Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 22.07.2006, 00:01
  #56
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

IronAxe;21191А зачем разделять ранги тех кто участвует в турнирах а кто нет ?
Ведь Ранги можно докупить за деньги. Я не думаю что у турнирщика денег будет больше чем у Землевладельца, скорее наоборот.
Ведь человек не играющий в турниры может передумать и вступить в любой момент в турнир и начать получать рейтинг, какой бы ранг он при этом не имел. А если рыцарь-турнирщик , бросает турнир, то почему ему не оставить тот ранг какой у него и был УЖЕ. Пусть идет к Землевладельцам, его право.
Затем, что они просто несоизмеримы. Они разные моменты отображают. Например у человека Рейтинг на турнире 7, Рейтинг за работу - 3. И сразу видно, что он больше игрок, нежели рабочий. Естественно, что оба этих Рейтинга будут присутствовать у всех, просто иметь разные значения.

Добавлено через 1 минуту
IronAxe;21191Вот тут не согласен. Не нада шутить с бабками - народ этого не любит
А рейтинг нужно обнулять в начале года. Иначе СуперТурнир в конце года не имеет смысла. Ведь туда проходным баллом является рейтинг, который и нада накопить в течении года чтоб попасть на СуперТурнир. Я ж написал что пункты нада читать в цикле. Т.е. после 10го читай опять с 1го. Вот когда цикл работает - тогда система устойчива.
Если Рейтинг обнулить, то на следующий год будет неясно, как человек вел себя в прошлом году. Можно просто счетчик для СуперТурнира сделать, но Рейтинги пусть копятся.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума