Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 1 из 3
 
Опции темы
#1
Старый 30.04.2023, 10:32
  #1
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero

Название карты: Сердце Хаоса/ChaosHeart
Тип карты: Сценарий
Двухуровневая карта: да
Количество игроков: 3 (1vs2)
Размер карты: Medium (136x136)
Версия игры: 3.1
Главные герои: Хаос
Запрещённые заклинания: Астральные Врата
Автор сценария: BlueHeavenHero
Описание сценария:
Повелитель демонов Хаос провалил миссию Властелина. Он не сумел получить Сердце Грифона, и теперь вынужден искать убежище в самой огненной и опасной долине Шио - пепельной пустоши Сердце Хаоса. Смерть наступает ему на пятки, а впереди его ждет неизвестность. Хаосу предстоит найти выход из этого положения.
От автора: Итак, это уже второй мой сценарий. Конфуза как в "Падшем рыцаре" (когда сценарий кишел багами и ошибками), не будет. Сюжет сценария разворачивается ДО событий "Падшего рыцаря", однако рекомендуется проходить "Сердце Хаоса" ПОСЛЕ прохождения моей первой карты.
Благодарю IchGViji за тест и John_Lock за моральную поддержку. Карта содержит моды, после игры её следует убрать из папки Maps. Для корректной работы сценария рекомендуется создать новый профиль в игре и удалить все сторонние моды и карты (в противном случае будут баги).

Приветствуются отзывы и критика. Желаю приятной игры!

Версии карты:
Релизная версия карты 1.0.0 - (30.04.2023)
Версия 1.1.0 - (13.05.2023)
- Изменены реплики в диалогах - теперь герои не так много цитируют)
- Усилен Грол как босс Ур-Кургана
- Усилены гарнизоны на дорогах (теперь на ранних стадиях игры их не пробить)
- Усилен Доминион - в его боевой скрипт добавлена одна интересная фишка, которая сделает бой с ним в несколько раз сложнее. Ну, и ещё теперь его войска зависят от сложности больше, чем раньше.
- Теперь с Сигрифа не выпадает лут (вы не получите драконие арты с него)
Версия 1.2.0 - (20.12.2023)
- Изменен внешний вид главного героя
- Чуть ослаблен Доминион
- Теперь со стороны темных эльфов будет больше натиска
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 583
Размер:	562.1 Кбайт
ID:	69920  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 339
Размер:	400.9 Кбайт
ID:	69921  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 360
Размер:	744.8 Кбайт
ID:	69922  
Вложения
Тип файла: zip ChaosHeartV1.1.0.zip (2.64 Мбайт, 159 просмотров)
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 30.04.2023, 12:21
  #2
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero

Как бы неплохо все, но... у меня один герой, лошок умер в начале и он всего один... а атакуют с двух сторон нескончаемым спамом. Как бы Хаосу плевать. Ему враги не ровня, но чтобы избавиться от демона надо взять все его города, а темный эльф слегка не согласен мириться с моей доминацией на карте. И в итоге я в тупике: города в тылу постоянно захватывают, а если я иду на тэ, то уже демон отбивает все, ибо герой хоть и очень мощный, но один.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 30.04.2023, 12:35
  #3
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero

AstralLeinКак бы неплохо все, но... у меня один герой, лошок умер в начале и он всего один... а атакуют с двух сторон нескончаемым спамом. Как бы Хаосу плевать. Ему враги не ровня, но чтобы избавиться от демона надо взять все его города, а темный эльф слегка не согласен мириться с моей доминацией на карте. И в итоге я в тупике: города в тылу постоянно захватывают, а если я иду на тэ, то уже демон отбивает все, ибо герой хоть и очень мощный, но один.
Герои у ТЭ не бесконечны. Конечно, он может нанять убитых Ниброса, Марбаса или Джезебет, но, если повезёт, это сможет сделать и игрок) 
Кстати, вы же не освобождали Грока из тюрьмы в подземке? Или его освободил ТЭ? 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 30.04.2023, 12:43
  #4
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero

Грока вроде не видел. ТЭ изначально привел ко мне Джезебет, два непосредственно чернокнижника явились позже и сломали мне почти завершенную экспансию на демона. Я не думал, что они не ресаются как демоны. Если бы знал, просто убил бы их. Надо будет загрузить сейв и попробовать отыграть от этого.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 30.04.2023, 14:15
  #5
^
FLeXeR
📖
Регистрация: 04.09.2021
Сообщения: 2
Регистрация: 04.09.2021
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero

Сценарий очень интересен, только вот есть несколько заметок: 1.Очень рано приходит первый герой после завоевания замка с неплохой армией тем более еще что то с дипломатией так как все отряды на которые он напал к нему присоеденились. 2.Ресурсов для начало игры отсутствуют очень тяжело начать можно было бы добавить в районе 5 или 10 единиц для раскачки 3.И последняя битва с демоном уж очень много дебафов он вешает на вас, хотя кастует 1 заклинание. 4.Сделайте хотя-бы в 1 замке  всех существ желательно с улучшением их в последующем чтобы не бегать по всей карте как угарелый. А так я бы оценил на 8 из 10.
FLeXeR вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 30.04.2023, 14:41
  #6
^
Вариматас
 
Аватар для Вариматас
📖
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 203
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 203
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero

BlueHeavenHeroНазвание карты: Сердце Хаоса/ChaosHeart
Тип карты: Сценарий
Двухуровневая карта: да
Количество игроков: 3 (1vs2)
Размер карты: Medium (136x136)
Версия игры: 3.1
Главные герои: Хаос
Запрещённые заклинания: Астральные Врата
Автор сценария: BlueHeavenHero
Описание сценария:
Повелитель демонов Хаос провалил миссию Властелина. Он не сумел получить Сердце Грифона, и теперь вынужден искать убежище в самой огненной и опасной долине Шио - пепельной пустоши Сердце Хаоса. Смерть наступает ему на пятки, а впереди его ждет неизвестность. Хаосу предстоит найти выход из этого положения.
От автора: Итак, это уже второй мой сценарий. Конфуза как в "Падшем рыцаре" (когда сценарий кишел багами и ошибками), не будет. Сюжет сценария разворачивается ДО событий "Падшего рыцаря", однако рекомендуется проходить "Сердце Хаоса" ПОСЛЕ прохождения моей первой карты.
Благодарю IchGViji за тест и John_Lock за моральную поддержку. Карта содержит моды, после игры её следует убрать из папки Maps. Для корректной работы сценария рекомендуется создать новый профиль в игре и удалить все сторонние моды и карты (в противном случае будут баги).

Приветствуются отзывы и критика. Желаю приятной игры!

Версии карты:
Релизная версия карты 1.0.0 - (30.04.2023)
Урааа, я пройду эту карту!
__________________
Одна голова хорошо, а две - уже не красиво!
Одна голова хорошо, а две - уже не красиво!
Вариматас вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 30.04.2023, 19:02
  #7
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero

Прошел. На самом деле сценарий не сложный. Я просто ненадолго отдал все демонические города, а сам зачистил темного эльфа, после чего триумфально вернулся на поверхность. Мощные артефакты со старта и полезная специализация позволяют кромсать врагов направо и налево. Помогает в том числе и баллик под кольцом родства с машинами. По итогу даже логистика не понадобилась. Ах да, когда я уже занял карту, мне начали выпадать в таверне герои. К финалу я даже собрал полную коллекцию доступных. Единственное, я зря вкачал тьму, ибо по итогу лишь немного ее поюзал на финалке через том тьмы. Лучше бы вкачал логу. С ней все же было бы попроще. 

Ну а теперь все остальное.

1) Сама концепция. Вообще миссия мне очень напомнила карту от IchGVij, только попроще и с темными эльфами. Оригинальности в ней маловато. 

2) Сюжет. Побегов из какой-то локации было уже очень много. А персонажи чрезмерно увлекаются цитированием реплик из оригинальной игры, из-за чего мне кажется, что я играю Аграилом, как все в том же сценарии от IchGVij. Зачем так сделано непонятно. 

3) Финалка. Очень перебаффаный чувак, что особо ему не помогает, ибо армия у меня была очень мощная к моменту зачистки карты. Впрочем, если поторопиться с выносом столицы демона (что не имеет смысла, ибо после захвата всех городов перед ней враг перестает скупать героев), то встречи с Доминионом не избежать. Телепортируют насильственным путем) Это весьма забавно, ибо сам Грол слабый и пронести его можно быстро. Особенно на фоне хаосника в столице темных эльфов. 

4) Демон, за победу над которым дают кучу статов. С ним может поговорить только Хаос. Для остальных героев реплик не предусмотрено.

5) Награда от дракона довольно забавная, ибо на тот момент я был одет в лучшие арты, да и с самого Сигрифа, и из драконьей утопии упали части драконьего сета. 

Багов замечено не было. О да, вот это реальное достижение) 

Карта весьма бодрая, что не может не радовать. В целом, она вполне неплоха и в текущем виде. Тем не менее, сюжет очень слабенький. Если прошлая карта страдала от его подачи, то здесь с этим получше, но суть замеса слишком банальная. Что тоже напоминает карту от IchGVij, но там почему-то я меньше обращал на это внимание. 

Делать карту более душной или давать Гролу овер статы по аналогии с боссам на прошлой карте не рекомендую. 
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 30.04.2023, 19:13
  #8
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero

ВариматасУрааа, я пройду эту карту!
Кхм, кхм... Падший рыцарь ждёт вас, Вариматас!

Добавлено через 10 минут
AstralLeinПрошел. На самом деле сценарий не сложный. Я просто ненадолго отдал все демонические города, а сам зачистил темного эльфа, после чего триумфально вернулся на поверхность. Мощные артефакты со старта и полезная специализация позволяют кромсать врагов направо и налево. Помогает в том числе и баллик под кольцом родства с машинами. По итогу даже логистика не понадобилась. Ах да, когда я уже занял карту, мне начали выпадать в таверне герои. К финалу я даже собрал полную коллекцию доступных. Единственное, я зря вкачал тьму, ибо по итогу лишь немного ее поюзал на финалке через том тьмы. Лучше бы вкачал логу. С ней все же было бы попроще. 

Ну а теперь все остальное.

1) Сама концепция. Вообще миссия мне очень напомнила карту от IchGVij, только попроще и с темными эльфами. Оригинальности в ней маловато. 

2) Сюжет. Побегов из какой-то локации было уже очень много. А персонажи чрезмерно увлекаются цитированием реплик из оригинальной игры, из-за чего мне кажется, что я играю Аграилом, как все в том же сценарии от IchGVij. Зачем так сделано непонятно. 

3) Финалка. Очень перебаффаный чувак, что особо ему не помогает, ибо армия у меня была очень мощная к моменту зачистки карты. Впрочем, если поторопиться с выносом столицы демона (что не имеет смысла, ибо после захвата всех городов перед ней враг перестает скупать героев), то встречи с Доминионом не избежать. Телепортируют насильственным путем) Это весьма забавно, ибо сам Грол слабый и пронести его можно быстро. Особенно на фоне хаосника в столице темных эльфов. 

4) Демон, за победу над которым дают кучу статов. С ним может поговорить только Хаос. Для остальных героев реплик не предусмотрено.

5) Награда от дракона довольно забавная, ибо на тот момент я был одет в лучшие арты, да и с самого Сигрифа, и из драконьей утопии упали части драконьего сета. 

Багов замечено не было. О да, вот это реальное достижение) 

Карта весьма бодрая, что не может не радовать. В целом, она вполне неплоха и в текущем виде. Тем не менее, сюжет очень слабенький. Если прошлая карта страдала от его подачи, то здесь с этим получше, но суть замеса слишком банальная. Что тоже напоминает карту от IchGVij, но там почему-то я меньше обращал на это внимание. 

Делать карту более душной или давать Гролу овер статы по аналогии с боссам на прошлой карте не рекомендую. 
Итак, приступим. 
Благодарю за прохождение. Славно, что багов нет. Сценарий и вправду похож на сценарий от IchGVij, но тут сюжет совсем другой, к тому же он всего лишь заставка к следующим событиям. 
Квесты я придумывал как мог. Не знал, что все они будут проигнорированы( и вы пропустили много баффов от Дьявола и от Пророка (первый снижает у врагов-демонов Нападение на -7, Удачу на -3 и БД на -5, а в начале боя на всех юнитов врага накладывается Разрушающий луч, Чума и Замедление. От пророка же, помимо 20 рыцарей смерти, можно получить бонус - выберите одно из 4 заклинаний, и оно будет кастоваться в начале каждого боя) 
Про перебаффаного Доминиона - изначально он был МЕГА-босс. У него было куча мяса, а в сочетании с заклами он становился неубиваемым. 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 30.04.2023, 19:19
  #9
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero

Я к моменту встречи с дьяволом вынес всех демонов. И предпочел драку за статы. А пророка... Где он вообще был? Я вроде чистил всю карту.  

Добавлено через 50 секунд
так что "4) Демон, за победу над которым дают кучу статов. С ним может поговорить только Хаос. Для остальных героев реплик не предусмотрено." к дьяволу и относится.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 30.04.2023, 19:21
  #10
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero

AstralLeinЯ к моменту встречи с дьяволом вынес всех демонов. И предпочел драку за статы. А пророка... Где он вообще был? Я вроде чистил всю карту.  

Добавлено через 50 секунд
так что "4) Демон, за победу над которым дают кучу статов. С ним может поговорить только Хаос. Для остальных героев реплик не предусмотрено." к дьяволу и относится.
Ну, пророк сидит на островке недалеко от Ур-Гиенны. Попасть к нему можно только через портал. 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 30.04.2023, 19:25
  #11
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero

Как я уже говорил, для меня не было проблемой победить врагов) Только догнать их и сохранить контроль карты. Так что с дебаффами бедные демоны в принципе остались бы ни с чем.

Добавлено через 2 минуты
а, я понял. Я забыл про призрачных драконов и один портал)
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 30.04.2023, 19:26
  #12
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero

AstralLeinКак я уже говорил, для меня не было проблемой победить врагов) Только догнать их и сохранить контроль карты. Так что с дебаффами бедные демоны в принципе остались бы ни с чем.

Добавлено через 2 минуты
а, я понял. Я забыл про призрачных драконов и один портал)
Ну, для игрока намного слабее это была бы стоящая награда(
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 30.04.2023, 19:27
  #13
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero

а, кстати, принести нужно кулон, но в названии квеста Слеза Асхи. И скрипт с заклинаниями активируется, если тыкнуть в уже неактивную хижину, а до этого еще додуматься надо...
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 01.05.2023, 01:06
  #14
^
Вариматас
 
Аватар для Вариматас
📖
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 203
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 203
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero

Как раз по канону, перед "Падшим Рыцарем"

А почему падшего рыцаря проходить первым?

__________________
Одна голова хорошо, а две - уже не красиво!
Одна голова хорошо, а две - уже не красиво!
Вариматас вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 01.05.2023, 06:41
  #15
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero

Вариматас

Как раз по канону, перед "Падшим Рыцарем"

А почему падшего рыцаря проходить первым?

Иначе в Падшем рыцаре сразу станет понятно, кто есть кто. 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru