Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[S]: "Возрожденный" - Markel the Imperor
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 21.09.2015, 20:44
  #20
^
Markel the Imperor
 
Аватар для Markel the Imperor
📖
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 197
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 197
По умолчанию
Re: [S] "Возрожденный" - "New_life"

Rambo1969 Появившийся епископ особого впечатления не произвел (уровень опасности был низкий) – завалил его с первого раза без особого умствования, хотя надо отдать должное – если бой вести в режиме «автобоя», епископ всегда выигрывает.

кстати, если не трудно, есть скрин армии Коляна перед боем с Епископом? Пригодился ли Свет в бою с ним?


новая версия ориентировочно будет через неделю) . Свет будет заменен Тьмой, Архиепископ и другие враги(кроме разве что самого первого демона, красного) будут усилены, все же реализую идею о том, что Дункан будет воскресать пока замок его, с кораблями попробую усложнить, чтобы сапоги были нужны всю игру... и будет квест на храм нижнего мира, конечно же

Да, огромное спасибо за столь подробное описание прохождения)) Рад что даже имеющаяся версия Вам понравилась

Что касается зависимости армий от сложности - это потом сделаю, как все нюансы с сюжетом окончательно будут утверждены на герое...
__________________
Мои карты


Возрождённый v 1.5 (обновление от 25/09/2016)



готовится продолжение.



Великая Пустыня ( 25%) - про Маркела

Тьма над Иролланом (0%) - про Николаса



Мои моды (скорректированы мод на чумных энтов и циклопов зомби)
Мои карты


Возрождённый v 1.5 (обновление от 25/09/2016)



готовится продолжение.



Великая Пустыня ( 25%) - про Маркела

Тьма над Иролланом (0%) - про Николаса



Мои моды (скорректированы мод на чумных энтов и циклопов зомби)
Markel the Imperor вне форума
Ответить с цитированием