Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#151
Старый 26.09.2008, 13:05
  #151
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Смех
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Хмммм. Ну ладно. Согласен. Кстати, я думаю пользователи больше играли в обычных героев больше потому, что в вогах очень-очень много глюков. Ну например, даже в самых последних - меня достал порядком: ставишь вогификацию любой карты и в настройках указываешь на карте дополнительные форпосты максимум. И что ? Когда битва происходит в одном из дополнительных форпостов - где-то третий-четвёртый бой всегда игра зависает !!! Стабильно - проверено 100% На всех версиях героев, которые только поддаются вогификации. Меня просто достала эта ошибка.
У, меня тоже раньше были постоянные проблемы с ВоГом, в начале на дедушке(это мы так наш старый комп завем),затем на моем дедушке. Но, к счастью, когда мой комп поставили мне в комнату, он почему-то перестал тупить, видимо меня или мою комнату любит. И, да действительно, я чаще играю ДС(дыхание смерти), а после того как загрузила на него КА(клинок армагедона), так у меня еще и Сопряжение и генератор случайных крат.
Нэйко вне форума