Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Приближение ТЕ к СОДу
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 06.02.2008, 01:59
  #52
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

Gynnar;149267ТЕ-это идейный наследник Сода,более улучшенный и продвинутый в качестве баланса,а главное-удобства игры,и отсуствия массы запретов и ограничений,и потери из-за этого целого ряда героев и тактик...
Кхе... Гуннар, пожалуйста, не воспринимайте в штыки - речь тут о возможности создания СоД с ТЕшным интерфейсом.
Про то, что ТЕ круче СоДа, и что играть надо на нем, мы уже слышали. Нас может, и не много, ленивых, кто просто лошадку гоняет за круханом пивка, но ТЕ лично мне ненравится - я играю сод и платину,
хотя и в ТЕ непрочь сыграть. А также в ВоГ и во все, что мне не чуждо. Но если разговор идет о предпочтении - то хочется именно гибрид СоД и ТЕ
Тут наверное, зря спорят - проще всего сделать все нововведения ОПЦИОНАЛЬНЫМИ, тогда небудет ни одной причины играть в СоД, коли есть такой гибрид.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием