Ñöåíàðèé[M]: "Ýêñïåäèöèÿ Ãðóâåðà" - AlekseyS - Ñòðàíèöà 3 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

ÊÀÐÒÛ äëÿ Heroes of Might and Magic 5: "Ïîâåëèòåëè Îðäû" Âñå òåìû äàííîãî ðàçäåëà äîëæíû íàçûâàòüñÿ â ñëåäóþùåì ôîðìàòå:
ÒÈÏ[ÐÀÇÌÅÐ]: "ÍÀÇÂÀÍÈÅ ÐÓÑ" - ÀÂÒÎÐ,
ãäå
ÒÈÏ - òèï êàðòû (Ìîæåò èìåòü çíà÷åíèÿ: Ñöåíàðèé, Ìóëüòèïëååð, Êàìïàíèÿ);
ÐÀÇÌÅÐ - ðàçìåð êàðòû (Ìîæåò èìåòü çíà÷åíèÿ: T, S, M, L, XL);
ÍÀÇÂÀÍÈÅ ÐÓÑ - ïîëíîå íàçâàíèå êàðòû íà ðóññêîì;
ÀÂÒÎÐ - èìÿ èëè íèêíåéì àâòîðà êàðòû;

Ðàçìåðû êàðò:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Òåìà ñ êàðòîé äîëæíà áûòü îôîðìëåíà ïî ñëåäóþùåìó îáðàçöó.

Îòâåò
Ñòðàíèöà 3 èç 4
 
Îïöèè òåìû
#31
Ñòàðûé 14.08.2018, 11:24
  #31
^
AlekseyS
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.04.2018
Àäðåñ: Ìèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 203
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.04.2018
Àäðåñ: Ìèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 203
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñöåíàðèé[M]: "Ýêñïåäèöèÿ Ãðóâåðà" - AlekseyS

Player100Да, именно так и , как описывалось выше, Утопия работает, и прочее так же. Пересмотрела, кроме сгенерированных карт, осталась Ваша "Временной парадокс". Она может так влиять?
Нет
AlekseyS âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#32
Ñòàðûé 16.02.2019, 20:30
  #32
^
FrenzyFireFly
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.12.2017
Ñîîáùåíèÿ: 8
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.12.2017
Ñîîáùåíèÿ: 8
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñöåíàðèé[M]: "Ýêñïåäèöèÿ Ãðóâåðà" - AlekseyS

Короче, я застрял. Выполнил все квесты, кроме Громовержцев. Ни пурпурного ключа, ни красного не нашёл
FrenzyFireFly âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#33
Ñòàðûé 14.03.2019, 04:15
  #33
^
raspisnoy
 
Àâàòàð äëÿ raspisnoy
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2009
Àäðåñ: ÄÍÐ Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 396
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2009
Àäðåñ: ÄÍÐ Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 396
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñöåíàðèé[M]: "Ýêñïåäèöèÿ Ãðóâåðà" - AlekseyS

AlekseySНет
ещё как ДА! У меня стоит EWA мод. Любая ваша карта в папке маps вместе с этой не даёт обработчику карт их обработать.Значит есть конфликт.Думаю это из-за колдовского всеведения. (ВСЕ остальные парадоксы вполне мирно сосуществуют-только Грувер косячит вместе с любым парадоксом)
__________________
Âñåãäà èãðàþ íà Ã.
Âñåãäà èãðàþ íà Ã.
raspisnoy âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#34
Ñòàðûé 14.03.2019, 18:47
  #34
^
AlekseyS
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.04.2018
Àäðåñ: Ìèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 203
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.04.2018
Àäðåñ: Ìèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 203
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñöåíàðèé[M]: "Ýêñïåäèöèÿ Ãðóâåðà" - AlekseyS

raspisnoyещё как ДА! У меня стоит EWA мод. Любая ваша карта в папке маps вместе с этой не даёт обработчику карт их обработать.Значит есть конфликт.Думаю это из-за колдовского всеведения. (ВСЕ остальные парадоксы вполне мирно сосуществуют-только Грувер косячит вместе с любым парадоксом)

В чем конфликт? У вас тоже не работают скрипты? Или что?
AlekseyS âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#35
Ñòàðûé 14.03.2019, 22:00
  #35
^
raspisnoy
 
Àâàòàð äëÿ raspisnoy
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2009
Àäðåñ: ÄÍÐ Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 396
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2009
Àäðåñ: ÄÍÐ Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 396
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñöåíàðèé[M]: "Ýêñïåäèöèÿ Ãðóâåðà" - AlekseyS

AlekseySВ чем конфликт? У вас тоже не работают скрипты? Или что?
AlekseySВ чем конфликт? У вас тоже не работают скрипты? Или что?
нет ...у меня всё норм (я о том что любая ВАША карта Наследие Шантири→Временной парадокс→В поисках рунной сферы→Путь возвращения конфликтует с Экспедицией Грувера-а между собой не конфликтуют,будучи все вместе в папке maps). Экспедиция Грувера должна находится ОДНА в папке,кроме обязательной EWA_XL.h5m у кого стоит мод EWA. Просто странно.
з.ы. карта очень зашла,хотя с модом тяжела(играю на Ветеране). Некра вынес без потерь-контрзакл рулит+набор из 3-х скоростных артефактов и Тьма(замедло). 2 тома у меня и слеза остался демон. Не вкурю где брать пурпурный ключ? Из второстепенных 10 громовержцев осталось отдать . . Вопрос:у кого пурпурный ключ ? FrenzyFireFly тоже выше озадачен этим вопросом?
__________________
Âñåãäà èãðàþ íà Ã.
Âñåãäà èãðàþ íà Ã.
raspisnoy âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#36
Ñòàðûé 15.03.2019, 00:23
  #36
^
AlekseyS
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.04.2018
Àäðåñ: Ìèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 203
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.04.2018
Àäðåñ: Ìèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 203
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñöåíàðèé[M]: "Ýêñïåäèöèÿ Ãðóâåðà" - AlekseyS

raspisnoyнет ...у меня всё норм (я о том что любая ВАША карта Наследие Шантири→Временной парадокс→В поисках рунной сферы→Путь возвращения конфликтует с Экспедицией Грувера-а между собой не конфликтуют,будучи все вместе в папке maps). Экспедиция Грувера должна находится ОДНА в папке,кроме обязательной EWA_XL.h5m у кого стоит мод EWA. Просто странно.
з.ы. карта очень зашла,хотя с модом тяжела(играю на Ветеране). Некра вынес без потерь-контрзакл рулит+набор из 3-х скоростных артефактов и Тьма(замедло). 2 тома у меня и слеза остался демон. Не вкурю где брать пурпурный ключ(подозреваю что том Света там). Из второстепенных 10 громовержцев осталось отдать . Карта вся зачищена (кроме чёрного пятна возле центра с охраной Орден порядка). Вопрос:у кого пурпурный ключ ? FrenzyFireFly тоже выше озадачен этим вопросом?

После пророка, через 5-7 дней на игрока должен напасть Глен. Дальше, после победы, откроется путь в центре карты.
AlekseyS âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#37
Ñòàðûé 15.03.2019, 01:31
  #37
^
raspisnoy
 
Àâàòàð äëÿ raspisnoy
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2009
Àäðåñ: ÄÍÐ Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 396
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2009
Àäðåñ: ÄÍÐ Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 396
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñöåíàðèé[M]: "Ýêñïåäèöèÿ Ãðóâåðà" - AlekseyS

AlekseySПосле пророка, через 5-7 дней на игрока должен напасть Глен. Дальше, после победы, откроется путь в центре карты.
Видать я не совсем в адеквате играл вчера)) праздновал...пропустил или забыл(( извиняюсь. Завала к архиепископу уже нет). Вот и пурпурная палатка.
з.ы. архиепископ походу проходной скрипт,а не боец. бггг..
з.ы. хмммм... финальный босс слабее демона в замке оказался и некоторых паков существ от EWA ((. Я как-то странно ваши карты прохожу (начал с Путь возвращения,потом наследие Шантири,потом в Поисках рунной сферы,следом Экспедиция Грувера), сейчас начну Временной парадокс(наверно на Герое).Но всё равно сценарии/карты продуманны и интересны.Однозначно в коллекцию. Спасибо за ваш труд и продолжайте(у вас отлично получается).
__________________
Âñåãäà èãðàþ íà Ã.
Âñåãäà èãðàþ íà Ã.
raspisnoy âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#38
Ñòàðûé 15.03.2019, 01:49
  #38
^
Àíòîí Òóðîâ
 
Àâàòàð äëÿ Àíòîí Òóðîâ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.06.2017
Ñîîáùåíèÿ: 267
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.06.2017
Ñîîáùåíèÿ: 267
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñöåíàðèé[M]: "Ýêñïåäèöèÿ Ãðóâåðà" - AlekseyS

raspisnoy, а пробовали играть в эту карту на ЕВЕ с отключенными NCF?
__________________
Ñïðàâåäëèâîñòü ïðåâûøå âñåãî, íî ìèëîñåðäèå ïðåâûøå ñïðàâåäëèâîñòè (Îëüãà Áðèë¸âà)
Ñïðàâåäëèâîñòü ïðåâûøå âñåãî, íî ìèëîñåðäèå ïðåâûøå ñïðàâåäëèâîñòè (Îëüãà Áðèë¸âà)
Àíòîí Òóðîâ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#39
Ñòàðûé 17.03.2019, 04:21
  #39
^
raspisnoy
 
Àâàòàð äëÿ raspisnoy
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2009
Àäðåñ: ÄÍÐ Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 396
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2009
Àäðåñ: ÄÍÐ Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 396
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñöåíàðèé[M]: "Ýêñïåäèöèÿ Ãðóâåðà" - AlekseyS

Антон Туровraspisnoy, а пробовали играть в эту карту на ЕВЕ с отключенными NCF?
Даже не думал. Дело в том,что альтернативные существа намного усложняют игру (например энергетические элементали(дефолтные воздушные) фигачат сразу молниями с дикой инициативой первыми ) или в паках обычно 3-4 разновидности существ(разных фракций и вне фракций и с кучей резистов почти на все стихии). Интерес возрастает в разы,так как обычная(всеми уже давно вкуренная тактика боя) не канает. Так что дефолтные нпс уже не вставляют. Сейчас закончил Временной парадокс (этого автора)-так там наоборот гномы не в меру перекачаны и альтернативные армии NCF охраны ништяков и повышалок просто лёгкая разминка перед серьёзными люлями от гномов. Особенно когда цель-без потерь. В Парадоксе понёс самые большие потери только от гномов (гад с баллистой,обстреливавший замок) оказался заряжен божественной местью((
Одно не люблю у авторов карт- когда они (авторы) прикручивают противникам читерские способности ( например призыв кучи отрядов одновременно и из воздуха или двойные ходы противника). Хочется плюнуть и бросить карту. Играешь и строишь тактику боя с учётом знания абилок и способностей противника и его войск,а получаешь дикий и бессмысленный рандом (это как в гонке-договорились о стрит-рейсинге на своих двух девятках,а он приезжает на феррари). Я так Герои 3 бросил в своё время( молод был)))) ...обычная карта и под конец ПЕРВОЙ недели у противника 50 существ 7 уровня(( смирился жизнь жестока и несправедлива.
__________________
Âñåãäà èãðàþ íà Ã.
Âñåãäà èãðàþ íà Ã.
raspisnoy âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#40
Ñòàðûé 17.03.2019, 15:37
  #40
^
Àíòîí Òóðîâ
 
Àâàòàð äëÿ Àíòîí Òóðîâ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.06.2017
Ñîîáùåíèÿ: 267
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.06.2017
Ñîîáùåíèÿ: 267
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñöåíàðèé[M]: "Ýêñïåäèöèÿ Ãðóâåðà" - AlekseyS

Ясно, вы из категории игроков, которые любят сложности. Понимаю.
А с какими активированными опциями вы играете в ЕВЕ?

Добавлено через 2 минуты
Короче, я застрял. Выполнил все квесты, кроме Громовержцев. Ни пурпурного ключа, ни красного не нашёл

Всё там есть. Посмотрите видео прохождение

https://www.youtube.com/watch?v=emp0utbwQuE
__________________
Ñïðàâåäëèâîñòü ïðåâûøå âñåãî, íî ìèëîñåðäèå ïðåâûøå ñïðàâåäëèâîñòè (Îëüãà Áðèë¸âà)
Ñïðàâåäëèâîñòü ïðåâûøå âñåãî, íî ìèëîñåðäèå ïðåâûøå ñïðàâåäëèâîñòè (Îëüãà Áðèë¸âà)
Àíòîí Òóðîâ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#41
Ñòàðûé 17.03.2019, 23:20
  #41
^
raspisnoy
 
Àâàòàð äëÿ raspisnoy
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2009
Àäðåñ: ÄÍÐ Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 396
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2009
Àäðåñ: ÄÍÐ Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 396
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñöåíàðèé[M]: "Ýêñïåäèöèÿ Ãðóâåðà" - AlekseyS

Антон ТуровЯсно, вы из категории игроков, которые любят сложности. Понимаю.
А с какими активированными опциями вы играете в ЕВЕ?[u]
v=emp0utbwQuE"]https://www.youtube.com/watch?v=emp0utbwQuE[/url]
обычно только Динамические группы. Остальные очень часто глючат на индивидуальных картах(особенно с квестами). Пару раз крашились сохранки-поэтому остальные опции использую преимущественно на обычных генерируемых картах.
__________________
Âñåãäà èãðàþ íà Ã.
Âñåãäà èãðàþ íà Ã.
raspisnoy âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#42
Ñòàðûé 19.03.2019, 05:22
  #42
^
Antik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2014
Ñîîáùåíèÿ: 339
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2014
Ñîîáùåíèÿ: 339
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñöåíàðèé[M]: "Ýêñïåäèöèÿ Ãðóâåðà" - AlekseyS

Поскольку другие карты автора мне в целом понравились, решил все-таки сыграть и эту (несмотря на известную ущербность Гувера). Не без труда вынес синего, взял три тома магии (кроме украденного демоном тома хаоса) и выкопал слезу. Но вот незадача, не могу найти оранжевый ключ к проходу в центе подземелья. Чую, что финал близок, поэтому бросать жалко. Будьте добры, подскажите.
Antik âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#43
Ñòàðûé 19.03.2019, 10:48
  #43
^
ÁîìæóàÍ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.07.2018
Ñîîáùåíèÿ: 2
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.07.2018
Ñîîáùåíèÿ: 2
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñöåíàðèé[M]: "Ýêñïåäèöèÿ Ãðóâåðà" - AlekseyS

Воевал на герое, выходил в центр перк и все сбросилось, вот что значит не читать описание карты до конца)))
ÁîìæóàÍ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#44
Ñòàðûé 19.03.2019, 22:24
  #44
^
AlekseyS
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.04.2018
Àäðåñ: Ìèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 203
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.04.2018
Àäðåñ: Ìèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 203
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñöåíàðèé[M]: "Ýêñïåäèöèÿ Ãðóâåðà" - AlekseyS

Antik(несмотря на известную ущербность Гувера).
Что это значит?

Antik Не без труда вынес синего, взял три тома магии (кроме украденного демоном тома хаоса) и выкопал слезу. Но вот незадача, не могу найти оранжевый ключ к проходу в центе подземелья. Чую, что финал близок, поэтому бросать жалко. Будьте добры, подскажите.

Оранжевый ключ находиться у города демона. Чтобы туда попасть нужно подойти в вратам у тома хаоса( точнее место, откуда выполз демон)
AlekseyS âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#45
Ñòàðûé 19.03.2019, 23:46
  #45
^
Antik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2014
Ñîîáùåíèÿ: 339
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2014
Ñîîáùåíèÿ: 339
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñöåíàðèé[M]: "Ýêñïåäèöèÿ Ãðóâåðà" - AlekseyS

Ущербность - запрет на колдовское всеведение. Откуда вылезал демон, я уже не помню. Если так сложно показать, то спасибо и на этом.
Antik âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 3 èç 4


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 10:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru