Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг on-line (обсуждение)
Показать сообщение отдельно
#254
Старый 27.08.2008, 20:18
  #254
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейтинг on-line (обсуждение)

егор, тут немного другая ситуация - я вчера взбеленился и удалил свои рапорты(день херовый был, и 5 раз переделывал то один рапорт, то другой....). Сережа воспринял это как неуважение к своему труду(возможно так оно и выглядело), но я не с этой целью их удалял - я просто не хотел спорить, и в сотый раз повторю - температура была, голова болела, и по мелочи доставали. Вобщем, я приношу свои искренние извинения за все, что успел наговорить и написать наделать и тд вчера. выражаю готовность восстановить все посты и извиниться еще раз и сколько потребуется.
Серег, пересмотри пожалуйста свое решение - его не надо менять, просто надо от него отказаться. пожалуйста. я думаю не я один тебя попрошу об этом. все, теперь можете закидывать помидорами.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием