Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008) - Страница 59 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 59 из 66
 
Опции темы
#871
Старый 23.05.2008, 20:51
  #871
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Dreamcatcher (Красный, Болото, Тазар) def RetroFM (Синий, Замок, Валеска, Нелла) 1-3-1, 2sm4d(3)

Свой респ и два соседних очень бедные, но порадовала нычка виверн и родная вторичка. С усилиями наскряб деньжат на вивернов, на третей неделе труснул минимальное деревцо, и с 22-ю вивренами почти уже вторгся на территороию соперника через близкий смежный порход. На этом партия закончилась, спасибо за игру!
Dreamcatcher вне форума
#872
Старый 24.05.2008, 00:04
  #872
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Отчет по игре с командного турнира
Деконтаминатор (красный, Оплот, Ивор, Ивор) def Kien (синий, замок, Валеска, Валя) 2sm4d(3) 144
Взяли несколько рестов. Респ выпал маленький и бедный с блоками на дорогах. Когда загрейдил эльвов (всего 12), пробился на вторичку инферно, взял ее, построил там ГМ и +1 к силе магии. Оттуда пробился на респ синих. Сильно помогло, то что со вторым героем пришли феи, воздушные и водянки, а Ивор сразу же освоил тактику. Валя собрала мошну и напала. Ивор потерял 3 эльвов, убил 10+ марков, 2 чемпионов и откупился.
На 144 Ивор уже через смежную варварскую вторичку опять проник на респ синих, напал на Валю и за счет маслов, массхаста и превосходства в мясе победил.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#873
Старый 24.05.2008, 00:08
  #873
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

vbn (red, Conflux, Random, Тазар) def Деконтаминатор (blue, Dungeon, Шакти, Шакти) 2SM4d(3) 126-127.

Замки выбирали по желанию.
Синий взял оба рестарта, потом красный взял рестарт 1-1-3.
Думал и 1-1-1 взять, так как золота было разбросано маловато, но в ходе от замка нагабанк, 2 медузятни и 1 медузятня в 1,5 ходах от замка, 2 нычки воздушек.
В итоге на 1-1-7 лишь психич. элементалы в цитадели.
Зато Тазар!

На 1-2-7 строю Огн. птиц в замке с муниципалитетом, Тазар 9 уровень, 40+ штормовиков, эксперт стрельбы+тетива.

Деконтаминатор сдается. Вскрытие показало, что расклад у Шакти был не ахти. Вторичка Tower, но на 1-2-6 лишь бехолдеры в замке.

Спасибо за игру.
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#874
Старый 24.05.2008, 00:56
  #874
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Pit - In sake of LM;178131Pit - in sake of LM (красный, Сопряжение, Тунар, Гуннар) def Деконтаминатор (синий, Оплот, Ивор), 213, 2smd4(3).
Благодарю за игру.
на 1 неделе 1,3-6 в цитке, грейд эльвов, +1000. Взята нычка эльвов. Разведаны 2 консы и еще нычка эльвов.
На 2-4 неделе отбивал деньги, разбивался Ивором и собирал ангелов в разных удаленных уголках. Логисту получил токо последним слотом. Темп был слабеньким, а на фоне Гуннара можно сказать, что темп был безнадежно потерян.
Спасибо за игру и опыт.

Добавлено через 14 минут
vbn;178167vbn (red, Conflux, Random, Тазар) def Деконтаминатор (blue, Dungeon, Шакти, Шакти) 2SM4d(3) 126-127.
Спасибо за игру.
После каждого рестарта было все хуже и хуже. Шакти родился в метро с одним стеком, гарпии не отстроены, респ маленький, ресурсов - ни песка, ни гемов, прямо возле замка на дороге до 100 лукарей охраняли тюрьму, хорошо можно было обойти по бездорожью. Выходы с респа ГО, до 100 лукарей и до 20 гр.медуз. Лысую лесопилку отбил к концу недели. Судя по длительности ходов, Тазик проводил по нескольку битв в день, что очень напрягало и вылилось в слив Шакти в максимальной консе в середине 2 недели. 2 дня не было денег на его выкуп, а потом не стал.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#875
Старый 24.05.2008, 01:54
  #875
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел (Красный, Темница, Шакти, Шакти) def TheRock (Синий, Оплот, Киррь, Киррь), 2sm4d(3), 2.1.7.

На первой неделе - взята нычка Мантикор, отстроены Мантикоры в Цитадели, в сундучках найдены +1 к Удаче и Сапоги +1 к Силе и Количесвту Магии.

На второй неделе - взят Меч +3 к Атаке, родная вторичка, отстроен Портал в родном и во вторичке вызова Мантикор (были только Мантикоры).

На третей неделе - взяты 5 Наго-Банков, Накидка Скорости +2, вторичка Некра, убит шнырь Андрея, отстроены Красные Драконы, взята Конса-Двушка.

На четвертой неделе - Конса-Трешка, взята Утопа-Двушка (только Крылья из полезного), в трежери отбыты шнырями Накидка Сопративления, Щит +5, кольцо +1 Атака/Защита.

На пятой неделе собирался в Гости, как тут мою вторичку Некра захватывает Мама Синего, Папой лечу к ней. Она уходит вверх. Нахожу Киррь стоящую в Консе. Нехватает одной клеточки, чтобы напасть, но перекрываю ей возможность убежать. Киррь нападает сама. На стороне Киррь были 9 Зеленых, 10 Ангелов и т.д., эксперная магия земли. У Шакти из Ударной Армии можно выделить 41 Скорпикоры, 5 Ангелов, 5 Красных, эксперная магия огня. Выбирал что надеть (или Накидку Скорости или Сопративление выше 3 этажа), остановился на Сопративлении.

Благодаря Скорпикорам побеждаю.

Спасибо Андрею за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#876
Старый 24.05.2008, 02:18
  #876
^
TheRock
 
Аватар для TheRock
📖
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  TheRock с помощью ICQ
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  TheRock с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел;178175Дубровин Павел (Красный, Темница, Шакти, Шакти) def TheRock (Синий, Оплот, Киррь, Киррь), 2sm4d(3), 2.1.7.

Спасибо Андрею за игру!

Подтверждаю.
До сих пор в шоке от 41 мантикор Хотя так хорошо всё начиналось: на 1-ой неделе все кроме драконов в цитадели, на 2-ой драконы + замок + нычка драконов( + 4 в неделю)!!!
TheRock вне форума
#877
Старый 24.05.2008, 02:46
  #877
^
COLORADO
 
Аватар для COLORADO
📖
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Игра в рамках командного турнира

Colorado (синий, Замок, Валеска, Валеска) def Dirty Player (красный, рандом Некрополис, , Тамика), 225, 2sm4d

Весёленькая получилась партейка, только долгая очень.
Все подробности уже и не помню, так как начинали неск. дней назад. На первой неделе - 2 нычки лукарей+ 2 нычки копий + засветил нычку ангелов за до 10 мишками. Живём! Это победа! Подумалось тогда... Но не тут-то было. ГО была одна 20-49 огненных птиц, а другая 50-99 гр. минотавров. И та и та оптимизма не вселяла. Нашёл проход в обход через шваль всякую, но: к концу 2 недели понял, что все замыслы о быстрой и лёгко виктории идут к еб...м! Денег не было вобще. Было парочка криптов и гномятня на 5000, которые взял на первой неделе, а потом всё... Две медузятни по копеечке и ни гномятнь ни нагабанков, ни консерв!!! Арты валяются тоже дрянь. Лучший - меч +3 атака, да в добавок Валя не берёт землю... Зато засветил 2 утопы и понял - игра будет долгой. 3 и 4 неделю качал Валю, искал деньжат и строил планы на уопы. На 137 ле-еле наскрёб на ангелов. +3 прирост - живём! К концу 4 нед. беру первую утопу на 30 000. , чтобы спасти армии в замке от возможной чумы. Дают ожерелье +3 ко всему, что-то ещё и шапку на 5 ур-нь На 5 неделе беру всё, что попадается: пандоры, улья, ещё 2 утопы. В них поднимаю шарик запрещения, медаль уязвимости, шапку +5 зн., то есть всякую хрень. Хорошо по пути отбил щит +5 защ. и кирасу +5 силы магии (к взрывчику)...
Дльше самое интересное - на 216 перелетаю горы и вижу ещё одну нычку ангелов. В замке уже архангелы. На 217 беру её и вижу ещё нычку!!! Успеваю взять! Прирост на 221 - 5 архангелов. Цепь к замку стоит. И тут, на 221 Костя выруливает полётом через ГО и оседает в моём замке! Все 5 архов уходят к нему + 7 его ангелов также становятся красавцами. Итого их 12. У меня на 221 12 ангелов (за всю игру не нашёл ни одной консы!). Спешно собираю ещё 3 с нычек и оседаю Валей во вторичке пополнить ману. Тамика с моими архами и костлявой машной идёт напролом, сметая всех моих лошков со воего пути, к вторичке, где сидит Валя, но не доходит нескольких клеток. Валя не дура - с логистикой, полётом и ДД спешит мимо Тамики к родному замку сделать 15 ангелов - архами. По пути рушится Костина цепочка, но Валю ожидала та же учесть - не смогла добежать за 1 ход. Костя разворачивает коней, мчит за мной, но с ДД промахивается и в итоге не может напасть на Валю, и не достаёт до замка. Далее Валя заходит в замок, грэйдит 11 из 15 ангелов и оседает в замке, желая биться с полной маной. Тамика залетает мимо ГО в колодец и ждёт. Валя шлёпает за ней и не желая тратить ману сносит 43 огненных птицы без потерь и расхода маны ))))) и нападает...
Валя 23 ур-нь 19-21-16-10 (117 маны)эксперт:лидерства, стрельбы, логистики, баллистики, доспехов, земли, тактики, мудрости. 151 ул.лучник, 41 кор. гриф, 36 крушей, 36 вив, 17 чемпионов, 4 ангела и 12 архангелов
Тамика 20 ур-нь 26-19-11-11 (110 маны)эксперт: доспехов, некромантии, воздуха, тактики, мудости, атаки, логистики.
12 архангелов, 7 призр. драков, 611 скелетов, 34 гр. лича, 25 гр. рыцарей смерти, 26 монахов и 23 вампа.
Личи бьют 20 лукарей, в ответ те снимают около 200 мяса с архов, затем телепорт скелетов и все лукари лежат. В ответ имплозия на 2250 (с шариком земли) на архов и далее всё было ясно.
Ах, да! Чуть не забыл - не задолго до ФБ удалось собрать элексир жизни, так что мои ребята стали существенно по мясистее ))))
Спасибо сопернику за игру. Было интересно и напряжённо, но когда увидел на 6 неделе всего 600 скелетов, то вздохнул с облегчением. Ожидал-то раз в 2 поболее.
__________________
Тётя Ася: 359478788
Тётя Ася: 359478788
COLORADO вне форума
#878
Старый 24.05.2008, 03:38
  #878
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Тоже в рамках командного турнира.

Nagan-4 (синий, Тауэр, Аин, Мефала) def HYVET (красный, Стронгхолд, Десса)

Использовали все рестарты, респ в верхнем левом углу, большой. Поставил наг с цитаделью, на второй неделе - вторичку, консерву на 2 ангела и улей на 4 виверны. Все собрал и пришел в гости. На 131 был готов штурмовать столицу, но у красных был слив армии. Победа.

Большое спасибо за игру.
Nagan-4 вне форума
#879
Старый 24.05.2008, 06:13
  #879
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Деконтаминатор (красный, Некр, Галтран, арт, Гоша) def CedricDor (Синий, Замок, Валеска, арт, Десса) 2sm4d(3) 135
Рестарты никто не использовал.
Расклад выпал удивительный. Быстрые дороги. Гоша с 3 стеками. Рядом с замком гномятня и конса, до 100 гноллов охраняют аж 3 сундука. Строим ГМ - дают ускорение! Сначала Гоша бежит к консе - оказалась на 3-4 ангела, потом на гномятню - от 100 гномов, ну тогда к гноллам, но сундуки зацепить не успел. Как оказалось респ маленький, но... на нем поместились почти компактно 3 консы, 2 гномятни, 2 нагобанка, склад бесов, конюшня 2 водяные мельницы и проч. и куча потенциальных скелетов. У синего респ был побольше, там было 4 консы. ГО была на бездорожье - значит встреча не за горами.
Итоги 1 недели: 1-5 без 3 в форте (один ход не успел ничего построить - время вышло), ГМ, преобразователь, +1000. Взяты 2 склада на 100 и 50 гномов, освобожден Фиур (все лошки забегали на воздушных, а феи превратились в скелетов). Гоша 8 уровня - эксперт тактики. 200+ скелов.
Итоги 2 недели: кони в замке, ГМ4, рынок. Взяты шапка +4 знаний, 2 нагобанка на 15 и 20 наг, склад на 200 бесов, 2 консы 1+3. Гоша 12 уровня - продвинутый мудрость, начальные вода и логиста, 400+ скелов. Десса пробила охрану на мой респ и убежала. В проход ринулись мои шныри.
На 131 Гоша берет консу-трешку на респе синих.
На 132 еще конса на 4 ангела.
На 133 еще конса на 2 ангелов.
На 134 штурм замка. 13 ангелов и 500+ скелов, продвинутая баллистика не дали Гоше даже возможность кастануть клон и поднять нежить.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#880
Старый 24.05.2008, 08:30
  #880
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Текущая таблица "Времена года, весна 2008"

ewgeniy red fortress tazar\alkin def raper blue fortress bron\bron boomerang 2 1 3
на карте присутствовала недоработка - отсутствовала возможность выбора конфлакса и рампарта, так что играли болотами
на 2 1 2 алкин встал возле песка на 5 мухах, имея эксп поиск пути и логистику 1 ступени. брон отдал 10+ горгон лошку, расчитывая апгрейдить их и вернуть и остался стоять возле рампарта, стоявшего в песках.
брон имел под своим началом 6 15 4 6(120) 48 лизардов, 1 + 3 мухи, 13 монархов, 23 грейт васелиска и 55 гноллов
алкин напал с 5 13 12 3(35), 94 лизардами, 51 муха, 21 могучими бычками, 5 гидрами, 13 васями, 15 утками, и 78 марадерами
алкин собрал все войска в кучу(продв тактика против основной брона), и имея в слотах золотой лук и тетиву, эксп стрельбу, замедлил уток - монархов и начал отстрел. брон неприятно удивил маслом несколько раундов брон слепил стек с лизардами, алкин диспелил и стрелял. через несколько ходов лизардов у брона почти не осталось, кончилось масло и началось мясо ну ладно, что то я уже много написал у брона небыло денег на откуп - а свежий приход с грейжеными бычками так и не успел прийти.
Ребят, не пишите тут кто с кем сыграл
Просто тема для статистики
Но все равно спасибо


Добавлено через 6 часов 26 минут
я вот смотрю на таблицу и думаю: е..ть, куда я попал?
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#881
Старый 24.05.2008, 08:35
  #881
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

COLORADO;178178Игра в рамках командного турнира

Colorado (синий, Замок, Валеска, Валеска) def Dirty Player (красный, рандом Некрополис, , Тамика), 225, 2sm4d
Подтверждаю! Спасибо за интересную игру. Взял только одну утопу-трёшку, в которй дали книгу воду и ТРИ ЩИТА!!!!! Вот зачем они мне? После захвата замка противника был практически уверен в победе. Мяса у меня было больше, параметры тоже чуть больше, однако взрыв на 2250 свёл все мои старания на нет!
Шокировало наличие Эликсира Жизни в ФФ.
Dirty_Player вне форума
#882
Старый 24.05.2008, 14:02
  #882
^
kien
 
Аватар для kien
📖
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Деконтаминатор;178166Отчет по игре с командного турнира
Деконтаминатор (красный, Оплот, Ивор, Ивор) def Kien (синий, замок, Валеска, Валя) 2sm4d(3) 144
Взяли несколько рестов. Респ выпал маленький и бедный с блоками на дорогах. Когда загрейдил эльвов (всего 12), пробился на вторичку инферно, взял ее, построил там ГМ и +1 к силе магии. Оттуда пробился на респ синих. Сильно помогло, то что со вторым героем пришли феи, воздушные и водянки, а Ивор сразу же освоил тактику. Валя собрала мошну и напала. Ивор потерял 3 эльвов, убил 10+ марков, 2 чемпионов и откупился.
На 144 Ивор уже через смежную варварскую вторичку опять проник на респ синих, напал на Валю и за счет маслов, массхаста и превосходства в мясе победил.
Спасибо за игру и опыт.
Потверждаю. Кони в замке на 1. Но противник был сильнее уровнем и его ранний приход рассеял все планы... ( Вторая его попытка была черезчур удачной... Спасибо за игру.
__________________
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
kien вне форума
#883
Старый 24.05.2008, 16:56
  #883
^
Volland
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Volland (синий,варвары,Крег Хэк) def Mizrael (красный,башня,Аин,Гринанд,Торгрим),1-3-4
1 неделя мишки с орками в замке,нычка орков,+1000
2 неделя вторичка данж,2 гномика,нычка птиц.
3 неделя беру дерево на 4 утки,собираюсь брать нычку медведей,но тут Гринанд пробивает ГО-орду психови не берет консы и не добегает до столицы,1-3-2 сливаюсь Крегом в замок,грейджу птиц.1-3-3 Гриша на замок не нападает и бежит в сторону конс, Крег строит гильдию,учит ускорение и нападает на Гришу,после масс хаста,тот откупается с гремлинами,нагой и титаном.1-3-4 Гриша передает войска Торгриму,тот берет 2 консы на 4 ангела и Крег по очереди убивает обоих.
Спасибо за игру.
Volland вне форума
#884
Старый 24.05.2008, 16:56
  #884
^
CedricDor
📖
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 18
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Деконтаминатор;178182Деконтаминатор (красный, Некр, Галтран, арт, Гоша) def CedricDor (Синий, Замок, Валеска, арт, Десса) 2sm4d(3) 135
Рестарты никто не использовал.
Расклад выпал удивительный. Быстрые дороги. Гоша с 3 стеками. Рядом с замком гномятня и конса, до 100 гноллов охраняют аж 3 сундука...
Увидев нычку коней, решил забить (не грейдить) на лучников и идти на коней на 1-й неделе. Но нычку на 1-й не смог взять (25 грэйженых монахов + 6 коней) - попросил рестарт Спокойно распланировал взять её на второй и 4 консервы рядом на 3-й, но увидев в середине 2-й недели гостя с 400+ скелетами, поматюкался про себя и стал ждать конца. Гость с отрицательными потерями взял всех моих ангелов и напал.
Отсюда вывод: некров надо запретить или я просто вообще не умею играть? Люди, переходите на ТЕ, там есть баланс и всё что запрещено - уже заблокировано, плюс интерфейс удобнее.
Спасибо за experience..
CedricDor вне форума
#885
Старый 24.05.2008, 17:09
  #885
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел (Красный, Оплот, Ивор, Торосар) def gamer-kirill (Синий, Крепость, Брон, Эдрик), 2sm4d(3), 1.4.1.

Было 2 дорожки, 1-в ГО, другая на вторичку, нычек не было, радовала Утопа в 1 ходе от Замка.

На первой неделе - папой стал Торосар, взял вторичку Крепости, Единороги в Замке.

На второй неделе - минимальная медузнятня, респ родной бедный оказался, решил идти в подземку.

На третей неделе - взял Пандорку на 10.000 опыта за 50-99 Кор. Гриффонами, встретились с Тазаров в подземке, там у Кирилла вторичка Темницы была. Её взял и встал в Консерве, но брать не решаюсь, так как было всего 10 Единорогов, 40+ Эльфов и 5 Воздушных Элемов. Так и стоял в консе до 1.3.5., а когда подвез 25 Сер.Пегасов, 40+ Кентов, 6 Гномов, решаюсь напасть. Оказалась трешка с гр. Стеком. Гриффоны разок сморалились, но потерял 1 Коня, около 10 Пегасов, и порядка 10 Эльфов. Иду на Респ. соперника.

На 1.3.7. нападаю на Эдрика с армией 18 Вив, 13 Горгон, 20+ Василисков, порядка 20 Змиев-Драконов, 20+ Гр. Ящеров, который 1 клеточку не дошел до Крепости, после боя у меня остается порядка 20 Элвисов и 1 Ангел, нападаю на Крепость, где засел Шнырь соперника, побеждаю.

Спасибо Кириллу за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Закрытая тема
Страница 59 из 66


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru