Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 08.09.2008, 10:54
  #59
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Тогда еще вопрос. На каких картах играете онлайн - размер, наличие годы, сила монстров, сложность.
если ты имеешь ввиду фиксированные карты, зайди в раздел heroes3 online - турниры по 3м героям онлайн, там есть Sesons of Year - сезонный турнир на фиксах, там и посмотришь, какие в каком сезоне карты. если ты про генерируемые карты - то они безусловно играются без воды, 160%, монстры сильные, игроков 2, остальное по нулям, размер L(Large) + U(underground) время 2, 4 или 6 минут, кому как нравится
ИМХО Имею Мнение Хрен Оспоришь по крайней мере мне объясняли так, может есть другие варианты
если замок выбираешь, то героя нет?
ну если играть по сезонным правилам, то при игре за conflux(сопряжение) стартовый герой рандомный. И вообще почитай сезонные правила - там все разжевано до мелочей, и как замок выбрать, и тд
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием