SoY-5: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Весна 2009 - Страница 16 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 16 из 18
 
Опции темы
#226
Старый 19.07.2009, 15:31
  #226
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Петя бывает он-лайн регулярно.он общается с каждым игроком отдельно! Неужели нельзя в период этого общения договориться? По 2-3 раза поступают предупреждения в асю,потом на форум,и после всего этого вы смеете его в чем то обвинять???думайте что говорите! Люди тоже не резиновые,их надо уважать!!! Человек взвалил на свои плечи пол-форума,и теперь в чем то виноват? Нет уж увольте. Я потрясен Костя!
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#227
Старый 19.07.2009, 16:07
  #227
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

SpiriTTПетя бывает он-лайн регулярно.он общается с каждым игроком отдельно! Неужели нельзя в период этого общения договориться? По 2-3 раза поступают предупреждения в асю,потом на форум,и после всего этого вы смеете его в чем то обвинять???думайте что говорите! Люди тоже не резиновые,их надо уважать!!! Человек взвалил на свои плечи пол-форума,и теперь в чем то виноват? Нет уж увольте. Я потрясен Костя!
Подписываюсь. Лучше мне не сказать
Kash вне форума
#228
Старый 19.07.2009, 16:13
  #228
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Что-то назревает какой-то нездаровый бунт. Я уже писал, что договариваться надо заранее, а писать в офф: "Привет, партейку" по меньшей мере глупо! Странно что никто не ответил, правда?

Далее. Турнир СоЙ весна уже порядком подзатянулся (не будем искать тут виноватых) Пит взял на себя организацию и ведение турнира. Оно ему надо было? Неужели ему так нужна была эта медаль? Не верю. Человек один из немногих, кто не даёт форуму сгнить! Обидно, что всегда найдуться люди, способные подгадить.

Pit ?(19/06/2009 8:16):
Привет! Когда сыграешь в Бесте? 3 дня срока осталось. И во Временах года уже 2-3 партии должно быть сыграно...
bRitvo4kA ?(19/06/2009 12:28):
Привет, мб на выходных
Pit ?(19/06/2009 12:28):
ок, постарайся

Вот лог из аси, в котором, тебя, Андрей подпинывают, как и многих других людей, у котрых энтузиазма хватает лишь на то, чтоб записаться в турнир. Не пойму мативации? Ты хочешь, чтоб поставили тебе две техпобеды? Что тебе это даст? Место на строчку выше? Бред какой-то... Или ты хочешь переиграть? Дак куда уже тянуть, скоро лето кончиться, а мы сезон будем весенний доигрывать? Это нормально? Вообще надо ужесточать в плане сроков!!!

Напомню кстати так же, что:
Решения АК признаются всеми пользователями форума, окончательны и обсуждению не подлежат.
Dirty_Player вне форума
#229
Старый 19.07.2009, 16:18
  #229
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Я Пита уважаю и респект ему за огромный объём работы! но в данной ситуации очевидно: кто искал возможность сыграть, а кто нет! Если у соперников Бритвочки найдутся логи по предолжению игры Андрею раньше, чем он предлагал - возьму свои слова обратно, а так... Просто интересно на основани чего техпоры именно одному человеку, а не другому... А то что он якобы должен был отыграть 3 игры к 20 числу - исходя из правил совсем не факт, они насколько я понял предполагали гибкость графика, хоть 3-4 игры за 2 последних дня(если я ничего не путаю); пусть и затягивать не очень хорошо.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#230
Старый 19.07.2009, 16:29
  #230
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

КостяN Просто интересно на основани чего техпоры именно одному человеку, а не другому...
Всё просто. Сроки турнира подошли к концу. Все игроки отыграли друг с другом ВСЕ игры. Андрей сыграл всего одну игру, а Алекс вообще 0. Кто хотел - тот сыграл. Не поверю, что все сговорились и проигнорировали его!
Dirty_Player вне форума
#231
Старый 19.07.2009, 18:44
  #231
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Dirty_PlayerВот лог из аси, в котором, тебя, Андрей подпинывают, как и многих других людей, у котрых энтузиазма хватает лишь на то, чтоб записаться в турнир. Не пойму мативации? Ты хочешь, чтоб поставили тебе две техпобеды? Что тебе это даст? Место на строчку выше? Бред какой-то... Или ты хочешь переиграть? Дак куда уже тянуть, скоро лето кончиться, а мы сезон будем весенний доигрывать? Это нормально? Вообще надо ужесточать в плане сроков!!!

Pit ?(19/06/2009 8:16):
Привет! Когда сыграешь в Бесте? 3 дня срока осталось. И во Временах года уже 2-3 партии должно быть сыграно...
bRitvo4kA ?(19/06/2009 12:28):
Привет, мб на выходных
Pit ?(19/06/2009 12:28):
ок, постарайся

Может по твоему, это было предложение от Пита мне сыграть с ним в рамках СОЙ? На выхоных я сыграл игру в рамках Беста. Потом сыграл игру в рамках СОЙ. И предлагал сыграть в СОЙ ВСЕМ моим опонентам!!! Если ты не в курсе то сообщения по Асе даже отправленные в офлайн все равно доходят и адресат их прочитает. И если Пит получил от меня такие сообщения это значит, что я предлагаю игру, а он мне не ответил ибо играть не мог или не хотел. Со своей стороны предложений вообще не поступало. Меня возмуащет такое начисление техпоров, это несправедливо я считаю.
bRitvo4kA вне форума
#232
Старый 19.07.2009, 20:54
  #232
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

bRitvo4kA Если ты не в курсе то сообщения по Асе даже отправленные в офлайн все равно доходят и адресат их прочитает.

Не факт. Из личного опыта: пару раз как мне недоходили, так и мои.
Писать в оффлайн - это 50/50. Это не глупо, но и приводить в качестве аргумента особо не стоит.

Да, кстати, только сейчас заметил - за какие такие заслуги мне 0,5 (партия со SpiriTTом), когда я просил тех.пор (мне)?

P.S. Не вставая ни на чью сторону, небольшое замечание

P.P.S. Лучше авторитет истины, чем истина авторитетов, не правда ли?
Psyche_7 вне форума
#233
Старый 19.07.2009, 21:35
  #233
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Pit for LM желает добиться победы административными методами?
Не верю!
bRitvo4kA боится своих соперников и пишет им только офф-лайн?
Не смешите мои подковы!

Последние две страницы постов не имеют никакого отношения к самой игре.
Нам всем надо основательно почесать репу и придумать что-то с явкой на турнир. Иначе трагедия будет повторяться.
А пока ИМХО грамотнее объявить турнир законченным, но без объявления победителя. И вернуть борьбу с форума на игровое поле, благо SOY Осень 2009 не за горами.
Критикуйте плз в свое удовольствие.
__________________
Avern вне форума
#234
Старый 20.07.2009, 09:13
  #234
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Psyche_7Да, кстати, только сейчас заметил - за какие такие заслуги мне 0,5 (партия со SpiriTTом), когда я просил тех.пор (мне)?
Я это написал на форуме и сообщил Dirty_Player. Но тут опять была спорная ситуация - Артем тоже просил себе тех.пор. в этой партии из-за своих проблем. Т.е. вы оба хотели отдать очко друг другу. Поэтому при выставлении окончательных результатов пришлось пойти на компромисс и дать вам по пол-очка. Если это кого-то не устраивает, обратитесь в АК.
AvernНам всем надо основательно почесать репу и придумать что-то с явкой на турнир.
А почему ваша пара не сыграла за 7 место?
AvernА пока ИМХО грамотнее объявить турнир законченным, но без объявления победителя.
Три месяца играли-играли и объявить турнир не состоявшимся? Четверо из 6 финалистов свои партии сыграли.
bRitvo4kAсыграно лишь 6 из 15 запланированых игр, разве можна так определять победителя?
Да, абсолютно согласен. Результат удручающий.
Смотрим: 15 - 6 = 9.
Из 9 несыгранных партий - 5 игр Алекса (одна из них с Бритвочкой). 9 - 5 = 4.
Из 4 оставшихся - 3 игры Бритвочки.
Андрей, обратись в АК за защитой своих прав. Если тебе удастся выбить 3 тех.вина, будешь победителем. А здесь-то зачем бучу разводить? Уже теперь здесь нет ни одного человека, в чьей компетенции принять такое решение...

Себе тех.вин. никогда не выпрашивал ни при каких обстоятельствах. Всегда принимал решение судьи КАК ЕСТЬ.

ИМХО, в несыгранных партиях нужно ставить результат 0-0. Но, оказывается, в шахматах есть правило, что участники турнира, сыгравшие менее 50% партий, дисквалифицируются, результаты сыгранных партий аннулируются, а их соперникам начисляются тех.вины. Если следовать этому правилу, Бритвочке надо начислить еще тех.пор. в партии с Psyche_7.

КостяNНе хочу совать нос не в своё дело, но по-мойму тут Андрей прав! Пётр, ану признавай свою неправоту, так будет честнее!
Костя, вот никак не могу понять, в каком конкретно месте я должен признать свою неправоту. Я много чего пишу, не могу же я быть везде неправ. Приведи, плз, цитату. Я или признаю неправоту, или попробую доказать правоту.

Честно говоря, плохо понимаю суть обвинений в мой адрес.
С сентября 2008 года играю почти исключительно турниры, 5-7 штук параллельно, на фо-фан времени не остается, да и шаблон один и тот же надоел. Из-за работы и учебы получается сыграть не более 2-4 партий в неделю. Поэтому привык строго планировать игры, чтобы уложиться в сроки. 80% партий - по предварительной договоренности, иначе все сроки сорвешь. Люблю круговые турниры: всех соперников и сроки знаешь заранее и договариваться легче.
В июне у меня было 5 турниров.
Мои планы по поводу СОЙ на все 5 недель:
1 неделя (до 5-7 июня) - первая игра (сыграл с Psyche_7 - 4 тур - договорились заранее и легко - сыграли 7 июня),
2 неделя (до 12-14 июня) - вторая игра (сыграл с Javdet - 1 тур - встретились случайно 13 июня и сразу же сыграли),
3 неделя (до 19 июня) - не планировал и не играл вообще ни в одном турнире - 19 июня у меня был ГосЭкзамен - круговая система позволяет варьировать туры.
4 неделя (до конца июня) - третья игра (начали со Спириттом, отложили и договорились доиграть после 2 июля). Также с 19 до конца июня добивал долги в других турнирах. Если бы Алекс или Бритвочка предложили договориться, естественно, нашел бы возможность, но сам не предлагал им из-за того, что не люблю новые партии начинать, когда есть несколько отложенных, а в тот период получилось штуки 4.
5 неделя (с 29 июня до 5 июля) планировал доиграть все партии СОЙ, т.к. другие турниры разгреб. Успел бы в срок железно.
КостяN А то что он якобы должен был отыграть 3 игры к 20 числу - исходя из правил совсем не факт, они насколько я понял предполагали гибкость графика, хоть 3-4 игры за 2 последних дня(если я ничего не путаю); пусть и затягивать не очень хорошо.
Ну да. Это распространяется на всех игроков, а не только на Бритвочку.
Доиграли с Артемом 3 июля. Наша игра с Бритвочкой - последняя по срокам в этом турнире - по жеребьевке игра 5 тура, т.е. формально должна была играться именно в эту неделю с 29 июня до 5 июля. Стал его отслеживать, но, зная его нежелание договариваться заранее, пытался состыковаться в аське. В офф-лайн предложения сыграть не пишу, мне кажется, это глупо, зачем человеку предлагать играть, если его нет? Со 2 июля Андрей и на форуме перестал появляться. Никакой инфы о его планах я не имел.
Почему мне ставится в вину, что я не предлагал Бритвочке играть в начале июня, если в течение всего кругового этапа по сравнению со всеми остальными участниками турнира у меня было самое большое количество сыгранных партий? Почему я должен был отыграть все игры за более короткие сроки? Почему у Андрея претензии именно ко мне, если с другими 3 соперниками он тоже не сыграл? И судя по выложенным логам ситуации абсолютно идентичны моей?
Pit for LM вне форума
#235
Старый 20.07.2009, 09:39
  #235
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Тут вопрос в другом: если они к нему вообще не стучали в асю - то почему тех.пор именно ему, а не им ?
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#236
Старый 20.07.2009, 09:58
  #236
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

КостяNТут вопрос в другом: если они к нему вообще не стучали в асю - то почему тех.пор именно ему, а не им ?
На этот вопрос Dirty_Player уже ответил.

Костя, я выполнял только функции ведущего и тормошителя. Итоги просил подвести Евгения, он свое решение высказал на форуме. Потом для постановки результатов обратился в АК к Dirty_Player. Уже писал, что не считаю себя в праве ставить результаты, когда есть моя заинтересованность. Поэтому и в разрабатываемых сейчас правилах турниров настаиваю на том, что, если Организатор является и Участником турнира, то необходимо привлечение независимого судьи.
Укажи плз конкретно, какие у тебя претензии лично ко мне? Или извинись тогда, ты обвинил меня в нечестности и этим очень обидел... И я не понимаю, за что...
Pit for LM вне форума
#237
Старый 20.07.2009, 12:56
  #237
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

позволю себе самоцитирование(это я так, кстати...):
23) Особое внимание прошу уделить следующему пункту:
Перед регистрацией на какой-либо турнир на HeroesWorld, Вы должны понимать, что становитесь его частью и от Вас, как одного из игроков, зависит его проведение. Для создания общего положительного впечатления от турнира необходимо соблюдать его правила, иметь уважение к организаторам и его участникам. Важная составляющая хорошего турнира - проведение всех запланированных матчей. Дабы уменьшить процент несыгранных матчей, данное правило регламентирует максимальное количество возможных пропусков матчей - не более 30% от общего числа матчей и не более одного матча подряд одним игроком, а так же штраф за нарушение данного правила - если игрок не отвечает на предложения провести турнирные игры - запрет на участие в турнирах на HeroesWorld сроком на 6 месяцев. Если игрок имеет веские причины для отказа от участия в турнире и сообщил об этом по ходу турнира организатору - запрет на участие в следующем по счету турнире на HW.
Т.е. если у Вас появилась какая-то причниа, мешающая проведению матчей в сроки, или же всего турнира - сообщите мне в асю или ЛС, причину можно не указывать, тогда Вас ждет дисквалификация только на следующий турнир.
Ребята, хватит вам уже из пустого в порожнее. я уверен, Петя если его попросить согласится сыграть с Андреем на неделе?
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#238
Старый 20.07.2009, 16:06
  #238
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

на месте bRitvo4kи мог бы оказаться каждый... Обилие турниров и внезапный отьезд дает свои коррективы... Он игрок даже очень активный и не думаю что он убегал от игр ... Кто-то бы на месте его просто промолчал бы .. кто-то поздравил бы победителяя... но если есть претензии то надо как минимум разобратся без перехода на личности.. и обдумать что сделать что бы таких ситуаций не возникало в дальнейшем... Думаю можно былобы поставить в опрос два вопроса.... что делать в таких ситуациях и что конкретно с турниром.. Потому что вижу АК тут не всиле уже принять нормальное решение (всмысле могут быть очень много не согласных) а так голосование все решит....
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#239
Старый 20.07.2009, 17:38
  #239
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Какая разница кому тех пор,кому техвин. Петя был онлайн и был готов сыграть,как и я,и другие участники финала.но где был Андрей можно было догадываться.я не понимаю почему был предупрежден хоть и очень уважаемый человек форума,но тем не менее не имеющий к турниру никакого отношения. Проще было отпираться в теме-предупредил одного,мог и сюда написать. Про манеру писать в офф-сказали уже многие,добавить нечего.Костя скажи пожалуйста,как ты договариваешься о турнирных играх?неужели пишешь хай гэйм,а потом требуешь тех вин?
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#240
Старый 20.07.2009, 21:32
  #240
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Pit for LM
Укажи плз конкретно, какие у тебя претензии лично ко мне? Или извинись тогда, ты обвинил меня в нечестности и этим очень обидел... И я не понимаю, за что...

Да я никого не обвинял особо! Просто попросил признать неправоту (нечестность и неправота - это ж вроде не одно и тоже, человек может быть неправ и при этом абсолютно честен). Как стороннему наблюдателю, скажу честно - мне особо не важно кто и каким образом выиграет этот турнир, просто не хотелось бы нехороших прецендентов на будущее. По-прежнему, перечитав всё уверен в правоте Андрея. А именно - в регламенте не было ничего, что заставляет именно ему лепить техпоры, а не его несостоявшимся соперникам. В следующий раз прописывайте этот пункт чётче или рамки что ли жёстче делайте!.. Претензии какие-то надуманные, если следовать правилам турнира...

Что значит нельзя в оффлайн слать предложения сыграть ? да грубо говоря половина активных игроков не прочь в инвизах посидеть (а лично я не отличаю - у меня такой функции в асе нет: где инвиз, а где оффлайн ).

Про "хай! партейку?" я просто молчу, еле сдерживая истерический смех : если у вас с человеком есть по плану турнирная игра - то о какой ещё партейке может идти речь, тут нормальному человеку пояснений как бы и не требуется, это только уже для какого-то непацанского оправдания надо на это указывать - мол не в том формате предлагали играть, а я не понял - что турнирку (впрочем, Пётр, это уже не к тебе относится, а к Артёму СпириТТ больше - из-за его слов в этой теме...). То есть это что получается? - 1 человек стучит всем, предлагает играть, а другие даже не в курсе с кем им играть, раз не понимают какую именно "партейку" им предложили .

Короче вы меня не переубедили. Хотя если в моих постах было что-то оскорбительное, прошу у всех прощения!
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Закрытая тема
Страница 16 из 18


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru