Сны. - Страница 88 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 88 из 181
 
Опции темы
#1306
Старый 18.11.2012, 13:27
  #1306
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

С этого всё началось?
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1307
Старый 24.11.2012, 11:09
  #1307
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Мы с Амкой общались по скайпу, а потом вдруг случился какой-то офигительно няшный лаг - я получил возможность писать от лица Амки и редактировать его посты. Я успел накалякать его рукой "Я - х*й" :3, а моё всемогущество всё росло и росло до тех пор, пока я вместо своего рабочего стола не увидел рабочий стол Амки, где я мог делать, что захочу. У меня промелькнула мысль, что Амко в данный момент тоже управляет моим компьютером, но эта мысль ушла, когда он (Амко) зачем-то удалил со своего рабочего стола все файлы и ярлыки. Чтоб я не прочитал, наверное, ха-ха. Таким образом, мы оба сидели за его компьютером. Но я ничего особенного не успел сделать, потому что Амко быстро смекнул, что надо релоднуть комп. А я заслоупочил и не успел нажать в отмену, когда там какие-то программы задерживали перезагрузку.

Раннее утро. Я стою у нас в холле и читаю книгу. Мне хочется сидеть или лежать, но я понимаю, что... что-то там я такое понимаю, из-за чего мне выгоднее по времени на целую одну минуту стоять в холле. Именно в холле, не в прихожей, не в гостиной, не в своей комнате, не где-нибудь ещё.
В прихожую проходит сестра. Мы не говорим друг другу "доброе утро", потому что уже встречались сегодня. Я ей говорю: "Мне приснилось, что папа хотел забрать меня на корабль, чтобы я там жил и плавал постоянно. "Будешь на корабле жить", сказал." Сестра ничего не ответила, потому что я понял: на самом деле я лежал в кровати и дремал, а всё это действие мне приснилось. И слова свои я пробормотал в подушку.
Ещё через какое-то время я проснулся в реальность, в сон нулевого уровня.

Таким образом, я дремал во сне, а в дрёмах рассказывал о сне, что мне приснился. (Сам сон я не видел.)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1308
Старый 24.11.2012, 12:54
  #1308
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

я получил возможность писать от лица Амки и редактировать его посты. Я успел накалякать его рукой "Я - х*й" :3
Всемогущество уровня /клов/.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1309
Старый 24.11.2012, 13:50
  #1309
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Мы с Амкой общались по скайпу, а потом вдруг случился какой-то офигительно няшный лаг - я получил возможность писать от лица Амки и редактировать его посты. Я успел накалякать его рукой "Я - х*й" :3, а моё всемогущество всё росло и росло до тех пор, пока я вместо своего рабочего стола не увидел рабочий стол Амки, где я мог делать, что захочу. У меня промелькнула мысль, что Амко в данный момент тоже управляет моим компьютером, но эта мысль ушла, когда он (Амко) зачем-то удалил со своего рабочего стола все файлы и ярлыки.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#1310
Старый 24.11.2012, 18:18
  #1310
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Амко, ты поделился?

Добавлено через 1 минуту
Я думал ты, это, ну. Порядочное многоклеточное, в общем
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1311
Старый 25.11.2012, 00:11
  #1311
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Сны

Снился лес.
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
Ответить с цитированием
#1312
Старый 25.11.2012, 01:28
  #1312
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

ImarisАмко, ты поделился?

Добавлено через 1 минуту
Я думал ты, это, ну. Порядочное многоклеточное, в общем
wut .
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#1313
Старый 25.11.2012, 02:31
  #1313
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Много что снилось, было дело с какоц-то девчёнкой типа Лесли. Сплю теперь по восемь часов в день. (14+0+11)/3=8
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#1314
Старый 25.11.2012, 09:42
  #1314
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Ну был всегда сначала один амко, а тут бац! - их двое. Одинаковых. Значит, ты поделился.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1315
Старый 25.11.2012, 12:53
  #1315
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Это моя мнимая сестра-близнец.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#1316
Старый 25.11.2012, 14:23
  #1316
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Amko = Amko + Сестрица Amko.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1317
Старый 25.11.2012, 15:11
  #1317
^
_Joker_
 
Аватар для _Joker_
📖
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Готэм.
Сообщения: 22
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Готэм.
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Сны

Я люблю сны с наступлением полной анархии.
__________________




_Joker_ вне форума
Ответить с цитированием
#1318
Старый 27.11.2012, 19:57
  #1318
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Сны

Чокнутый сон о двух сюжетных линиях.
1. Застегиваю белый воротничок, иду в театр поступать в академический хор.
2. Мне показывают газету, где изображен злостный преступник в обнимку со своим любимым псом. Это была немецкая овчарка. Он улыбается.
1. Вспоминаю, что у меня нет партитуры Аве Мария. Иду в широкий паркетный зал, светлый с высоким потолком. Стоит рояль и много стульев. Возле окна хормейстер.
2. Слякоть, стена дома, с другой стороны гаражи, и дорога вдаль, уезжает тачка, где преступник и за ним погоня, шум. Пес возле дома мечется. И эта картинка во сне, как ленточкой "С ДнЕм РоЖдЕнИя", венчана: "ПРЕСТУПНИК БРОСАЕТ СВОЕГО ПСА НА ПРИВЯЗИ, СКРЫВАЯСЬ ОТ ПОЛИЦИИ".
1. Стою у рояля, пса жаль, спрашиваю в какой тональности вещать будем. Смотрю направо, а там стол стоит в углу и пес дико скулит за ним. Подхожу такая, заглядываю под стол, а пес на меня смотрит как человек и говорит "Слушай, убери стол".

х)

Ха-ха.
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
Ответить с цитированием
#1319
Старый 01.12.2012, 15:11
  #1319
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Сны

Потрясный сон приснился. К нам в город приехала "Ария". И остановились они почему-то не где-нибудь, а у меня дома. Устроили попойку, кругом были пустые бутылки от вина, электрогитары и какие-то старые кассеты. Там даже Кипелов с ними был и почему-то моя бабулька. Вобщем разговорились. Я говорю, дескать, я фанатею от ваших песен. По меньшей мере странно, ибо я их песен слышал от силы штуки 2-3. Потом один из них, такой спрашивает: "а ты как второго ребенка назвал7" Я говорю, какого второго, у меня и первого нету. Вобщем так стало стыдно перед этими мужиками, что я проснулся.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#1320
Старый 02.12.2012, 16:58
  #1320
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18392
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18392
По умолчанию
Re: Сны

Начинается все с того, что я приехал в центр города, сдавать какой-то там предмет, получать зачет. Пришел, в коридоре, рядом с дверью, ведущей в самую обычную комнату, стоял небольшой стол и пять стульев. Я сел, со временем появились другие студенты, я кому-то уступил место. Когда пришел преподаватель, он начал что-то говорить, но ржание и смех из той комнаты нам мешали. Я туда заглянул и увидел там какую-то деревенскую шпану, предложил им заткнуть их беззубые рты. Они не послушали и вышли на «разборку», начали угрожать мне ножницами. Мне стало смешно, откуда-то у меня в руках появилось копье (по моему, копья висели на стенах) и началась «разборка». Вышло так, что я почти всех убил, кого-то ранил, кто-то успел убежать. Когда я остался один, вышел мужик с ружьем (седой профессор, с усами и бородой, в очках) и начал в меня стрелять. От дроби я увернулся, подхватил пару копий и метнул одно в него, но не попал. Старик оказался хорошо подготовлен. Когда у меня закончились копья, я поспешил на выход.

Конечно же, выйдя, я не угнал первый же автомобиль, я полетел. Старик полетел за мной, используя при этом что-то вроде реактивного ранца и оружие у него было уже лучше, чем обычное ружье. Я пытался от него улететь, но не получалось. Конечно, я мог летать, пока у него не закончится топливо, но это долго. Я долетел до большого водного аттракциона? Это было что-то вроде водяной кровати, только размером с десятиэтажный дом. Старик прилетел за мной. Когда мы стояли на этой кровати, я провоцировал «волны», не давал ему прицелиться и выстрелить. Потом я очень высоко подпрыгнул, разогнался и рукой разрезал материал. На улицы вылилась вода вместе со стариком. Видимо его ранец из-за воды замкнуло. Я четно пытался перелететь на другую сторону дома, что стоял рядом. Подлетая к самому верху, упирался в небо? Во что-то упирался. Скорее всего, это был рукотворный ограничитель. Мне пришлось переместиться в другой мир?

Небо там было темное, темно-серое, близкое к черному. На земле росли кусты, которые собой создавали что-то вроде гигантского лабиринта, площадь была большая. Так же присутствовали не глубокие канавки, тоже по всей площади. Канавки были покрыты газоном, в них текла чистая, прозрачная вода. Там было очень тихо, слышно было «гул тишины», изредка можно было услышать голоса каких-то существ. Я немного там полетал и случайно наткнулся на стеклянную дверь. Оттуда исходил солнечный свет, а за ней было видно шоссе, пару раз проехали автомобили. Я сел в канаву напротив двери. Посидел немного в воде и пошел к двери.

Перехода совсем не помню, оказался не на шоссе, а в обители того самого, первого Темного Властелина. Я спокойно летал в залах среди орков, гоблинов, троллей и прочих (ах да, забыл упомянуть, что где-то, по ходу событий, я научился читать чужие мысли). В одной комнате, на всех стенах висели портреты разных командиров, генералов, был портрет Саурона, но того самого портрета не было. Я спросил у слуги, стоящего там, где портрет Моргота, Мелькора. На что он мне ответил, что Его тут так не называют, а зовут «Master», Хозяин (ну он то, мне, никакой не хозяин), и что скоро его портрет должны повесить. Я почувствовал приближение Моргота. Он медленно вошел в комнату, осмотрел картины, поприветствовал меня и вышел. Похоже, для них я не был ни другом, ни врагом, потому что ко мне относились нейтрально. Сумев прочитать мысли Моргота, я понял, что мне ничего не угрожает, но был на стороже, ведь он мог скрывать свои мысли. Вылетев из комнаты, сел на диван х) рядом с Мелькором. Он начал кому-то рассказывать мою историю, что сначала я был, не помню кем (было около четырех перерождений? или больше, помнил все, как только проснулся, но сейчас забыл). Последний раз я был джином. Мой хозяин как-то неправильно со мной обращался и меня кто-то освободил (возможно, сам Моргот, но тогда почему я не был его слугой, не понято). При этом сохранились мои способности, ноги присутствовали. Дальше помню, что еще что-то было, это точно. Я вспомнил не все события, только половину где-то.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 88 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru