Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 26.11.2007, 12:57
  #56
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?

2Cr@zy Wolf
По данжену: не согласен по многим пунктам!
1) Беру всегда Ловчих (мб ток перед финалкой, если возможность будет, перегрейжу), ибо невидимостью теперь легко выносить всяких стрелков и кастеров, даже высоких уровней!
2) Возьму фурий, у них скорость поболее, если ты тактику взял - то они до стрелков спокойно добегают.
3) Согласен
4)Неее, новый вообще отстой! Их новая абилка примерно равназначна укусу ящера, а не как сверхполезному удару с разбега, который снимает всю или почти всю защиту с цели.
5) Пожалуй новых...
6)Так себе, средние стрелки... но все таки, наверно, старых.
7) По ситуации... против всяких магов старых, а вот против боевых рас новых.

Добавлено через 6 минут
Cr@zy Wolf;130447Некрополис:

1. Ну незнаю... Мне кажется, что лучники лучше. Ну хотя если личей 100 и больше, то тогда можно и воителей.
2. С зомбиками ну ни в какую не могу определиться. Иногда кажеться, что чумики круче, а иногда - гниющие.
3. Беру новых, хотя тоже не очень определился.
4. Альты с оцепенением круче. Зачем нужна безответка, если можно просто вырубить ?
5. Если больше сотни, альты конечно круче. Поднимать столько мёртвых зараз - !
6. Баньшей беру. Их почему-то всё время окружают навалом, а они как завопят!
7. Даже не знаю. Когда как.
1) в начале лучше взять стрелков, для пробивки, потом перегрейдить, хотя всегда полезно отделить небольшой стек костяных воителей, для защиты союзников от стрел.
2) лучше старые, толку от немощности больше.
3) когда как.... мне пока больше старые нравятся с их кражей маной.
4) шанс на то что вырубишь - не велик без солдатской удачи, а удача для некра не лучший ИМХО навык, есть полезнее.
5) У меня больше 20 редко бывает, а ты 100.... но все равно - поднятие на крипинге рулит, да и в финалке пригодится.
6) Если меньше 10 - то старых однозначно, а если больше, то наверно, новых.
7) обычно, не строю у некров 7 левел
Amko вне форума
Ответить с цитированием