Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Временной парадокс" - AlekseyS
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 02.07.2018, 21:24
  #21
^
AlekseyS
📖
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Минск
Сообщения: 203
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Минск
Сообщения: 203
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Временной парадокс" - AlekseyS

KartohaФуух, прошел. Итак, что хочу отметить:
-как уже отмечалось раннее, проход копается очень долго. 25 дней!
-у Ингвара в начале 3 месяца уже целый легион(1124) горных стражей. Где он их надыбал- неясно.
-Гномьи двелинги. Идея неплохая, получать ресурсы за их уничтожение, но тут есть две проблемы: 1. Двелинги на поверхности "уничтожаются" нормально, а вот в подземке взрыв смещается куда-то не туда.
2. Поначалу ресурсы из них полезны, помогают достроить замки, но потом они уже практически не помогают. Может сделать так, чтобы там артефакт какой-нибудь найти?
-Хангвул… я уже писал выше, что мне не понравилось.
-Зависание после взятия второго гарнизона. Я уже хотел писать, но увидел, что надо поставить скорость ии на максимум- помогло.
С финальным гномом проблемы были, но с помощью тьмы я смог его завалить.
Если полностью подвести итог, то карта понравилась идеями и роликам. Особенно четвертый, там где три рыцаря сносят половину гномьего лагеря . Там тоже есть небольшой огрех, когда в самом начале рыцари проходят сквозь снег, но я считаю то мелочь.

Рад, что понравилось.
Ингвар с начала игры имеет 500 воителей. Исправлять или нет не знаю. Пока вроде никто не жалуется.
С гномьими строениями что-нибудь придумаю.
Спасибо за прохождение.
AlekseyS вне форума
Ответить с цитированием