"Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

King's Bounty. Легенда о рыцаре "King's Bounty. Легенда о рыцаре" - это приключенческая сага, созданная в лучших традициях легендарной King's Bounty и представляющая собой увлекательный сплав ролевой игры и насыщенных тактических сражений.

Ответ
Страница 2 из 8
 
Опции темы
#16
Старый 10.07.2008, 07:04
  #16
^
Ivanhoj
 
Аватар для Ivanhoj
📖
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

VDV_forever;184668У меня уже 27 уровень и 27 день, собираюсь переправлятся на последний материк, но я по прежднему не знаю где зарыт клад на островах свободы...

По-моему, клад не обязательно на островах Свободы. У меня клад был зарыт в землях гномов. Если не путаю, кладом оказалось заклинание "Гейзер".

2. Кто-нибудь понял как пользоваться заклинанием для подъёма корабля со дна моря? Высокий интеллект - это сколько?

Добавлено через 23 минуты
Hero In;182428[b][color="DarkGreen"]Не знаю, баг это или что, но кагда на островах валишь "Герцога Сов", то по приходе к губернатору, можно бесконечное кол-во раз сообщить ему об этом и получить энное количество денег и опыта (версия 1.2) =)

Очень полезное заклинание "жертва" =) Берём крестьян по максимуму, остальные слоты забиваем войсками, количество которых нужно увеличить (например, войсками, которых купить уже негде, но лидерство позволяет иметь больше... в моем случае увеличил кавалеристов с 11-ти до 38-ми и скелетов-лучников со 100 до 500)
Фишка в том, что после боя увеличенный слот не уменьшается, как например при использовании "зова некроманта" =)
Главное, чтобы остальные войска, независимо от ваших манипуляций с жертвоприношением, могли выиграть бой... следовательно делать эти манипуляции желательно в бое с каким-нибудь лохом =)
И еще желательно стараться не переборщить, чтобы увеличиваемый слот не превысил допустимое кол-во и не вышел из под контроля =)

Еще на версии 1.2 (в последующих патчах вроде исправили) предметы можно улучшать/усмирять убившись об них =) то есть распихиваем всю армию по замкам, берем одного лошка, заходим в предмет, благопоручно там умираем, появляемся на центральной площади, смотрим в сумку - вуаля, артефакт обгрейжен =)


Это всё баги. Если в отряде во время боя никто не умер, заклинание "жертва" не сработает. Есть ещё такой баг - неприятный: собираешь магом кучу злогнов, приносишь в хижину, тебе говорят, что вознаграждение - 5000 рун. А в действительности - ничего.
__________________
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Ivanhoj вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 10.07.2008, 14:10
  #17
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

VDV_forever;184687P.S. Думаю читерскую связку Жертва - Воскрешение, необходимо ликведировать как класс!
хм, надо полагать у тебя стоит патч 1.2? а вообще-то уже вышел патч 1.5. И насколько я знаю, там это связка не так эффективно работает.
Kyle вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 10.07.2008, 15:26
  #18
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

Hero In;184696ну, опыт и золото это не критично , так что придется пропустить этот бой =)
как? там целый квест еще??? У меня просто гном стоит там и говорит что-то типа "познай себя" и надо биться с армией, процентов на 20 превосходящей твою собственную , че, потом еще куда-то пошлют с самим собой биться? Или просто подряд несколько боев? Так войска не останется совсем =(
Драконы, конечно, рулят... но, думаю, не в этом бою =) как ты собрался их валить? =)

Сегодня в обед специально бегал к "познай себя", пытался его завалить на 2 раз, потратил минут 35, и к концу битвы стало понятно, что потери очень большие, а так как у меня только одна стратегия - все бои без потерь, то пришлось загрузиться и пойти на раскопки клада, оставив "познай себя" в покое.

Убить на 2-ой раз "познай себя" можно многими способами, но, самый эффективный и быстрый следующий:

-Оставляем все свое войско в главных замках "Гномонятни" и "Эльфятни", добираемся туда по воздуху;
- Берем любой стек войска 1-2 уровня;
- Нападаем на "познай себя";
- колдуем "Барана", и убиваем неприятеля разными боевыми заклинаниями.

Плюсы: Бой без потерь, +2 руны каждого типа, +золото;
Минусы: За такой бой дадут мало опыта (но, мне уже без разницы, поскольку у меня уровень 29, а я не был на последнем острове, сейчас только демонятню зачищаю).

З.Ы. Нападал на "познай себя" следующим войском:
8 черных драконов;
10 красных драконов;
12 изумрудных;
250 инквизиторов;
130 архимагов.
Представляете с каким войском мне пришлось биться, ужас

Добавлено через 16 минут
Айвенго;184771По-моему, клад не обязательно на островах Свободы. У меня клад был зарыт в землях гномов. Если не путаю, кладом оказалось заклинание "Гейзер".
На самом деле клад находится там где указал Hero In, за что ему огромное спасибо, правда на острове чуть ниже.
А заклинание "Гейзер", Вы действительно получили в гномонятне, как раз взамен клада, который Вы выкопали.[/quote]

Айвенго;1847712. Кто-нибудь понял как пользоваться заклинанием для подъёма корабля со дна моря? Высокий интеллект - это сколько?[u]

У меня был 25 (сейчас 32)


Айвенго;184771Это всё баги. Если в отряде во время боя никто не умер, заклинание "жертва" не сработает.

Если играть магом то сработает. Главное иметь хорошо прокаченую высшую магию!
Кастуете жертву на любой отряд увеличив при этом нужный стек, и сразу же востанавливайте убитый отряд.
Во всяком случае в версии игры 1.2 данный прием работает.

/Изумрудные драконы, шарики, инквизиторы - бесконечная мана/

Айвенго;184771 Есть ещё такой баг - неприятный: собираешь магом кучу злогнов, приносишь в хижину, тебе говорят, что вознаграждение - 5000 рун. А в действительности - ничего.

А мне дал по 2 руны каждого типа, бага при этом не словил

Добавлено через 5 минут
Kyle;184831хм, надо полагать у тебя стоит патч 1.2? а вообще-то уже вышел патч 1.5. И насколько я знаю, там это связка не так эффективно работает.

Да стоит патч 1.2, я в курсе что вышел 1.5, но качать его лень, а тем более ставить, не дай бог косяков нахватать после установки, или багов, которых пока что нет , во всяком случае таких, явных

Жаль, что только до 30 уровня качать героя можно. Мне еще предстоит один остров и половина "демонятни", а у меня уже 29 уровень

Кстати, ты уже поставил себе КВ или нет? На словах это одно, а когда играешь совсем другое

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 10.07.2008, 20:49
  #19
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

VDV_forever;184839Да стоит патч 1.2, я в курсе что вышел 1.5, но качать его лень, а тем более ставить, не дай бог косяков нахватать после установки, или багов, которых пока что нет , во всяком случае таких, явных
В 1.3, далее 1.4, далее 1.5 как раз пофиксили кучу багов(ставить нужно только 1.5).
Правда, что бы все изменения заработали в полную силу, нужно заново начинать играть(но можно и старую продолжать).
Кстати, в патчах очень неплохо прошлись по балансу, теперь не так легко стало играть, и бои без потерь - это очень трудно.

VDV_forever;184839Кстати, ты уже поставил себе КВ или нет? На словах это одно, а когда играешь совсем другое
У меня КВ стоит с самого начала, но вот играть у меня совсем нет времени...
Kyle вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 14.07.2008, 09:58
  #20
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

Товарищи в вашем полку прибыло, я правда еще лошок четвертого уровня, подскажите мне плиз где искать Марту (возлюбленную Карла, брата короля) а то мне пока в Топях туда сюда просто так гулять боязно, еще где находится пират у которого нужно забрать рыбацкие снасти, а то чтото там никакой подсказочки не дали.
И еще что делать если хватает доблести а денег на юнитов нет, и все лошки уже побиты, а на сильных идти бесполезно, это можно считать что я проиграла?
Аделаида вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 14.07.2008, 10:19
  #21
^
Warmong
 
Аватар для Warmong
📖
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Палаты ярости
Сообщения: 154
Отправить сообщение для  Warmong с помощью ICQ
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Палаты ярости
Сообщения: 154
Отправить сообщение для  Warmong с помощью ICQ
Сообщение
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

Аделаида;185568Товарищи в вашем полку прибыло, я правда еще лошок четвертого уровня, подскажите мне плиз где искать Марту (возлюбленную Карла, брата короля) а то мне пока в Топях туда сюда просто так гулять боязно, еще где находится пират у которого нужно забрать рыбацкие снасти, а то чтото там никакой подсказочки не дали.
И еще что делать если хватает доблести а денег на юнитов нет, и все лошки уже побиты, а на сильных идти бесполезно, это можно считать что я проиграла?
А вот куда пропала наша дорагая Аня.
Настчет Марты не помню.Рыбацкие снасти лежат у пирата,которые находиться у моря.Если армия слаба,денег нету,то лучше иди в море(рядом с пиратом,надо взять лодку),там полно всего можно найти,а ИИ просто обегать.
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Warmong вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 14.07.2008, 10:27
  #22
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

Аделаида
где находится пират у которого нужно забрать рыбацкие снасти, а то чтото там никакой подсказочки не дали.
Рядом с рыбаком...через мель пешком проходишь и сразу Джо стоит (в виде мародера). С ним пару раз поболтать и по печени врезать надо. У меня третий уровень - без проблем положил его.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 14.07.2008, 17:13
  #23
^
Hero In
 
Аватар для Hero In
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
По умолчанию
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

Аделаида;185568подскажите мне плиз где искать Марту (возлюбленную Карла, брата короля) а то мне пока в Топях туда сюда просто так гулять боязно
Марта на скрине =) Добираться по началу к ней лучше на плоту =)
Аделаида;185568И еще что делать если хватает доблести а денег на юнитов нет, и все лошки уже побиты, а на сильных идти бесполезно, это можно считать что я проиграла?
Ты все облазила уже? Все три локации вокруг столицы? По морю везде плавала? =) По началу не нужно нападать только на "сильных" и выше, а "равные по силе" и "немного слабее" выносятся на ура =) У меня, например, первые проблемы возникли только на островах свободы... но там кое как справился, а когда взял в жены пиратку, взял в армию морских волков и пиратов, артефактов набрал которые им плюсы дают, армия стала вообще непобедимая =) вернулся на родину и повыносил всех оставшихся =) основные битвы выигрываются за 2 хода =)

З.Ы. В самом начале, после зачистки кладбища, советую брать в армию костяных лучников и проклятых привидений =)
Кастяные на много эффективнее обычных + их можно больше набирать с тем же лидерством... а приведения - хорошие танки =) Вешаешь на них "мишень" и они отвлекают на себя войска противника, а ты гасишь их стрелками... + они востанавливаются, если конечно не с нечистью воюешь =)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  screen_080714_000.JPG
Просмотров: 278
Размер:	223.6 Кбайт
ID:	9991  
__________________
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...







Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...







Hero In вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 15.07.2008, 13:00
  #24
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

Спасибо большое за помощь!
Снасти нашла, а до марты еще не дошла, пока ждала ваших советов убила черепашку, дальше квест на островах свободы, как я понимаю туда нужно попадать через болото в Топях? Еща начала выполнять квест бешенного палладина, но освятила только 5 крестов, не могу найти последний склеп. Он гдето в стороне находится? я была в склепе который слева от площадки с красным мигающим и круглым чем-то (там где 2 креста), потом справа была, заним который внизине, и в том который возле кладбища, а последний найти не могу. Была еще в склепе который возле замка эминема, но там арты для другого квеста , креста там не было. Может я не там ищу?
Еща объясните как часто армия обновляется в нанималках? вот я всех юнитов наняла, и больше они не появяться?
Про деньги это самое больное в этой игре лично для меня, я уже обобрала все море, еще вот какую фишку придумала, оставляю ценную армию в замке и бегу в склепы там "ловкость рук и никакого мошеничества" быстро добегаю до вазы с деньгами, там их около 1000 лежит и потом если успею то бежать обратно если нет, то пусть убивают - армия вся все равно в замке, потом и новых юнитов на халяву, снова их в замок и в новый склеп я так около 5 тыс подняла, а еще один раз успела добежать до креста прежде чем меня охрана догнала, так там вообще красотень!!!!
Аделаида вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 15.07.2008, 16:04
  #25
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

Усе я прошел игру, завтра выложу 2 скриншота в соответствующей теме как и договаривались.

Аделаида;185826дальше квест на островах свободы, как я понимаю туда нужно попадать через болото в Топях?

нет, на острова свободы тебя корабль отвезет, который находится у капитана к северу от замка

Аделаида;185826
Еща начала выполнять квест бешенного палладина, но освятила только 5 крестов, не могу найти последний склеп. Он гдето в стороне находится? я была в склепе который слева от площадки с красным мигающим и круглым чем-то (там где 2 креста), потом справа была, заним который внизине, и в том который возле кладбища, а последний найти не могу. Была еще в склепе который возле замка эминема, но там арты для другого квеста , креста там не было. Может я не там ищу?


Ищи лучше, все ты там ищешь

Аделаида;185826Еща объясните как часто армия обновляется в нанималках? вот я всех юнитов наняла, и больше они не появяться?


В "не квестовых" нанималках юниты не увеличиваются ни когда!
В "квестовых" увеличиваются когда ты проходишь задание.

Аделаида;185826Про деньги это самое больное в этой игре лично для меня, я уже обобрала все море, еще вот какую фишку придумала, оставляю ценную армию в замке и бегу в склепы там "ловкость рук и никакого мошеничества" быстро добегаю до вазы с деньгами, там их около 1000 лежит и потом если успею то бежать обратно если нет, то пусть убивают - армия вся все равно в замке, потом и новых юнитов на халяву, снова их в замок и в новый склеп я так около 5 тыс подняла, а еще один раз успела добежать до креста прежде чем меня охрана догнала, так там вообще красотень!!!!

Совет - играй без потерь, ну, или с минимальными.

У меня в конце игры денег 4,5 млн

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 15.07.2008, 16:04
  #26
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

Усе я прошел игру, завтра выложу 2 скриншота в соответствующей теме как и договаривались.

Аделаида;185826дальше квест на островах свободы, как я понимаю туда нужно попадать через болото в Топях?

нет, на острова свободы тебя корабль отвезет, который находится у капитана к северу от замка

Аделаида;185826
Еща начала выполнять квест бешенного палладина, но освятила только 5 крестов, не могу найти последний склеп. Он гдето в стороне находится? я была в склепе который слева от площадки с красным мигающим и круглым чем-то (там где 2 креста), потом справа была, заним который внизине, и в том который возле кладбища, а последний найти не могу. Была еще в склепе который возле замка эминема, но там арты для другого квеста , креста там не было. Может я не там ищу?


Ищи лучше, все ты там ищешь

Аделаида;185826Еща объясните как часто армия обновляется в нанималках? вот я всех юнитов наняла, и больше они не появяться?


В "не квестовых" нанималках юниты не увеличиваются ни когда!
В "квестовых" увеличиваются когда ты проходишь задание.

Аделаида;185826Про деньги это самое больное в этой игре лично для меня, я уже обобрала все море, еще вот какую фишку придумала, оставляю ценную армию в замке и бегу в склепы там "ловкость рук и никакого мошеничества" быстро добегаю до вазы с деньгами, там их около 1000 лежит и потом если успею то бежать обратно если нет, то пусть убивают - армия вся все равно в замке, потом и новых юнитов на халяву, снова их в замок и в новый склеп я так около 5 тыс подняла, а еще один раз успела добежать до креста прежде чем меня охрана догнала, так там вообще красотень!!!!

Совет - играй без потерь, ну, или с минимальными.

У меня в конце игры денег 4,5 млн

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 16.07.2008, 18:50
  #27
^
Hero In
 
Аватар для Hero In
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
По умолчанию
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

VDV, одна жена??? 2 босса???
Однолюб? =))) С какой женой ходил? С лягушкой? =)
Кого из боссов не убивал? Кракена или паука? =)
__________________
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...







Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...







Hero In вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 16.07.2008, 19:40
  #28
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

Жена действительно одна была. Лягуха
Самое интересное, что убивал всех монстров, в том числе и главарей, почему данная информация не отобразилась в итоговой таблице для меня загадка
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 17.07.2008, 11:31
  #29
^
Ivanhoj
 
Аватар для Ivanhoj
📖
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

Про деньги это самое больное в этой игре лично для меня
Аделаида, без потерь играть трудно. Я делал деньги на квестах. Продавал кое-что из ненужного вооружения и брони. Кстати, не сразу понял, что оружие в слот автоматически не попадает. На островах кто-то из пиратов даёт в награду очень дорогой рубин. Толку от него чуть, но денег можно выручить много. Развивай навык торговли!
__________________
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Ivanhoj вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 30.07.2008, 18:46
  #30
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

На днях напал на паука-переростка, потерял всех воинов. Потом перезагрузился и опять напал, только теперь вынес без потерь, да еще нехило золота отвалили и опыта 6900.
Рубин, кстати, 80 тыс стоит, так что если навык торговли высокий - нехилые денежки выручить можно. Правда я его пока себе оставил. Хорошо идут в расход деньги с монстров (поэтому лучше зачищать карту), и с продажи предметов. С квестов, в основном, не так уж и много денег, главное опыт и руны. Если будете в пещерах гномов, обязательно валите паука, это поправит все ваши финансовые трудности, да и опыта нехило дают. Правда, битва долгая, на 30-40 ходов.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru