Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?
Показать сообщение отдельно
#134
Старый 07.08.2008, 12:41
  #134
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Смех
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Харизматичных героев на мой взгляд полно,так что я перечислю тока список любимчик:
1)Маркел-умный ученик Сандро,ничего плохого не сделал,подумаешь только хотел захватить мир,и убить всех человеков,у меня у самой такие мечты))).За,что его решили убить?

2)Аграил-Раилаг-сделал очень много полезного,помог спасти Изабель от рук извращенного Кха-Блеха(мало ли че он там хотел с ней
сделать)))),потому что он ее любит,стал хорошим другом Тиеру.

3)Иллая-умная,но довольно извращенная))).

4)Дункан-он тоже извращенный,вначале хотел соблазнить Фриду,потом,как он думал,после ее кончины захотел утешится Иллаей,он жестокий хентайщик!Но,все же он симпатичный,да и с мозгами(правда там их не так уж и много))).

5)Зехир-дерзкий,умный,симпатичный( во втором варианте)),благодаря его мозгам он,и его друзья смогли попасть в Шио и спасти Изабель.

6)Изабель-упрямая,слишком уверенна в своих силах,да еще и одумалась уйти с Раилагом,и отдать трон Биаре,но все же она королева.

7)Годрик-добрый,и очень верен своей империи,настолько верен что отдал свою жизнь за нее.

8)Арантир-умный,и хитрый некромант,но больно он добрый,взял да перебил всех злодеев,и все для спасения Империи Грифона.

9)Файдаэн-поэт,у него очень жгучие стишки,он молодец,спас мир от злого Николаса.

10)Биара-она круче всех,наглее героя чем она надо долго искать,она обманула Раилага,притворившись Шадией,обманула Изабель,притворившись Беатрис,а потом заняла место Изабель,и теперь убивает всех человеков)))

11)Куджин-очень важная шаманка,она помогла Готаю стать ханом,и она дала ему очень много мудрых советов,вобщем она самая умная среди всех орков.

12)Готай-хан,крутой как яйцо дядя))).
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием