[ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Модостроительство В этом разделе можно обсуждать все что касается создания модов для Heroes of Might and Magic V.

Ответ
Страница 3 из 4
 
Опции темы
#31
Старый 28.05.2022, 09:47
  #31
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт

Принимаю позицию L'Garold.
Вообще, оплата конкретного обещанного труда автора, если он выполнит её за нужный срок, такая себе идея.

Я бы предложил собранные средства распределять на фонды конкурсов и турниров (угу, турниры по моддингу), но касаемо карт, как я уже писал prime79, скажу, что конкурс Ремикса, в котором был призовой фонд, набрал 6 карт на участие — за полгода, причём авторов не просили начинать карту с нуля, многие были застаны конкурсом в середине работы. Но... среди 6 карт мало интереса голосования (ещё, кстати, в народном голосовании тоже очень мало человек приняло участие).

Поэтому я всё-таки за распределение фонда на турниры; о целесообразности их организации интересно мнение KillAndAction
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 28.05.2022, 10:36
  #32
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт

elizbar1967А кто будет директором и кто будет решать как бабки делить? И сколько директору?)) Чувак зарегистрировался месяц назад и сразу фонд по сбору бабла создавать давай. Ильфа с Петровым напомнило. 

Да не, этот чувак на форуме кучу лет уже. Просто новый аккаунт. 
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#33
Старый 28.05.2022, 11:31
  #33
^
elizbar1967
📖
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт

AstralLeinДа не, этот чувак на форуме кучу лет уже. Просто новый аккаунт. 

И какой был аккаунт?
elizbar1967 вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 28.05.2022, 11:39
  #34
^
prime79
 
Аватар для prime79
📖
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 126
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 126
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт

АвторИтог - что считаю не приемлемым:
1. Цену назначает автор.
2. Ограниченные временные рамки.

А кто тогда по-вашему, должен назначать цену за свою работу? Ведь автор - это тот, кто готов взяться за разработку того или иного мода или кампании. Лишь ему и известно, сколько времени и усилий с его стороны будет потрачено. Касаемо времени, важно чтобы были ограничительные рамки, иначе выполнение проекта может затянуться на годы. Таких примеров достаточно даже на этом форуме.
АвторВообще, оплата конкретного обещанного труда автора, если он выполнит её за нужный срок, такая себе идея.
Автор Приз зрительских симпатий исходя из вклада в совершенствование игры без привязки ко времени.
Либо конкурсы с оговорённой тематикой.

Категорически не согласен. К примеру, я хочу найти модостроителя (модостроителей), которые сделают определённый мод, связанный с добавлением в колесо умений  новых навыков и умений, причём так, чтобы они выпадали в игре и всё работало как надо, без багов. Я соответственно, размещаю свою заявку в этой теме. Со временем, найдётся Исполнитель. Со своей стороны, я к примеру, готов выделить 7000 рублей на реализацию своей заявки, но разумеется, реализация подобного проекта будет оценена модостроителями намного больше, например, в 25000-40000рублей. Поэтому, придётся собирать средства. Найдутся те, кто поддержит, но у всех будет вопрос: а сколько времени понадобится на создание такого мода? И поверьте, никто не будет долго ждать. Время играет важную роль, если речь касается оплаты за труд.  Время как раз и играет роль мотиватора. Ведь если не будет привязки ко времени, тогда можно разрабатывать годами, и рано или поздно вообще утратить интерес к игре.
АвторЕщё короче - небольшие поощрения - ДА.

Однако, возникает вопрос, что значит небольшие поощрения?  В этой формулировке нет конкретики. Ведь если речь будет идти о выполнении конкретного проекта - мода, разработки кампании и т.д, то Исполнители должны будут понимать какого рода поддержку они получат.
АвторЯ бы предложил собранные средства распределять на фонды конкурсов и турниров (угу, турниры по моддингу)

И как вы это видите? На форуме ранее проводили  турнир по моддингу? Как вы представляете себе реализацию подобных турнирнов?
Автор скажу, что конкурс Ремикса, в котором был призовой фонд, набрал 6 карт на участие — за полгода, причём авторов не просили начинать карту с нуля, многие были застаны конкурсом в середине работы.

На базе нашего форума сложно будет реализовать подобное. Да и полгода - это очень долго. Разве что, сделать призовой фонд на базе конкурса картостроителей так, как это было у Ремикса: 

1-е место, к примеру, 10000рублей
2-е место, 5000
3-е место, 3000
АвторПоэтому я всё-таки за распределение фонда на турниры; о целесообразности их организации интересно мнение KillAndAction

Мне бы тоже хотелось услышать мнение этого заслуженного и опытного человека
prime79 вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 28.05.2022, 11:41
  #35
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт

}{0TT@6bI4Поэтому я всё-таки за распределение фонда на турниры; о целесообразности их организации интересно мнение KillAndAction
Моё мнение почти совпадает с мнением L'Garold, Leonion.
 
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 28.05.2022, 13:36
  #36
^
prime79
 
Аватар для prime79
📖
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 126
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 126
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт

L'GaroldМне кажется единственный вариант, который в теории можно было бы рассмотреть - это проведение в к.л. виде конкурсов с призовыми местами.

Даже если речь идёт о проведении конкурсов картостроителей с призовыми местами, то всё-равно, для это нужно будет открыть счёт (и лучше в разных платёжных системах).Ведь нужно будет принимать взносы для формирования призового фонда. Если вы так настаиваете именно на таком варианте - давайте попробуем. Но как это будет применимо к модостроению?
prime79 вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 28.05.2022, 13:36
  #37
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт

elizbar1967И какой был аккаунт?

У него много аккаунтов было. Но наиболее известен как atlant108. Бустер активности на форуме, чем некоторых модераторов невероятно раздражал. Да и пользователей тоже. С другой стороны, ничего плохого никогда не делал. Насколько я помню. 
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#38
Старый 28.05.2022, 13:57
  #38
^
prime79
 
Аватар для prime79
📖
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 126
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 126
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт

KillAndActionМоё мнение почти совпадает с мнением L'Garold, Leonion.
 


KillAndAction, ваша позиция ясна, но если выбрать вариант предложенный L'Garold и  Leonion, то возникает ряд трудностей, связанных с организацией самого процесса. Не понятен сам механизм проведения конкурсов для модостроителей

Добавлено через 7 минут
Leonion Я и сам являюсь мододелом, много лет занимавшимся моддингом таких игр, как Готика 2 (также участвовал в переводе двух крупных модов с немецкого), Warband, Battle Brothers и ряда других в меньшей степени. И для меня всегда аксиомой был бесплатный моддинг и категорическое неприятие любых оплат, даже в форме добровольных пожертвований. Более того, я являюсь противником коммерческой творческой индустрии в принципе.
Творчество - то, что люди делают ради своего удовольствия, реализуя свои собственные мечты и хотелки. Если это (книга, мод, песня, видео с ютуба) публично выходит и оказывается популярным, то приятным бонусом являются благодарности от тех, кому это тоже понравилось, а в особых случаях - слава.
Деньгам здесь не место, если только сам проект не требует материальных вложений (как то фильмы, требующие огромных средств для декораций, костюмов и т.д.)

Leonion, я прекрасно понимаю вашу позиция, поэтому и предложил несколько вариантов, не связанных с финансовой поддержкой -все они указаны в первом сообщении этой темы. Учитывая что вы неприемлете любые формы оплаты и добровольные взносы, считая что творчество должно быть без денег, то предлагаю обратить внимание на 3 и 4-й варианты. Вот они: 
Автор
3-й вариант. Когда Инициатором и одновременно Исполнителем выступает сам картодел или модостроитель, который хочет воплатить в жизнь свою давнюю мечту, но для этого ему нужна  техническая поддержка. Здесь речь идёт о том случае, когда например, автор хочет создать интересную кампанию, но для этого ему нужна помощь в виде - создания роликов, написания диалогов, помощь со скриптами и т.д. В этом случае, помощь будет носить не финансовый, а технический характер. Это же касается и создания глобальных модификаций

4-й вариант. Когда Инициатором разработки мода или карты выступает участник форума, а Исполнителем - модостроитель или картодел, готовый выполнить заказ полностью бесплатно, не требуя никакой помощи и поддержки. Ибо он сам воплощение помощи и поддержки! Почёт и уважение таким героям! 


Добавлено через 8 минут
АвторДа не, этот чувак на форуме кучу лет уже. Просто новый аккаунт. 
АвторУ него много аккаунтов было. Но наиболее известен как atlant108. Бустер активности на форуме, чем некоторых модераторов невероятно раздражал. Да и пользователей тоже. С другой стороны, ничего плохого никогда не делал. Насколько я помню. 

Мне конечно приятно, что меня приняли за ветерана и сторожилу форума, коим является пользователь atlant108, зарегестрировавшийся на форуме 22.12.2015, но я не atlant108 и на форуме недавно. Поэтому, я не претендую на роль сборщика средтсв. Возможно, уважаемы KillAndAction согласится на эту роль. К тому же, этот человек имеет большой опыт в организации и проведении турниров и конкурсов. А это как раз то, что нужно. Лучше кандидатуры и не найти
prime79 вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 28.05.2022, 16:32
  #39
^
Jewily
 
Аватар для Jewily
📖
Регистрация: 25.09.2016
Сообщения: 140
Jewily#4267
Регистрация: 25.09.2016
Сообщения: 140
Jewily#4267
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт

В нынешнее непростое для коммьюнити время, думаю, такие идеи должны либо приниматься единогласно, либо не приниматься. Мне кажется, что несмотря на плюсы идеи, сообщество не шибко её поддержало, отсюда напрашивается вывод о том, что она ему не нужна. В общем случае, возможно, разве что стоит регать какой-то фонд для Картмастера, и возможно создать топик с реквизитами активных мододелов со ссылками на их темы\страницы, но как-то дальше тема не идёт
При всём уважении к вашей инициативе, prime79, видимо,такой централизованный фонд  - это не то, что людям нужно.
Хорошая попытка расшевелить людей, но мне кажется, что их инертность и вялая активность непропорциональна денежным наградам, а связана скорее с долголетием самой игры, и их деятельностью, не нуждающейся в оплате. Красота, она ведь - в глазах смотрящего. Смотрящие нужны уж скорее.  Но не будем же мы стоять в костюмах на улицах зазывая людей скачивать карты  и моды, верно?    
__________________




Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!

Хоть мудрый знает – не осилишь тьму
Во мгле словами не зажжёшь лучей –
Не уходи безропотно во тьму.




                                                                                       




Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!

Хоть мудрый знает – не осилишь тьму
Во мгле словами не зажжёшь лучей –
Не уходи безропотно во тьму.




                                                                                       
Jewily вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 28.05.2022, 16:41
  #40
^
elizbar1967
📖
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт

AstralLeinУ него много аккаунтов было. Но наиболее известен как atlant108. Бустер активности на форуме, чем некоторых модераторов невероятно раздражал. Да и пользователей тоже. С другой стороны, ничего плохого никогда не делал. Насколько я помню. 

atlant108? Как же я не догадался)) Теперь все понятно.
elizbar1967 вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 28.05.2022, 17:22
  #41
^
Jewily
 
Аватар для Jewily
📖
Регистрация: 25.09.2016
Сообщения: 140
Jewily#4267
Регистрация: 25.09.2016
Сообщения: 140
Jewily#4267
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт

elizbar1967atlant108? Как же я не догадался)) Теперь все понятно.
Больше всего на это намекает - вот это.
__________________




Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!

Хоть мудрый знает – не осилишь тьму
Во мгле словами не зажжёшь лучей –
Не уходи безропотно во тьму.




                                                                                       




Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!

Хоть мудрый знает – не осилишь тьму
Во мгле словами не зажжёшь лучей –
Не уходи безропотно во тьму.




                                                                                       
Jewily вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 28.05.2022, 17:32
  #42
^
Григорий Ковалев
 
Аватар для Григорий Ковалев
📖
Регистрация: 16.08.2021
Адрес: Крестьянские хижины
Сообщения: 81
Регистрация: 16.08.2021
Адрес: Крестьянские хижины
Сообщения: 81
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт

По просьбе  Prime распишу свое мнение по данному вопросу. Сама идея благородна, но вот предложения по реализации...Во-первых, назначение сроков уже не вызывает доверия. Карто/модостроительство - это все-таки хоби, а сроки могут превратить все это в рутину. Авторы будут просто прикованы к героям, ведь им надо закончить работу в срок. Да и тем более, автор может пообещать новый шедевр, с кучей роликов, скриптов и т.д, а выйдет какой-нибудь "Волкодав". И к тому же, если я не ошибаюсь, любой автор может оставить свои реквизиты. Это куда лучше. Понравился игроку чей-нибудь проект, захотел поддержать - кинул автору на чай. Я считаю, этого вполне достаточно.
 Если же говорить о поддержке модо/картостроителей не финансово, то желающие могли бы просто предлагать помощь в самых банальных вещах. В тестах, например...
__________________
На дальней станции сойду...
Трава по пояс,
Зайду в траву, как в море босиком...
На дальней станции сойду...
Трава по пояс,
Зайду в траву, как в море босиком...
Григорий Ковалев вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 28.05.2022, 18:54
  #43
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт

Совпали или нет, айпи и меняются, и покупаются, prime79 вылитый Атлант. Но я сомневаюсь, что здесь кроется великий замысел по краже денег, это не по-атлантовски, да и где здесь деньги найти-то, форум уже нет что в 2015. Чувак в очередной раз придумал громкую тему и это сработало: во как все здесь активно пишут XD Жаль Durman'а здесь нет, он бы старому другу улыбнулся, хе-хе) 
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#44
Старый 28.05.2022, 19:36
  #44
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт

Jewilly, именно это. А ещё мотивирующие отзывы подо всеми картами без разбору. Увы, клон-фаундер айпишники разные показал, так что на 100% уверенным быть нельзя.

prime79, если вы хотите заказать мод, то соберите сумму и напишите нужным людям (список продублирую). Но платить придётся вам одному wink

А вообще, вся тема и то, что вы писали в лс, — это создание фонда помощи. А в шапке темы варианты смахивают больше на.. бюро заказов, а это лишняя конкуренция моей групп.. в смысле, коллективный фонд собирать на такое – ну такое.

Если у KillAndAction нет желания проводить турниры, то остаётся вариант с финансированием картмастера. А то мои рисованые медальки и закреп никому не нужны, а так – цель есть. Но тут я, если всё хорошо сложится, деньги сам соберу.
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 28.05.2022, 21:46
  #45
^
prime79
 
Аватар для prime79
📖
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 126
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 126
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт

Создав тему, я предложил свои варианты. Их 4. Это примерные варианты. Это то, как я  вижу, но возможно, у вас есть свои идеи. Напоминаю, что сейчас  идёт обсуждение. Поэтому, предлагайте свои решения. 
АвторЕсли у KillAndAction нет желания проводить турниры, то остаётся вариант с финансированием картмастера. А то мои рисованые медальки и закреп никому не нужны, а так – цель есть. Но тут я, если всё хорошо сложится, деньги сам соберу.

KillAndAction пока не дал ответа. Медальки безусловно нужны. Это ведь тоже вариант признания 
АвторВ нынешнее непростое для коммьюнити время, думаю, такие идеи должны либо приниматься единогласно, либо не приниматься. Мне кажется, что несмотря на плюсы идеи, сообщество не шибко её поддержало, отсюда напрашивается вывод о том, что она ему не нужна.

Непонятно лимшь чего хочет сообщество. Какая идея (вариант) могут быть приняты единогласно?

АвторВ общем случае, возможно, разве что стоит регать какой-то фонд для Картмастера, и возможно создать топик с реквизитами активных мододелов со ссылками на их темы\страницы, но как-то дальше тема не идёт 

Это ведь уже есть. Форум позволяет видеть реквизиты авторов, но это нельзя назвать фондом поддержки -это больше похоже на случайные чаевые. Да и размер их оставляет желать лучшего.

Автор prime79, если вы хотите заказать мод, то соберите сумму и напишите нужным людям (список продублирую). Но платить придётся вам одному


Я создал эту тему не для себя, а для того, чтобы расшевелить модостроителей, картоделов и поклонников игры, но если это никому не нужно, то я умываю руки здесь. По крайней мере, я попытался.

prime79 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru