Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Монгольская раса - Вознесение
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 04.01.2007, 01:13
  #9
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Монгольская раса - Вознесение

По пунктам:
1 Хара-Хорин - это монгольский вариант Каракорума - столицы империи Чингиз-хана. Логично, если и в новом мире столица будет носить такое название. Но если не нравится, могу предложить на выбор: Алату, Алан-Гоа, Борджигин.
2 Если слишком много людей, то пятый уровень можно сделать таким:
5: каменный испоин-статуя багатура-ханский страж
Каменные статую украшали могилы великих воинов. Но силой магии великих камов монголов удалось их оживить. И теперь они служат своему народу.
Способности: снижает атаку противника на 20/40/60% могут прикрыть собой близстоящий юнит.
Внешний вид: Огромные каменные статуи. Ноги не разъединены, руки соеденены с туловищем.
5 (б): быстроногий жеребец-рогатый конь-тысячелийный конь.
Боевые жеребцы - ударная сила монгольского войска. Даже без всадников они настолько хорошо выучены, что способны протаранить самую эшелонированную оборону врага.
Способности: таранный удар - отбрасывает врага на три клетки. Увеличивают скорость перемещения героя.
Внешний вид: Прекрасные кони, у улучшенных - рога как у быка.
Жилища: 5 - Курган, 5 (б) - Водопой.
3 Меняю духов: голодный дух-ярость бездны-вырвавшийся дух.
Демоны самого нижнего мира всегда хотели причинить неприятности людям. Но подчиненные мастерству шасанов они обрушивают свою ярость на врагов монголов.
4 Я уже как-то предлагал сделать кочевую расу без города, только с внешними жилищами. Тогда это признали нелепым.
5 Важно не забывать, что монголы - это кочевники, лучники. Они узнаваемы именно благодаря этому. Не стоит перегружать их мифологическими существами.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
Ответить с цитированием