[ТУРНИР] TK-3 на HeroesWorld - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 7 из 14
 
Опции темы
#91
Старый 06.04.2009, 11:39
  #91
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] TK-3 на HeroesWorld

Forrest
Не смог настроиться на игру. СоД не люблю, и серия раслабила 8-0 )

Это у меня тактика такая была - приспать бдительность, успокоить монстра . Но теперь реакция будет и скорее всего придется .

Шучу, будем сражаться!
Зы: папские уроки значительно облегчили понимание игры

НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ СООБЩЕНИЕ В ОТДЕЛЬНОМ ОКНЕ, ОБЪЕДЕНИЛО АВТОМАТИЧЕКСИ.

Добавлено через 2 минуты
Добавлено через 22 часа 33 минуты
Neoandy (синий, инферно, стронг) def Maggot (красный, кастл, некры)

Скупился полностью, броня, нападение, вода и +2 скорости. Мишки коцнули крузей и стали там объектом внимания красных практически до конца игры. Не взял тактику, думал может будут на масс хасте меня крушить и предпочел +1 защиты. В замен усложнил себе задачу тем, что соперник спрятал 40 личей и 101 марка и наступать приходилось мне под обстрелом. Личи убили палатку, мишку и пару десятков церберов, хотя была мишеь из огров, эфритов и демонов. Со слепью на архов ничего толкового не получалось так как некродраконы бы слепили моих дэвилов первыми. Пришлось слепить архов только из-за того, что бы соперник их полечил а я зафокусил костяных. Но получилось даже лучше: после снятия ответки с костяных птицами грома + болт (правда на птиц прошло старение и они стали совсем дохлыми-уязвимыми), приложились эфриты, и соперник после раздумий решил ослепить дэвилов в ответ - но сработал резит От некродраконов осталось всего 3 и они тупо убились об мишек, в надежде состарить и их. Однако подфартило не только мне - мои огры 3 раунда подряд ловили антимораль на пару 1 раз с демонами, что оттянуло включение в бой центровых среднеуровневых мясистых стэков. Еще не заметил за архами телегу (хотел птицами в первом раунде бить личей), но потом личи уже не решали, тем более оттянули на свою защиту некроконей. В конце оставались 9 архов и практически 5-6 моих стэков под блессом, которые справились с задачей. Хотя в начале марки и личи с ГБ заставили потревожиться.

Neoandy (красный, инферно, данж) def Maggot (синий, данж, стронг)

Тут решил заберсерить по быстрому соперника и обламался. Тот взял брелок от берса . Хорошо хоть сферу для драконов решил не брать и броня с атакой не дали погибнуть магии огня против магии земли. Мишки не доставалаи 1 клетки до дэвилов, поэтому очень был прогнозирован на них хаст. Выждал и потом кастонул на всех проклятие (кроме ЧД естественно), огры же считаю главной ошибкой стали кастовать жажду 3 раунда подряд. Первый на мишек конечно унес 5 архидэвилов, но то что я собрас всех в кучу на своей территории и растояние ограм в 2 раунда до моих войск дали возможность выстоять против масс шилда, масс слоу и масс кожи. Драконами еще через 10 волков продул не миносов соперника а своих питов , но в целом массовка с поочередным блессом решила. Хотя чуть было не вляпался.

Спасибо за игры![u]
Neoandy вне форума
#92
Старый 06.04.2009, 14:09
  #92
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] TK-3 на HeroesWorld

Neoandy (синий, инферно, стронг) def Maggot (красный, кастл, некры)
Neoandy (красный, инферно, данж) def Maggot (синий, данж, стронг)
Нео отлично описал наши поединки, по этому я скажу в кратце.
В первой игре хотел использовать трюк с ослеплением, не получилось, в следствии с этим, все планы были нарушены.
Во второй единой тактики не было. Битва получилась мясистой, пожалуй из всех моих поединков самая удачная (по кол-ву убитых)

Спасибо
Tericula сейчас на форуме
#93
Старый 07.04.2009, 20:44
  #93
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] TK-3 на HeroesWorld

FireToSky(синий, оплот, стронг) def KostyaN ( красный, башня, стронг)
Титаны боролись до последнего...
FireToSky (красный, замок, данж) def KostyaN (синий, болото, оплот)
Противник взял берсерк, я от него уворачивался
З.Ы. RAPER и Dirty_Player я вас жду... 414574626
FireToSky вне форума
#94
Старый 07.04.2009, 21:00
  #94
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] TK-3 на HeroesWorld

FireToSkyFireToSky(синий, оплот, стронг) def KostyaN ( красный, башня, стронг)
Титаны боролись до последнего...
FireToSky (красный, замок, данж) def KostyaN (синий, болото, оплот)
Противник взял берсерк, я от него уворачивался
З.Ы. RAPER и Dirty_Player я вас жду... 414574626

Да, так и было.

В 1й игре решил удивить нестрелковым вариантом, но на такой же со стороны соперника - ничего хорошего не вышло.

2ю отыгарли только что и впечатления свежи: я сам себя перехитрил и решил красиво изобразить ЛС со скрытым берсом (надо сказать, что тесты показали право на существование ЛС у любых пар замков - даже с инферно и болотом, если их "правильно готовить"); взял вобщем грандов и ящеров, и для прикрытия - ЗД, единов, дров, Гидр, бычков (ожидал мили-варианта, даже немного обрадовался когда кучу стрелков увидел - их легче в кучках берсить) , но Иван сразу просёк фишку с берсом и не стал закрываться, к тому же 1й берс ушёл вникуда из-за резиста на миносах, а должны были они и подземные стрелки оба друг друга проредить нехило(очерёдность ходов высчитывал я чётко ) - но резист, массдиспелл и уже на 90% ГГ. Надо сказать оба играли предельно собрано почти без ошибок типа подстав под продув или 3 кучек под гидр, вобщем бычков и дракош убили быстро, гидры держались, но и с ними не стали церемониться.

Спасибо за игры!
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#95
Старый 08.04.2009, 15:25
  #95
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] TK-3 на HeroesWorld

Forrest (инферно, варвары) def Neoandy (Люди варвары) SoD TK3

Взял +2 скорость офф дифф землю. манну, сп, сапоги, тактику.

На той стороне тоже +2
У нас полная скупка там ожидаемо 42 грифона.
Начинаеться кемперство с угрозой слепа на архов после вейта на ходе эфров. И угроза удара по архам Эфрами птицами девилами. Но пошло закрытие архов, что показало что там нет воздуха. Ну гуд. я закрываю козлами девилов. Мишки соперника рискуют и перебегают бья моих мишек. Я ими тоже бью Итог 6-6 по мишкам. Там следует слепь в девилов я слепь в архов. ( не показывая что нет воды) Птицами Андрей в птиц. А я фокус в мишек птицами и эфрами. оставляю 2.
Во втором раунде слоу мое не прошло на три стека. ЧТо дало неплохие шансы варваро людям. Но в итоге удалось переиграть их.
Когда на доске был перевес по мясу значительный у меня Андрей сдался. (после резиста моих козлов от слепи) ГГ.
Спасибо за игру. 1-1
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#96
Старый 09.04.2009, 11:00
  #96
^
Gynnar
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] TK-3 на HeroesWorld

Уже поздно принять участие? Вчера с Нео сыграв в первый раз в эту карту-понравилось,вообщем,если что-смогу кого-то заменить,если уже к турниру не присоединиться будет....
Gynnar вне форума
#97
Старый 09.04.2009, 13:49
  #97
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] TK-3 на HeroesWorld

Forrest (люди, варвары) def Neoandy (Люди варвары) SoD TK3

Взял +2 скорость офф дифф землю. манну, сп, сапоги, тактику.

На той стороне стрелки с тактикой. (почти не удивился. а если честно то обрадовался) КОробка и палатка есть. не спрятаться сильно и стрелков аж 4-ре.
МОи доходят токо архи и птици. бью архами в архов. Те в защиту и получают +8 (очень верный ход). МОи птици бьют в архов всего 200, но выпадает бонус) 400 болт. конями вейт. Перед его стрелками ложу камнекожду (не кастовал опасаясь слоу) Там благо и отсрел птиц. всех. Но теперь на их место доходят кони!. Что заставило мишек дернуться выйти с обороны и ударить архов. У меня много вариантов появилось. С помощью механизма убиения палатки монками на скорости 9 потмо если что хаст на огров, опережая циклопов, и залазить к стрелкам а помто еще крузями. все так и было реализовано! Спасибо за игру, Андрей. Ты вращал очень достойно!
2-1
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#98
Старый 09.04.2009, 20:20
  #98
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] TK-3 на HeroesWorld

ForrestForrest (инферно, варвары) def Neoandy (Люди варвары) SoD TK3

Взял +2 скорость офф дифф землю. манну, сп, сапоги, тактику.

На той стороне тоже +2
У нас полная скупка там ожидаемо 42 грифона.
Начинаеться кемперство с угрозой слепа на архов после вейта на ходе эфров. И угроза удара по архам Эфрами птицами девилами. Но пошло закрытие архов, что показало что там нет воздуха. Ну гуд. я закрываю козлами девилов. Мишки соперника рискуют и перебегают бья моих мишек. Я ими тоже бью Итог 6-6 по мишкам. Там следует слепь в девилов я слепь в архов. ( не показывая что нет воды) Птицами Андрей в птиц. А я фокус в мишек птицами и эфрами. оставляю 2.
Во втором раунде слоу мое не прошло на три стека. ЧТо дало неплохие шансы варваро людям. Но в итоге удалось переиграть их.
Когда на доске был перевес по мясу значительный у меня Андрей сдался. (после резиста моих козлов от слепи) ГГ.
Спасибо за игру. 1-1

Мишек там не 6-6 а 8-8 стало после удара моими. Почему-то мне казалось что если я ударю первым, то с ответа уравниловки не произойдет. Для этого специально не вэйтился грифами и чемпами и перехватил ход первым с вэта. А слоу потом не дало подтянуть всю бригаду вместе, что и решило. Вобще прихожу к мысли, что лучше принять удар первому, за то потом на своей территории отвестить сдачи по полной

Добавлено через 4 минуты
ForrestForrest (люди, варвары) def Neoandy (Люди варвары) SoD TK3

Взял +2 скорость офф дифф землю. манну, сп, сапоги, тактику.

На той стороне стрелки с тактикой. (почти не удивился. а если честно то обрадовался) КОробка и палатка есть. не спрятаться сильно и стрелков аж 4-ре.
МОи доходят токо архи и птици. бью архами в архов. Те в защиту и получают +8 (очень верный ход). МОи птици бьют в архов всего 200, но выпадает бонус) 400 болт. конями вейт. Перед его стрелками ложу камнекожду (не кастовал опасаясь слоу) Там благо и отсрел птиц. всех. Но теперь на их место доходят кони!. Что заставило мишек дернуться выйти с обороны и ударить архов. У меня много вариантов появилось. С помощью механизма убиения палатки монками на скорости 9 потмо если что хаст на огров, опережая циклопов, и залазить к стрелкам а помто еще крузями. все так и было реализовано! Спасибо за игру, Андрей. Ты вращал очень достойно!
2-1

Эх, третья решающая игра и сыграл ее на работе.Было тихо а как начали телефон разрывался. Наслушался рассказов твоих как сильны марксмены под блессом и решил пойти в ГБ. Допускал что и ты так сделаешь, поэтому на всякий случай взял воду и забывчивость. Просчет получился в том, что взял 4 стрелка и 3 защитника, а нужно было наоборот (думал стрелять так стрелять), ну и не угадал с магией - тут конечно имбу делала земля.

Поздравляю с выходом из группы!
Подумаю на счте реванша в дальнейшей турнирной борьбе
Neoandy вне форума
#99
Старый 10.04.2009, 09:59
  #99
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] TK-3 на HeroesWorld

Жду сегодня игроков, у которых есть свободное время. Ориентировочно пока до 6 МСК и ночью, потом с 11.
Oelm вне форума
#100
Старый 12.04.2009, 09:45
  #100
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] TK-3 на HeroesWorld

2RAPER: Выйди не связь! Стукнул тебе в аську, не отвечаешь. Давай уже сыграем!
Dirty_Player вне форума
#101
Старый 12.04.2009, 14:00
  #101
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] TK-3 на HeroesWorld

Mizrael - Javdet 2-0
Первый бой: Рамп-Инферно против Тауэра-Кастла. Взял огонь, офф и деф, берс, +4 спелл, 40 маны, сапоги резиста. После вейтов жду каста, мне слепят девилов - в ответ слепь на архов и первая скорость на след раунд моя. Дальше налетаю с вейта скоростными, в меня под проклятьем не особо больно летит, антимагия на архов. Драконы продували, остатки иффритов пожертвовали себя чтобы архи от щита огребли, ну и полное отсутствие боевых навыков у героя соперника принесли победу.
Второй бой: Инферно-Конфл против Инферно-Тауэра. Снова отдал сопернику дорогой Тауэр, мне неожиданно достался конфл. Взял воду, оф, деф, +2 скорости, сапоги, +4 спелл и 40 маны. Первая скорость за фениками, вижу что +2 скорости у него нет, ЛС ни к чему и мяса мало, значит берс взят, хмм. Слеплю девилов, налетаю на Титанов фениками и девилами, иффриты полосуют наг. Сфера там все же была и остатки братвы попали под берс, минус баллиста, тележка и все штормы. Понимаю что буду огребать берс регулярно если что-то не придумать, замедляю иффритов, в меня снова летит берс, феники с девилами продолжают гнуть Титанов. На след ход медляк Титанам и наконец-то плотная группа товарищей со скоростью ниже 11 разбежалась в разные стороны - берс уже не рулит. Ну а дальше перевес в мясе и боевые параметры доделали свое дело. Спасибо за игры.
Mizrael вне форума
#102
Старый 12.04.2009, 17:34
  #102
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] TK-3 на HeroesWorld

MizraelMizrael - Javdet 2-0
Первый бой: Рамп-Инферно против Тауэра-Кастла. Взял огонь, офф и деф, берс, +4 спелл, 40 маны, сапоги резиста. После вейтов жду каста, мне слепят девилов - в ответ слепь на архов и первая скорость на след раунд моя. Дальше налетаю с вейта скоростными, в меня под проклятьем не особо больно летит, антимагия на архов. Драконы продували, остатки иффритов пожертвовали себя чтобы архи от щита огребли, ну и полное отсутствие боевых навыков у героя соперника принесли победу.
Второй бой: Инферно-Конфл против Инферно-Тауэра. Снова отдал сопернику дорогой Тауэр, мне неожиданно достался конфл. Взял воду, оф, деф, +2 скорости, сапоги, +4 спелл и 40 маны. Первая скорость за фениками, вижу что +2 скорости у него нет, ЛС ни к чему и мяса мало, значит берс взят, хмм. Слеплю девилов, налетаю на Титанов фениками и девилами, иффриты полосуют наг. Сфера там все же была и остатки братвы попали под берс, минус баллиста, тележка и все штормы. Понимаю что буду огребать берс регулярно если что-то не придумать, замедляю иффритов, в меня снова летит берс, феники с девилами продолжают гнуть Титанов. На след ход медляк Титанам и наконец-то плотная группа товарищей со скоростью ниже 11 разбежалась в разные стороны - берс уже не рулит. Ну а дальше перевес в мясе и боевые параметры доделали свое дело. Спасибо за игры.

Проиграл заслуженно, спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#103
Старый 15.04.2009, 12:47
  #103
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] TK-3 на HeroesWorld

Снимаюсь с турнира, т.к. на данное время не играю в героев, приношу извинения за доставленные неудобства
FireToSky вне форума
#104
Старый 16.04.2009, 10:58
  #104
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] TK-3 на HeroesWorld

Oelm vs VBN 2-1.

Кастл + Барб против Инферно + Данж - тут разрыв Архами и чудиками был
Башня + Некро против Инферно + Данж - Виталий прочитал мою тактику, и снес всех стрелков.
Башня + Барб против Инферно + Рамп - многохитовость решила, + сомнительная тактика соперника.

Спасибо за баттлы!

Oelm vs Medium 1-1.
Oelm вне форума
#105
Старый 16.04.2009, 12:23
  #105
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] TK-3 на HeroesWorld

Есть предложение заменить Фаер то Скай на Гуннара.
есть кто против?
зы Костя, у тебя есть шанс переиграть этот тур, что скажешь? (хотя на мой взгляд шансы победить очень призрачные )
FireToSky(синий, оплот, стронг) def KostyaN ( красный, башня, стронг)
Титаны боролись до последнего...
FireToSky (красный, замок, данж) def KostyaN (синий, болото, оплот)
Противник взял берсерк, я от него уворачивался
З.Ы. RAPER и Dirty_Player я вас жду... 414574626
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 14


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru