[ТУРНИР] (нет) - 2 - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ
Страница 7 из 8
 
Опции темы
#91
Старый 27.09.2019, 20:38
  #91
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] (нет) - 2

Вот развели дебаты.
Может начнем скоро аккаунты банить за слово на букву "Ж"?

Мне известно, что Шопе не нравится, когда его именуют созвучным словом, но у самого иной раз проскакивает, несмотря на то, что отношусь к нему с большим уважением. Это чисто механически, или иногда в контексте с игровой ситуацией. И я не считаю, что это оскорбление, как и поставить песню Ленинграда про "Ж" перед игрой с ним.

И эти приколы, для кого то кажущиеся оскорблениями(явные и не явные) не закончатся никогда, именно потому, что был выбран такой никнейм, давайте будем честными.

Кстати говоря, мой первый геройский игровой ник был тоже созвучен с этим "запрещенным словом" (олды помнят). Я решил проблему подколов и "оскорблений" сменой ника.
=Stinger= вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 27.09.2019, 20:59
  #92
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] (нет) - 2

Вы по английски вообще не шарите что ли? Стингер, и ты туда же. Ну ты правда чтобы поубавить напряжения, за что уважение.

Но тем не менее.
Шопа же в первом сообщении вообще не про слово на букву ж писал. Он разогнался из-за завуалированного обвинения в том, что он избегал игр.
Это потом уже начали удивляться - а чо там про Шопу было что ли? Но это просто спам от невнимательных участников беседы, речь не об этом с самого начала была.
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 27.09.2019, 21:01
  #93
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] (нет) - 2

Al FeynВы по английски вообще не шарите что ли? Стингер, и ты туда же. Ну ты правда чтобы поубавить напряжения, за что уважение.

Но тем не менее.
Шопа же в первом сообщении вообще не про слово на букву ж писал. Он разогнался из-за завуалированного обвинения в том, что он избегал игр.
Это потом уже начали удивляться - а чо там про Шопу было что ли? Но это просто спам от невнимательных участников беседы, речь не об этом с самого начала была.

Я вообще про другое.
Про то, что имел в виду Осфараон) Ведь все поняли, что он имел в виду, кроме особо толерантных
=Stinger= вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 27.09.2019, 21:11
  #94
^
Szopa666
📖
Регистрация: 28.11.2018
Сообщения: 99
2013
Отправить сообщение для  Szopa666 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.11.2018
Сообщения: 99
2013
Отправить сообщение для  Szopa666 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] (нет) - 2

Al FeynВы по английски вообще не шарите что ли? Стингер, и ты туда же. Ну ты правда чтобы поубавить напряжения, за что уважение.

Но тем не менее.
Шопа же в первом сообщении вообще не про слово на букву ж писал. Он разогнался из-за фактически обвинения в том, что он избегал игр.
Это потом уже начали удивляться - а чо там про Шопу было что ли? Но это просто спам от невнимательных участников беседы, речь не об этом с самого начала была.
Actually i included that part at the end of message calling osfaraon asshole, like he called "my attitude (?)" without any reason
Szopa666 вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 27.09.2019, 21:37
  #95
^
osfaraon
 
Аватар для osfaraon
📖
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 378
1538
Отправить сообщение для  osfaraon с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 378
1538
Отправить сообщение для  osfaraon с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] (нет) - 2

Всем привет!

Игрока Енота я всегда здесь называл Енот или Шопа. С большой буквы и без кавычек. Слово "жопа" было написано со строчной буквы и взято в кавычки. Куда еще понятнее?
Пардон, скажите хоть кто-то обратил на эту разницу внимание? Скажите пож. мне важно это понимать.

По поводу поступка Енота сняться с турнира. Как я должен был оценивать? Игрок изучил правила, записался, отыграл игры, а потом снялся по-сути заставляя менять меня правила турнира- забанить г+у. А спустя 2 недели, когда я изменил правила, но в другом - снял игрока, то меняя уже обвинили в том, что 2 недели заставляли сделать (смена правил).

Господа, нам явлен пример двойных стандартов ))

По поводу "изменения" правил по дисквалу.
Хеллен, сначала я написал сообщение здесь 3 дня назад, с просьбой связать со мной или написать сюда и сообщить как ты собираешься играть 5 игр. Ты проигнорировал это сообщение, зато мгновенно ответил на другое- про результат игры ФТС и Луцки =)

Далее, мы пообщались в чате твича. Кстати, Спасибо что ты связался со мной хоть так. Наш диалог ниже, надеюсь он поможет понять почему я принял такое решение.

Идея приза была в том чтобы играть и получить приз, а не в том что бы получить его не играя ))

Фаирплей маст хев!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ChatJelen777.jpg
Просмотров: 102
Размер:	25.1 Кбайт
ID:	60294  
__________________
osfaraon вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 27.09.2019, 21:50
  #96
^
osfaraon
 
Аватар для osfaraon
📖
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 378
1538
Отправить сообщение для  osfaraon с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 378
1538
Отправить сообщение для  osfaraon с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] (нет) - 2

Хеллен, нет ничего оскорбительного.

Смотри. У меня есть право озвучивать свое мнение, ты только что такое право мне дал своим сообщением выше.
У русских есть такое выражение "делать жопу", а человек называется "жопашник". Так же в русском языке и языках всего мира есть понятие двойной смысл. Уверен ты владеешь этим приемом.

Далее. Когда Енот в первый турик 2 недели манкировал игры чтобы не рисковать топ1, он делал "жопу" (мнение! не оскорбление ч-л Личности). Когда во 2 турике я ввел обязательные игры, ты делал то же самое (и это тоже мое мнение и только мнение).

То что ник Енота и другое слово созвучны, придает некоторую пикантность ситуации и не более чем шутка и двойной смыл, но никак не оскорбление. Я посчитал, что кому надо, тот поймет и посмеется. Кстати так и произошло - сообщение Стингера и Бениса мне это подтверждает ) Но, видимо, это слишком сложно. В будущем я воздержусь от подобного рода выражения мыслей и шуток.



Что касается Енота. Как игрока, я его уважаю. Да и как иначе, - он объективно ТОПовый папашка. Как человека я его не знаю и судить не могу, но уверен из нашего коротко общения в Интернет - это достойная Личность. Никто никого оскорблять не хотел, с чего ради? Да и оскорбляться на слово "жопа" в 2k19 лол что.

Надеюсь все разъяснил окончательно.


NB по поводу 1 турика. Если бы я посчитал что Енот не заслуженно стал ТОП1 тогда, то я не выплачивал бы ему приз и не поздравлял официально на Форуме. Я воспринял ситуацию как свою недоработку и попытался ее исправить введя правила 5 обязательных игр на текущий 2 турик. Енот абсолютно заслужено по правилам 1 Турика выиграл ТОП1 и получил приз. То что игр на рейт в конце срока турика не было - это тоже факт. Кстати, на этот факт мне указали сами участники турнира. Сам бы я не узнал и не догадался никогда. У меня нет времени и желания отслеживать детально каждого участника. Я почти всех знаю лично и это достойные Игроки. Я считал, что достаточно дать приз, а сами игры и турик без какого либо вмешательства будут максимально открытыми и честными. Но реальность заставила и правила написать и менеджментом турнира заниматься.

Теперь точно все. (Хеллен, и в этом последнем предложении тоже есть двойной смысл - тебе не показалось) xD
__________________
osfaraon вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 28.09.2019, 04:57
  #97
^
Szopa666
📖
Регистрация: 28.11.2018
Сообщения: 99
2013
Отправить сообщение для  Szopa666 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.11.2018
Сообщения: 99
2013
Отправить сообщение для  Szopa666 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] (нет) - 2

Really funny mr osfaraon )))
As i remember in first edition of this tournament at the end only Bishop had real chance to take first place, he played most games on M templates at this point. Funny thing is i've asked him for a game few times but he doesn't wanted to play more standard maps, he didn't ask for a game single time ) your opinion is so wrong there and it's really offensive if you call that in public forum without knowledge about situation.
If you'r trying to tell me your expression was unlucky coincidence i think you'r lier )
Thats all i want to say, good luck with tournaments in future
Szopa666 вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 28.09.2019, 13:12
  #98
^
osfaraon
 
Аватар для osfaraon
📖
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 378
1538
Отправить сообщение для  osfaraon с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 378
1538
Отправить сообщение для  osfaraon с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] (нет) - 2

Szopa666Really funny mr osfaraon )))
As i remember in first edition of this tournament at the end only Bishop had real chance to take first place, he played most games on M templates at this point. Funny thing is i've asked him for a game few times but he doesn't wanted to play more standard maps, he didn't ask for a game single time ) your opinion is so wrong there and it's really offensive if you call that in public forum without knowledge about situation.
If you'r trying to tell me your expression was unlucky coincidence i think you'r lier )
Thats all i want to say, good luck with tournaments in future

Это не было несчастным совпадением. Это было намеренное слово жопа, не имеющее прямого отношения к Вам. И не имеющее намерения кого-либо оскорбить.

Повторяю свою позицию, что намеренно не играть игры ради приза - не достойно. По-русски быть жопашинком. Хеллен именно так и пытался делать, за что был дисквалифицирован.

Можете продолжать считать себя и Хеллена чистым благородными Игроками, открытыми для игр всегда и при любых турнирных ситуациях, а всех вокруг - считать лжецами.

CoolStoryBob
__________________
osfaraon вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 28.09.2019, 14:10
  #99
^
Ziemian
 
Аватар для Ziemian
📖
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 38
1652
Отправить сообщение для  Ziemian с помощью ICQ Ziemian#7416
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 38
1652
Отправить сообщение для  Ziemian с помощью ICQ Ziemian#7416
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] (нет) - 2

osfaraonЭто не было несчастным совпадением. Это было намеренное слово жопа, не имеющее прямого отношения к Вам. И не имеющее намерения кого-либо оскорбить.

Повторяю свою позицию, что намеренно не играть игры ради приза - не достойно. По-русски быть жопашинком. Хеллен именно так и пытался делать, за что был дисквалифицирован.

Можете продолжать считать себя и Хеллена чистым благородными Игроками, открытыми для игр всегда и при любых турнирных ситуациях, а всех вокруг - считать лжецами.

CoolStoryBob

Based on your latest and prior responses it really is quite obvious that the "ass" was a jab aimed at Szopa. You don't have to like him, but if you're going to badmouth someone then stick to facts and dont act clueless and innocent when confronted about it. It really seems like you're just being petty and spiteful because Szopa resigned from your tournament )
__________________
Discord:

Ziemian#7416

ICQ:747653541
Discord:

Ziemian#7416

ICQ:747653541
Ziemian вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 28.09.2019, 14:41
  #100
^
Jelen117
📖
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] (нет) - 2

osfaraonПовторяю свою позицию, что намеренно не играть игры ради приза - не достойно. По-русски быть жопашинком. Хеллен именно так и пытался делать, за что был дисквалифицирован.

Можете продолжать считать себя и Хеллена чистым благородными Игроками, открытыми для игр всегда и при любых турнирных ситуациях, а всех вокруг - считать лжецами.

CoolStoryBob

Откуда ты это берёшь. Я нахожусь в Украине с конца предыдущей недели, была одна возможность поиграть и я написал своему оппоненту, но он был уставший и мы не сыграли.
Или быть жопашником это не соглашаться на длинную партию когда у тебя нет желания играть, и главное, нет смысла потому что у тебя на 100 очков больше чем у твоих оппонентов.
Претензии по поводу дисквалификации у меня никаких, имеешь право менять правила хоть каждую минуту в своём турнире. Зато право обзывать жопашником участников твоего турнира, по моему мнению нет.
__________________
Jelen117 вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 28.09.2019, 15:18
  #101
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] (нет) - 2

osfaraonПовторяю свою позицию, что намеренно не играть игры ради приза - не достойно. По-русски быть жопашинком. Хеллен именно так и пытался делать, за что был дисквалифицирован.

Можете продолжать считать себя и Хеллена чистым благородными Игроками, открытыми для игр всегда и при любых турнирных ситуациях, а всех вокруг - считать лжецами.

CoolStoryBob

Какой регламент, так и ведут себя игроки. Я даже посмотрел первый пост - там ничего не сказано про то, что нельзя быть жопашником, и про то, кто это вообще такие. Ну то есть дисквалификация за отказ играть не предусмотрена регламентом.

Конечно, тут как и всегда: кто платит, тот и заказывает музыку. Но тогда проще вообще сделать закрытую регистрацию и брать в турнир ограниченный круг лиц. А то вроде игрок правил не нарушил, а дисквалификацию получил
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 28.09.2019, 15:51
  #102
^
osfaraon
 
Аватар для osfaraon
📖
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 378
1538
Отправить сообщение для  osfaraon с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 378
1538
Отправить сообщение для  osfaraon с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] (нет) - 2

SaninКакой регламент, так и ведут себя игроки. Я даже посмотрел первый пост - там ничего не сказано про то, что нельзя быть жопашником, и про то, кто это вообще такие. Ну то есть дисквалификация за отказ играть не предусмотрена регламентом.

Конечно, тут как и всегда: кто платит, тот и заказывает музыку. Но тогда проще вообще сделать закрытую регистрацию и брать в турнир ограниченный круг лиц. А то вроде игрок правил не нарушил, а дисквалификацию получил

Игрок нарушил правила обязательности 5 игр. У него нет ни одной обязательной игры с 23 сентября. У Вани и Жени нет возможности играть 5 игр за 2 дня с 29 сентября как этого хотел Хеллен. Вы же не знаете внутренней переписки по icq и попыток договориться с ним. Это чистый абуз правил. Я вмешался. Дал время 2 дня. Назначил одд. Игрок проигнорировал его.

Или Вы считаете я не должен был вмешиваться и заставлять катать 4 игры за 2 дня?
Да это закрытый турнир для проверенных игроков, в удовольствие и приз как приятное. А превращать это в постоянные поиски дыр в правилах ради своей выгоды, я не позволю. Для тех кто не хочет или не может делать игру в удовольствие, скатывая турнир на меркантильные вещи - двери закрылись.

Вы лично как бы отнеслись к ситуации, когда на входе в турнир известно что с 23 по 30 сентября нужно отыграть 5 игр, с конкретными двумя прямыми конкурентами, а один из них от Вас бегает и говорит я могу играть только после 29. И кому надо этот бред терпеть? И ради чего? Это вообще нормально так себя вести?

Добавлено через 2 минуты
Jelen117Зато право обзывать жопашником участников твоего турнира, по моему мнению нет.

У меня есть право высказывать свое мнение.

Jelen117Зато подкалывать, даже оскорблять, игроков победивших в прошлых сезонах турнира
- нормальное поведение.
У всех одинаковые права озвучивать своё мнение.

Почему ты отказываешь мне в том что разрешаешь себе?
С тобой вообще не возможно вести нормальный диалог. Двойные стандарты и уходы в сторону.

Все это можно было решить 3 дня назад. И Украину и уставшего Луцки. В теме есть мое сообщение, где я тебя прошу связаться со мной и дать мне инфу, что все нормально. Ты игнорируешь это сообщение, но отвечаешь на абсолютно не важное о том вин или луз Фтс vs Луцки.

Так же ты не отвечал и Жене. Я сделал вывод что ты специально затягиваешь. Подождал 2 дня и выписал красную карточку. Все логично и последовательно.

Я что такой страшный?
Ну свяжись со мной заранее скажи Миша так и так я буду скорее всего в топ3 но играть с 25 по 30 могу только с 29. Лол да я с удовольствием изменил бы правила под тебя, снизил бы планку до 2 игр например - лишь бы всем было удобно а не в напряг. Так поступают друзья и уважающие оппонентов Игроки. Твое поведение к сожалению не было таким. Смотрю в правила, вижу формально что не нарушаю и сижу отмалчиваюсь. Так не пойдет.
__________________
osfaraon вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 28.09.2019, 16:08
  #103
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] (нет) - 2

osfaraonИгрок нарушил правила обязательности 5 игр. У него нет ни одной обязательной игры с 23 сентября. У Вани и Жени нет возможности играть 5 игр за 2 дня с 29 сентября как этого хотел Хеллен. Вы же не знаете внутренней переписки по icq и попыток договориться с ним. Это чистый абуз правил. Я вмешался. Дал время 2 дня. Назначил одд. Игрок проигнорировал его.

Или Вы считаете я не должен был вмешиваться и заставлять катать 4 игры за 2 дня?
Да это закрытый турнир для проверенных игроков, в удовольствие и приз как приятное. А превращать это в постоянные поиски дыр в правилах ради своей выгоды, я не позволю. Для тех кто не хочет или не может делать игру в удовольствие, скатывая турнир на меркантильные вещи - двери закрылись.

Не следил за турниром и не знаю, когда появилось это правило, но если оно есть, то все ок. Правда, тогда непонятно, зачем изгонять игрока, называя его жопашником, вместо того, чтобы просто написать что он нарушил такой-то пункт регламента.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 28.09.2019, 16:09
  #104
^
Pridu
📖
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] (нет) - 2

Osfaraon
Идея "не турнира" такова, что дается плюшка за топ-1. Имеется же именно топ-1 лобби? Что будет если незарегистрированный в теме игрок будет топ-1 в финалу подведения итогов?
Pridu вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 28.09.2019, 16:18
  #105
^
Jelen117
📖
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] (нет) - 2

osfaraon
У меня есть право высказывать свое мнение.



Почему ты отказываешь мне в том что разрешаешь себе?
С тобой вообще не возможно вести нормальный диалог. Двойные стандарты и уходы в сторону.
Wolność człowieka kończy się tam, gdzie zaczyna się wolność drugiego człowieka перевода я не нашел
__________________
Jelen117 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru