Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#145
Старый 23.09.2008, 19:14
  #145
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

Насолько я понимаю без выполнения условий а) б) в) любой владелец заклинания 4 уровня и Тант могут использовать свои заклинания в любых битвах, кроме героев противника-человека. И выполнение одного из этих условий нужно только для битв с соперником-человеком, правильно?
верно, но есть еще свитки - их юзать можно
Цитата:
только после выполнения подпунктов а, б, в пункта 5.2.
если Вы про передачу заклов, то мое мнение, что боле справедливо, чтобы новые владельцы использовали их с такими же правами как и старые.
я про использования заклов 3 и 4 уровня героями - специалистами против нейтралов без отстройки ГМ.
Кстати, а по остальных моих вопросах Вы ничего не можете добавить?
могу:
на протяжении всей игры в любом из городов на карте, да? а если это сделал компютер, то ни грейдить ни покупать улучшеных нельзя?
2. Опции настроек карты:
людей – 2; компьютеров – 0; команд – 0; размер карты L+U; шаблоны – по договоренности, но рекомендую 2sm4d(3), – для этого нужно скачать файл, прикрепленный в конце данного поста и распаковать в папку «Data»; воды нет; монстры сильные; сложность 160%; ограничение времени на ход – 4 минуты.
а если с полетом, крыльями или дверью измерений, то тоже нужно пробить охрану или в этом случае можно обойтись без пробития? судя по ограничениям на крылья ангела, в даном случае я понял, что можно?
ограничение полета и ДД обязывает не хватать арты, не побив охрану, пандоры, и тд. а вот охрану с респа на респ бить необязательно - зачем он вообще тогда нужен, если ничего не перелететь?
опять же тот же вопрос, что и на предыдущий пункт. Т.е улучшеные вампиры, фениксы, феи, и ул. елементали мысли могут появиться в игре только из пандоры или лагеря наемников?

пока все буду очень признателен за вразумительные ответы
могут еще из хижины появиться - квесты бывают всякие...
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием