Что Вы сейчас пьете? - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 17 из 70
 
Опции темы
#241
Старый 09.05.2012, 00:28
  #241
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

Ну так. Я об этом и говорю
что я лентяй. Алсо, можно быть поехавшим лентяем)
Нет, понимаешь, соль в чём. Одно дело, когда я сижу играю в те же комп. игры или делаю что угодно, что мне интересно, вместо того, чтобы работать (делать то, что мне неинтересно). Вот это и есть нормальная лень, когда ленишьсяи не делаешь то, что полезно, а делаешь то, что хочется. Но нет, я занимаюсь скучным занятием, чтобы не заниматься другим скучным занятием. ГДЕ ЛОГИКА?????7777777
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#242
Старый 09.05.2012, 00:33
  #242
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

Imaris, the Moon Wolfя занимаюсь скучным занятием, чтобы не заниматься другим скучным занятием.
Попробуй обрезать интернет. А лучше выбрось комп в Баренцево море. Поможет.
Niemand вне форума
Ответить с цитированием
#243
Старый 09.05.2012, 00:39
  #243
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

возможно.
хотя когда мне папа, например, выключает интернет, я вообще начинаю заниматься ничем. ложусь на кровать и думаю. или вылезаю с телефона в инет, или к компу его подключаю и пилю интернет таким образом
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#244
Старый 09.05.2012, 00:43
  #244
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

Ты попробуй день не включать комп. Потом еще день. Потом еще...

Добавлено через 3 минуты
Ладно. Чего-то я заболтался. Пойду покурю и спать. А ты попробуй, попробуй. Хуже точно не будет.
Niemand вне форума
Ответить с цитированием
#245
Старый 09.05.2012, 00:55
  #245
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

лолчто? а как мне музыку слушать? а как мне кидать музыку в телефон, чтобы её слушать? как мне хотя бы почту проверить (туда порой могут что-то важное прислать)? Как мне КАЧАТЬ? Как мне искать то, что я намерен скачать (ну то есть музыку)?
Даже если я сяду играть на гитаре или на флейте. Где табы, аккорды? В компьютере они!
Даже сяду я делать уроки или к экзаменам готовиться. Надо что-то погуглить. Или мне, лол, в библиотеку идти?
Над мне вообще просто что-то погуглить, по любому сабжу. В книжке слово незнакомое встретил, или просто о чём-то узнать надо. Видать, тоже в библиотеку. Нет уж, мне быстрее и проще будет зайти на ХВ, вконтакт, двач, потом ещё раз, потом объесться печенек, потом ещё раз всё это сделать, а потом уже загуглить. По времени меньше выйдет и профита больше будет.

Добавлено через 1 минуту
Хуже будет. вот, написал, почему

Спать щас тоже пойду. Что-то поздно стал ложиться

Добавлено через 7 минут
Хотя когда я начинаю ложиться рано и высыпаться, я несколько дней так поживу, кроме всего прочего, будет повышенная работоспособность и меньше лени, но затем начнётся жуткая БЕССОННИЦА, когда не смогу спать вообще. Вот было так несколько недель назад. Я выспался однажды, весь день работал как лошадь, начал читать книгу и читал много, на следующий день тоже выспался и почти так же работал, почти не заходил на ХВ и вконтакт, а потом пришла Она и не отпускала несколько ночей, приходилось засыпать в пятом часу, и то спал как-то хреново. А потом я снова стал ложиться позднее и поэтому засыпаю легче, потому что спать хочется больше.
Вот мне всегда казалось (и сейчас кажется), что мне нужно не, скажем, 8 часов для сна и 16 для бодрствования, а (к примеру) 9 часов для сна и 18 для бодрствования. Суммарно 27, что больше суток, то есть режим с идеальным высыпанием не вписывается в повседневность, откуда всегда будет либо недосып, либо бессонница. Ыыы
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#246
Старый 09.05.2012, 00:55
  #246
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

Но нет, я занимаюсь скучным занятием, чтобы не заниматься другим скучным занятием.
Хм, я иногда тоже так делаю, Боже-Император, надеюсь я не заразился кловчанкой(
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#247
Старый 09.05.2012, 01:27
  #247
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

школяр короче, что тут рассуждать
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#248
Старый 09.05.2012, 02:20
  #248
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

Нео Иммунеле FOR MANH кофейный.

Добавлено через 1 минуту
Imaris, the Moon Wolfлолчто? а как мне музыку слушать? а как мне кидать музыку в телефон, чтобы её слушать? как мне хотя бы почту проверить (туда порой могут что-то важное прислать)? Как мне КАЧАТЬ
Мышцы качать будешь. И без музяки свой обойдешься, может человеком станешь.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#249
Старый 09.05.2012, 10:20
  #249
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

школяр короче, что тут рассуждать
Но школяры только и делают, что сидят играют в игры. Или гуляют на улице. Одно из двух. А я ничего не делаю х(

Амко, ты понимаешь, что ты щас сказал? Музыка - единственное, к чему я ещё испытываю страсть. Не играю, не читаю, не гуляю, не развиваюсь, но хотя бы музыку слушаю. Если я и этого делать не буду, то я же вообще стану прозрачным и меня как бы не будет.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#250
Старый 09.05.2012, 10:22
  #250
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

Нео Иммунеле FOR MANH кофейный

Это тот, который в рекламе был про мужика на мотоцикле? Здоровье у него дескать худое было?
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#251
Старый 09.05.2012, 10:59
  #251
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

М-да. Вот тебе, Волк, мой диагноз-- у тебя компьютерная зависимость.
А когда тебе родители комп купили?
Пью чай.
Niemand вне форума
Ответить с цитированием
#252
Старый 09.05.2012, 11:34
  #252
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

Мне? Мне не покупали комп.
У папы был компьютер ещё до моего рождения, а я в детстве только в игрулины играл. Редко очень.
И так было до третьего класса, после чего я начал играть в игры очень много (хотя всё равно гулял тоже много в то время). Про третий класс можно было сказать, что у меня была зависимость от ГТА: Вайс Сити - я играл вообще беспробудно в эту игру. Родители постоянно ставили пароль на биос, а я его угадывал или подсматривал и играл, пока они не знают. Потом палился, получал по голове и угадывал новый пароль Так несколько лет было. Один из годов я почти полностью на одном пароле жил, а родители и не знали (или делали вид, что не знают). Сидел играл в ГТА тоже. Это, кстати, запрещённая родителями игра была, ибо же насилие (а что я там делал? я даже квесты почти не выполнял, тупо гонял на машинках с читами и убивал людей).
Но это лажа всё, я тогда ещё и книжки читал, и гулять ходил, и всё прочее. А началось всё тогда, тогда, тогда... Когда я зарегистрировался на ХВ!
Я же в интернете раньше не сидел. Вот у нас уже полгода (хотя нет, вроде полтора. та я не помню) был интернет (раньше тоже был, но упоротый, через телефон и за время платить надо было), а я любил играть в Героев и частенько заходил на этот сайт за какой-то информацией. Потом подумал - а почему бы не зарегистрироваться, раз уж так? Ну и зарегался. И писать везде начал, и вообще.
Задротство, конечно, не сразу появилось, далеко не сразу, я не знаю, когда я стал зависим от интернета, но когда-то стал. Хотя даже и припомнить-то не могу, чем я мог заниматься. Сидеть на ХВ и в аське? Я ж больше нигде не обитал, не гуглил даже ничего, хз в общем. Это щас я и тут сижу, и там сижу, и вконтактике зарегался (раньше считал это место обителью зла, ололо я никогданизачтовжизни не зарегистрируюсь на этом дьявольском сайте, о нет, о нет, о нет, я буду выше этого, а, что, там есть группа по гроулингу? но я как раз хочу научиться гроулить, боже, как мне повезло, ай-да вконтактик, хорошо, что ты есть, пойду зарегаюсь. Но только без друзей чтобы, только сестру добавлю! и ещё подругу. и вот этого друга, и вот этого. Пойду-ка на ХВ запощу скрин браузера с открытой вкладкой вконтакта и скажу, что случайно спалился, а они меня добавят в друзья и будут читать у меня на стене мои лже-вопли о том, что я такой палевный и вообще не хотел, чтобы меня все добавляли постоянно). Зато год назад Сивер произвёл со мной психо-разговор, после которого я удалил всех до последнего друзей и не добавил больше никого. Сразу задротства вконтакте стало значительно меньше, но профита всё равно нет - стал больше сидеть на ХВ, в аське, скайпе и пр. А недавно я таки добавил нескольких друзей, близких очень, и сестру, остальные идут к чертям.

В общем, я так зазадротился, что сейчас даже не помню, когда точно (или примерно) это началось.

Ах да, тут же
А когда тебе родители комп купили?
Я не ответил до конца. Сначала на родительском компьютере играл или на сёстрином (но на сёстрином недолго - она увезла его в Архангельск, когда учиться уезжала) и сидел в нете (когда у сестры был, я в интернете ещё не сидел), но потом они купили себе новый комп (он у них до сих пор), а старый мне отдали (он у меня до сих пор вернее, от него уже только корпус и старый жёсткий диск, ибо всё остальное я успел сменить за то время, что он у меня есть, и винчестер тоже новый купил (а старый остался всё равно)). Купили вроде тогда, когда я в восьмом классе был (не помнить). Или мб в седьмом. Ну и с тех пор наконец-то свобода-анархия, ибо у меня отдельный компьютер, с которым я всё что хотел мог делать. И никто мне больше не имел мозг, что что-то не работает, что я какие-то программы не те поставил, что я обои сменил на какого-то некрасивого орка и пр. Хотя папа однажды поставил мне чайлд-контрол, чтоб много не сидел, но я его через пару дней ломанул (тупо клавиатурного шпиона поставил, лол) и всё равно сидел за ПК, пока никто не знает. Таки да, это было в конце восьмого класса. А новый ПК дали скорее всего в начале восьмого. (мне, как школоте, легче по классам считать. Ибо же множество воспоминаний цепляются именно к школе. для справки - начало 8 класса = сентябрь 2008 года).
Когда у мну отдельный комп появился, я уже задротом был (хотя играл всё равно больше гораздо в игры). А сейчас играю, в основном, на каникулах всяких
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#253
Старый 09.05.2012, 11:39
  #253
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

Кофе.
Лорд МортулусЭто тот, который в рекламе был про мужика на мотоцикле? Здоровье у него дескать худое было?
Не знаю, мало смотрю телевизор.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#254
Старый 09.05.2012, 15:16
  #254
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

Но школяры только и делают, что сидят играют в игры. Или гуляют на улице. Одно из двух. А я ничего не делаю х(
На стене подъезда прочитал? Кто играет, кто прокрастинирует. Люди разные бывают.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#255
Старый 09.05.2012, 15:22
  #255
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

На стене подъезда прочитал? Кто играет, кто прокрастинирует. Люди разные бывают.
Ну, это, как тебе сказать. Я как бэ общаюсь со школьниками. Я ещё это, знаешь чо? В школу хожу. Ну и там школьники есть, вот я иногда с ними разговариваю, узнаю об их образе жизни. Об их быте, нраве, обычаях!
Ещё бывают хорошие такие школьники, которые не только гуляют и в игры играют, но ещё чем-то занимаются, чем-то увлекаются, в чём-то разбираются.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 17 из 70


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru