[ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Результаты опроса: Одновременный ход в СОД-турнирах
^
Только с ОХ
34
35.42%
Предпочтительно с ОХ, но если понадобится, готов без ОХ
28
29.17%
Предпочтительно без ОХ, но если понадобится, готов с ОХ
14
14.58%
Без ОХ
9
9.38%
Я не игрок / мне все равно
11
11.46%
Ответ
Страница 3 из 9
 
Опции темы
#31
Старый 15.07.2018, 23:44
  #31
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 15.07.2018, 23:54
  #32
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

Против обязаловки ОХ в РЕГУЛЯРНЫХ турнирах .

Против хамства при обсуждении вопроса по отношению к тем, кто не разделяет единственно верное мнение некоторых участников диалога.

Доводы в максимум 1 час экономии и веянием прогресса , больше ничего не услышал.По факту получение преимущества более быстрых игроков и преимущество более опытных над менее опытными и новичками уж вестимо( даже Дирти влип , нечего думать двигай быстрее).
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 16.07.2018, 00:01
  #33
^
ckotuHa
 
Аватар для ckotuHa
📖
Регистрация: 07.03.2016
Адрес: Беларусь,Барановичи
Сообщения: 640
1671
Отправить сообщение для  ckotuHa с помощью ICQ
Регистрация: 07.03.2016
Адрес: Беларусь,Барановичи
Сообщения: 640
1671
Отправить сообщение для  ckotuHa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

LuckyF...

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

я пришел на хв,здесь учился,здесь играю,здесь провожу большую часть своего свободного времени

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

имею право высказывать свое мнение!

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

__________________
698286888
698286888
ckotuHa вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 16.07.2018, 00:06
  #34
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

ну всё. идите в личку, друзья, выяснять отношения.
нарушения выписывать не буду, ибо брал на себя обязательство первый год модерации не выписывать, но вы скатились совсем в диалог и флейм.
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 16.07.2018, 00:32
  #35
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

Embrace Extend Extinguish
Даже не думал, что уже стану притчей во язьіцах, о котором упоминают как о клиническом случае. Но что поделать, вероятно введете.

Добавлено через 7 минут
Кстати, предлагаю сделать так: позволять в турнир регистрироваться всем, но когда встречаются две категоричности - то один в тему пишет "не желаю играть без ОХ", а второй пишет "не желаю играть с ОХ", и идет автовин первому. Будет весело.
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 16.07.2018, 00:34
  #36
^
kamukag3e
📖
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

ОХ это такое же нововведение как и ХД мод, позволяющий играть с паролем и подключать плагины ХВ рулз. Никто ведь теперь не задумывается, почему все играют с ХД модом, а не без него? При этом наличие ХД мода не прописано ни в одних правилах.
__________________
艰难获胜 herolwy

艰难获胜 herolwy

kamukag3e вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 16.07.2018, 00:42
  #37
^
sir Davos Seaworth
 
Аватар для sir Davos Seaworth
📖
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

У меня создалось впечатление ,что все эти многочисленные попытки принудительного превращения геройских турниров в закрытую "песочницу для избранных" имеют следующее объяснение.Так называемые "папашки" просто панически боятся появления новых сильных игроков здесь на ХВ,новых Маретти , которые потеснят их с олимпа.Одно появление Дейв Хана чего стоит !
В итоге , вместо того что бы расширять ХВ, сделать доступную англоязычную регистрацию, полный перевод правил,сделать турики доступными для новых игроков,в том числе иностранных.Вот чем занимаемся..Эх... грустно это.
__________________
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
sir Davos Seaworth вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 16.07.2018, 00:44
  #38
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

kamukag3eПри этом наличие ХД мода не прописано ни в одних правилах.
Блин. Ну ты хоть проверь. Во всех турнирах пишут, что играется на последней версии хд-мода. Скинь ссылку где не пишут.
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 16.07.2018, 00:52
  #39
^
sir Davos Seaworth
 
Аватар для sir Davos Seaworth
📖
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

IhromantEmbrace Extend Extinguish
Даже не думал, что уже стану притчей во язьіцах, о котором упоминают как о клиническом случае. Но что поделать, вероятно введете.

Добавлено через 7 минут
Кстати, предлагаю сделать так: позволять в турнир регистрироваться всем, но когда встречаются две категоричности - то один в тему пишет "не желаю играть без ОХ", а второй пишет "не желаю играть с ОХ", и идет автовин первому. Будет весело.

а если второй все-таки согласится, то в случае прерывания ОХ из за ранней встречи- автовин второму
__________________
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
sir Davos Seaworth вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 16.07.2018, 01:35
  #40
^
MinasMorgul
 
Аватар для MinasMorgul
📖
Регистрация: 15.04.2014
Адрес: Уфа,Республика Башкортостан
Сообщения: 247
1537
Отправить сообщение для  MinasMorgul с помощью ICQ
Регистрация: 15.04.2014
Адрес: Уфа,Республика Башкортостан
Сообщения: 247
1537
Отправить сообщение для  MinasMorgul с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

Хотелось бы выделить пару турниров типо Любимчиков,Онли ХЛ, ОФБ,ФБ ,думаю к этим турнирам можно вводить правило игры онли ОХ и только в плей-офф или с 1/8 стадии ,остальные же игры предпочтительнее офк играть с ОХ ,но по желанию ,ибо для новичков действительно платить деньги в игру в которую только начинаешь играть ни есть гуд,всё таки прилив новой крови заметно стал меньше в прошлом году относительно СоДа, большинство новеньких играет в ХоТу.
MinasMorgul вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 16.07.2018, 01:42
  #41
^
caliban
 
Аватар для caliban
📖
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

sir Davos SeaworthУ меня создалось впечатление ,что все эти многочисленные попытки принудительного превращения геройских турниров в закрытую "песочницу для избранных" имеют следующее объяснение.Так называемые "папашки" просто панически боятся появления новых сильных игроков здесь на ХВ,новых Маретти , которые потеснят их с олимпа.Одно появление Дейв Хана чего стоит !
В итоге , вместо того что бы расширять ХВ, сделать доступную англоязычную регистрацию, полный перевод правил,сделать турики доступными для новых игроков,в том числе иностранных.Вот чем занимаемся..Эх... грустно это.
очень не люблю отвечать на глупые посты, потому что скорее всего очевидно, что ты и люди в этой теме находятся на разных вселенных, и скорее всего ты не поймешь, но я попытаюсь донести мысль.

Игроки разных уровней, не только сильные, играют и любят ОХ. Почему? Расписывать не буду. Играть с ОХ это не привилегия "папашек" и не "песочница для избранных". Более доступно, чем может быть 168р в месяц - только бесплатно. Если бы я будучи новичком, пришел на форум, где уже был был ОХ - я был бы просто счастлив, и завидую людям, которые только пришли и хотят научиться играть, и у них уже есть возможность играть с ОХ.
Открою тебе секрет, но сильным игрокам интересно играть с такими же сильными, а может даже посильнее, чем они сами. И чем больше таких же сильных игроков, тем выше конкуренция, тем интереснее игрокам. И абсолютно глупо думать, что "папашки" боятся появлению новых Маретти. Ситуация, с точностью, да наоборот.
Dave_HUN (HUN - Hungary - Венгрия) уже давно на форуме, и давно показывает высокий уровень игры. То, что ты недавно про него узнал, не говорит о том, что он с неба свалился.
caliban вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 16.07.2018, 02:06
  #42
^
Gee
 
Аватар для Gee
📖
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: Romania
Сообщения: 943
1252
Отправить сообщение для  Gee с помощью ICQ gee1408#4516
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: Romania
Сообщения: 943
1252
Отправить сообщение для  Gee с помощью ICQ gee1408#4516
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

I am a noob. But when you read anywhere on internet about heroes III they say that is a turn based game. Lately good players want to turn this game in a profitable game. If money are involved, and they started to be the reason for many players, the game is not heroes anymore. For money you can play poker and as I already saw few of you can win a lot of money there. If there is not time for playing heroes, why do you play? A lot of good things done by Baratoch but slowly the game was transformed in something else. Just one question if heoes of might and magic 1999 version wouldn't exist(like a turn based game) which one of us would be here? Look at the old threads about this game on heroes world, on heroes portal, on heroes community and so on, there was passion, they loved the game, now it seems to be profession.
Gee вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 16.07.2018, 08:29
  #43
^
sir Davos Seaworth
 
Аватар для sir Davos Seaworth
📖
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

calibanочень не люблю отвечать на глупые посты, потому что скорее всего очевидно, что ты и люди в этой теме находятся на разных вселенных, и скорее всего ты не поймешь, но я попытаюсь донести мысль.


Очень не люблю отвечать на "умные посты" тех , кто считает глупыми всех, кто с ними не согласен ,но похоже придется.Ну да,мой уровень игры невысок,и дальше скорее
всего он будет только снижаться- старческий склероз, маразм и деменция уже на горизонте ))).Но все таки, считаю, что я еще кое что смыслю в происходящем.

calibanИгроки разных уровней, не только сильные, играют и любят ОХ. Почему? Расписывать не буду.

Ну что же, тогда придется мне...Кто ,эти "не только сильные"? Это во многом любители ХОТы, которая изначально предназначена для дискредитации и уничтожения 3х героев(Классическая схема Embrace, extend, and exterminate, очень точно
подметил Игромант).Вы думаете долго ХОТа будет бесплатной?Может и долго, но только до тех пор, пока живы и популярны 3и герои (СОД).


caliban
Dave_HUN (HUN - Hungary - Венгрия) уже давно на форуме, и давно показывает высокий уровень игры. То, что ты недавно про него узнал, не говорит о том, что он с неба свалился.

Я имел ввиду не появление его вообще, а как топового игрока.Такие действительно не берутся из космоса , они вырастают в туриках, а вы пытаетесь сходу обрубить 90% из них даже возможность появиться.
Даже у многих из СНГ проблемы с платной подпиской, а как убедить иностранца, не знающего ни слова по-русски, что чтобы начать играть турниры, он должен заплатить, пусть даже и копейки?!

Я не против ОХ как такового,сам играю фанки с ним.Несмотря на обилие багов с ним ,как ни крути, герои- это пошаговая стратегия и ОХ - это попытка "натянуть сову на глобус",пусть даже и во многом успешная.
Но я категорически против обязательности платной регистрации в турниры, даже за небольшую плату.
__________________
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
sir Davos Seaworth вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 16.07.2018, 08:43
  #44
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

Для меня странно видеть эту тему. С одной стороны, конечно приятно. Но с другой стороны - нет.
ОХ - это очень круто и мне сложно недооценить его.
У меня лично настолько мало доступного времени на игру, что мне и всех существующих фич включая ОХ для ускорения партии не достаточно, и я считаю, что надо придумывать что-то еще.

Однако мне кажется, если сделать сод турниры платными, то это неизбежно отвратит часть игроков от Сод турниров. Важно понимать что лояльность к ОХ не исключает категорически негативного отношения к платности (не важно что сумма сама по себе очень незначительная, если посмотреть на цены в магазинах).
Единственно, где я вижу такое правило приемлемым - это турниры с денежными призами.

***

По поводу опроса. Мне видится, что те кто за без-ох, это те у кого очень много наиграно онлайн без ОХ и уже выработана привычка, уже есть умение использовать время на ходу оппонента. У новичка в онлайне такой привычки и такого умения нет, поэтому очень странно читать что для него играть с ОХ будет тяжелее. Скорее наоборот. Классический новичок в онлайне - это старичок в оффлайне, а в оффлайне не нужно ждать по полчаса, пока походят компы.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 16.07.2018, 10:01
  #45
^
Iamsamstan
📖
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

sir Davos Seaworth В итоге , вместо того что бы расширять ХВ, сделать доступную англоязычную регистрацию, полный перевод правил,сделать турики доступными для новых игроков,в том числе иностранных.Вот чем занимаемся..Эх... грустно это.
Как человек, занимавшийся переводом правил скажу, что все-таки это неочень простое дело, не получается так, сел за 10 минут набросал кое-как или вообще сунул в транслейтер и готово). Помню, когда был еще активен Pit_for_LM, который сам по-английски хорошо говорит, некоторые моменты просил по 2-3 раза дорабатывать, а это все-таки много времени, причем свободного, которое, разумеется, хочется более интересно провести, и которое, к сожалению, не всегда находится, поэтому все-таки это не аргумент). Еще аргумент в пользу ОХ с моей стороны, раньше партии на 6lm могли длиться по 17 часов реального времени, поэтому я еще с тех времен все xlки по возможности или вычеркивал, ну или благополучно сливался на 1-2 неделе). Опять же рестарты, раньше при рестах 113 только на них могло уйти до 1,5 - 2 часов, особенно на любимом многими новичками джебусе. Поэтому я за ОХ двумя руками, хотя бы до 115, а то и дольше, особенно на ХЛ+У. А вопрос про новичков, я думаю все видели, что в Хота-лобби сложно найти оппонента, который будет играть на таймере даже 16+8+2, в основном играют от 2 до 6 минут и с ОХом до 211, а это скорее мазохизм, чем удовольствие.
__________________
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
Iamsamstan вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru