Ваше отношение к Heroes IV - Страница 50 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Результаты опроса: Heroes of Might and Magic IV - это ...
^
Революция в серии
6
28.57%
Любимая игра в серии
2
9.52%
Неудачный эксперимет
11
52.38%
Вообще не герои(о чем думали NWC)
0
0%
Просто модернизация 3-ки
0
0%
Другое(поясните)
4
19.05%
Ответ
Страница 50 из 61
 
Опции темы
#736
Старый 16.10.2008, 18:48
  #736
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Ваше отношение к Heroes IV

Раз уж здесь всё равно всё будет удалятся...

Что вы пристали с неправильным написанием данных речей, к данному их генератору?
В профиле красуется адрес. "Украина"
Не думаю что обязательно знать русский живя там.
Хотя...
Я ж по русски написал
Можно было обойтись и без этой фразы

А вообще... что так плакать то? У всех же равные возможности, не только у тебя удача и БД не то что было раньше.(в 3ке то есть)
И действительно, в чем бредовость возможности собирать толпу героев в одной куче? Здесь просто выбор, либо таскаешь Черных Драконов, либо прожорливого героя а что будет полезней в данный момент зависит от ситуации.

зы. концептуально написана причина модерирования
Последний раз редактировалось ZYbr, Сегодня в 15:50. Причина: провакация
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#737
Старый 16.10.2008, 18:56
  #737
^
Shurick
 
Аватар для Shurick
📖
Регистрация: 13.10.2008
Сообщения: 17
Регистрация: 13.10.2008
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Ваше отношение к Heroes IV

Договорились. Передавай привет учительнице русского языка. Прям завтра на русском и передай.
Я школу уже 2 года как окончил. Шя учюсь в академии. И потом в отличии от некоторых набирая текст на клаве быстро и могу зделать ошибку, а запятые пропускаю часто.
Я же сказал. Есть у ангелов. Есть как умение у героя (воскрешать после битвы). Хотя понимаю - мало. Отсутствие нужного тебе заклинания в нужном тебе виде, конечно, есть отдельный повод высказать неудовольствие игрой.
А я за ангелов ниче не говори, есть у них воскрешение. Я имею в виду в чистом виде: востановление жывых и востановление нежыти 2 спела.
Ну да. И что? Несколько героев. Один одно умеет, другой другое. В чем бред?
Да я ж писал что против 2-х героев в отряде ничего неимею против а наоборот за(отнес к + см выше) но када их штук 4 у одного и у др. игрока ето- ТУПО..
В реале - тем кто умеет играть.
Хорошо к примеру: смерть вампы ил плевалка. С 1-й стор. вамп т.к. самовостанавливаетса, летает, с др. плевалка т.к. в замке единственный
стреляюший юнит. Почему б не сделать как в Her3 ил V как обычно а?
Аргументированно.
Не ну а шо челы растут каждый день а не в 1-й день недели. Неудобно покускам собирай.
Поиграешь со мной на Battle Undeground? Я за барбов. Ты за кого хочешь.
Кстати барЬбы - опечатка. А запятых ты напропускал на два балла.
Судовольствием поиграю тока скажы где, када.
У них дополнительный прирост войск. У них есть другие бонусы. В пятых сделали еще магию. Может быть это чуть лучше. Но ставить в укор игре, что в ней нет того, что было придумано много позже - забавно.
У барбов замок класный(особено загон) но однообразный. Без магии не весело. Я неставлю укор а лиш пишу че не так что бы переделать. Нехочеш сравнение с 5-ми плиз в 3-х у них гильдия магов до 3-го левела. И не 5 но и не 1-й. так хоть шото.
... потому что так было в других сериях героев?
В четверке сделали по другому. Зашоренность во взглядах - большая неприятность по жизни.
Не потому шо так в д.р. версиях было(и есть), а потому шо ето само по себе глупо удача уменшает урон ил увеличивает урон когда чела атакуют. Чоб незделать наоборот а? Если морали нет чел не ходит- ето понятно, а здесь тока последний(если-) ходиш ил 1-м(+) а так набирай в отряд скелето, ельфов, ангелов и т.д.- очень неудобно. А так же если удача=10 ил мораль=10 то она всегда так не должно быть надо что бы случайно, но чем больше те больше вероятность того что ето случится.
Говоришь. Все практически твои минусы - это сравнение с пятеркой. )))
1.Не все -
2.Сравнение нетолько с V, а и с остальными чястями.(2,3,)
И последнее я HerV неоцениваю лутше 4-х, я ж писал что в V-х тоже не все(далеко не все) идеально. Я считаю что только Heroes3 лутшая часть из всех остальных(но и в них тоже невсе гладко, но покрайней мере ситуацыя лутше чем в остальных)
Чего сделать???
Ну ты слепой(не в обиду). Сам говорю напиши свои + и - насчет 4-и.
Shurick вне форума
Ответить с цитированием
#738
Старый 16.10.2008, 19:15
  #738
^
shnurov_hl
 
Аватар для shnurov_hl
📖
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваше отношение к Heroes IV

Shurick;200881Я школу уже 2 года как окончил. Шя учюсь в академии. И потом в отличии от некоторых набирая текст на клаве быстро и могу зделать ошибку, а запятые пропускаю часто.
Уже 2 года???!!! С ума сойти... Ошибку - я понимаю. Но в каждом втором слове - уже не очень. В отличии от некоторых - это от кого? Ты знаешь с какой скоростью кто печатает? Подглядываешь?

А я за ангелов ниче не говори, есть у них воскрешение. Я имею в виду в чистом виде: востановление жывых и востановление нежыти 2 спела.
Ага. Нету. Если "в чистом виде". Это минус игре? Это ей большой плюс. До сих пор помню затаривание магией в третьих и проведение битв любой, практически, сложности без потерь. Ослепил последний стек врага и восстанавливаешь свои войска по полной. Грустно.

Да я ж писал что против 2-х героев в отряде ничего неимею против а наоборот за(отнес к + см выше) но када их штук 4 у одного и у др. игрока ето- ТУПО..
То есть два правильно, три так себе, а четыре тупо?
Молодец какой. Прям водораздел провел.

Хорошо к примеру: смерть вампы ил плевалка. С 1-й стор. вамп т.к. самовостанавливаетса, летает, с др. плевалка т.к. в замке единственный
стреляюший юнит. Почему б не сделать как в Her3 ил V как обычно а?
Тебе не нужна интересная игра - тебе нужно "как обычно"? На одной карте я поставлю вампов, на другой веномов. При одних нейтралах грифонов, при других единорогов. Это инвариантность. Выбор. Тебе не нравится выбирать? Ты любишь делать только то, что скажут? Ну так выбери себе по монстру за каждый замок и не парься. Строй только их. Те кто умеют играть будут более мобильны. Только и всего.


Не ну а шо челы растут каждый день а не в 1-й день недели. Неудобно покускам собирай.
Даю мегасовет. Неделю никого не собираешь, а в первый день недели тащи недельный приплод. И все как в трешке (почти)

Судовольствием поиграю тока скажы где, када.
Пройди эту карту без сохраненок. И скажи на какой день прошел. Потом пообщаемся.

У барбов замок класный(особено загон) но однообразный. Без магии не весело. Я неставлю укор а лиш пишу че не так что бы переделать. Нехочеш сравнение с 5-ми плиз в 3-х у них гильдия магов до 3-го левела. И не 5 но и не 1-й. так хоть шото.
Не играй за барбов, если "не умеешь их готовить". Кроме того четверка хороша именно тем, что магию практически всегда на карте найти можно - книжки, шрайны, другие города. И раскачать героев тоже можно по разному.

Не потому шо так в д.р. версиях было(и есть), а потому шо ето само по себе глупо удача уменшает урон ил увеличивает урон когда чела атакуют. Чоб незделать наоборот а? Если морали нет чел не ходит- ето понятно, а здесь тока последний(если-) ходиш ил 1-м(+) а так набирай в отряд скелето, ельфов, ангелов и т.д.- очень неудобно. А так же если удача=10 ил мораль=10 то она всегда так не должно быть надо что бы случайно, но чем больше те больше вероятность того что ето случится.
Так и есть. Чем больше значение, тем больше вероятность. При +10 - 100 процентов.
"Само по себе глупо" - это как бы не очень аргумент. Других аргументов кроме как сравнение с другими Героями ты не привел.

1.Не все -
2.Сравнение нетолько с V, а и с остальными чястями.(2,3,)
И последнее я HerV неоцениваю лутше 4-х, я ж писал что в V-х тоже не все(далеко не все) идеально. Я считаю что только Heroes3 лутшая часть из всех остальных(но и в них тоже невсе гладко, но покрайней мере ситуацыя лутше чем в остальных)
Ну сравнивай, сравнивай. Очень забавно сравнивать абсолютно революционную по своим идеям игру с ее традиционными версиями. И в укор говорить - "там все не так".
Считаешь, что трешка лучшая? Так же как ты считают очень много народу. Я знаю многих очень сильных турнирных игроков-трешечников, не принявших ни четверку, ни пятерку. Но вот какая штука. Их мнение мне более интересно, чем твое. Они хотя бы не рассказывают про графику.

Ну ты слепой(не в обиду). Сам говорю напиши свои + и - насчет 4-и.
А... Так "напиши", а не "напишы". Теперь понял.
Ты тред перечитай. Тут, собственно, уже все сказано. Нового я вряд ли что прибавлю.
__________________
Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







shnurov_hl вне форума
Ответить с цитированием
#739
Старый 16.10.2008, 19:16
  #739
^
Shurick
 
Аватар для Shurick
📖
Регистрация: 13.10.2008
Сообщения: 17
Регистрация: 13.10.2008
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Ваше отношение к Heroes IV

Fireball;200870Кому должна ? Основная проблема всех таких споров - стереотипичность взглядов , вызываяемая тем , что оптимальным люди часто постулируют первое , что им понравилось . Скажи много ты знаешь людей , которые начали играть во все части героев примерно в одно время и желательно сразу против людей и на турнирах , т.к. игра только против компа сильно замедляет и даже искажает восприятие ? Я вот только одного ...
Возвратимся к вопросу о бонусах Удачи . Во всех частях , кроме четверки , герой - полководец . Для него главное достичь цель - убить врага и что-то там захватить . Поэтому логично , что удачей является убийство большего числа монстров , чем ожидалось . В четверке герой - некий воин или маг , взявший себе в помощь существ , которые по сути его прикрывают . Для него логично считать первоочередной задачей ВЫЖИВАНИЕ , т.е. чтобы и сам меньше урона получил и прикрышка выжила . А уж жив будет , с проблемой справится . Поэтому и ходят партиями по несколько героев , типа совместный рейд . И удачей считается , если должен был помереть , но выжил . Так что в этом вопросе разрабы - МОЛОДЦЫ , логику соблюли очень строго .

Heroes4- ето стратегия, а не RPG бегай 1-м челом и убивай всех и вся. Согласен что герой должен быть главным, тобиш без героя армия ничто(ну почти) Лично я играл во все версии героев и поверте умею по заслугам оценить каждую часть. Удача в 4-х просто неудобная, какая то странная, ну в каких др. играх(я шяс не о Heroes говорю) удача такого типа а? Просто тяжело к етому привыкнуть. А насчет разрабов так скажу где сейчас 3DO а, нету, скажите спасибо Heroes4. Хотя разрабы сами виноваты в долги влезли и на удачю надеялись
Shurick вне форума
Ответить с цитированием
#740
Старый 16.10.2008, 19:28
  #740
^
shnurov_hl
 
Аватар для shnurov_hl
📖
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваше отношение к Heroes IV

Heroes4- ето стратегия
Ты знаешь, что такое "стратегия"?
__________________
Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







shnurov_hl вне форума
Ответить с цитированием
#741
Старый 16.10.2008, 19:49
  #741
^
Shurick
 
Аватар для Shurick
📖
Регистрация: 13.10.2008
Сообщения: 17
Регистрация: 13.10.2008
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Ваше отношение к Heroes IV

shnurov_hl;200883Уже 2 года???!!! С ума сойти... Ошибку - я понимаю. Но в каждом втором слове - уже не очень. В отличии от некоторых - это от кого? Ты знаешь с какой скоростью кто печатает? Подглядываешь?
Блин дастал уже граматей какой, ну так я пишу в нете и че стого а? Сам то где учишся а? Небось еше в школе в 5-м класе
Ага. Нету. Если "в чистом виде". Это минус игре? Это ей большой плюс. До сих пор помню затаривание магией в третьих и проведение битв любой, практически, сложности без потерь. Ослепил последний стек врага и восстанавливаешь свои войска по полной. Грустно.
Да убили 7 титанов а ты ниче зделать не можеш. Сиди и смотри на потери, очень прикольно
То есть два правильно, три так себе, а четыре тупо?
Молодец какой. Прям водораздел провел.
Хорошая стратегия одни герои дерутса
Тебе не нужна интересная игра - тебе нужно "как обычно"? На одной карте я поставлю вампов, на другой веномов. При одних нейтралах грифонов, при других единорогов. Это инвариантность. Выбор. Тебе не нравится выбирать? Ты любишь делать только то, что скажут? Ну так выбери себе по монстру за каждый замок и не парься. Строй только их. Те кто умеют играть будут более мобильны. Только и всего.
Мне не нужно как обычно, мне надо так что бы в игру хотелось играть не 30мин. и часок др., а на счет выбора: пусть выбор тока последних
(4левел) а всех остальных можна строить. Хотя бы так а то ил одни стреляющие ил пехота. Нада всего по троху
Даю мегасовет. Неделю никого не собираешь, а в первый день недели тащи недельный приплод. И все как в трешке (почти)
Я ето и без тя знаю. Но зачем тада каждый день челы растут(не все тока начальные) зачем ето а? По приколу да
Пройди эту карту без сохраненок. И скажи на какой день прошел. Потом пообщаемся.
Если здрейфил так и скажы
Не играй за барбов, если "не умеешь их готовить". Кроме того четверка хороша именно тем, что магию практически всегда на карте найти можно - книжки, шрайны, другие города. И раскачать героев тоже можно по разному.
Я за барбов люблю играть но если б у них магия А так геро маг (с армией) спокуха спелами их мочит.
Так и есть. Чем больше значение, тем больше вероятность. При +10 - 100 процентов.
"Само по себе глупо" - это как бы не очень аргумент. Других аргументов кроме как сравнение с другими Героями ты не привел.
Слушай ты что слепой я ж по русски писал вверху что ето как то странно, не удобно и т.д.
Ну сравнивай, сравнивай. Очень забавно сравнивать абсолютно революционную по своим идеям игру с ее традиционными версиями. И в укор говорить - "там все не так".
Считаешь, что трешка лучшая? Так же как ты считают очень много народу. Я знаю многих очень сильных турнирных игроков-трешечников, не принявших ни четверку, ни пятерку. Но вот какая штука. Их мнение мне более интересно, чем твое. Они хотя бы не рассказывают про графику.
Ну ну ты тоже мало аргументов в защиту четверки привел. Я те не ламер какой то и в 7 лет играл уже в Heroes2 и 3 играл а ты?
А... Так "напиши", а не "напишы". Теперь понял.
Ты тред перечитай. Тут, собственно, уже все сказано. Нового я вряд ли что прибавлю.
Остряк, так не пишы тогда

P.S. Я неговорю что Her4 тупая, не интересная, глупая и т.д. игра. Я просто выразил "Свое отношение к Heroes IV" Игра очень даже ниче.

Добавлено через 2 минуты
shnurov_hl;200890Ты знаешь, что такое "стратегия"?

А ты знаеш, что такое "RPG"
Shurick вне форума
Ответить с цитированием
#742
Старый 16.10.2008, 19:55
  #742
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваше отношение к Heroes IV

Heroes4- ето стратегия
А почему собственно Герои должны быть полноценной TBS без РП-элеменотов? Имхо, если с ними не перебарщивать, то игре это пойдет в плюс
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#743
Старый 16.10.2008, 20:10
  #743
^
shnurov_hl
 
Аватар для shnurov_hl
📖
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваше отношение к Heroes IV

Shurick;200894Блин дастал уже граматей какой, ну так я пишу в нете и че стого а? Сам то где учишся а? Небось еше в школе в 5-м класе
Да ничего с того. Просто я привык общаться с грамотными людьми. Как в жизни, так и в Интернете. Неграмотная молодежь мне малоинтересна.
Мне 34 года, если что.

Да убили 7 титанов а ты ниче зделать не можеш. Сиди и смотри на потери, очень прикрльно
Сделай так, чтобы не убили.
Еще раз повторяю - не оправдывай неумение играть отсутствием "нужных" заклинаний. Многие играют без Resurrection. И не плачут. Странно, да?

Хорошая стратегия одни герои дерутса
Я там спросил тебя - ты знаешь, что такое "стратегия"?

Мне не нужно как обычно, мне надо так что бы в игру хотелось играть не 30мин. и часок др., а на счет выбора: пусть выбор тока последних
(4левел) а всех остальных можна строить. Хотя бы так а то ил одни стреляющие ил пехота. Нада всего по троху
Я играю в нее с момента выхода. Не надоела. Так что "красота в глазах смотрящего".
То есть тебя не устраивает набор из 4-х уровней монстров на замок? Маловато? Ну да. Не слишком много. В 3-ке вроде 7, да? Ну так и игра другая. Ты с этими научись управляться для начала.

Я ето и без тя знаю. Но зачем тада каждый день челы растут(не все тока начальные) зачем ето а? По приколу да
А это для тех, кто умеет этим пользоваться. Ты не умеешь - тебе не надо значит.

Если здрейфил так и скажы


Я за барбов люблю играть но если б у них магия А так геро маг (с армией) спокуха спелами их мочит.
Спелами? Барбов?
Ты мегаигрок!

Слушай ты что слепой я ж по русски писал вверху что ето как то странно, не удобно и т.д.
В каждом игровом мире есть много странного. И непривычного. Ты или принимаешь это, либо нет. Не принявших четверку (в основном из за героев на поле боя) очень много. Но это не делает ее априорно плохой игрой.
Хорошо. Из всех твоих минусов запишем действие морали-удачи. Аргумент -"странно и непривычно".

Ну ну ты тоже мало аргументов в защиту четверки привел. Я те не ламер какой то и в 7 лет играл уже в Heroes2 и 3 играл а ты?
Тебе сейчас 20? Когда тебе было 7, я был старше чем ты сейчас. Играл со вторых. Первые мимо прошли. Тогда с компьютерами в стране не очень было.

Остряк, так не пишы тогда
Ну как же не писать, когда ты тут фееришь? Играть не умеем, а разговоров на миллион долларов.

P.S. Я неговорю что Her4 тупая, не интересная, глупая и т.д. игра. Я просто выразил "Свое отношение к Heroes IV" Игра очень даже ниче.
Низкий поклон. Если бы 3DO дожила до этих твоих слов, то не разорилась бы стопудово.

Добавлено через 10 минут
А ты знаеш, что такое "RPG"
Да знаю. И то что во всех играх серии HMM есть ролевые элементы отрицать глупо и нелепо.
__________________
Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







shnurov_hl вне форума
Ответить с цитированием
#744
Старый 16.10.2008, 20:12
  #744
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Радость
Re: Ваше отношение к Heroes IV

Shurick;200894Блин дастал уже граматей какой, ну так я пишу в нете и че стого а? Сам то где учишся а? Небось еше в школе в 5-м класе

А чем ынед атлычаеца ат нармалнава абшеныйа? Вот йа тожи буду песать в ынеде какхачю и розберай что йатуты нопесала. Неграмотным написанием ты показываешь своё неуважение к собеседнику.

Shurick;200894Да убили 7 титанов а ты ниче зделать не можеш. Сиди и смотри на потери, очень прикрльно

Можно подумать, в ХоММ 3 спелл "Воскрешение" на каждом шагу валяется, ага...

Shurick;200894Хорошая стратегия одни герои дерутса

А раскачать таких героев - разве не стратегия? Разве не нужно стратегического мышления? Как их поставить в поле боя, как задолбить армию в 10 раз больше?

Shurick;200894Мне не нужно как обычно, мне надо так что бы в игру хотелось играть не 30мин. и часок др., а на счет выбора: пусть выбор тока последних (4левел) а всех остальных можна строить. Хотя бы так а то ил одни стреляющие ил пехота. Нада всего по троху

А кто тебе мешает выбрать на одном уровне стрелков, на другом пехоту? Выбор существ - это куча стратегических возможностей.

Shurick;200894Я ето и без тя знаю. Но зачем тада каждый день челы растут(не все тока начальные) зачем ето а? По приколу да

На собственном опыте могу сказать, что иногда ежедневный прирост может очень и очень выручить

Shurick;200894Если здрейфил так и скажы

Дай бог тебе вполовину как он играть

Shurick;200894Я за барбов люблю играть но если б у них магия А так геро маг (с армией) спокуха спелами их мочит.

Ога, спеллами. Посмотрю, как ты спеллами замочишь барба со 100% магической защитой.

Shurick;200894Слушай ты что слепой я ж по русски писал вверху что ето как то странно, не удобно и т.д.

А мне почему-то не странно и удобно. И думаю не только мне. И в 1-2-3-5 мне тоже удобно

Shurick;200894А ты знаеш, что такое "RPG"

А ты знаешь, что в конце глаголов 2 лица единственного числа пишется мягкий знак?

Да, кстати, место жительства - не оправдание. Полосатая тоже живёт по большому счёту на Украине. И пишет так, что некоторые русские отдыхают. А ей, между прочим, 12 лет.

Пока доброжелательно настроенная, Драккошка.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#745
Старый 16.10.2008, 20:40
  #745
^
Shurick
 
Аватар для Shurick
📖
Регистрация: 13.10.2008
Сообщения: 17
Регистрация: 13.10.2008
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Ваше отношение к Heroes IV

shnurov_hl;200900Да ничего с того. Просто я привык общаться с грамотными людьми. Как в жизни, так и в Интернете. Неграмотная молодежь мне малоинтересна.
Мне 34 года, если что.
Я просто в нете так писать привык шож уже зделаеш
Сделай так, чтобы не убили.
Еще раз повторяю - не оправдывай неумение играть отсутствием "нужных" заклинаний. Многие играют без Resurrection. И не плачут. Странно, да?
Я неоправдываюсь я просто сказал, что было бы удобно если б етот спел был. А если 2-е большые армии и без потерь не как тада шо?
Я там спросил тебя - ты знаешь, что такое "стратегия"?
А я тя спросил что такое RPG
Я играю в нее с момента выхода. Не надоела. Так что "красота в глазах смотрящего".
То есть тебя не устраивает набор из 4-х уровней монстров на замок? Маловато? Ну да. Не слишком много. В 3-ке вроде 7, да? Ну так и игра другая. Ты с этими научись управляться для начала.
Управляться я умею и ненада гнать на меня бочку а если кроме етого добавить нечего то молчи уже.
А это для тех, кто умеет этим пользоваться. Ты не умеешь - тебе не надо значит.
Удачный ответ ниче нескажеш

Я ж говорил здрефил
Спелами? Барбов?
Ты мегаигрок!
Так их валить нечего делать гипноз, берсерк, обш.замедление чот тапа етого
В каждом игровом мире есть много странного. И непривычного. Ты или принимаешь это, либо нет. Не принявших четверку (в основном из за героев на поле боя) очень много. Но это не делает ее априорно плохой игрой.
Хорошо. Из всех твоих минусов запишем действие морали-удачи. Аргумент -"странно и непривычно".
А шо
Тебе сейчас 20? Когда тебе было 7, я был старше чем ты сейчас. Играл со вторых. Первые мимо прошли. Тогда с компьютерами в стране не очень было.
Прикинь были не у меня но у друга.(точнее у друга моей сестры)
Ну как же не писать, когда ты тут фееришь? Играть не умеем, а разговоров на миллион долларов.
Ето ты тут ламер я спокуха тя завалю.
Низкий поклон. Если бы 3DO дожила до этих твоих слов, то не разорилась бы стопудово.
Остряк

Добавлено через 12 минут
Хватит меня критиковать я написал + и - и некого непереубеждаю. На мой взгляд так, на ваш так я вас некритиковал раз уж на то пошло. Я просто выразил свое мнение и все тут. И между прочим не резу не упомянул что 4-е фуфло, они очень даже ниче, сам шя гамаю. HeroesV тоже по своему класны. Вот яркий пример того, что по поводу 4-ки идет много споров. Лутше напишите свое мнение а не мое критикуйте. Я критиковать тоже умею.
P.S. А место жительства прошу не трогать. Тоже мне граматеи я пишу нормально но в нете спешу и вот так привык.
Shurick вне форума
Ответить с цитированием
#746
Старый 16.10.2008, 20:57
  #746
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваше отношение к Heroes IV

Очередной раз захожу в эту тему и вужу ругань
В прошлый раз с Мутрой Дрейк было так же.... может стоит тему прикрыть, чтоб избежать разборок?

З.Ы.: Чтоб не совсем оффтоп был, скажу, что в Х4 я играл около года и мне эта игра гораздо больше нравится чем Х1, Х2, Х5!!!

Мини-минус ИМХО, то что города сделаны очень похоже (все постройки одного типа строятся в одних и тех же местах)
Так же минус то, что у героев теперь нет индивидуальности, хотя с какой-то стороны - это даже плюс, в плане баланса!

Главный плюс в том, что эта часть не похожа на остальные!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#747
Старый 16.10.2008, 21:02
  #747
^
shnurov_hl
 
Аватар для shnurov_hl
📖
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваше отношение к Heroes IV

Shurick;200917Я просто в нете так писать привык шож уже зделаеш
Предлагаю переучиться.
Это я добрый. Остальные сразу в игнор посылают. По крайней мере на многих известных мне форумах.

Я неоправдываюсь я просто сказал, что было бы удобно если б етот спел был. А если 2-е большые армии и без потерь не как тада шо?
Либо быть готовым по заклинаниям, прокачке, армии играть без потерь, либо не нападать, либо играть с потерями. А как иначе?

А я тя спросил что такое RPG
Ну давай расскажу, если не знаешь.
Компьютерная ролевая игра (англ. Computer Role-Playing Game (CRPG)) — компьютерная игра, основанная на элементах игрового процесса традиционных настольных ролевых игр.
Герои подпадают под многие из определений ролевых игр (прокачка персонажей с увеличением их возможностей, наличие experience и т.д.), но отличается по отсутствие (полностью одного и частично второго) принципа трех «У»: «убить, украсть, уговорить»

Управляться я умею и ненада гнать на меня бочку а если кроме етого добавить нечего то молчи уже.
Умеешь, говоришь. Хорошо. Поверю. Какие успехи в турнирах?

Удачный ответ ниче нескажеш
Ответ нормальный. Ты сказал, что ежедневный прирост неудобен "всем". Я тебе объясняю, что если ты им не умеешь пользоваться, то это не значит, что он неудобный. Ты просто его неверно (или никак) используешь. Хорошим игрокам ежедневный прирост в четверке нравится. Если тебе нравится еженедельный прирост, то его можно "сделать" из ежедневного, неделю не трогая прирост. Если бы так было выгодно - все бы так и делали. Но почему то, повторюсь, хорошие игроки использует "ежедневность" в игре. Значит что-то не так в тебе?

Я ж говорил здрефил
Я попросил тебя пройти карту без сейвов. Это сложно? Мне просто турнирные партии играть почти некогда в связи с кучей работы. Поэтому я прошу тебя не заставлять меня тратить много лишнего (возможно) времени. Вот и все.
На оскорбления я не особо ведусь. Меня забавляют нубы с претензиями.

Так их валить нечего делать гипноз, берсерк, обш.замедление чот тапа етого
3 героя с (пусть) 80 процентной защитой от магии и грандами комбата и рукопашного боя. Чем валим?

А шо
Все хорошо.

Прикинь были не у меня но у друга.(точнее у друга моей сестры)
Прикинул. Я начинал с Агатов-7. Знаешь такую "машину"? Там памяти было меньше чем сейчас в мобильном телефоне.

то ты тут ламер я спокуха тя завалю.
Выше все написал.

Остряк
__________________
Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







shnurov_hl вне форума
Ответить с цитированием
#748
Старый 16.10.2008, 21:13
  #748
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваше отношение к Heroes IV

Shurick;200917P.S. А место жительства прошу не трогать. Тоже мне граматеи я пишу нормально но в нете спешу и вот так привык.

Я констатирую факты. Если ты так привык писать в инете, многие сочтут это неуважением. Почему-то другие пишут нормально, даже если очень спешат. Если человек грамотный, спешка не помешает ему писать грамотно.

З.Ы. А то, что я иногда намеренно коверкаю слова, называется "стилистическими особенностями", которые часто являются общепринятыми. Их может позволить себе в небольшом количестве только человек, который явно пишет грамотно и правильно.

З.З.Ы. Наглый офф, но грамотность - моя больная тема)))

З.З.З.Ы. Ребят, у мя уж репа из-за вас иссякла))) *тока вылезла испацтала, снова надо туда*
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#749
Старый 16.10.2008, 21:14
  #749
^
shnurov_hl
 
Аватар для shnurov_hl
📖
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваше отношение к Heroes IV

Так же минус то, что у героев теперь нет индивидуальности...
Да уж, хотелось бы...
__________________
Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







shnurov_hl вне форума
Ответить с цитированием
#750
Старый 16.10.2008, 21:21
  #750
^
Shurick
 
Аватар для Shurick
📖
Регистрация: 13.10.2008
Сообщения: 17
Регистрация: 13.10.2008
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Ваше отношение к Heroes IV

Слушай шнурок не серчай тока с цитатами писать уже задолбало. Да и на наезд тоже несерчай просто нелюблю када на меня начинают бочку гнать. Ты в турнирах под каким ником шпилиш, а то могли б сыграть, хотя у меня с временем тоже напряга. Приходитса и работать и учиться и играть. Но с таким супер-мастером как ты судовольствием сыграю. Как ты там говорил "говориш хорошо" ну вот тя на деле и проверим. А ты тока в 4-е герои шпилиш, а то могли б и в другие герои зашпилили бы.
P.S. И оставь в покое мою орфографию а то достали уже.
Shurick вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 50 из 61


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru