Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 23.12.2008, 06:52
  #45
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

И снова я со своими жалобами(((. В общем, дело в том, что я енту миссию все-таки прошла, но из-за вируса этот сейв пропал и мне все пришлось перепроходить в третий раз... А когда я дошла да этой миссии, случилось вот что: как всегда, ко мне пришла Аргат (ну это нормально, так и должно быть), но вот только у нее армия была на много слабее, чем обычно. Я на это сильно внимания не обратила, да вот только, через недель ко мне приезжает Гаруна, с более сильной армией, ну я то ее побеждаю, но еще через неделю приезжает Хаггеш (с еще более крутой армией). И вот короче, каждую неделю, эти двое, чередуясь, приезжают ко мне, при чем с каждым разом их армия все сильней((. А ведь я замки оставить не могу, они же сразу все захватят((.
А еще (немножко не в тему), у меня глюк с последней миссией, в компании за Арантира, обычно после диалога с призраком рыцаря, дается миссия, где надо замочить Ассасинов, так вот мне ее не дали. То есть, я с ним поговорила, он попросил отомстить, но в списке заданий этого задания не было, и поэтому я не смогла их замочить(((. Но для меня это не было так важно, и поэтому я пошла дальше...
Короче, что делать? Я не понимаю, это из-за патча 3.1, игровой глюк, или вирус в моем компе?
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием