Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 05.06.2007, 18:13
  #31
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

Всё же я думаю, что разделение форума не выход из ситуации. Проблема отхода на второй план геройской тематики связана с тем, что тематика эта не неисчерпаема. Обсуждению подверглось уже практически всё что только возможно обсудить о героях, отсюда и такое малое количество новых тем ( и те в основном являются турнирными темами ). Если кто-то из новых пользователей создаёт тему, к примеру, "ТАКТИКА ИГРЫ ЗА БОЛОТО" модераторы её закрывают, а его отсылают по ссылке на аналогичную тему, созданную этак с год назад и содержащую страниц 15-20 обсуждения ( не у всех хватит терпения читать 15-20 страниц, а уж самому после такого чтения что-то писать уже совсем желания не будет ) . Т.е. у нас получается уже скорее не форум по героям, где человек общается по геройской тематике, а скорее библиотека о героях. Моё мнение что подобные темы-двойники закрывать не стоит - пусть лучше новые пользователи обсуждают интересующие их вопросы между собой ( ну и "зубры" подскажут чего-нибудь, если руки дойдут ), то что старожилы обсудили уже давно.
IronAxe;94367 Пример боя был приведен лишь с ТОЙ ЦЕЛЬЮ чтобы показать Вам - как вы привлекете народ в четверку если такие бои будете заставлять людей долбить вручную до конца, когда бой занимает хотя бы 2-3 часа а то и больше, но уже через 20 минут понятно чем он кончится и надо только тупо летать феями туды-сюды и круголями бегать героем от растений ?
Еще раз - я обсуждаю здесь не бой, а как привлечь народ в геройскую тему, если более конкретно - то в героев-4. Или вы скажите что с 4кой все в порядке здесь ?
Вот это лично меня больше всего напрягает в предлагаемых турнирах - долбить часами один очевидный бой. Время оно же не резиновое..... А если и резиновое, то далеко не у всех.
__________________
Твой дом там, где твоё сердце.
Все люди - братья, но в каждом из нас спит волк.
Sage вне форума