот поучаствуем с Толяном.

besha(kastl rendom Valeska red)def Forrest(barb Tiraksor Tiraksor blue) 147 8mm6


игра началась ешо до игры.када я поставил на проигрываюшего 2 0 по сетам Надаля 500 золота под коеф 4.5
потом за 500 золота выиграл торги. кастл на барба.дал Форресту героя на выбор себе зацыганил мои любимый рендом.пришла Турис а за неи и Валеска.не люблю я Валю делать главнои но еи дали броню и логу быстро.
пришлось ее прописать хоть в перспективе был ешо вистан но на него я потом забил и он чисто работал курьером.
сразу возле замка ничка лукареи.хорошая прибавка к пенсии.гдето к 115 убил компа.ну в обшем на первои неделе
построил конеи в замке и нашол 3 конси.и ничку ангелов на второи собрал ангелов и нашол 2 утопии.на третеи взял 3 утопии и построил ангелов.потом произошол казус.када разбивался Валеи с експ тактикои но тактика пропала.
оказалос я ее както отклучил.вобшем Толян дал авто(sps).но с первого раза я ее вклучить несмог.после инструктажа
и 2го авто(sps) я всетаки ее вклучил(незнал про ету шнягу до етого ваше)потом меня както резко рубануло и я уснул
на своем ходу.после того как мама меня разбудила и вставила триндюлеи и также позвонил Толян я пришол в себя.
но исчесла литруха пива.пока Толян брал утопы и врашал цепями я уговаривал маму отдать мне пиво.вобшем
взбодрился пивком и загреидил ангелов.пошол искатть соперника но соперник пришол сам и недошол чутка до моего главного замка.Валя порталится и с 2мя наручями нападает.ФФ там без шансов.

спс за геим


ну и ответка от маэстро)))

Средний респ. Но есть нычка орков и конса решаю играть.
Нахожу еще консу. Тирас нормально качеться. Спиди, лога. Денег много. Эдрику прокачал мародерство. С нычки снайпера помогают. На 121 взял консу 2-ку помто сразу тройку. Нашел 4-ре утопы. На 131 беру 3-ку 60 волкаи и 5 ангелами +13 птиц. три части со сборника титана без меча. На след день еще 3-ку. Потом еще тройку. В итоге у меня фулл контроль. Купил сапоги за 25 000. Етсь адванс огонь и эксперт земли. манны 400+ импла 2000+. Много замков. Думаю загрейдить ангелов у Беши. Но нехватило 5 мп чтобы напасть на замок(. осталось 60 после ДД а нуно было 65. В итоге Беша ТП домой и на меня напали 18 арков на 1-4-7 Манны тоже 400 параметры поменьше но арков ессно не убить. Денег было вагон но там наручи)

Про тактику.
Беша 70 минут мне доказывал что я туплю и брежу что таткика не отключаеться))) Я послал его нахер много раз и он меня В конце Лехинс признал что он тупой) Это меня успокоило
В итоге после часа обьяснений и убеждений с его стороны что там у него никаких кнопок нет. Я выслал скрин который он не мог открыть
А после всего этого тупо заснул на моем ходе. Пришлось звонить с мобильного на стац в минск будить его, в 2 часа ночи.

В общем прикольная игра
Спасибо за игру.
__________________
РП (Реальное папство!)
*Автосейвы не беру и не даю.



пс.Во время летит(((

Добавлено через 10 минут
псс.изва что без запятых.тех причины.
BESHA вне форума
#15
Старый 31.01.2011, 20:42
  #15
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Конкурс "Лучшая летопись 2010 года" имени vbn & Dirty_Player

Пронзительно... и эстетично.

Какая дата поста, кстати?
Oelm вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru