За́мок Абасдархона - Страница 139 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 139 из 188
 
Опции темы
#2071
Старый 25.06.2020, 17:19
  #2071
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Arandorтак-то планировалось,что мутанты меня не услышат, если они там где-то отдельно в клетке тусят
Надо было уточнять сразу. Они недалеко от него находятся и даже не в цепях.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2072
Старый 25.06.2020, 17:27
  #2072
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Думаю да, могли бы. Один человек может и не справиться с ними.

хм....

—Вот и отлично. —расспросив фермера о подробностях задания (можешь не копировать тот пост), Фелиан направился обратно в город.
"Снова лучники, снова в лесу. На этот раз нужно лучше подготовиться." —раздумывал он. "И где мне искать этого рыцаря в доспехах? Если он тоже не местный, то мог остановиться в одной из таверн."
С этими мыслями фей решает проверить Дикий Бык и Сонный Кролик, не останавливался ли у них человек с похожими приметами.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2073
Старый 25.06.2020, 17:33
  #2073
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Призрак сидит на полу, довольный и удовлетворённый. Увидев Лю он заговорил:
- О, чувак, ты принёс мою пиццу и колу?
-- Привет... Чувак, -- удивлённо сказал дзюанец. "Ладно. Мертвецы часто любят загадочность, попробуем говорить с ним в этом стиле сейчас."
-- Почему ты спрашиваешь меня об этом? Скажи, разве ты не знаешь, кто ты такой? -- сказал он максимально пафосным тоном, на который был способен. -- Что ты не простой человек?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2074
Старый 25.06.2020, 17:36
  #2074
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Ну короче я в быке сегодня... Третий день - после завода готов крошить карликов.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2075
Старый 25.06.2020, 17:38
  #2075
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

что это за рабы такие.. ладно демоны связаны магией, но тут? возьмут и ударят по башке сзади

- Вот же ушастые мутанты, - подумал лучник, а затем попытался успокоить рабов. - Дааа, это просто шутка, не обращайте внимания. Я ведь тоже не человек, так что... , - эльф не стал заканчиваться фразу и вновь обратился к мужчине. - Так что можете рассказать о них?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2076
Старый 25.06.2020, 17:48
  #2076
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Morning- Да - если она окажется отдельно от человека. Ну или в крайнем случае... - воин покачал головой, так и не закончив фразу. - Если вы сейчас к такому не готовы и пока что все еще можете себе позволить поискать менталиста, то лучше так и сделайте, только мешкать не советую - дальше все будет только хуже. Ну и если что - вы знаете где меня найти. На случай, если вам понадобится поддержка. Денег я с вас за это не возьму.
Если он дальше уже сам и у нас все, то иду спать в быка, беру личную комнату
Вариант в котором ты убиваешь его граждан ему не подходит, так что всё.

Разобравшись с делами, Рыцарь отправился отдыхать не в Сонный кролик, как в прошлый раз, а в Дикий бык.

Рыцарь отлично выспался и мог спокойно отправляться на РАБоту. А после на гоблинов.

Heroistхм....

—Вот и отлично. —расспросив фермера о подробностях задания (можешь не копировать тот пост), Фелиан направился обратно в город.
"Снова лучники, снова в лесу. На этот раз нужно лучше подготовиться." —раздумывал он. "И где мне искать этого рыцаря в доспехах? Если он тоже не местный, то мог остановиться в одной из таверн."
С этими мыслями фей решает проверить Дикий Бык и Сонный Кролик, не останавливался ли у них человек с похожими приметами.

Дойдя до Дикого быка, Фелиан видит похожего человека, выходящего из таверны.

Добавлено через 6 минут
НэйкоПрежде чем подчинить разум Меомота и покопаться в его мыслях, дабы выяснить все важные подробности его жизни, как и чем он жил, какими мечтами грезил в прошлом, Мэйлин спросила у того разрешение. В конце концов, это было желание помочь в качестве оплаты за добрую услугу, чем попытка в очередной раз подчинить и использовать кого-то.
Не то, чтобы девушка была готова полностью отказаться от использоваться своих талантов, просто коллапситка теперь осознавала, что недобросовестное использование, как это было, например, с хозяином Жидких радостей, до добра не доведёт. Да и ситуация с Даргином вышла не совсем красивая, вместо того, чтобы попытаться перевоспитать парня или направить на путь истинный, она просто совершила инфантильную шалость, решив всё за него.

Короче, если Меомот даёт добро, копаюсь в его жизни, выясняю, есть ли у него какие-нибудь ментальные отклонения, пытаюсь избавить его от них и ищу, чего ему надо и вдохновляю на исполнение мечты, укрепляя ментальные силы. Также закрепляю в нём мысль, что он теперь не безумен, но и распространяться о том, что встретил структуралиста, никому нельзя. Это его маленькая сбывшаяся мечта и секрет, который останется на его сердце и делает мужчину счастливее, но не более того.

Меомот обычный работяга из такой же семьи. Работает на верфи разнорабочим. В детстве его часто оставляли с бабушкой, которая рассказывала ему сказки о магах и особенно о структуралистах. Всегда мечтал быть рыбаком, но из-за одержимости поисками структуралиста, его никуда так и не взяли. Мэйлин успешно поправила сознание Меомота. Теперь он сможет стать рыбаком, как и хотел.

- Спасибо вам большое! Я никогда вас не забуду! Вот, держите, - мужчина передаёт Мэйлин 200 аксот и коллекционную карточку Воин Хаина

Добавлено через 3 минуты
Ment-- Привет... Чувак, -- удивлённо сказал дзюанец. "Ладно. Мертвецы часто любят загадочность, попробуем говорить с ним в этом стиле сейчас."
-- Почему ты спрашиваешь меня об этом? Скажи, разве ты не знаешь, кто ты такой? -- сказал он максимально пафосным тоном, на который был способен. -- Что ты не простой человек?
- Конечно не простой! Я охрененный мужик! Видел бы ты мой рейтинг в лижке.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2077
Старый 25.06.2020, 17:51
  #2077
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Квинт хватает журнал, сует его за пазуху и, предварительно наведя какое-то подобие прежнего порядка, пулей вылетает из магазина.

-- Леди, поймите, я не вправе... -- Децим потянулся к кисету с "Крепким сном", резко рванул его, распыляя порошок, задержав дыхание и зажмурившись







*
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#2078
Старый 25.06.2020, 17:56
  #2078
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Конечно не простой! Я охрененный мужик! Видел бы ты мой рейтинг в лижке.
-- Не сомневаюсь, что это действительно доказывает твою исключительность, но я сейчас говорю о другом. Ты -- путешественник между мирами. Пришелец. Тебе выпала уникальная возможность, уникальная судьба. Возможно, в своём мире тебя сбила какая-нибудь повозка, или, например, звездолёт (Лю Пинг вставил словечко, которое слышал от другой иномирной ментальной сущности когда-то), и вот ты здесь. Но тут мы люди дремучие и о вашем мире многого не знаем, но зато и ты в своём мире многого, наверное, не видел, что есть у нас. Как я и сказал, ты не простой человек. Как твоё имя? Я -- Лю Пинг. Говорящий с пришельцами.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2079
Старый 25.06.2020, 17:56
  #2079
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Arandorчто это за рабы такие.. ладно демоны связаны магией, но тут? возьмут и ударят по башке сзади

- Вот же ушастые мутанты, - подумал лучник, а затем попытался успокоить рабов. - Дааа, это просто шутка, не обращайте внимания. Я ведь тоже не человек, так что... , - эльф не стал заканчиваться фразу и вновь обратился к мужчине. - Так что можете рассказать о них?
- Ну, кентавриха неплохая лучница и разведчица. Быстро бегает. Но с характером. Крокодил сильный воин, честь там, все дела. Нага маг огня и просто милашка. А эльфийка умеет всё, хех, ну вы поняли. К тому же не глупа, играет на...забыл как эта штука называется и очень послушная. 2 200, 2 300, 2 100 и 2 500 соответственно
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2080
Старый 25.06.2020, 17:57
  #2080
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Небо- Спасибо вам большое! Я никогда вас не забуду! Вот, держите, - мужчина передаёт Мэйлин 200 аксот и коллекционную карточку Воин Хаина.
— И вам спасибо, Меомот, — улыбнулась Мэйлин. — Вы ведь мне тоже очень помогли, так что денег я с вас точно не возьму. Лучше используйте их для покупки, например, хороших рыболовных принадлежностей. А может ещё на какие важные для вас нужды используете. А вот карточку, если она для вас ничего не стоит, я могу взять в качестве подарка на память.
Распрощавшись с Меомотом, Мэйлин взяла все необходимые корешки и направилась в лабораторию к Кристоллу, чтобы вручить ему реагенты для создания зелья.

Если Меомот карточку даст — прописывай в инвентарь ко второй. Если скажет, что она ему важна — пусть оставит себе.
Нэйко сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2081
Старый 25.06.2020, 17:59
  #2081
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

/ Ну теперь у нас новое соревнование, я погляжу./
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2082
Старый 25.06.2020, 17:59
  #2082
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Дойдя до Дикого быка, Фелиан видит похожего человека, выходящего из таверны.
"Удача?"
—Добрый день. —Фелиан поравнялся с незнакомцем и вежливо поздоровался. —Простите, что отвлекаю от дел, но вы накануне не договаривались о задании от господина Аделлума Удсама? По охоте на гоблинов?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2083
Старый 25.06.2020, 18:00
  #2083
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Граф ОрловКвинт хватает журнал, сует его за пазуху и, предварительно наведя какое-то подобие прежнего порядка, пулей вылетает из магазина.

-- Леди, поймите, я не вправе... -- Децим потянулся к кисету с "Крепким сном", резко рванул его, распыляя порошок, задержав дыхание и зажмурившись
*
Квинт успешно выпуливается из магазина.

Девушка начинает отключатся и вот-вот упадёт на землю.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2084
Старый 25.06.2020, 18:02
  #2084
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

/ Ну теперь у нас новое соревнование, я погляжу./
Таким типам только магия Мэйлин и поможет. И то не факт.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2085
Старый 25.06.2020, 18:02
  #2085
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Ple-SenТаким типам только магия Мэйлин и поможет. И то не факт.
А вот с мёртвыми душами Мэйлин бессильна.
Нэйко сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 139 из 188


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru