Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты Командного турнира (весна 2010)
Показать сообщение отдельно
#307
Старый 08.08.2010, 18:46
  #307
^
Erdem
 
Аватар для Erdem
📖
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 205
Отправить сообщение для  Erdem с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 205
Отправить сообщение для  Erdem с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

8 тур. "Homo Homini" - "Поедатели жареного" (1-1)

08.08.2010 Erdem (Синий, Темница, Шакти, Шакти) def Vigo (Красный, Замок, Валеска, Киррь), 2sm4d(3), 141

Я взял один рест и начали. Дороги быстрые, старт в метро. 3 стека у Шакти, но 2-м пришла Лорелей
1 нед. Начало. 4 замка (данж, оплот и болото), 2 ратуши, дома 1-4 в ците с порталом, 1-3 в родном вторике, 2 нычки троглей, нычка глаз,1 гноллей, 4 рынка.
2 нед. Падение. На 2-й был план взять нычку гидр и отстроить их в болотном вторике. Пока Шакти с Луной на пару брали в болоте консу-трешку, нычку гидр и 2 улья (на 12 вив в сумме), Киррь через смежку отобрала столицу (армия 5 ангелов, 4 чемпа, 60+ марков, 8 вив). Несколько дней ошивается у столицы, как могу ломаю цепи.
3 нед. Изгнание. При обороне данж-вторика героически пала разбившаяся туда Луна 7 уровня, успев убить стенкой 1 ангела соперника. На последние деньги покупка книжки в ГМ1 в болоте, скупка гидры из нычки и с армией 90+ троглов, 3 ангела, 12 вив, 2 гидры и 7 глаз Шакти в роли изгоя уходит в трежу-метро. Быстроногая Киррь тем временем захватывает все мои замки. Шакти в метро берет 2 улья, Крэг берет 1 улей + ящик на 25 псов ада, троглы приказали долго жить, а моральные огры убили гидру С этим всем лезу в утопу, теряю там всех ангелов, мясо и пару вив (мини: меч правосудия, щит +5 и мелочь), затем еще улей на 8. С армией 41 вива 1 гидра и единички глаз лезу на гр.эфров, их там 40+, убили 8 вив и последнюю гидру, было бы за что: за ящик на 15 к золота Киррь идет в травяную трежу к юго-востоку от моего бывшего вторика-оплота. Шакти на 136 берет нычку эфров и на 137 улей-макс за циклопами, острие цепи - Крэг с потерей 3 вив отбивает болотный вторик, Крэг остается в гарнизоне, Шакти бьется туда, разгон в замке на 1+1+38+1+1+1+1 вив, строю вив (циту уже построил соперник). Выкупаю Дессу, к-рая на волках (больше брать некого, враг всех болотников скупил) со штрафом бежит к телепорту, встает чуть выше в болоте, чтобы вражеские скауты не достали.
4 нед. Возвращение. 141: Киррь разбивается в мою столицу, бегает по повышалкам и разгоняется у домашней утопы на 1 гр.гарпии, мошну по цепи увозит куда-то вдаль. Наступает момент истины! Грейд стрекоз, Крэг тащит войска Дессе, та лезет в телепорт и с точностью до 1 мп захватывает родную столицу, Шакти бьется туда и с армией 47 вив, 1+1+1 стрекоза, 18 гр.глаз, 28 гр.гарпий, 13 ящеров нападает на Киррь. Расставляюсь на тактике, слоу на гарпий и Киррь отправляется в небытие, из нее вываливаются неслабые трофеи (плащ отречения и прочие наборы холодного оружия). Соперник сдается. Спасибо Виктору за красивую и напряженную игру!
Erdem вне форума