Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Условие крови" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 29.05.2016, 16:21
  #40
^
Markel the Imperor
 
Аватар для Markel the Imperor
📖
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 197
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 197
По умолчанию
Re: [136x136] "Условие крови" - "Uslovie"

Проходил дважды. оба раза на Герое. Карта потрясающая, и сюжет отличный. За душу берет, я бы даже сказал.. Реально начинаешь переживать. И много интересных новых объектов.

Ну, первый раз с игрой затянул(260 дней).. И все кончилось плачевно. А во второй играл в полную силу(123 дня), и сестричку спас.

Оба раза выбирал сторону Григорио.. Не люблю я магов) Хотя, учитывая биографию Григорио, предполагаю, почему Усама на него так взъелся..

Заодно понял, что Лидерство с дипломатией Некроманту бывают очень даже нужны! Прокачал и Вестника Смерти, и Обитаемые шахты. Учитывая частые недели монстров, и наличие ракшасов на карте, во второй раз обошелся одним единственным начальным замком.

Довольно таки непростой бой с красным эльфом. И Усама мог бы доставить серьезные неприятности, если бы не побоялся штурмовать замок. А так - пока он мешкал пришел товарищ Григорио , и напинал интригану, за что ему спасибо.
С Тенью помучился некоторое время, но есть очень простой способ ее победить. Сам в своей будущей карте хочу сделать подобную ловушку. Видимо идея двойника носится в воздухе..
--
хорошо бы Григорио/Усаме запретить заходить в гости к Арнольду. Он приходит, и выносит один из гномьих отрядов. hangarmy что то там. и в результате, когда Арнольд принимает квест происходит некий сбой. Я отдал ему шапку, получил ключ. а через месяц он все равно вошел в режим берсерка, и атаковал и меня, и Григорио.. Ну, Костик в этом время уже прорубал окно в Шангради..
насчет плаща. Если приходишь брать квест, уже имея на руках молот, плащ не дадут, это печально..

насчет Тени. Лучше бы она нападала сразу на ходу игрока.. когда переигрываешь бой, каждый раз приходится ждать когда сходят союзники. + можно переодеться, до ее прихода, что наверное некоторый лайфхак..

Ну, и наверное в боях можно тоже сделать сумеречное освещение))

Еще раз огромное спасибо за интересно проведенные вечера!
__________________
Мои карты


Возрождённый v 1.5 (обновление от 25/09/2016)



готовится продолжение.



Великая Пустыня ( 25%) - про Маркела

Тьма над Иролланом (0%) - про Николаса



Мои моды (скорректированы мод на чумных энтов и циклопов зомби)
Мои карты


Возрождённый v 1.5 (обновление от 25/09/2016)



готовится продолжение.



Великая Пустыня ( 25%) - про Маркела

Тьма над Иролланом (0%) - про Николаса



Мои моды (скорректированы мод на чумных энтов и циклопов зомби)
Markel the Imperor вне форума
Ответить с цитированием