Последние просмотренные фильмы - Страница 47 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 47 из 153
 
Опции темы
#691
Старый 13.03.2012, 22:57
  #691
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Я не советую фильмы, которых не видела. Слово "рассказывай" являлось предлогом для продолжения твоей речи, в духе "ну и как", то есть да, я хотела знать мнение)
Я не веду, конечно, статистику))..Просто хочу знать мнение тех, кто любит картины подобного жанра. Ты к ним не относишься) Норм
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
Ответить с цитированием
#692
Старый 13.03.2012, 23:01
  #692
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Я же написал что 7/10, хоть и с натяжкой и писал я конкретно о "Бразилии" а не о всех подобных фильмах.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#693
Старый 13.03.2012, 23:33
  #693
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

MonaДа драмы это вещь.
Кстати кто сможет осилить "Бразилия" Терри Гильама, 1976 насколько помню, тому прям...пять с плюсом
))
Линкс, а "Пианист" понравился? Прониклась игрой главного героя?) Посмотри "Пиджак" есчо
Понравился, фильм отличается атмосферностью. Например меня не раз удивляли сцены где люди ходят мимо трупов, и лица у них каменные, как будто бы все нормально, ничего не происходит, в порядке вещей... шокировало, хотя и знаешь что это фильм.

Самое интересное что героя "героем" назвать то и нельзя, в нем нет героизма, это просто напуганный до смерти человек, и то что ему дали "основную" роль отнюдь не минус, как оказалось.

В целом игра была сверх реалистичной.

Редко какой фильм может повлиять на мое эмоциональное состояние, этот - повлиял.
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума
Ответить с цитированием
#694
Старый 14.03.2012, 04:43
  #694
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Вистрит, я увидела)) Норм же)
Линкс, ну это ведь автобиография пианиста и время: война. Сочувствие и жалость к герою бьет ключом
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
Ответить с цитированием
#695
Старый 14.03.2012, 09:40
  #695
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

ArandorСлучайно посмотрел Мадагаскар 2. Если сравнивать с первой частью, то менее интересный и смешной, но в целом нормик. Порадовало стадо зебр)
Похоже, что у тебя не очень хорошо с чувством юмора, если ты считаешь, что первый фильм лучше второго.
П.С. Смотрел "Мушкетеры". Ерунда.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#696
Старый 14.03.2012, 13:20
  #696
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

MonaВистрит, я увидела)) Норм же)
Линкс, ну это ведь автобиография пианиста и время: война. Сочувствие и жалость к герою бьет ключом
Мне больше было жалко родителей, перед чьими глазами убивали собственных детей. Это да, адская пытка.
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума
Ответить с цитированием
#697
Старый 15.03.2012, 03:45
  #697
^
Rainer
 
Аватар для Rainer
📖
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Sunshine
Сообщения: 431
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Sunshine
Сообщения: 431
Радость
Re: Последние просмотренные фильмы

Высота 2010 г.
Действие разворачивается на борту небольшого самолета с четырьмя приятелями-подростками на борту и неопытной девушкой за штурвалом. Из-за механической неисправности джет взмывает на невообразимую высоту, а затем начинает падение сквозь бесконечный туман. Когда ребята восстанавливают управление, оказывается, что по всем расчетам они уже должны были врезаться в землю, но вместо этого продолжают падать в неизвестность. И нечто зловещее, скрывающееся в туманных клубах, жаждет их смерти...

Итак по порядку.

Актеры: особенно никто не запомнился, но все справились со своими ролями. Если и было, что-то порой не адекватное в их поведении, то это скорее прокол режиссера и сценариста

Оператор: абсолютно никаких претензий, на современном голливудском уровне. Особыми приемами съемки не удивил, но все же его статичные планы в напряженные моменты после динамичных действий во второй половине картины очень хороши (те кадры, когда композиционно лица героев обрезаны и смещены на край — очень хорошо подчеркивают всю драматичность ситуации)

Режиссер: можно поздравить с полнометражным дебютом! его фильм смотрится очень напряженно, там где нужно он нагнетает давление, а где это не требуется — ослабляет. Чувством меры и вкуса он явно не обделен. Замечание можно дать режиссеру (впрочем как и сценаристу) в моменте пребывания одного из героев за пределами самолёта. Не очень реалистичные действия этой сцены и так подчеркивают не адекватное поведение девушки с камерой.

Композитор: «тише воды — ниже травы», самое главное ничего не испортил, атмосферу поддерживал

Эффекты: огромным плюсом является то, что их было не много и использовались в тех местах где были нужны. Никто же не ждет поражающих воображение спецэффектов в невысокобюджетном фильме?

Монтаж: хорош, монтажных скачков не замечено.

Итог: очень даже неплохо для подобного фильма! Режиссеру не останавливаться на достигнутом и брать следующие «высоты»!

PS: Источник Кинопоиск : http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/453615/
Тут можно посмотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/9135/online
Rainer вне форума
Ответить с цитированием
#698
Старый 15.03.2012, 14:46
  #698
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Отлично скопипастил рецензию без указания автора и источника. Молодец.
RiMpel2 вне форума
Ответить с цитированием
#699
Старый 15.03.2012, 18:07
  #699
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Ну я "Вакфу" таки посмотрел. Что сказать, французы своё дело знают, неплохой мультфильм получился. Красиво нарисован, полон интересными персонажами (в частности, главный герой. Часто замечаю, что во второсортных фильмах главный герой выглядит, если не полным отморозком, то во всяком случае не слишком привлекательно. Но Юго в этом мульте очень располагает к себе и действительно похож на ребёнка, а не на какого-то пафосного супергероя). В целом 8,5/10 , соглашусь тут с "кинопоиском": по моему мнению до твёрдой пятёрки совсем чуть-чуть не дотягивает из-за некоторых недостатков сюжета.
P.S. По поводу "добрый", как было сказано на том же "кинопоиске". В целом-то да, но я почему-то начал просмотр с бонусной серии. А там... Кровь, мясо, расчленёнка, жители деревни думают, что им делать с жестоко растерзанным трупом быкочеловека. Я был немного шокирован. Но в основных сериях ничего подобного нет.
P.S.S. Перевод от Sorc дурацкий, если в субтитрах он ещё адекватен, то в звук записана какая-то ересь, иногда даже с матом. Так что для тех, кто по-французски не бельмеса, рекомендую оригинальную озвучку с русскими или английскими субтитрами.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#700
Старый 10.04.2012, 18:24
  #700
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Сегодня смотрел "Гнев Титанов" в 3D. Фильм вообще чума. Сюжет по греческой мифологии сразу понравился, да и как не сходить на такой фильм, когда являешься поклонником "Titan Quest"? Спецэффекты поразили своим реализмом и масштабностью, в некоторых моментах даже срабатывали естественные инстинкты, например непроизвольное подергивание от желания уклониться от летящего в тебя камня. Сюжет тоже приличный, никакого тебе тупого мясо-кровь-кишки или глупых взрывов. Все по уму. Вообщем, не пожалел. 9 из 10.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#701
Старый 18.04.2012, 12:03
  #701
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Решил наконец посмотреть «Титаник» на большом экране, в прошлый раз, к сожалению, не получилось. Потрясающий фильм, пробивает на первых секундах просмотра.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#702
Старый 18.04.2012, 12:40
  #702
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Посмотрел "Гнев Титанов"- ничего особенного...Сюжет банальный. Как всегда добро побеждает зло, а главный злодей даже толком и не успел ничего сделать- побежден был очень быстро. В общем, скука.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#703
Старый 18.04.2012, 12:52
  #703
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Посмотрел "Гнев Титанов"- ничего особенного...Сюжет банальный. Как всегда добро побеждает зло, а главный злодей даже толком и не успел ничего сделать- побежден был очень быстро. В общем, скука.
А чего ещё от треша ожидать?))
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#704
Старый 19.04.2012, 21:31
  #704
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Это лишь моя мысль, или Андрей специально отсматривает понравившиеся кому-нибудь в этой теме фильмы, чтобы потом сказать, что они говно? just asking
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#705
Старый 19.04.2012, 22:06
  #705
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Драккотэ опять накачалось сериальчиками.
StarTrek TNG. Тот самый, с капитаном Фейспалмом. Во время просмотра поняла, что жутко скучаю по мелодии опенинга из TOS. А так сериал очень понравился, я бы сказала, вполне достойное продолжение, не без минусов, конечно, но в первую очередь это эталонная космоопера и я понимаю, почему вселенная Star Trek многим полюбилась. Сам Фейспалм (в миру Жан-Люк Пикар), остальной экипаж корабля и конечно же Кью не давали скучать. А ещё там были борги! Раса моей мечты! Борг! О-фи-ген-ный борг!!! Бо-о-о-о-орг! Простите, не удержалась. К слову, я не говорила, но после просмотра TOS я осмыслила увиденное и поняла, что это отличный сериал, подкупающий современного зрителя своей наивностью и вообще оставивший крайне хорошее и позитивное впечатление.
X-files. Не мой жанр. Не могу сказать, что сериал неудачный, плохой и вообще не рекомендуется к просмотру, просто пришёлся мне не по вкусу. Из просмотренных четырёх сезонов зацепил от силы десяток серий. Но никакого негатива к сериалу в целом не испытываю, с моей стороны это было бы глупо.
Stargate SG-1. Смотрю сейчас. Первый сезон. Пока что в целом оставил приятное впечатление, но судить рано.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 47 из 153


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru