Грани Тьмы - Обсуждение - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 8 из 17
 
Опции темы
#106
Старый 03.02.2013, 02:00
  #106
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

новая раса(наработки ее уже были!)
Скорее всего, для Лиги Теней наработок не было, только концептуальные рисунки, которые в итоге в игру не попадут (та же драконья утопия внешне изменена). Наработки точно были для Академии: уже все видели горгулий, магов, моджахедок, големов, титанов, ракшасов, базовых и улучшенных джиннов.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#107
Старый 03.02.2013, 17:40
  #107
^
Barnabas
 
Аватар для Barnabas
📖
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 40
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

Наработки точно были для Академии: уже все видели горгулий, магов, моджахедок, големов, титанов, ракшасов, базовых и улучшенных джиннов.
Мне магов хочется видеть и не хочется. С одной стороны хочется посмотреть на них с этой хорошей графикой,а с другой я отлично понимаю,что они пойдут под нож разработчиков и выйдет очередная раса. Без изюминки. Простая обычная раса коих уже накопилось в Г6.
Да и для магов нужны нормальные заклинания,а не эта кастрированная книга заклинаний.
Barnabas вне форума
Ответить с цитированием
#108
Старый 03.02.2013, 17:52
  #108
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

Да даже в шестерке можно сделать каждую расу куда более индивидуальной. Мне, например, совсем не нравится позиция разработчиков в плане распределения магии. Было бы гораздо интереснее, если бы стихийные школы были строго разделены, хотя бы так.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#109
Старый 03.02.2013, 18:01
  #109
^
Barnabas
 
Аватар для Barnabas
📖
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 40
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

Да даже в шестерке можно сделать каждую расу куда более индивидуальной
Можно. Только вот код у разработчиков слишком капризен. Новое принимает с большим трудом. Это ж надо было его так составить шоп потом изменения еле-еле вносить.
Было бы гораздо интереснее
Уж что-что,а вот книга заклинаний была отлично продумана в той же 2 части Героев. В 3 все разбили на стихии и на этом можно было бы остановиться. Книга заклинаний не нуждается в изменениях. Разве что только некоторым косметическим операциям. Да и можно выбросить несколько заклинаний,а на их место вставить какие-нибудь новые.
В общем эта прокачка Героев с одной стороны удобная,а с другой вызывает лишь головную боль.
Barnabas вне форума
Ответить с цитированием
#110
Старый 03.02.2013, 18:12
  #110
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

Можно. Только вот код у разработчиков слишком капризен. Новое принимает с большим трудом. Это ж надо было его так составить шоп потом изменения еле-еле вносить.
Боже, как мне это знакомо...

Уж что-что,а вот книга заклинаний была отлично продумана в той же 2 части Героев. В 3 все разбили на стихии и на этом можно было бы остановиться. Книга заклинаний не нуждается в изменениях. Разве что только некоторым косметическим операциям. Да и можно выбросить несколько заклинаний,а на их место вставить какие-нибудь новые.
А я бы поменял кое-что: заклинания можно разделить не только по уровням сложности, но и на односоставные и комплексные. Например, все заклинания холода должны быть комплексными и требующими для своего изучения знание школ Воды и Воздуха. Или та же молния: Воздух + Огонь; метеоритный дождь: Земля + Огонь; регенерация: Земля + Вода и т. д.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#111
Старый 03.02.2013, 18:18
  #111
^
Barnabas
 
Аватар для Barnabas
📖
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 40
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

Боже, как мне это знакомо...
Почти все программеры пустили скупую слезу.)))
А я бы поменял кое-что
Мне эта идея тоже приходила в мысли. Да,между прочим было бы довольно интересно. Но думаю шо вряд ли книгу подвергнут таким изменениям. Скорее всего ее будут кастрировать пока не останется 15 заклинаний )
Barnabas вне форума
Ответить с цитированием
#112
Старый 03.02.2013, 18:29
  #112
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

Но думаю шо вряд ли книгу подвергнут таким изменениям. Скорее всего ее будут кастрировать пока не останется 15 заклинаний )
Вряд ли... Горький опыт наверняка хоть чему-то научил нашего многоуважаемого издателя. Если следующая часть и будет, то ее решения, скорее всего, будут куда более осторожными и аккуратными, чем в шестерке. Иначе доверие потребителя будет окончательно утрачено.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#113
Старый 03.02.2013, 20:44
  #113
^
tomatovv
 
Аватар для tomatovv
📖
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

Adagio Или та же молния: Воздух + Огонь; метеоритный дождь: Земля + Огонь; регенерация: Земля + Вода и т. д.
ОО! Тут уже есть отголоски игры Magika)) Но идея очень хорошая!! Даже больше! Превосходная! НО! НО! НО! КАК ЕЁ ВОПЛОТИТЬ????
Ребят, пожалуйста, не расстраивайтесь раньше времени!!! Не надо!!
Мы ещё никто не видели новую расу! Только скриншоты к ней.
Давайте мы подождём выхода -и уже на следующий день отпишемся!!
Не нагнетайте! Не надо!!
ХОТЯ, есть же такой психологический приём - настроиться на худшее, а когда произойдёт и будет лучше, то это ЛУЧШЕ покажется просто идеальным!
Я оптимист, да! Я всегда хочу верить в лучшее!
tomatovv вне форума
Ответить с цитированием
#114
Старый 03.02.2013, 20:45
  #114
^
Barnabas
 
Аватар для Barnabas
📖
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 40
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

Иначе доверие потребителя будет окончательно утрачено.
Как-то их это не смутило и они испортили шестерку изначально. Нам обещали много чего и из всего обещанного я вижу только хорошую графику ну и с натяжкой сюжет игры. Только один харизматичный Сандро всю кампашку вытягивает(после выхода Пляски,действительно стало интересно играть).
Barnabas вне форума
Ответить с цитированием
#115
Старый 03.02.2013, 20:58
  #115
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

ХОТЯ, есть же такой психологический приём - настроиться на худшее, а когда произойдёт и будет лучше, то это ЛУЧШЕ покажется просто идеальным!
После выхода оригинала только на этот прием и полагаюсь.

ОО! Тут уже есть отголоски игры Magika)) Но идея очень хорошая!! Даже больше! Превосходная! НО! НО! НО! КАК ЕЁ ВОПЛОТИТЬ????
Подкинуть идейку разработчикам. Через ту же Ирину. Хотя зачем им чужие мысли, у них и своих полно.

Как-то их это не смутило и они испортили шестерку изначально.
Ну, не знаю, мне закрытая частная бета очень понравилась, а вот оригинал – не совсем, мягко говоря.

Только один харизматичный Сандро всю кампашку вытягивает(после выхода Пляски,действительно стало интересно играть).
А мне первая глава за Святилище и вторая за Некрополис понравились. Кампания за Сандро как-то не впечатлила.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#116
Старый 03.02.2013, 21:19
  #116
^
Barnabas
 
Аватар для Barnabas
📖
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 40
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

ХОТЯ, есть же такой психологический приём - настроиться на худшее, а когда произойдёт и будет лучше, то это ЛУЧШЕ покажется просто идеальным!
Жаль я так не могу настроиться))
Хотя зачем им чужие мысли
Да тут ничего такого страшного нет. Придумать что-то свое практически невозможно. Все придумали за разработчиков. Единственное что можно...это грамотно воплощать идеи из других игр,а не вносить новую порцию расчлененного трупа.
Ну, не знаю, мне закрытая частная бета очень понравилась, а вот оригинал – не совсем, мягко говоря.
У меня было немного по другому. Мне по началу игра нравилась. Закрывал глаза на то,что нет экрана городов и на жуткие баги. После двух дней игры мне все это надоело. Игра стала скучна и уныла. Даже издевки над компьютерными героями не приносили должного эффекта.
Кампания за Сандро как-то не впечатлила.
У мну наоборот. Правда в некоторых местах кампания становилась немного унылой,но видно что люди работали. Старались!
Barnabas вне форума
Ответить с цитированием
#117
Старый 03.02.2013, 22:30
  #117
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

Закрывал глаза на то,что нет экрана городов
Лучше б их и не было...
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#118
Старый 03.02.2013, 23:09
  #118
^
Barnabas
 
Аватар для Barnabas
📖
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 40
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

Лучше б их и не было...
За старание хоть можно похвалить)
Barnabas вне форума
Ответить с цитированием
#119
Старый 04.02.2013, 01:21
  #119
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

За старание хоть можно похвалить)
Был бы достойный результат у этого старания...
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#120
Старый 04.02.2013, 11:43
  #120
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

Хотя зачем им чужие мысли, у них и своих полно.
С тараканами не путай.
Ну, не знаю, мне закрытая частная бета очень понравилась, а вот оригинал – не совсем, мягко говоря.
Да вроде в итоге не сильны различия у беты и оригинала. Это красноречивый показатель.
ребят я почитал что вы понаписали. 400 рублей жалко отдать за аддон? хм... да еще за плюшки предзаказовые... да уж. это жадность.
Не жадность, а разумность и нежелание наступать на одни и те же грабли.
Вот ты представляешь вообще что за игра герои по своей сути? Это игра, в которой основной упор делается на онлайн-сражения между игроками. Кампании, битвы против компом это всё как ознакомительная база, просмотр тактических возможностей игры. Против компа рано или поздно становиться играть банально скучно, потому что он линейн.
Поэтому, как справделиво заметил Барнабас, нафига нужны все эти посохи, мечи и прочая ерунда? Чтобы перед самим собой покрасоваться? Если бы речь шла о какой-то рпг, то ещё можно было бы как-то объяснить целесообразность "арто-плюшек", но в героях...
Или та же молния: Воздух + Огонь; метеоритный дождь: Земля + Огонь; регенерация: Земля + Вода и т. д.
Я боюсь получиться слишком...ну короче говоря это очень сильно ослабило бы магов. Потому пришлось бы качать 2 магии. В 3-5 героях к примеру это не всегда окупалось, хотя там магии все по разному сделаны вроде как
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru