[ПРОБЛЕМА] - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3.5 - Heroes OF Might And Magic 3.5 Легенда которую смогли продолжить фанаты. Информаци об игре и ее обсуждение. Артефакты, Тактики, Интересные истории и т.д

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 01.02.2015, 03:25
  #1
^
fak51
📖
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 2
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 2
Вопрос
[ПРОБЛЕМА]

Доброго времени суток всем!
Если такая тема уже создавалась на этом форуме прошу не бить тапками.
Вы - мой последний оплот надежды и веры в то, что проблему, с которой я столкнулся, можно решить. Перелопатил весь рунет - ничего.. Только задающиеся таким же вопросом игроки.
Суть проблемы следующая: в сетевой игре в герои 3.58f WOG (версия wog не так важна - ошибка эта есть в каждой) в момент битвы против человека игра зависает, так как ход не передается оппоненту. Происходит это в связи с тем, что нет синхронизации нанесенного урона в битве.
Т.е. я бью своими войсками по войскам противника, например, с уроном 700-1000. Мой комп думает, что я нанес урон 800, а комп противника (человека) думает, что я нанес урон 900. В итоге у меня его монстров осталось 100 на поле боя, а у него (на его компе) 90.
В тот момент, когда у одного из оппонентов монстры погибает, а у другого эти же монсты отображаются как живые - игра зависает, так ход не передается. Получается, что у меня комп думает , что должен ходить один из его монстров, а у него комп думает, что должен ходить мой монстр.

Надеюсь, что написал понятно.. Просто не знаю как лучше это объяснить.

В общем, буду безмерно благодарен за помощь.

ЗЫ. Когда играешь по локальной сети можно, конечно, сохраняться перед битвой и садиться на горячий стул, что не очень удобно, но это пока единственно известный мне выход из ситуации. Но при игре через интернет, когда ты и твой друг-оппонент находитесь в разных городах, на горячий стул не сядешь...
fak51 вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 02.10.2018, 12:38
  #2
^
GeneralGogins
📖
Регистрация: 02.10.2018
Сообщения: 2
Регистрация: 02.10.2018
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

Та же самая фигня!!! Помогите найти решение!
GeneralGogins вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru