За́мок Абасдархона - Страница 176 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 176 из 188
 
Опции темы
#2626
Старый 29.06.2020, 13:44
  #2626
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Ну хоть какую-то выгоду под конец смогу извлечь из него
Ар наконец-то достиг пика успеха, чтобы извлекать пользу даже из мертвых союзников.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2627
Старый 29.06.2020, 13:45
  #2627
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Небо- Эй! Не строй из себя дурочку! Такое происходит только с теми, кто лезет в мою голову без спроса! Я тебя не трогала и ничего тебе не сделала!

Мэйлин чувствует, как кровь начинает течь ОТТУДА.
Вот как знала, что не следует подавать тебе эту идею!
— Так, а ну немедленно прекращай это дерьмо! — Мэйлин сделалась бестелесной, дабы не успеть перепачкать одежду окончательно, после чего попыталась наслать сон на соперницу, хотя подозревала, что будет явный провал. — Ты способна беседовать как цивилизованные люди, или мне пора тоже пускать в ход свои силы? Учти, ты можешь убить меня, но победительницей из этой передряги уж точно не выйдешь.
Не говорить же Иземберте, что в случае гибели Мэйлин вселится в её тело. Конечно, можно было бы припугнуть оппонентку тем, что в таком случае колдунья ещё и попортит всю репутацию внучки ректора академии, после чего со спокойной душой покончит с собой и вселится в кого-то другого. Но коллапситка всё ещё хотела оставаться самой собой, а потому надеялась уладить всё мирным путём.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2628
Старый 29.06.2020, 13:49
  #2628
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Хех. Ну, так много я дать не могу. 1500.
- Полторы? Нууу, - эльф демонстративно затянул букву, давая понять, что цена слишком мала, - Я все понимаю, легион тоже живет на деньги, солдат нужно кормить и все такое, но он все же был моим товарищем многие годы и да, сейчас ему никаких не поможешь, но все же привязанность осталась и как-то нехорошо отдавать его за такую сумму. Может тогда остановимся на двух?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2629
Старый 29.06.2020, 13:55
  #2629
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НэйкоВот как знала, что не следует подавать тебе эту идею!
— Так, а ну немедленно прекращай это дерьмо! — Мэйлин сделалась бестелесной, дабы не успеть перепачкать одежду окончательно, после чего попыталась наслать сон на соперницу, хотя подозревала, что будет явный провал. — Ты способна беседовать как цивилизованные люди, или мне пора тоже пускать в ход свои силы? Учти, ты можешь убить меня, но победительницей из этой передряги уж точно не выйдешь.
Не говорить же Иземберте, что в случае гибели Мэйлин вселится в её тело. Конечно, можно было бы припугнуть оппонентку тем, что в таком случае колдунья ещё и попортит всю репутацию внучки ректора академии, после чего со спокойной душой покончит с собой и вселится в кого-то другого. Но коллапситка всё ещё хотела оставаться самой собой, а потому надеялась уладить всё мирным путём.

Успех бестелесности.

Провал сна.


После того как Мэйлин попыталась использовать Сон, кровь потекла уже из носа, глаз и ушей Иземберты.

- Ох! - колдунья возмущенно охнула и стала над соседней с Мэйлин раковиной. - Это ты прекращай! Кровотечение само должно пройти скоро. Но если ты перестанешь колдовать, то я остановлю его сейчас.
Иземберта останавливает кровотечение себе и начинает аккуратно умываться, чтобы не испортить макияж.

Добавлено через 1 минуту
Arandor- Полторы? Нууу, - эльф демонстративно затянул букву, давая понять, что цена слишком мала, - Я все понимаю, легион тоже живет на деньги, солдат нужно кормить и все такое, но он все же был моим товарищем многие годы и да, сейчас ему никаких не поможешь, но все же привязанность осталась и как-то нехорошо отдавать его за такую сумму. Может тогда остановимся на двух?
- 1800.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2630
Старый 29.06.2020, 14:01
  #2630
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Небо
Успех бестелесности.

Провал сна.


После того как Мэйлин попыталась использовать Сон, кровь потекла уже из носа, глаз и ушей Иземберты.

- Ох! - колдунья возмущенно охнула и стала над соседней с Мэйлин раковиной. - Это ты прекращай! Кровотечение само должно пройти скоро. Но если ты перестанешь колдовать, то я остановлю его сейчас.
Иземберта останавливает кровотечение себе и начинает аккуратно умываться, чтобы не испортить макияж.
— Идёт, — согласилась Мэйлин. — Давай договоримся: мы обе не колдуем и мирно беседуем, не причиняя друг другу вреда. Ты объясняешь мне, как почувствовала моё наблюдение, а я поясню тебе, зачем делала это.
Боясь, что телесная форма навредит её одежду, Мэйлин всё ещё оставалось в "призрачной" форме.
— Но начнём с самого простого, — спокойным тоном добавила она. — За то, что влезла в твою голову и, видимо, причинила тем самым боль, приношу свои извинения. Обычно чтение мыслей проходит незаметно и безвредно для цели, иначе, несмотря на моё недоверие к окружающим, я бы избегала прибегать к этой способности. Я правда не хотела навредить или обидеть...
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2631
Старый 29.06.2020, 14:16
  #2631
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Спорить из-за двухсот аксот эльф не стал, так что согласился на 1800.
- И что вы с ним будете делать? воскрешать или извлекать скелет? - поинтересовался Тарлион.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2632
Старый 29.06.2020, 14:20
  #2632
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Нэйко— Идёт, — согласилась Мэйлин. — Давай договоримся: мы обе не колдуем и мирно беседуем, не причиняя друг другу вреда. Ты объясняешь мне, как почувствовала моё наблюдение, а я поясню тебе, зачем делала это.
Боясь, что телесная форма навредит её одежду, Мэйлин всё ещё оставалось в "призрачной" форме.
— Но начнём с самого простого, — спокойным тоном добавила она. — За то, что влезла в твою голову и, видимо, причинила тем самым боль, приношу свои извинения. Обычно чтение мыслей проходит незаметно и безвредно для цели, иначе, несмотря на моё недоверие к окружающим, я бы избегала прибегать к этой способности. Я правда не хотела навредить или обидеть...

Колдунья останавливает кровотечение Мэйлин, благодаря бестелесности, её нижнее белье осталось сухим

- Когда из тебя вдруг кровь потекла, тогда и почувствовала. Точнее увидела. Мало кто может почувствовать ваши некромантские штучки. Или кто ты там...Структуралистка? Ха-ха! - явно иронично произнесла Иземберта. - Извинения принимаются. А то что Брасахогу не стоит доверять и без чтения мыслей понятно. Ладно, проехали. Сделаем вид, что ничего не было.

Добавлено через 2 минуты
ArandorСпорить из-за двухсот аксот эльф не стал, так что согласился на 1800.
- И что вы с ним будете делать? воскрешать или извлекать скелет? - поинтересовался Тарлион.
+1800 аксот.

- Возможно мне удастся законсервировать его плоть так, чтобы от него не воняло. Но обычно мы так не делаем. Лучше два скелета, чем один зомби. Тем более материала сейчас у нас достаточно. Ха-ха!
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2633
Старый 29.06.2020, 14:20
  #2633
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

/ Ну вот, из-за Мэйлин Иземберта теперь будет думать, что всем некромантам лишь бы чужие мысли почитать ( /
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2634
Старый 29.06.2020, 14:29
  #2634
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

-- Раз так -- идём за мной.
Прихватив свечу, Квинт повел Ансиэль в подвал. Моральная сторона вопроса не беспокоила его -- эта девушка ему не дочь и не сестра, но было бы любопытно посмотреть. Дециму тоже было любопытно, но в подвале и троим было тесно, да и строгий взгляд отца заставил его сдержаться.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2635
Старый 29.06.2020, 14:39
  #2635
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Возможно мне удастся законсервировать его плоть так, чтобы от него не воняло. Но обычно мы так не делаем. Лучше два скелета, чем один зомби. Тем более материала сейчас у нас достаточно. Ха-ха!
- Понятно. Ну ладно, надеюсь он хорошо вам послужит, - после этих слов эльф попрощался с некромантом и отправился в дикий бык, решив, что может быть в этот раз он сможет остановиться в нем.
Чекаю осведомленность на том,как можно туда попасть. Если через кольцо, то показываю его
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2636
Старый 29.06.2020, 14:45
  #2636
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Граф Орлов-- Раз так -- идём за мной.
Прихватив свечу, Квинт повел Ансиэль в подвал. Моральная сторона вопроса не беспокоила его -- эта девушка ему не дочь и не сестра, но было бы любопытно посмотреть. Дециму тоже было любопытно, но в подвале и троим было тесно, да и строгий взгляд отца заставил его сдержаться.

Бетхор не стал удерживать свою сестру. Та идёт за Квинтом. Попав в подвал и увидев связанного парня, она схватила первую попавшуюся острую вещь (чё там у тебя кроме шила?) и воткнула ему в кисть руки. Парень заорал.

- АААААААА! ВЫ ОБЕЩАЛИ МЕНЯ ОТПУСТИТЬ! МОЙ ОТЕЦ, ОН ЗАПЛАТИТ! ААААА!
- Он был не один, - тихо сказала Ансиэль.

Добавлено через 3 минуты
Arandor- Понятно. Ну ладно, надеюсь он хорошо вам послужит, - после этих слов эльф попрощался с некромантом и отправился в дикий бык, решив, что может быть в этот раз он сможет остановиться в нем.
Чекаю осведомленность на том,как можно туда попасть. Если через кольцо, то показываю его
Увидев, что эльф является членом общества магов, трактирщица без лишних вопросов сдала ему комнату.

- Чего сразу не сказали, что вы из Общества?
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2637
Старый 29.06.2020, 14:49
  #2637
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Острой вещью оказался здоровый тесак, которым жена Квинта обычно разделывала птицу.
-- Не один? Думаю, он нам с удовольствием расскажет об этом подробнее.
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2638
Старый 29.06.2020, 14:52
  #2638
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Чего сразу не сказали, что вы из Общества?
- Да подзабыл о нём, к тому же обычно пользуюсь им для других целей, так что сразу и не подумал, - объяснил эльф. - Может у вас и особое блюдо есть для магов или может просто посоветуете чего-нибудь вкусного?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2639
Старый 29.06.2020, 14:55
  #2639
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоКолдунья останавливает кровотечение Мэйлин, благодаря бестелесности, её нижнее белье осталось сухим

- Когда из тебя вдруг кровь потекла, тогда и почувствовала. Точнее увидела. Мало кто может почувствовать ваши некромантские штучки. Или кто ты там...Структуралистка? Ха-ха! - явно иронично произнесла Иземберта. - Извинения принимаются. А то что Брасахогу не стоит доверять и без чтения мыслей понятно. Ладно, проехали. Сделаем вид, что ничего не было.
— Хех, некромантией не владею, но со второй попытки ты угадала, - улыбнулась Мэйлин, возвращаясь в обычную форму, после чего снова начала приводить своей внешний вид в порядок. — Я бы сказала, в Аксоте ты пока что единственная, кто знает об этом, так что буду очень признатальна, если это останется нашей ма-а-аленькой девичьей тайной. Зато, если тебе нужно будет срочно воскресить только умершего — ты теперь знаешь к кому обратиться.
Девушка хихикнула, после чего достала косметички и быстренько восстановила повреждённый макияж.
— Как думаешь, если мы скажем, что у меня скакнуло давление, а ты как маг крови поняла это и решила помочь, нам проверят? — уточнила Мэйлин. — Кстати, если у тебя есть ещё какие - нибудь вопросы — задавай, я с радостью отвечу.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2640
Старый 29.06.2020, 14:57
  #2640
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

а можно купить раба и отправить его работать в канализацию? и можно несколько таких рабов иметь?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 176 из 188


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru