Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройский Интернационал - Манифест
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 08.10.2006, 11:11
  #15
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Геройский Интернационал - Манифест

Nowizard;37463Подписываюсь! Думаю, после создания "ГИ" нам даже Межклановый совет не нужен!
Все-таки, как я считаю, Лига Законов все равно нужна. Во-первых, она должна урегулировать взаимоотношения между кланами, упорядочить проведение межклановых состязаний. Во-вторых, в ГИ могут входить не все члены кланов, а, следовательно, они могут быть не согласны с его предложениями.

Добавлено через 4 минуты
nprf;37555Согласен.
Другое смущает. Мне как бывшему политтехнологу это напоминает пописание договоров "За честные выборы". Сначала все дружно ЗА, а что потом.
Нужно как-то обозначить, что люди это подписавшие берут на себя обязательства несколько более высокие, чем обычные пользователи и за нарушение будут наказываться строже других!
Можно, конечно, обозначить, что подписавшие Манифест и нарушившие его могут быть подвергнуты наказанию. Но для этого надо: 1 - создать Исполнительный Комитет ГИ, принимающий подобные решения; 2 - договориться с админом, чтоб он применял подобные санкции.
Все это приведет к тому, что ГИ превратится в еще один клан, просто более высокого уровня. А хотелось бы, чтоб вступившие в него САМИ, добровольно несли указанные в Манифесте обязательства.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
Ответить с цитированием