Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путь возвращения" - AlekseyS
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 09.02.2019, 19:06
  #41
^
AlekseyS
📖
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Минск
Сообщения: 203
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Минск
Сообщения: 203
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь возвращения" - AlekseyS

borisiiiКарта супер! Автору, спасибо и удачи в дальнейшем творчестве.

Туман и как показалось, ограничение видимости в подземелье, очень сильно раздражает. Но последнее я так понимаю сделано, для усложнения поиска кнопок.

Порадовал, Дугал своими якобы людскими войсками, на которых не действует тьма, зато прекрасно работает святое слово))) И шикарными статами)

Убрал бы землетрясение, просто выбешивает, когда лезут изо всех щелей при атаке замков.

Ну и как бы для усложнения прохождения, посадил бы в тюрьму не читерного Файдаэна а хотя бы Оссира, Потому что когда освобождаешь из тюрьмы, собираешь сет лучника, забираешь с застав стрелков и энтов, перекачиваешь в лидерку вешаешь кольца и начинается игра кто убьет моего лучшего друга Эльфа, который выкашивает всех и вся на своем пути.

И еще, почему то людские герои нанимались только в левом городе. То есть захватив его из правого города больше никто не вылез, а я спокойно зачищал карту.

Карта очень понравилась!!!

Спасибо за отзыв. С землетрясением что-то придумаю. А вот почему бирюза предпочитает нанимать героев в левом замке я не знаю...


borisiiiПомучался еще полчаса в поисках кнопок, сдался зашел в редактор. Мда уж, под дымом как не заметил не пойму. Так как нет времени долго играть прошел на рекруте. В финальном бою я пошел с армией, собранной за 9 мес. игры(пока захватил замки, обошел все повышалки и шахты за Эдварда и Файдаэна, пока в подземки чистил, отстраивался):
2770 ополченцов
1180
1170
344
300
180
100 архангелов
встретил Джира с армией
1020 ополченцов
510
350
170
68
34
17 архангелов.
Эта армия у него на всех сложностях и зависит от времени игры?
Сюжет интересный, жду продолжения))
В ролике, когда Эдвард переносится в подземку текст нужно поднять немножко, в больших репликах текста не видно.

Все нормально с армией(да, она зависит от сложности и времени). Рекрут же. Но скорее всего, увеличу ее.
AlekseyS вне форума
Ответить с цитированием