[ТУРНИР] Best of HeroesWorld - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 18 из 35
 
Опции темы
#256
Старый 22.04.2009, 11:05
  #256
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Меня как всегда не понянимают"""
Выходит четкая несправедливость к другим игрокам!!
Получается я уже играю 4ю игру, а некоторые и 2 игры никак не сыграют!!
Каким же образом будут подсчитаны итога турнира??
И в независимости, проиграл я или выграл, у меня преимущество перед другими, а такого мне не надо!!!

Турнир, откровенно говоря, захерел и перерос в график дежурства в школе. Мол тот не может, тому некогда, найдите мне замену и так далее. НЕТ желания участвавоть в таком!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#257
Старый 22.04.2009, 11:19
  #257
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Нет желания - не участвуй.
Рома уедет куда то почти на месяц, и по человечески попросил дать отыграть досрочно. И думаю, лучше так чем писать техрапорты...
На счет расчета сил - все равно слабым игрокам прийдется играть с сильными. А если желания с сильными играть нет - записывайся сюда
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#258
Старый 22.04.2009, 11:22
  #258
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

SEM_56Турнир, откровенно говоря, захерел и перерос в график дежурства в школе.
Не захерел, но всё к этому идет ...
1. Нет строгого судьи
2. Слишком инертное и апатичное поведения основной массы.

Пусть ведущий узаканивает строгие сроки на тур и лепит техпоры ... а как иначе? ...
Alex_R вне форума
#259
Старый 22.04.2009, 11:35
  #259
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Не захерел, но всё к этому идет ...
1. Нет строгого судьи
2. Слишком инертное и апатичное поведения основной массы.
нет строгого? щас устроим!
23) Особое внимание прошу уделить следующему пункту:
Перед регистрацией на какой-либо турнир на HeroesWorld, Вы должны понимать, что становитесь его частью и от Вас, как одного из игроков, зависит его проведение. Для создания общего положительного впечатления от турнира необходимо соблюдать его правила, иметь уважение к организаторам и его участникам. Важная составляющая хорошего турнира - проведение всех запланированных матчей. Дабы уменьшить процент несыгранных матчей, данное правило регламентирует максимальное количество возможных пропусков матчей - не более 30% от общего числа матчей и не более одного матча подряд одним игроком, а так же штраф за нарушение данного правила - если игрок не отвечает на предложения провести турнирные игры - запрет на участие в турнирах на HeroesWorld сроком на 6 месяцев. Если игрок имеет веские причины для отказа от участия в турнире и сообщил об этом по ходу турнира организатору - запрет на участие в следующем по счету турнире на HW.
Т.е. если у Вас появилась какая-то причниа, мешающая проведению матчей в сроки, или же всего турнира - сообщите мне в асю или ЛС, причину можно не указывать, тогда Вас ждет дисквалификация только на следующий турнир.
это правило уже довольно давно было решено включить в правила всех турниров по 3м героям онлайн на ХВ.
я как обычно это дело прозевал, но раз уж вам пожестче надо, то я думаю что справедливо будет его ввести.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#260
Старый 22.04.2009, 11:47
  #260
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

записывайся сюда
Жень, "туда" не всех записывают, в отличие от некоторых турниров.
Напомню, что отказали таким игрокам, как ewgeniy, FireToSky, КостяN, Cr@zy Wolf. За рекламу темы спасибо, но пальцем в нас не тычьте - играем как можем, самое главное - в правилах четко прописано: "Атмосфера турнира по умолчанию дружелюбная", и этому правилу все следуют.

Не комментирую насчет ваших правил про техпоры, штрафы, ибо я это просто не понимаю. Играю в героев потому, что мне это доставляет удовольствие. Играю в героев тогда, когда есть время и желание. Не стОит любимое дело (увлечение) превращать в повинность (обязанность). И никакого удовольствия от терок разных я не получаю.

п.с. Ребят, давайте жить дружно.
Kash вне форума
#261
Старый 22.04.2009, 12:23
  #261
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

я не хотел обидеть - я сам в душе флудер и интересно было бы с вами сыграть - посмотреть на что вы способны
просто немного вспылил
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#262
Старый 22.04.2009, 12:30
  #262
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Играю в героев тогда, когда есть время и желание. Не стОит любимое дело (увлечение) превращать в повинность (обязанность).

Если играть просто ради удовольствия - тебе в тему Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009).
А игра в турнире подразумевает ещё и соревновательный фактор. И что бы турниры не растягивались на год нужно играть во-время. Поймите же вы организаторов, они хотят что бы их турниры были интересными, и обидно, когда на них забивают.
__________________
StickyFingaz вне форума
#263
Старый 22.04.2009, 13:00
  #263
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Окей, распишу проще свою мысль. Это мой недостаток - меня иногда понимают наоборот. Читайте по слогам что ли.

Если у меня нет или мало времени на турнир изначально: я не буду на него записываться.

Если у меня возникнут непредвиденные обстоятельства в течение турнира: я предлагаю мне писать тех.пор и извиняюсь.

Удовольствие я получаю в том числе и от соревновательного фактора.

От того, что на турниры забивают, обидно не только организаторам, но и участникам. У меня отыграны все турнирки, и я вынужден ждать остальных, гадая - будет ли у меня время сыграть именно тогда, когда начнется отложенный тур.

Я забил на один офф, т.к. не смог физически пройти карту. Публично принес извинения.

п.с. Текущие турниры, в которых имею удовольствие участвовать:
1. Командный - сыграно две из двух
2. Бэст - три из трех
3. ТФ - три из трех

С уважением. Ссорьте, если оффтоп.
Kash вне форума
#264
Старый 22.04.2009, 16:41
  #264
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Я согласен с СЭМом. Он по-своему прав! Конечно, на данный момент ХВ захлебнулся в большом потоке турниров, в которые многие записались, а отыграть всё не так то просто, плюс соперники имеют такие же проблемы. Но график надо всё-таки стараться держать в рамках! А такая система, как швейцарка для жеребьёвки требует, чтоб закончились ВСЕ партии тура (допускается одна несыгранная)...
Возникает вопрос: что же делать? Отвечу. Дать срок, чтоб добить ВСЕ партии предыдущих туров (например недельку), вычиркнуть всех неспособных играть (ничего страшного в этом нет! Не надо отстранять от следующих турниров! Проблемы в реале приходят и не спрашивают!) и составить полноценную жеребьёвку 4 тура. Всё будет ровно!
Dirty_Player вне форума
#265
Старый 22.04.2009, 16:51
  #265
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Турниров слишком много имхо. Особенно с учетом того, что многие играют турниры не только на этом сайте.

Как следствие падает количество участников и качество игр.

Имхо организаторам стоило бы договариваться друг с другом чтобы турниры не накладывались по времени. То есть 2 параллельных турнира это нормально, а вот 3 уже перебор. Многие игроки (я в том числе) уже почти не играют обычные игры просто потому что график турнирных достаточно плотен чтобы еще на что-либо время оставалось.
Wicc вне форума
#266
Старый 22.04.2009, 22:20
  #266
^
Юлия88
📖
Регистрация: 22.04.2009
Сообщения: 12
Регистрация: 22.04.2009
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

я тож хочу возьмите меня!!!!
Юлия88 457099926
Юлия88 вне форума
#267
Старый 23.04.2009, 14:35
  #267
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Я вообще отыграл только 1ый тур с Виталиком!! Все.. участинка 2ого тура не на форуме, не в асе не наблюдаю уже давно!! Желание играть что-то еще пока отпало...
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#268
Старый 24.04.2009, 19:58
  #268
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Техпоры всем, кто без уважительной причины вовремя не появился. Если будет желание играть - отгырается в следующих турах, если вовсе решил забить, то никто ничего не теряет. Судье надо бы быть построже, а то пущеное дело на самотек, как известно, течет не туда куда нужно
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#269
Старый 25.04.2009, 14:08
  #269
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Дубровин Павел (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def Ta Kotoraya... (Красный, Замок, Валеска, Валеска), Balanse, 1.4.6.

На первой неделе - засветил родную вторичку за 100-249 Ящерами с Нычкой Эльфов. Слюни текли, но не пробил бы. Отбивал сундуки и ресы. Шнырем по бездорожью без охраны вышел на другую вторичку, но до конца игры так и не взял ее. Единые в Замке встали.

На второй неделе - Грейжу Пегих, пробиваю 130 Ящеров, беру вторичку и Нычку Эльфов. Взял Сапоги Скороходы и Щит +4. Денег нет. Курю.

На третей неделе - Медузнятня на 8 вроде, 2 Минимальные Консы на вторичном респе, Нагобанки на 2 и 3 Наги. Зашел в метро, взял Конфловскую вторичку, обзоркой засветил присутствие Тани, т.к. было пробито 2 телепорта. (как мне казалась, а на самом деле они просто без охраны были). Взял Меч +2,+2. Пробил разделявших нас (как я думал, а до Замка было пилить и пилить еще...) 50-99 Архимагов, взял Некровторичку.

На четвертой неделе - 2 Улья в Трежерки на 12 Вив всего, Валеска пробивает 100-249 Стрекоз и выходит на досягаемую позицию. Подвожу прирост, нападаю. За счет Тактики и Общего Ускорения заставляю Валю откупиться, пошел следом. По бездорожью вышел на 1.4.6. к Замку, напал на Валеску в Замке. Удалось победить.

Спасибо Татьяне за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#270
Старый 25.04.2009, 14:43
  #270
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Дубровин ПавелДубровин Павел (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def Ta Kotoraya... (Красный, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 1.4.6.

Ага...именно так....

Итак - как продуть в отлично складывающейся партии? Спросите меня! Кривые руки вам в помощь!

Итак - расклад для Баланса отличный... Паша выбрал Рамп - отлично, с родной деревней и Валей Кастл - то что доктор прописал!

Конса у замка (охраняется сотней грифов - ждем), 2(!) нычки лучников (обе взяты к 116), на 4ый день - родная (естесстно) деревня... Правда лучники были в замке не отстроены - поэтому трачу 2 дня на посторойку - грейд... Соотвтетственно - к концу недели кони только в ците....

2ую неделю тупо мечусь по карте.... Встали 2 префектуры, рынок, монки и замок...

3-я неделя - наконец то конса 2ка у замка... луков - завались, а я туплю и бегаю по респу кругами Вскрыла гномятник, нагабанк 3ку, умудрилась в конце недели воткнуть грифов и ангелов (как теперь понимаю - не надо было этого делать.... Выкупила бы всю армию - лучше получилось бы). Валька с сотней лучников, 9 гр.коней, парой консервированных ангелов и 40 покемонов на границе некросовского респа.... Дома армии дофига и больше - выкупать особенно не на что, да и так пока вроде хватает Вальке. (наивная!)

4-я неделя - беру Валькой некровторичку, строю гильду, учу хаст, остаюсь там на ночь. След день - беру пандорку на 5К опыта, пробиваю сильные блоки на инфернальную землю, воздух продвинутый (увы)... И тут - как чертик из табакерки - из темноты выныриваеет Паша.... (Два первых скрина - герои перд встерчей) Он естественно меня разбивает - ибо у него массхаст и преимущество в скорости. А у меня нет денег на откуп... Армию сливаю, 49 оставшихся луков - бросаю, сбегаю... Дома очень много невыкупленных войск - но выкупать их по сути не на что Точнее так - денег хватает примерно на половину из них.

Ну и соответственно через 3 дня Паша довозит себе 25 дров - и нападает на Вальку в замке. (Два вторых скрина - герои до боя). Тоже вообщем то без шансов - ибо войск не хватает, не выкуплено почти ничего...

Если бы соединить армию - выиграла бы без вопросов... А так - кривость рук и недальновидность.
Главная мораль - нефиг приключений в темноте искать - когда дома можно 200+ луков, 5 ангелов и прочую совсем не выкупленную армию собрать.

Спс Паше огромное за игру!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  TaKo vs Dubrovin (Valeska) 1.JPG
Просмотров: 136
Размер:	128.4 Кбайт
ID:	12651  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  TaKo vs Dubrovin (Киррь) 1.JPG
Просмотров: 143
Размер:	136.7 Кбайт
ID:	12652  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  TaKo vs Dubrovin (Valeska) 2.JPG
Просмотров: 126
Размер:	129.7 Кбайт
ID:	12653  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  TaKo vs Dubrovin (Киррь) 2.JPG
Просмотров: 138
Размер:	138.2 Кбайт
ID:	12654  
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Закрытая тема
Страница 18 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru