Мафия 41. Райни-1. - Страница 56 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 56 из 61
 
Опции темы
#826
Старый 14.02.2012, 22:15
  #826
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 41. Райни-1.

Arandor расслаблено сидел в роскошном кресле своих замечательных апартаментов, как вдруг внутрь ворвался некий пришелец и всадил в него дозу электрического шока. Этого, однако, оказалось мало, и вслед за пришельцем вошел ещё один человек, и уже не электричество, а сгусток плазмы поразил тело Арандора, не оставляя тому и возможности выжить. Но и этого было недостаточно... Жилище Арандора взорвалось, сжигая тело его владельца а также WitheLizard'a (WisTrit'a). Темному же рыцарю удалось бежать. Древнее полотно прoлива, oбъединяющeгo Tиxий и Aтлaнтичeский oкеаны также сгорело вместе с остальными ценностями.

Живые:
9. Нэйра Дрейк
10. Лорд Мортулус
19. Loreley
Мертвые:
1. Небо
2. Zybr
3. Xostor
4. RiMpel2
5. Драккошка
6. WishmasteR
7. Spear
8. Ple-sen
11. Arandor
12. WisTrit

13. ToX
14. Ment
15. L.Depravado
16. WhiteLizard
17. Morning
18. Amko


Давайте в общем, по-быстренькому.
Tericula вне форума
#827
Старый 14.02.2012, 23:09
  #827
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Мафия 41. Райни-1.

Ниче я долгожитель епт

Ладно, долго я подозревал, но все же Казнить Loreley. Нэйра, теперь все от тебя зависит
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
#828
Старый 14.02.2012, 23:16
  #828
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 41. Райни-1.

Что мы имеем. Арандор был наместником, его блочил (непонятно зачем, ну да ладно) Висси-Лиззи-реаниматор, убивал Мэйер и взрывал Нолик, реаниматор взорвался, Мэйер избежал взрыва. Живы у нас 1 мир, 1 маф, 1 ман. Если мы сейчас казним мафа или тем более мира, Нулевой вин. Смотрим, кто Нолик:
Древнее полотно прoлива, oбъединяющeгo Tиxий и Aтлaнтичeский oкеаны
Пролив Дрейка — пролив, соединяющий Атлантический и Тихий океан
Единственный шанс противостоять Нэйре - уйти сейчас в ННВ, но при этом не помешало бы снять с неё иммун казни. Там уже ноьчю решится, что к чему, или же на следующий день. Так что, Лорди, предлагаю объединиться и казнить Нэйру.

Добавлено через 4 минуты
Нэйра, теперь все от тебя зависит
Конечно, Нэйра захочет казнить меня, это же ей вин автоматом х) Что Митча, что мафа она овнит ночью без проблем - Мэйера его же НД с высшим приоритетом, у Митча защиты уже не осталось.
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
#829
Старый 14.02.2012, 23:18
  #829
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Мафия 41. Райни-1.

Ладно, улика вроде правдоподобна. Отменить казнь Loreley, Казнить Нэйру

Виш, не забудь мну бэдэшкой угостить

Драгни, можешь закрывать день
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
#830
Старый 15.02.2012, 04:42
  #830
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 41. Райни-1.

Лорди, бессмысленно сливать нолика и давать бунтарям победу.
Сам посуди. Потратите казнь на Нолика, он лишится иммуна. Что потом? Ночью он блочит Майера его же НД, от чего тот на две ночи становится бесполезным. И вот, все решает голосование. И неужели ты хочешь так поставить город и подарить победу мафам, с которыми город так мучился? Более того, маньяки и так редко побеждают, а мафы часто. Неужели ты хочешь так обломить все старания маньяка?
Казнить Вишмастера.
Виш, не забудь мну бэдэшкой угостить
За редкую победу маньяка могу дать в два раза больше :3

Добавлено через 6 минут
А вообще, надоело, второй раз город отдает почти полученную маньяком победу мафии =\ На мне что проклятие?

Добавлено через 1 минуту
Да, я однозначно против закрытия дня в ближайшее время!
Нэйко вне форума
#831
Старый 15.02.2012, 10:32
  #831
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Мафия 41. Райни-1.

В общем так. Можете казнить меня, а дальше сами разбирайтесь. Все. Это мое последнее слово
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
#832
Старый 15.02.2012, 11:35
  #832
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 41. Райни-1.

Ну, тебя Виш точно казнить не будет. Алсо, если казнить Нуля сейчас, завтра будет тоже самое. Так что Лорди все исключительно в твоих руках.
Нэйко вне форума
#833
Старый 15.02.2012, 12:03
  #833
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Мафия 41. Райни-1.

Драгнил, тут дело к модкиллу идет, как думаешь?

__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
#834
Старый 15.02.2012, 14:43
  #834
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 41. Райни-1.

Алсо, хватит сиськи мять. Судя по всему маньяк и так уже выиграл.
Пруф.
З.Ы: теперь все в руках Ревана и Лорди.
Нэйко вне форума
#835
Старый 16.02.2012, 02:39
  #835
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 41. Райни-1.

М-да, и правда! Как-то забыл об этом моменте. Протру глаза и подумаю.

Добавлено через 7 часов 51 минуту
Завтра допишу рассказик описывающий игровые события. Если меня устроит - выложу вместе с финалом, если нет - только лог.

Добавлено через 36 минут
Впрочем, тянуть с оглашением результата причин нет.
Побеждает... Что бы вы могли подумать? Никто.
Честно говоря, меня раздосадовала сложившаяся в конце ситуация, т.к. мне крайне не нравится, когда судьба партии и победитель определяются
выбором одного человека, и по сути, все строится на симпатиях и антипатиях человека. Ну и кроме того, последние дни получились крайне скучными, а проводить ещё один день ради того, чтобы узнать "кого в очередной выберет Митч" я не считаю нужным.
Что могу по игре сказать - город, к сожалению, слишком рано вырезали, из-за чего уже на второй день он не представлял из себя какой-либо угрозы.
Повстанцы понравились больше остальных - результативные ходы ночью и в целом неплохая активность. Жаль, что Нулевой не реализовал весь свой потенциал.

Роли:
Солнце - Нулевой
Сириус - Митч
Процион - Наместник
Канопус - Рассвет
Капелла - Бес
Ригель - Реаниматор
Бетельгейзе - Синди
Альтаир - Кай
Антарес - Закат
Поллукс - Джастис
Фомальгаут - Вольный стрелок
Денеб - Джейн Орлиный Глаз
Адара - Сирота
Кастор - Патрульный
Арктур - Грабительница
Вега - Зилот
Альдебаран - Кана
Гакрукс - Туман
Шаула - Мэйер
Хадар - Колдунья


Т.к. Шаулу никто не взял, а грабительница была вычеркнута из сеттинга, перекинул роль Мэйера на её место.
Tericula вне форума
#836
Старый 16.02.2012, 02:42
  #836
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22792
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22792
По умолчанию
Re: Мафия 41. Райни-1.

Интересная получилась игра. Жаль только, что Вис слил последний шанс города на победу, хотя был план.
Что еще сказать? хочу лишь отметить, что ни одного мирного не казнили и это радует. а огорчает то, что активность была плохой.
Кстати, я в скупике перед получением ролей писал, что мне попадет наместник, ибо самая такая роль.. =\ Наверное, когда я сомневаюсь между номерами, то всегда между мафом и какой-нибудь скучной ролью. Если судить по играм)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#837
Старый 16.02.2012, 02:57
  #837
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 41. Райни-1.

Ну и чтобы вам было что обсудить, улики:
ToX убивает Wistrit'a.
В доме WistTrit’a вновь загорелся свет и чувство страха охватывающее хозяина исчезло, однако, зря… В распахнутое окно влетела граната. WisTrit успел лишь удивиться.
Утром нашли лишь сгоревший дотла домик и обугленное тело хозяина, а также листовку «Rozen Maiden».
Ассоциативная улика, пожалуй, наиболее сложная из всех.
У Токса в профиле фраза "People are fake". Rozen Maiden - аниме о куклах. Куклы - искусственные/поддельные люди.

Morning убивает Римпела.
По другую сторону двери его дома RiMpel2 потянулся к дверной ручке, и это было последним, что он сделал в своей жизни – острое лезвие аккуратно разделило пополам его маску, а заодно и голову. Последнее, что услышали уши погибшего была фраза «Добро пожаловать на Райни-1!»
Хостор правильно несколько раз упомянул о теглайне "Добро пожаловать на Землю!" фильма День Независимости. Оставалось присмотреться к дате выхода и сравнить с датой рождения указанной в профиле Морнинга.

Амко убивает Токса и его гостей.
Прогремел взрыв. Помимо ToX’a, смертельно обгоревшими обнаружили Lynx, Wishmaster’a и Ment’a. Первые двое скончались по пути в госпиталь. Повезло лишь Ment’у, оставшемуся в живых благодаря своевременной медицинской помощи, оказанной по дороге. На удивление, в пожаре нисколько не пострадал расчищенный стол.
Профиль Амки:
Биография:
тортики
Местоположение:
кексики
Интересы:
пироженки
Чем занимаетесь:
мороженки
Добавлю:
печеньки
Все перечисленное является десертом. Смотрим Википедию:
Десе́рт (от фр. desservir — «расчищать стол»)

Драккошка убивает Спира
Очевидцы говорят, что это убийство может быть как-то связано с событием, когда астронавты НАСА из экипажа 16-й основной экспедиции на МКС успешно завершили второй выход в открытый космос.
У Драккошки в профиле картинка Mass Effect, дата выхода которого - 20 ноября 2007 года, что совпадает с датой, когда астронавты НАСА Пегги Уитсон и Дэниель Тани из экипажа 16-й основной экспедиции на МКС успешно завершили второй выход в открытый космос.

Дальше идут проще некуда.
Морнинг убивает Токса.
Единственным словом, слетевшим с губ убийцы было «Mattino».
Mattino - утро (Morning) на итальянском.
Небо прогуливался по безлюдной части города, как вдруг увидел приближающийся в воздухе вертолет. Человек с белыми волосами и фиолетовыми глазами, сидящий на месте стрелка, сразу же открыл огонь, поливая землю разрывными патронами, не оставляя Небу и шанса на спасение.
А вот это вот интересно. Какой ещё Нулевой на вертолете, вы гоните что ли? Цвет волос и глаз - улика.
Let's dance to music and say goodbye to this world
(c) Byakuran - Parade
Подпись Плесена. Бьякуран, кому и принадлежит эта цитата, как раз имеет белые волосы и фиолетовые глаза.
Tericula вне форума
#838
Старый 16.02.2012, 03:04
  #838
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Мафия 41. Райни-1.

Игра вышла неплохая, хотя нашей команде и очень крупно "не повезло". В первую же ночь потеряли сильную роль, в другую спалили аж двух игроков. Впрочем, всё равно было весело. Ну и команда подобралась хорошая, выдвигали довольно дельные мысли.
Ple-Sen вне форума
#839
Старый 16.02.2012, 03:09
  #839
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 41. Райни-1.

Сразу понял, увидев составы, что играть мне придется не командой, а одному против всех, - так и получилось. Ну хоть Коша была онлайн, когда это нужно. Попал не просто в мафию, а во вторую группировку, когда первая мне понравилась много больше, но позабавило довольно точное распределение ролей между игроками. Хоть и был уверен, что насосемся, вначале везло, еще и Токс постарался на славу, наверное это было авансом негативам для заключения САЮСА :3 Великолепный взрыв, молодец первая мафия. Не думал правда, что столько людей так по-глупому к нему сунется.
Имбовый бес, на которого жаловались перед игрой, не составил проблем! Спир на второй день спалился мафом, и так как я считал, по своей привязке, Лизарда за рассвета, ему оставалась только кай. Так и вышло.
Нэй сыграла вообще беспалевно. Хостор понравился со своим ололошным планом, жаль отвалил на полпути, бро. Пушка по имени Токс выстрелила второй раз, очевидно пытаясь закосить под участника своей любимой тридцать второй. Ничего личного, Токси, но эти конкретные гнилые базары вызвали у меня неприязнь. Нет, это не баттхерт мафа, всем и так было понятно, что Zybr повиснет, но ластиться к Менту и наемникам и даже нулю, который уж тем более срал на всех? Обращаться челобитной, называть не потративших ни дня на уничтожение нас наемников СОЮЗНИЧКАМИ? Что это вообще за терпильские настроения и желание подставить всем жопу? Мент ладно, он маньяк и делает свое дело, ему всякие выверты естественны, но ты? Ну и мне было приятно читать записку Небка и видеть, что хотя бы он разделяет это отвращение. Если до того мы БЫЛИ ПОЛЕЗНЫ ГОРОДУ (получив благодарность в виде казни, лоло), то после таких речей мне захотелось наказать за это. И мне это удалось. к слову, Хоса убивать совсем не прельщало, и когда он поменялся - это было как дача добра
Ну и вообще, - у остальных негативов столько убийственных способностей, куча АоЕшек, а город лезет СОХРАНЯТЬ БАЛАНС, когда ребелы имеют одно убийство за ночь вида камень-ножницы-бумага, - не угадал и зафейлились; и единственное по-настоящему полезное вторичное НД. Я считаю это недальновидным. Негативы миров кромсают - пофигу, главное забить санитаров леса. Ну ладно, кому как.
Если кому интересно, план с Zybr'ом был таков: срыв казни, потом к нему идут один или пару убивак, и не могут убить его, в то время как мы орудуем в другом месте. Совсем красиво было бы, если бы патрульный тоже об этом подумал, пошел бы его защищать и настрелял негативов. К сожалению, оберег оказался потрачен впустую, здесь нам наконец-то подосрала первая мафия. Хотя как посмотреть - если бы не блок, результат был бы один и тот же, какая разница, произошло ли покушение по факту. Ну а потом бы его в предвкушении повесили еще раз, а это всего лишь зэлот.
В целом, не заметил за нами особых ошибок, если, конечно, не считать никакую дневную игру от молчунов и оффлайнщиков. ВЫЧИСЛИЛИ ПО БЛОКУ.

В общем, всем спасибо, я отлично развлекся, надеюсь, что и вы тоже, и на время игры ко мне вернулся интерес.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
#840
Старый 16.02.2012, 03:12
  #840
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22792
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22792
По умолчанию
Re: Мафия 41. Райни-1.

Какой ещё Нулевой на вертолете, вы гоните что ли?
Ну блин, он же тоже с белыми волосами и уродец) глаза хз какие. Не думал, что улика будет связана с внешним видом убийцы. Что касается вертолета, то подумал, что раз Нулевой юзает НД намеников, то и вертолет заюзался)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Закрытая тема
Страница 56 из 61


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru