[ТУРНИР] 3-й offline турнир - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 14 из 17
 
Опции темы
#196
Старый 27.10.2006, 17:17
  #196
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Prorock;41532У меня принцип - "уничтожать все что движется, и собирать все что видится". Но я не люблю играть на скорость.
С турнирами приходится привыкать!
Я посчитал что ДЛЯ МЕНЯ будет не выгодно бить этого несчастного.
Одно радует, что в данном туре я сделал больше полезных движений, чем в предыдущем.

Я тоже не люблю скоростные прохождения. Хотя "Вперед, викинги!" веселая карта: добегаешь до одного замка нанимаешь героя с расчетом, чтобы добежал до следующего, а еще и квесты! Вот только времени на нее нет.
Я когда-то играл эту карту. Так мне терпения не хватило, хотя и знал как это сделать.
Начав со второго тура было очень сложно привыкнуть. Там все слишком сумбурно, но все же было о чем подумать. Вот в первом туре карта рассчитана буквально по дням, можно каждый ход было прохождение распланировать!
А вот третий тур наиболее интересен будет аренами. Различные земли могут многое поменять. Думаю без ничьих не обойтись.
nprf вне форума
#197
Старый 27.10.2006, 18:49
  #197
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

nprf;41538Я тоже не люблю скоростные прохождения. Хотя "Вперед, викинги!" веселая карта: добегаешь до одного замка нанимаешь героя с расчетом, чтобы добежал до следующего, а еще и квесты! Вот только времени на нее нет.
Я когда-то играл эту карту. Так мне терпения не хватило, хотя и знал как это сделать.
Начав со второго тура было очень сложно привыкнуть. Там все слишком сумбурно, но все же было о чем подумать. Вот в первом туре карта рассчитана буквально по дням, можно каждый ход было прохождение распланировать!
А вот третий тур наиболее интересен будет аренами. Различные земли могут многое поменять. Думаю без ничьих не обойтись.

Я знаю, что ты учавствовал!
Но занял далеко не первое, где-то порядка 8го!

Карта на первый взгляд показалась нудной, но каждый игровой день делает ее все более и более интересной. Возможго старых рекордов при нынешних условий доьиться будет не реально, но и лицом в грязб падать не охото. Я еще даже не придумал идеального варианта...

Третий этап по Третьему турниру, я уже прошел - карта мне в принципе понравилась. С головой хватило 2х раз. Правда подумываю переиграть последнии 5 дней - кое-что забыл!

Скажите: Наташи присылать сейв на новый почтовый ящик, она говорила, что у нее какие-то проблемы!?
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#198
Старый 28.10.2006, 11:05
  #198
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Prorock;41583Я знаю, что ты учавствовал!
Но занял далеко не первое, где-то порядка 8го!

Карта на первый взгляд показалась нудной, но каждый игровой день делает ее все более и более интересной. Возможго старых рекордов при нынешних условий доьиться будет не реально, но и лицом в грязб падать не охото. Я еще даже не придумал идеального варианта...

Третий этап по Третьему турниру, я уже прошел - карта мне в принципе понравилась. С головой хватило 2х раз. Правда подумываю переиграть последнии 5 дней - кое-что забыл!

Скажите: Наташи присылать сейв на новый почтовый ящик, она говорила, что у нее какие-то проблемы!?

Пока получила только один сейв от Prorocka!

Вчера и сегодня не могу попасть на heroes.ru, поэтому во избежании споров при подведении окончательных итогов просьба всем слать сейвы на ящик natasha@pop3.ru.

Остальные проблемы у меня не с техникой, а личного плана. Я уже 5 ноября лечу обратно в США сдавать тесты, а с моим знанием языка это будет сложно. То есть разговорный у меня в норме, а вот в написанное долго въезжаю.
В клановом турнире результаты должны быть в среднем все же повыше, чем раньше. Во первых: ошибка с граалем дает возможность переброски армии в нужное место за счет откупа, а во-вторых видны действия компа и можно добиться ситуации, когда вы, а не он берет меч +6 и т.д.
То есть хороший результат - это в пределах 3 недель. Ограничения уровней героя вряд ликому-то помешают. Отсутствие элементалистов - моделирование ситуации с их отсутствием при установлении рекорда этой карты!
Лучший вариант прохождения - быстрый захват центра карты: уничтожение синего, коричневого, затем фиолетового. Испания и Скандинавия - напоследок. Англия в любое время, когда есть свободные герои. Также как и нейтральные замки.
natasha вне форума
#199
Старый 28.10.2006, 11:49
  #199
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Prorock;41583Я знаю, что ты учавствовал!
Но занял далеко не первое, где-то порядка 8го!

Карта на первый взгляд показалась нудной, но каждый игровой день делает ее все более и более интересной. Возможго старых рекордов при нынешних условий доьиться будет не реально, но и лицом в грязб падать не охото. Я еще даже не придумал идеального варианта...

Третий этап по Третьему турниру, я уже прошел - карта мне в принципе понравилась. С головой хватило 2х раз. Правда подумываю переиграть последнии 5 дней - кое-что забыл!

Скажите: Наташи присылать сейв на новый почтовый ящик, она говорила, что у нее какие-то проблемы!?

В карте "Вперед, викинги!" был очень важен старт! А мне было лень копать мореходов, да еще и с захвата Англии и Испании начал... В итоге комп взял все важные артефакты и Франция с Россией стали серьезными оппонентами. Пришлось сначала с ними разобраться, а лишь потом квесты выполнять.
В 3 туре карта интересней, но со стартом за инферно стал не важен портал города, который в первоначальной редакции карты был ключом к сбору хорошей армии. А для пользования порталом следовало выполнить квест на время. Теперь квест на огонь. А огонь - это берсерк и армагеддон. На SoD вообще квест не нужен. Но уж слишком битва с големами нудная и приходится выбирать брать данжон или бить големов.

К сожалению не смогу доиграть не клановый турнир, не аренный. Коммандировка вТольятти...
Всем спасибо за игру!
nprf вне форума
#200
Старый 28.10.2006, 15:59
  #200
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

nprf;41659В карте "Вперед, викинги!" был очень важен старт! А мне было лень копать мореходов, да еще и с захвата Англии и Испании начал... В итоге комп взял все важные артефакты и Франция с Россией стали серьезными оппонентами. Пришлось сначала с ними разобраться, а лишь потом квесты выполнять.
В 3 туре карта интересней, но со стартом за инферно стал не важен портал города, который в первоначальной редакции карты был ключом к сбору хорошей армии. А для пользования порталом следовало выполнить квест на время. Теперь квест на огонь. А огонь - это берсерк и армагеддон. На SoD вообще квест не нужен. Но уж слишком битва с големами нудная и приходится выбирать брать данжон или бить големов.

К сожалению не смогу доиграть не клановый турнир, не аренный. Коммандировка вТольятти...
Всем спасибо за игру!

Очень жаль...
Теперь я не смогу сравнить свой результат с твоим - для более качественной игры в турнирах это было бы просто необходимо.
Надеюсь Paladin сыграет...а может еще и natasha подкинет сейв, хотя в не конкурса

С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#201
Старый 28.10.2006, 16:12
  #201
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Prorock;41703Очень жаль...
Теперь я не смогу сравнить свой результат с твоим - для более качественной игры в турнирах это было бы просто необходимо.
Надеюсь Paladin сыграет...а может еще и natasha подкинет сейв, хотя в не конкурса

С уважением,
Prorock.

Еще как жаль! Получается мне достаточно сейв прислать, чтобы турнир выйграть. Не хочу так!!!
Сейв у меня почти готов, остается только решить бить големов или не бить. Надеюсь на понимание, я дождусь возвращения nprf, лучше бы продлить срок турнира, если возможно.
Или в крайнем случае мы сами между собой разберемся.
PALADIN вне форума
#202
Старый 28.10.2006, 17:28
  #202
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

PALADIN;41708Еще как жаль! Получается мне достаточно сейв прислать, чтобы турнир выйграть. Не хочу так!!!
Сейв у меня почти готов, остается только решить бить големов или не бить. Надеюсь на понимание, я дождусь возвращения nprf, лучше бы продлить срок турнира, если возможно.
Или в крайнем случае мы сами между собой разберемся.

Я конечно не сомниваюсь в твоем уровне игры, но ты все же на перед не загадывал бы.
У меня большой опыт игры в Героев, но совсем никокого в турнирах...
Я только учусь играть "по другому" в турнирах.
Самый мой главный талант, как говорил Кейтаро - это "Учиться,Учиться и еще раз Учиться"

Легкой победы я тебе не обещаю, но твое участие будет не только ПОЛЕЗНЫМ, но приятным...хотя бы для таких как Я!

Продливать не стоит - просто смысла не имеет: сначала nprf уезжает, потом natasha. Такими темпами можно только в декабре закончить.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#203
Старый 29.10.2006, 00:48
  #203
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

PALADIN;41708Еще как жаль! Получается мне достаточно сейв прислать, чтобы турнир выйграть. Не хочу так!!!
Сейв у меня почти готов, остается только решить бить големов или не бить. Надеюсь на понимание, я дождусь возвращения nprf, лучше бы продлить срок турнира, если возможно.
Или в крайнем случае мы сами между собой разберемся.

Отсутствие сразу двух лидеров это плохо. Но есть еще Emer-Gen сыгравший все этапы. Понятно, что вероятность занять низкое место очень невелика, но все же нужно играть с теми, кто есть до конца. А от приза можно и отказаться, или потом его в дуэли разыграть. Но сначала его нужно все же выйграть!

Продления срока не будет, поскольку тур последний, решающий!

Добавлено через 5 минут
Prorock;41718Я конечно не сомниваюсь в твоем уровне игры, но ты все же на перед не загадывал бы.
У меня большой опыт игры в Героев, но совсем никокого в турнирах...
Я только учусь играть "по другому" в турнирах.
Самый мой главный талант, как говорил Кейтаро - это "Учиться,Учиться и еще раз Учиться"

Легкой победы я тебе не обещаю, но твое участие будет не только ПОЛЕЗНЫМ, но приятным...хотя бы для таких как Я!

Продливать не стоит - просто смысла не имеет: сначала nprf уезжает, потом natasha. Такими темпами можно только в декабре закончить.

Я думаю PALADIN не имел ввиду третий тур, а весь турнир в целом. Тут действительно шансы его выйграть имеют те, кто сыграл все туры. А это он и Emer-Gen...

Но пока сейвов получено только 2: от Prorocka и Luminousa.

К сожалению к участию в турнире сейв Luminousa будет допущен, как внеконкурсный. Сделан рестарт игры с карты. Чтобы начать игру заново нужно было заново загрузить стартовый сейв. Игра идет строго с готового сейва, чтобы все были в равных условиях, иначе многое меняется!
natasha вне форума
#204
Старый 30.10.2006, 10:32
  #204
^
Emer-Gen
📖
Регистрация: 11.09.2006
Сообщения: 40
Регистрация: 11.09.2006
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Большая просьба непосредственно к Наташе! У меня не хватает времени закончить сейв во время в связи с переездом и последующим ремонтом. Есть ли место небольшой отсрочке? Если есть то можно мне отсрочить присылку сейва до 12-00 31 декабря?
Emer-Gen вне форума
#205
Старый 30.10.2006, 10:59
  #205
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Emer-Gen;42048Большая просьба непосредственно к Наташе! У меня не хватает времени закончить сейв во время в связи с переездом и последующим ремонтом. Есть ли место небольшой отсрочке? Если есть то можно мне отсрочить присылку сейва до 12-00 31 декабря?

Оригинальная просьба! А какого года?
Я так поняла, что 31 октября? Ну, один день даю! Я и раньше давла некоторое время на сбои почтовых служб. Тем более, что пока в третьем туре участвует только один сейв. А при таком раскладе победителем турнира становится - Pred!!!
Но лучше сейв вывесить прямо на форум, чтобы не было лишних вопросов, о сроке его присылки.
natasha вне форума
#206
Старый 30.10.2006, 11:30
  #206
^
Emer-Gen
📖
Регистрация: 11.09.2006
Сообщения: 40
Регистрация: 11.09.2006
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Спасибо большое! Как вывесить на форум я не знаю. сейв вышлю на оба адреса
Emer-Gen вне форума
#207
Старый 30.10.2006, 11:41
  #207
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

А кто еще прислал сейв, кроме меня?
Paladin будет учавствовать?
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#208
Старый 30.10.2006, 20:03
  #208
^
Emer-Gen
📖
Регистрация: 11.09.2006
Сообщения: 40
Регистрация: 11.09.2006
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Закончил финальный сейв. Результатом недоволен и перед высылкой хотел уточнить. срок игры 40 дней - это значит 5 й день 2 й недели 2 месяца, т. е. 2 2 5?
Emer-Gen вне форума
#209
Старый 30.10.2006, 20:23
  #209
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Emer-Gen;42151Закончил финальный сейв. Результатом недоволен и перед высылкой хотел уточнить. срок игры 40 дней - это значит 5 й день 2 й недели 2 месяца, т. е. 2 2 5?

Так точно 225!
Молодец, что успел - теперь ты главный претендент на победу!

С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#210
Старый 30.10.2006, 23:53
  #210
^
Emer-Gen
📖
Регистрация: 11.09.2006
Сообщения: 40
Регистрация: 11.09.2006
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

только что выслал сейв по 3 му туру. слабенький конечно. големов выносить и не пытался, сыграл Меплахой - как говориться просто и надежно, уровень средний 22, гидр набрал 43, коров под 90 и др утвари. в связи с нехваткой времени некоторые квесты просто непроходил, что явно скажеться на результате, но главное не победа, а участие!
Emer-Gen вне форума
Закрытая тема
Страница 14 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru