Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТБМ - Турнирный баланс мод
Показать сообщение отдельно
#183
Старый 16.08.2018, 00:01
  #183
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

Gerterесли подумать, то легко понять, что прокачать са(кстати, не доступную в моде и очень ситуативную) != юзать руны, которые легко доступны, почти ничего не стоят(и дают преимущества чуть ли не большие, чем тот же самый 3 лвл гнева, но ладно)
Не соглашусь. Третий уровень гнева крови сам по себе очень крут, хотя бы тем, что существа усиливаются раза в два(те же гоблины, +2 к жизни, калечащий удар и враг не отвечает), а у циклопов так вообще(они приобретают ауру ужаса и атаку страхом). В то же время эльфийская "Истинная удача" и гномья "Абсолютная защита" тоже очень круты, первые убивают почти одной атакой(урон получается даже не двойной, а 2,5 за счёт "Эльфийской удачи"), а вторых практически невозможно убить(мало того, что гномы начинают отвечать всем, кому отвечается, так ещё и в "Оборонительном хирде" стоят, с руной драконьего обличия это вообще имба) Но не все суперумения так круты. "Колдовское всеведенье" не особо катит, хотя знать все заклинания довольно круто. Демонический "Зов Ургаша", некромантский "Вопль ужаса" и "Ярость элементов" Тёмных эльфов я отношу к средним, т.к. они вроде бы неплохи, но в сравнении с тройкой лидеров не катят. Ещё людское суперумение остаётся под вопросом, удвоенный урон надзором на мой взгляд не особо, можно было бы сделать круче.
Но это только моё мнение
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием