[ТУРНИР] Double Elimination Chamber - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 3 из 31
 
Опции темы
#31
Старый 16.05.2011, 11:55
  #31
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

c0nn3c71nkK.ppLWT турнир от Dirty_Player'а? о_О
внезапно

если бы было по умолчанию СОД, опционально ВТ, набралось бы 64 человека имхо)
А почему бы тру-СоД'овцам просто не устроить для себя турнир самим?

2Dirty В первом чамбере в списке шаблонов была анархия с СоД'овскими правилами (из первого беспредела), может во втором добавить ее же с TE'шными правилами (Беспредел-2) вместо какого-нибудь шаблона, тем более, что маги на Анархии смотрятся нормально? Лучше вместо или Джебуса, или смки, или мини-носты, но можно и вместо 8мм6а: кто его не любит - все-равно вычеркнет, а с любителями можно и по обоюдному договориться.
PReDS вне форума
#32
Старый 16.05.2011, 12:13
  #32
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

Пацаны, в авторских турнирах с призовым фондом от автора слегка неэтично морщить попу по поводу правил.

Ставьте на кон сотню енотов и организовывайте турнир по тем правилам, какие считаете нужными.

Добавлено через 3 минуты
2 Preds

Маги на Анархии смотрятся только при беспредельных правилах, кои недоступны в ВТ. А при обычных правилах баланс героев тот же.
__________________
Wicc вне форума
#33
Старый 16.05.2011, 12:19
  #33
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

c0nn3c71nkK.ppLесли бы было по умолчанию СОД, опционально ВТ, набралось бы 64 человека имхо)
Хозяин барин, тем более настройки почти как в соде, приз солидный заставил даже вспомнить что на компе есть ВТ

P.S. есть предложение ограничить битвы войном только на ценные обьекты(утопии, консервы, арты...), а убийство 50-ти гоблинов за тюрьму и т.п. не учитывать просто бывают моменты что папка убегает в трежу а цепь не успела/порвана и выбраться никак быстро не выходит а в тюрме воин попался уровнем повыше и путь его через какуюто шелуху обидно будет что такие мелочи могут решить и исход
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
#34
Старый 16.05.2011, 12:20
  #34
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

Wicc...

Добавлено через 3 минуты
[/u]2 Preds

Маги на Анархии смотрятся только при беспредельных правилах, кои недоступны в ВТ. А при обычных правилах баланс героев тот же.
Я в курсе, по-этому и упомянул TE, тут опять же: у тех, кто захочет играть анархию, TE скорее всего стоит - ну а может ты на коленке бы наваял для ВТ скрипт с 4 ДД и возможностью присоединять нейтралов?

WiccПацаны, в авторских турнирах с призовым фондом от автора слегка неэтично морщить попу по поводу правил.

Ставьте на кон сотню енотов и организовывайте турнир по тем правилам, какие считаете нужными.[u].
Ну ты не понимаешь: больно накладно и хлопотно. А Самурай-стайл жил, жив и будет жить.
PReDS вне форума
#35
Старый 16.05.2011, 13:04
  #35
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

R55MaxИнтересный турнир.А почему бы не сделать турнир и для СОДовцев?
В первом чеймбере был СОД по умолчанию. В этом будет ВТ. Варианты с СОД-лигой и прочей ерундой я буду пресекать на корню. Это мы уже проходили. При нестыковке версий начнутся г-тёрки, самоотводы и прочее. Я хочу, чтоб турнир прошёл нормально. Тем более настройки максимально приближены к СОДу, ближе уже не куда, даже классы выключены. Думаю на такой компромисс можно и пойти, а не вставать в позу.

c0nn3c71nkK.ppLWT турнир от Dirty_Player'а? о_О
внезапно
Да. Это первый мой турнир, где ВТ имеет приоритет. Сделано это потому, что в ВТ магами играть можно. Перестройка гильдий большой плюс по сравнению с СОДом.

c0nn3c71nkK.ppLесли бы было по умолчанию СОД, опционально ВТ, набралось бы 64 человека имхо)
Не факт. Было бы больше СОДовцев, но меньше ВТшников. Турнир хочется сделать более качественным, а не количественным.

По поводу Анархии. В ВТ нет галочки Дикие Монстры, поэтому и дипломатию юзать нельзя, а без дипломатии это уже не анархия. Вместо этого сделал фишку со случайным шаблоном, но почему-то есть ощущение, что его будут черкать...

Добавлено через 8 минут
PS: К началу турнира точно утрясу правила по поводу лошков-воинов.
Dirty_Player вне форума
#36
Старый 16.05.2011, 13:10
  #36
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

P.S. есть предложение ограничить битвы войном только на ценные обьекты(утопии, консервы, арты...), а убийство 50-ти гоблинов за тюрьму и т.п. не учитывать просто бывают моменты что папка убегает в трежу а цепь не успела/порвана и выбраться никак быстро не выходит а в тюрме воин попался уровнем повыше и путь его через какуюто шелуху обидно будет что такие мелочи могут решить и исход
Ну какое бы ни было правило, всегда будут пограничные ситуации. Поэтому нету большого смысла его вылизывать, только объем правил раздувать и спорные ситуации плодить. Краткость формулировки тут имхо главный критерий.

В идеале было бы вообще отключить всех файтеров на программном уровне. Не знаю, правда, можно ли это сделать.
__________________
Wicc вне форума
#37
Старый 16.05.2011, 13:13
  #37
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

Файтеров надо банить, а то ещё какой-нибудь умный Беша раскачает Монера до 9-го уровня с масс-хастом и придет на второй - прихлопнет любого мага.
KobRa_RR вне форума
#38
Старый 16.05.2011, 13:16
  #38
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

ну а может ты на коленке бы наваял для ВТ скрипт с 4 ДД и возможностью присоединять нейтралов?
А также с некромантией, спецами по ней, спецами по 4лвл боевухе, Мюллихом и т.д. Геморно, проще уж СоД тогда сыграть, если сильно побеспредельничать хочется.

Добавлено через 3 минуты
KobRa_RRФайтеров надо банить, а то ещё какой-нибудь умный Беша раскачает Монера до 9-го уровня с масс-хастом и придет на второй - прихлопнет любого мага.
Всё гораздо хуже . Берем стартовым чувака с лёрном или Кси какую-нибудь выкапываем, разгоняем пандорками и левыми битвами до умопомрачительного уровня, а сами спокойно качаем Таза какого-нибудь
__________________
Wicc вне форума
#39
Старый 16.05.2011, 13:17
  #39
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

Только что говорил с Форрестом, они с Андресом играют Джеб по беспределу (с дипломатией) на ВТ. Хорн им скрипт какой то сделал.
=Stinger= вне форума
#40
Старый 16.05.2011, 13:18
  #40
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

Сделано это потому, что в ВТ магами играть можно. Перестройка гильдий большой плюс по сравнению с СОДом.
Да фиг с ней с перестройкой, чупа-чупса нет ! вот что главное
__________________
Wicc вне форума
#41
Старый 16.05.2011, 13:23
  #41
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

=Stinger=Только что говорил с Форрестом, они с Андресом играют Джеб по беспределу (с дипломатией) на ВТ. Хорн им скрипт какой то сделал.
Тут надо просто вернуть галочку "Дикие монстры", которая была в ТЕ.

По поводу ограничения воинов, можно 10 уровень понизить до 5ого.

Добавлено через 1 минуту
Wicc Всё гораздо хуже . Берем стартовым чувака с лёрном или Кси какую-нибудь выкапываем, разгоняем пандорками и левыми битвами до умопомрачительного уровня, а сами спокойно качаем Таза какого-нибудь
Если Кси будет 20 уровня, это не значит, что можно качать воина выше 10 уровня.
Dirty_Player вне форума
#42
Старый 16.05.2011, 13:25
  #42
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

Dirty_PlayerТут надо просто вернуть галочку "Дикие монстры", которая была в ТЕ.

По поводу ограничения воинов, можно 10 уровень понизить до 5ого.
Можно оставить 10, но начиная с 11-го уже биться нельзя даже если папа сильнее прокачан. Для высокоуровневых зэков разрешить биться до первого левелапа.

Добавлено через 51 секунду
Если Кси будет 20 уровня, это не значит, что можно качать воина выше 10 уровня.
По текущим правилам можно.
__________________
Wicc вне форума
#43
Старый 16.05.2011, 13:26
  #43
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

WiccМожно оставить 10, но начиная с 11-го уже биться нельзя даже если папа сильнее прокачан. Для высокоуровневых зэков разрешить биться до первого левелапа.

ага на джебусе 30-го уровня тазара откопал с правильным деревом...когда ему там 31-ый уровень то дадут??
если смысл турнира в игре магами то и надо придерживаться этого, а не находить лазейки в правилах..
KobRa_RR вне форума
#44
Старый 16.05.2011, 13:29
  #44
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

Сообщение от Dirty_Player:
В первом чеймбере был СОД по умолчанию. В этом будет ВТ. Варианты с СОД-лигой и прочей ерундой я буду пресекать на корню. Это мы уже проходили. При нестыковке версий начнутся г-тёрки, самоотводы и прочее. Я хочу, чтоб турнир прошёл нормально. Тем более настройки максимально приближены к СОДу, ближе уже не куда, даже классы выключены. Думаю на такой компромисс можно и пойти, а не вставать в позу.

Да не в позе дело , а в том что СОД проще,ну и в любом случае ВТэшники знают СОД, а СОДовцы не все знают ВТ.

Не уж то тебе сложно продублировать турнир по СОДу?Этож хорошее дело, пусть каждый играет в то что любит и все будут довольны.Будет турнир СОД и ВТ, что ж тут плохого?Пусть фанский, не обязательно и приз этот.Да и как это нет СОД-лиги?Есть те кто играет в СОД, есть те кто в ВТ, а есть те кто в обе версии и ничего тут нет сверхестественного.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#45
Старый 16.05.2011, 13:40
  #45
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

KobRa_RRага на джебусе 30-го уровня тазара откопал с правильным деревом...когда ему там 31-ый уровень то дадут??
если смысл турнира в игре магами то и надо придерживаться этого, а не находить лазейки в правилах..
Да. Поэтому к началу турнира я подровняю правила, чтоб их можно было трактовать однозначно.

Добавлено через 10 минут
R55MaxДа не в позе дело , а в том что СОД проще,ну и в любом случае ВТэшники знают СОД, а СОДовцы не все знают ВТ.
ВТшники знают СОД, но играть в него они не будут, к сожалению
А СОДовцам не плохо было хоть что-то когда-то изучить. Тем более изучать много не надо. Настройки итак максимально близки к СОДу. Чего ещё надо то?

R55MaxНе уж то тебе сложно продублировать турнир по СОДу?Этож хорошее дело, пусть каждый играет в то что любит и все будут довольны.
Это не хорошее дело. Я не хочу, чтоб люди разбежались на два турнира, а хочу провести один, но хороший (с призом, с путёвкой в ФБ5). Я делаю турнир и пишу такие правила, которые считаю оптимальные для данного турнира. Это касается и версии игры. Почему ВТ лучше для игры магами думаю объяснять не надо.
Я знаю, что спорить с тобой бесполезно, а читать километровые твои посты ни о чём у меня нет времени/сил/желания. Организатор должен занимать твёрдую позицию, а иначе найдутся недовольные всегда.
Dirty_Player вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 31


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru