Краткое руководство для желающего поиграть в "Heroes of Might and Magic V" - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 15.01.2008, 12:26
  #1
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС]

Коллеги, хотелось бы увидеть в данном разделе примерно следующее.

"Итак, у Вас появилась возможностьт, и главное, желание попробовать замечательную стратегию Heroes 5.
Что для этого нужно:
1. Компьютер ... параметры ...
2. Нужно приобрести такую то версию игры. Или несколько версий.
3. С чего начинать учиться играть." И далее не ссылка на мануал нереального объёма, а советы, информация и указания, причём изложенные понятным человеческим языком.

Почему я написал этот пост?
Потому что я специально для пятых героев приобрёл новый ноутбук. И когда подошёл к витрине с дисками - просто о... эээ, как бы это сказать ..., а вот, нашёл! короче, я сильно удивился! Вместо нормального ДВД-диска с пятыми героями я увидел какую-то кучу разных. С разными названиями, но все они - по пятым героям. Это вызвало лёгкое недоумение (назовём это так). Но тут я подумал - а, на своём же форуме и узнаю. Захожу, и что же я здесь вижу? Кучу крайне содержательных тем "какой юнит вам нравится по внешнему виду", но никаких указаний по поводу текущей игровой версии.
Данный пост не является пустым критиканством, мне действительно нужна эта информация.
Заранее благодарен за конструктивный ответ,
Qwerty
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 15.01.2008, 13:31
  #2
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС]

1. Я Играю без проблем на низких настройках на такой машине

Пентиум-4 2400, ОЗУ 1ГБ, видеокарта GF5500.

2 Есть оригинальная игра и два аддона: "Владыки Севера" и "Повелители Орды" соответственно.
удобнее всего купить все три игры одной подарочной упаковкой
Heroes of Might & Magic V Gold version каюсь,
как правильно заметели ниже GOLD EDITION у нас в городе продавалсь с 1го дня выпска (по крайне мере я купил 24 декабря причом стоило 405 рублей jevel box (с ключами на все 3 версии))

3. Там же на дисках оффициальное и фанатское руководство а также колесо умений последних версий. (просто к сведению).

А на счет информации на нашем форуме, сам копаюсь и струдом выискиваю крупицы нужной информации, ибо расположена она в разброс, а большая часть ее устарела в связи с выходом последних патчей.
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 15.01.2008, 14:05
  #3
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: [ВОПРОС]

Ну с дискамл вообще завал. Есть стандартный коробок Героев 5, 300 р., есть те же Герои, но в ДВД-боксе, по цене 600 р, хз чем отличаются. Далее есть аддон Владыки севера и отдельно Серебряное издание (Стандарт и Владыки) за 380 р. Отдельно продают Повелителей за 400 р. Вывод, на все это надо забить и ждать Золотого издания. По идее этот сборник уже вышел, но не до всех городов еще добрался.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 15.01.2008, 20:56
  #4
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС]

Starhan;144041удобнее всего купить все три игры одной подарочной упаковкой
Heroes of Might & Magic V Gold version
Поправлю, что бы не запутаться, не Gold version, а Gold Edition.
Qwerty1. Компьютер ... параметры ...
В принципе, у меня оно работало на средних с Пентиум 4 2.4 GHz, Видео GeForce FX 128 mb, 512 RAM ,Windows XP SP1. Но это был оригинал, при том пропатченный, у аддона требования повыше...
Если есть сильное желание запустить последний аддон на максимальных, то тут не обойтись без Core2Duo (можно и слабые модели по 1.86, как у меня) и GeForce8800 GT с 258 мб.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru