×òî áû âû èñïðàâèëè â ×åòâ¸ðòûõ? - Ñòðàíèöà 9 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îáùèé - Ãåðîè Ìå÷à è Ìàãèè 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Ðàçäåë â êîòîðîì ñîáðàíà èíôîðìàöèÿ ïî 4-ûì ãåðîÿì. Òóò ìîæíî îáñóæäàòü âñå ÷òî êàñàåòñÿ ýòîé ÷àñòè èãðû. Àðòåôàêòû, Òàêòèêè, Ïðîõîæäåíèÿ, Âïå÷àòëåíèÿ è ìíîãîå äðóãîå...

Îòâåò
Ñòðàíèöà 9 èç 34
 
Îïöèè òåìû
#121
Ñòàðûé 26.08.2006, 11:08
  #121
^
RomaShSh
 
Àâàòàð äëÿ RomaShSh
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.06.2006
Ñîîáùåíèÿ: 985
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.06.2006
Ñîîáùåíèÿ: 985
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×òî áû âû èñïðàâèëè â ×åòâ¸ðòûõ?

Даже не знаю!Усиливать существ точно не надо!
RomaShSh âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#122
Ñòàðûé 29.08.2006, 16:55
  #122
^
Efil4Zaggin
 
Àâàòàð äëÿ Efil4Zaggin
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.08.2006
Ñîîáùåíèÿ: 17
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.08.2006
Ñîîáùåíèÿ: 17
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×òî áû âû èñïðàâèëè â ×åòâ¸ðòûõ?

правильно.это слишко геморройно было бы.игра бы не превращала бы существ в средство поддержки героев.
__________________
Âåäðî íàâîçà â ñòóäèþ!!!

õî÷ó ïîñêîðåå ñòàòü òèòàíîì-ïèñàòü áóäó ìíîãî
Âåäðî íàâîçà â ñòóäèþ!!!

õî÷ó ïîñêîðåå ñòàòü òèòàíîì-ïèñàòü áóäó ìíîãî
Efil4Zaggin âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#123
Ñòàðûé 15.09.2006, 11:28
  #123
^
Kyle
 
Àâàòàð äëÿ Kyle
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.05.2006
Àäðåñ: Íà êóäûêèíîé ãîðå
Ñîîáùåíèÿ: 2067
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.05.2006
Àäðåñ: Íà êóäûêèíîé ãîðå
Ñîîáùåíèÿ: 2067
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×òî áû âû èñïðàâèëè â ×åòâ¸ðòûõ?

на мой взгляд магию менять не нужно она очень грамотно сделана, ну если только немного подкоректировать...
исправить можно что:
1)все таки, разрешить строительство всех зданий существ
2)и добавить апгрейды, но так что бы на одном уровне могло быть только одно апгрэйженное здание. мол простых юнита можно иметь оба, но специализироваться можно только на одном.
3)подправить баланс между замками... т.к. замок Некрополь уж очень сильный а Природа всетаки слаба(не бейте меня, любители Природы, но мне покозалось что этот замок все-таки слабоват по сравнению с другими)
4)добавить различных зданий типа: " Например, неплохо было бы уметь продавать накопленные артефакты, различные пергаменты и свитки, которые уже не нужны. Зачем их таскать с собой в таких количествах! Лучше продать... тем более учитывая постоянную потребность в золоте. " автор:Пандора.
ну и других, похожих...
Готов выслушать конструктивную критеку...
Kyle âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#124
Ñòàðûé 15.09.2006, 12:30
  #124
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×òî áû âû èñïðàâèëè â ×åòâ¸ðòûõ?

Бить тебя не собираюсь, просто не соглашусь У природы, ведь, воинов до кучи. Кроме обычных, своих они еще и призывают всяких там элементов (кстати, элеменьы довольно неплохо получились), осиный рой. У них практически никогда не бывает недостатка в рекрутах. А на счет денег - это кто как сыграет. Лично у меня почти никогда с ними дефицита не было. Герои тоже хороши. Пока рыцарь дойдет, рейнджер уже обтыкает его стрелами, как ежа для иголок.

Изменить, на мой взгляд, надо троглодитов. Внешне. головастики-переростки какие-то а так, все нормально.
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#125
Ñòàðûé 15.09.2006, 12:31
  #125
^
Werevolka
 
Àâàòàð äëÿ Werevolka
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.07.2006
Àäðåñ: top secret
Ñîîáùåíèÿ: 1162
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Werevolka ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.07.2006
Àäðåñ: top secret
Ñîîáùåíèÿ: 1162
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Werevolka ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×òî áû âû èñïðàâèëè â ×åòâ¸ðòûõ?

AlexeyPank;23868И невозможность воскресить героя на халяву (сделать это возможным только в определенных труднодоступных местах).

Как раз и хорошо было, что героя можно воскресить в замке. А в 3-ке и 5-ке есть шанс нанять убитого героя в таверне со всеми наворотами - это как, ничего?
Werevolka âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#126
Ñòàðûé 15.09.2006, 13:38
  #126
^
Kyle
 
Àâàòàð äëÿ Kyle
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.05.2006
Àäðåñ: Íà êóäûêèíîé ãîðå
Ñîîáùåíèÿ: 2067
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.05.2006
Àäðåñ: Íà êóäûêèíîé ãîðå
Ñîîáùåíèÿ: 2067
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×òî áû âû èñïðàâèëè â ×åòâ¸ðòûõ?

Nowizard;33253Бить тебя не собираюсь, просто не соглашусь У природы, ведь, воинов до кучи. Кроме обычных, своих они еще и призывают всяких там элементов (кстати, элеменьы довольно неплохо получились), осиный рой. У них практически никогда не бывает недостатка в рекрутах. А на счет денег - это кто как сыграет. Лично у меня почти никогда с ними дефицита не было. Герои тоже хороши. Пока рыцарь дойдет, рейнджер уже обтыкает его стрелами, как ежа для иголок.

Изменить, на мой взгляд, надо троглодитов. Внешне. головастики-переростки какие-то а так, все нормально.
Но можешь согласится что дисбаланс по замкам есть...?
и это все-таки нуждается в доработке...

Добавлено через 1 минуту
Olga;33254Как раз и хорошо было, что героя можно воскресить в замке. А в 3-ке и 5-ке есть шанс нанять убитого героя в таверне со всеми наворотами - это как, ничего?
+1! Полностью согласен...
Kyle âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#127
Ñòàðûé 15.09.2006, 14:06
  #127
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×òî áû âû èñïðàâèëè â ×åòâ¸ðòûõ?

[quote=Kyle;33260]Но можешь согласится что дисбаланс по замкам есть...?
и это все-таки нуждается в доработке...

]

[quote]
Конечно согласен. Нежаки со своими вампирами достали! Как можно, будучи изначально в количестве, скажем, 17 к концу боя становиться числом 24?? И отговорка "они делают себеподобных из врагов" не катит. Ладно, если-бы это действовало только с гуманоидными юнитами, но КАК можно из троглодита сделать вампира, причем внешне, как человека. Просто верх генной инженерии
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#128
Ñòàðûé 15.09.2006, 16:22
  #128
^
CTPAHHuK
 
Àâàòàð äëÿ CTPAHHuK
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.04.2006
Àäðåñ: Õàíòû-Ìàíñèéñê
Ñîîáùåíèÿ: 928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  CTPAHHuK ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.04.2006
Àäðåñ: Õàíòû-Ìàíñèéñê
Ñîîáùåíèÿ: 928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  CTPAHHuK ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×òî áû âû èñïðàâèëè â ×åòâ¸ðòûõ?

Kyle;33247на мой взгляд магию менять не нужно она очень грамотно сделана, ну если только немного подкоректировать...
исправить можно что:
1)все таки, разрешить строительство всех зданий существ
2)и добавить апгрейды, но так что бы на одном уровне могло быть только одно апгрэйженное здание. мол простых юнита можно иметь оба, но специализироваться можно только на одном.
3)подправить баланс между замками... т.к. замок Некрополь уж очень сильный а Природа всетаки слаба(не бейте меня, любители Природы, но мне покозалось что этот замок все-таки слабоват по сравнению с другими)
4)добавить различных зданий типа: " Например, неплохо было бы уметь продавать накопленные артефакты, различные пергаменты и свитки, которые уже не нужны. Зачем их таскать с собой в таких количествах! Лучше продать... тем более учитывая постоянную потребность в золоте. " автор:Пандора.
ну и других, похожих...
Готов выслушать конструктивную критеку...
Если реализовывать пункт 1) и 2), то третьим пунктом должно стать изменения системы муниципалитетов в городе. Ведь если разрешить строить все девеллинги и улучшать половину из них, то золота будет недостаточно. Плюс к тому же потребуется увеличить число слотов в армии, думаю вы не хотите убрать героев с поля боя
Пункт 4) кажется интересным и минусов я тут не вижу, а вот в 3) пункте речь идет о какой версии игры (№ версии)?

Nowizard;33264 Нежаки со своими вампирами достали! Как можно, будучи изначально в количестве, скажем, 17 к концу боя становиться числом 24?? И отговорка "они делают себеподобных из врагов" не катит. Ладно, если-бы это действовало только с гуманоидными юнитами, но КАК можно из троглодита сделать вампира, причем внешне, как человека. Просто верх генной инженерии
Аналогичный вопрос, о какой версии речь? )
CTPAHHuK âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#129
Ñòàðûé 15.09.2006, 17:10
  #129
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×òî áû âû èñïðàâèëè â ×åòâ¸ðòûõ?

2 Странник.

Не помню. Я у друга играл.
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#130
Ñòàðûé 15.09.2006, 17:33
  #130
^
Kyle
 
Àâàòàð äëÿ Kyle
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.05.2006
Àäðåñ: Íà êóäûêèíîé ãîðå
Ñîîáùåíèÿ: 2067
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.05.2006
Àäðåñ: Íà êóäûêèíîé ãîðå
Ñîîáùåíèÿ: 2067
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×òî áû âû èñïðàâèëè â ×åòâ¸ðòûõ?

Спасибо за здоровую критику...
CTPAHHuK;33288Если реализовывать пункт 1) и 2), то третьим пунктом должно стать изменения системы муниципалитетов в городе. Ведь если разрешить строить все девеллинги и улучшать половину из них, то золота будет недостаточно.
-по поводу денег согласен... тут надо подумать, либо уменьшить стоимость строительства, либо добавить денег...
CTPAHHuK;33288Плюс к тому же потребуется увеличить число слотов в армии, думаю вы не хотите убрать героев с поля боя
-один слот в армию можно добавить, максимум два, но луче один...
CTPAHHuK;33288... а вот в 3) пункте речь идет о какой версии игры (№ версии)?
-№версии - не знаю, написано "Грядущая буря", в принципе еще "Александр" есть, но помоему там ничего не изменилось..
Kyle âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#131
Ñòàðûé 15.09.2006, 17:42
  #131
^
CTPAHHuK
 
Àâàòàð äëÿ CTPAHHuK
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.04.2006
Àäðåñ: Õàíòû-Ìàíñèéñê
Ñîîáùåíèÿ: 928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  CTPAHHuK ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.04.2006
Àäðåñ: Õàíòû-Ìàíñèéñê
Ñîîáùåíèÿ: 928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  CTPAHHuK ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×òî áû âû èñïðàâèëè â ×åòâ¸ðòûõ?

Kyle;33300-№версии - не знаю, написано "Грядущая буря", в принципе еще "Александр" есть, но помоему там ничего не изменилось..
"Грядущая буря" мягко говоря старенькая, а "Александр" пиратская, поэтому возмущение о некрополисе понятно. Установи лучше "Вихри войны" (весрия 3.0 - последняя лицензионная от "Буки") или лучше версию 3.51 от командя "Equlibris" (не путать с другими похожими названиями типа Экскалибур). В последней версии Некромантия подрезана существенно.
CTPAHHuK âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#132
Ñòàðûé 16.09.2006, 08:18
  #132
^
AlexeyPank
 
Àâàòàð äëÿ AlexeyPank
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.06.2006
Àäðåñ: ïîñ. Àãðîëåñ
Ñîîáùåíèÿ: 2416
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  AlexeyPank ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.06.2006
Àäðåñ: ïîñ. Àãðîëåñ
Ñîîáùåíèÿ: 2416
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  AlexeyPank ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×òî áû âû èñïðàâèëè â ×åòâ¸ðòûõ?

И все-таки в четверке можно (и нужно) было бы изменить соотношение между силой героя и монстрами. Все-таки это непорядок, когда раскаченный герой уже не нуждается в армии, а простым пинком может валить черных драконов. Это все же не РПГ. Рост опыта у монстров был реализован в ВоГе, так почему же нельзя было сделать подобное в четверке?
__________________
Ìû ñïàñåìñÿ? ß íå çíàþ. Âåðüòå...
Ãåðîéñêèé Èíòåðíàöèîíàë

Êëàí Homo homini - îñíîâàòåëü êëàíà

×ëåí ÐÊÑÌ ñ 07.07.07.

ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ! - ñîîáùèòü î áåñïîëåçíîé òåìå/ñîîáùåíèè.
Ìû ñïàñåìñÿ? ß íå çíàþ. Âåðüòå...
Ãåðîéñêèé Èíòåðíàöèîíàë

Êëàí Homo homini - îñíîâàòåëü êëàíà

×ëåí ÐÊÑÌ ñ 07.07.07.

ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ! - ñîîáùèòü î áåñïîëåçíîé òåìå/ñîîáùåíèè.
AlexeyPank âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#133
Ñòàðûé 20.10.2006, 16:42
  #133
^
Dima L
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.10.2006
Ñîîáùåíèÿ: 28
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.10.2006
Ñîîáùåíèÿ: 28
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×òî áû âû èñïðàâèëè â ×åòâ¸ðòûõ?

Думаю, очевидны недоработки с AI (часто, скажем так, неумно себя ведет компьютер ), несбалансированные уровни сложности и корявая реализация этого самого "усложнения" (красноречивый пример: играя на слабом уровне ты не встречаешь особо отчаянного сопротивления и легко выносишь комп. оппонентов, играя на следующем уровне, "мастере", ничего не меняется, кроме того, что тебе противостоят уже орды существ и процесс превращается в настоящую нудятину по долгому накапливанию достаточной армии), не слишком удачные, слегка затянутые компании. На первый взгляд - всё.
Большую часть "придирок" к четвертым, по-моему, можно выразить одной фразой: "Ах, как четвертая часть не похожа на третью!"
Четвертая не столь насыщена, потому людям, привыкшим к третьим героям, игра кажется "скудноватой" и "нудноватой", однако, она является во многом более выверенной и сбалансированной (!!!), вопреки популярному в некоторых кругах мнению.
Начать можно с удобного и понятного интерфейса, разобраться в котором не стоит никакого труда.
Четкие школы магии с четкой и ясной привязанностью к расам и замкам, что никак не ограничивает реализованную в четвертых сложную систему магий, и, конечно, друид всегда может начать изучать магию смерти, а результатов сочетаний множество - и не только магических, тут уже и отличная система навыков.
Вообще, все, что связано с героем и его умениями, в четвертой части, по-моему, реализовано блестяще, а уклон в RPG меня ничуть не смущает, и я только рад, когда в результате долгой...гм... "работы" над героем, я получаю настоящего монстра, который и черного дракона завалит. Это вносит дополнительное разнообразие - и только, что есть хорошо
Города и расы и уже упомянутая прямая их связь со школами магии. Теперь система стала куда более логичной и понятной: город хаоса - магия хаоса, город жизни - магия жизни и т.п. - по сути, именно так.
Типов городов, как во вторых героях, стало шесть - и это только лучше. Сбалансировать шесть легче - чем девять, и баланс, по-моему, действительно стал более правильным. Болото, элементали, эльфы - уместились в город природы - это мне, в принципе, нравится и кажется логичным; инферно и подземелье - в город хаоса и город смерти (инферно), что также верно (не было никакого инферно во второй части, и не вижу надобности в отдельном городе демонов, который по своей "идеологии" очень близок к "хаосу", а пара существ действительно подходят для "смерти"), во вторых "ворлоки" соответствовали "хаосу" четвертых, а "смерть" как была, так и осталась.
В итоге, города четвертых по сути повторяют города вторых, даже по составу существ (по большей части).
Перенасыщенность заклинаниями, как некоторые говорили... Не знаю, мне так не кажется, по крайней мере, не рябит в глазах, не мешает и не вносит особенного дисбаланса (даже заклейменный не раз "гипноз", к тому же, он и в третьей части имел место). Вообще, все, что касается магии, в четвертых мне очень нравится.
"Вилка" построек в городах - удачное решение, только разнообразило процесс.
Каждодневный прирост существ, во-первых, не касается существ высшего уровня, во-вторых, дает преимущество только обороняющейся стороне. Где он рушит баланс - объясните такому закоренелому хотситеру, как я (в нете не играю), не понимаю?
"Слабость существ первых трех уровней" - это не совсем так, третий вполне конкурентоспособен, а первые два - сносное крепкое мясо, как нужно. Притом иногда достаточно эффективное.
Это моё мнение. Играл, есесенно, во все части (в первую - мало, в пятую - тоже немного). Сейчас подсел на третью, однако четвертая по-прежнему любимая.
Кстати, со второй у нее, как мне кажется, очень много общего. Разве нет? Только вторая значительно динамичнее, конечно…
Все выше - ИМХО.
Dima L âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#134
Ñòàðûé 20.10.2006, 17:46
  #134
^
Øóðèê
 
Àâàòàð äëÿ Øóðèê
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.10.2006
Àäðåñ: Ðÿçàíü
Ñîîáùåíèÿ: 11
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.10.2006
Àäðåñ: Ðÿçàíü
Ñîîáùåíèÿ: 11
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×òî áû âû èñïðàâèëè â ×åòâ¸ðòûõ?

А я бы исправил всю ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Ìîé âàì ñîâåò: íå ñëóøàéòå íè÷üèõ ñîâåòîâ! È ýòîãî òîæå...
Ìîé âàì ñîâåò: íå ñëóøàéòå íè÷üèõ ñîâåòîâ! È ýòîãî òîæå...
Øóðèê âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#135
Ñòàðûé 20.10.2006, 17:53
  #135
^
Night
 
Àâàòàð äëÿ Night
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×òî áû âû èñïðàâèëè â ×åòâ¸ðòûõ?

Я бы исправил название
Вместо Heroes Of Might&Magic IV просто Dragon Ring или там Gathering Storm без HMM4:
Night âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 9 èç 34


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 18:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru