Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Anime
Тема: Anime
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 07.11.2008, 06:30
  #12
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Хорошо
Re: Anime

В нарисованом нельзя показать настоящие чувства.(Так же нельзя показать настоящую расчленёнку).Именно это я имел ввиду.
Тут ты зря, во многом нарисованном можно показать настоящие чувства.
Вот например:
1)Ayashi No Ceres - там и про любовь и бойни, кста это аниме на столько грустное, что в конце аж плакать хочется.
2)Full metal alchemist - там тоже очень грустно, про то как в начале братья-алхимики хотели вернуть мать к жизни, а вместо этого старший лишился руки и ноги (весь мульт ходил с железными протезами), а младший вообще потерял тело (весь мульт, его душа была заключена в доспех). Так вот они отправились в поисках "философского камня", что бы вернуть младшему тело, а старшему руку и ногу, но что бы получить его им надо было через многое пройти, братья даже боролись с собственной матерью, в виде злого гомункула. А когда они все же нашли его, старшему пришлось отправиться в наш мир, что бы спасти своего младшего брата. К счастью в полнометражке "шанбале" они еще встретятся, но при этом, многие хорошие люди отдадут жизни, ради их встречи.
3)Angel Sanctuary - там хоть и извращенная любовь брата и сестры, но все же любовь.
4)Даже в YaminoMatsue - есть чувства, правда это безответные чувства доктора Мураки к Тзузуки, но все же чувства!
5)Последний единорог - далеко не аниме, но и в этом мультике тоже полно чуства, и еще много грустных моментов.
Короче вывод: твое утверждение чушь!!!!!!!
З.Ы: а еще я люблю аниме, за то что там куча ковайных мальчиков...
ЗЗ.Ы: Maggot, еще раз увижу подобные утверждения, то тебя будет ждать... нэ
ЗЗЗ.Ы: меня от твоих утверждений распирает
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием