СУД - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Результаты опроса: Дать ли игроку shadowmen второй шанс?
^
да, дать второй шанс
21
65.63%
нет, дисквалификация навено!!!!
11
34.38%
Закрытая тема
Страница 2 из 9
 
Опции темы
#16
Старый 10.09.2007, 19:01
  #16
^
Святой_Паладин
📖
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

Я за второй вариант.
Где гарантия, что этот человек не применит чит ещё раз?
А ведь во второй раз можно и незаметить...
Конечно, он повёл себя наивно, и даже признался, но это не отменяет вины. Ведь чит - это не мелкий проступок, это ОСОЗНАННОЕ использование ЗАПРЕЩЁННЫХ приёмов с целью победить!

Я согласна с Аделаидой.
Святой_Паладин вне форума
#17
Старый 10.09.2007, 19:03
  #17
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

Ley;111641Но ведь он в первую очередь обидел именно ее, да могло быть с каждым, ну и что? - я бы поддерживал любого. Я может и не прав или может имею совершенно абсурдную точку зрения, но именно Пандора на мой взгляд должна это решать, а уж только потом мы.
Совершенно верно.Но он тем самым обидил "героев" тем, что "сломал" игру не только Пандоре, а й другим учасникам, в частности нанёс обиду самой игре, в которую мы с удовольствием играем и уважаем её.Это нельзя оставить вне внемания.
__________________
OptiMAL вне форума
#18
Старый 10.09.2007, 19:09
  #18
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

LeSHiJ-MaX;10615211) За нарушение правил в игре будет ставится тех. Поражение. За читерство (которое само собой запрещено) - дисквалификация навечно!!!!
юридический прецедент (судебный или административный) — это решение судебного или административного органа, которое послужило образцом (эталоном, примером) при рассмотрении подобного (аналогичного) дела и стало юридическим правилом.
Таким образом... Будет первый случай, будет и второй! Надо жестко за это наказывать. В правилах это изначально было прописано... Это уже проблемы нарушителя что он либо не умеет читать все, либо не обращает на правила внимания.
Уважайте правила.
Только не надо делать ссылку на мою вспыльчивость... то что написано имеет смысл, причем очень серьезный.
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума
#19
Старый 10.09.2007, 19:10
  #19
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: СУД

OptiMAL;111648Совершенно верно.Но он тем самым обидил "героев" тем, что "сломал" игру не только Пандоре, а й другим учасникам, в частности нанёс обиду самой игре, в которую мы с удовольствием играем и уважаем её.Это нельзя оставить вне внемания.

Ты что, настаиваешь, чтоб я проголосовал ? Я скажу что думаю сам: я считаю, что таким людям нельзя ничего прощять - сделал раз, повторит и снова! В аут его и все тут, зачем это прощать, не понимаю... - это сугубо моя точка зрения, но если у Пандоры сердце, немного подобрее будет , - я приму это как должное и поддержу, почему? - уже писал.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#20
Старый 10.09.2007, 19:14
  #20
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

Ley;111653Ты что, настаиваешь, чтоб я проголосовал ? Я скажу что думаю сам: я считаю, что таким людям нельзя ничего прощять - сделал раз, повторит и снова! В аут его и все тут, зачем это прощать, не понимаю... - это сугубо моя точка зрения, но если у Пандоры сердце, немного подобрее будет , - я приму это как должное и поддержу, почему? - уже писал.
Я просто объясняю, почему так и так, а не так

Добавлено через 2 минуты
BotINKi;111652Таким образом... Будет первый случай, будет и второй! Надо жестко за это наказывать. В правилах это изначально было прописано... Это уже проблемы нарушителя что он либо не умеет читать все, либо не обращает на правила внимания.
Уважайте правила.
Только не надо делать ссылку на мою вспыльчивость... то что написано имеет смысл, причем очень серьезный.
Ну бывают неосторожности.Если б это было по 3-ке, то +-учасник особо не чувствуется, а вот в 4-ке очень мало геймеров(это не мои слова, кто-то писал выше ) Поэтому этот вопрос надо рассматривать с небольшой снисходительностью
__________________
OptiMAL вне форума
#21
Старый 10.09.2007, 19:18
  #21
^
Святой_Паладин
📖
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

OptiMAL;111654Ну бывают неосторожности.Если б это было по 3-ке, то +-учасник особо не чувствуется, а вот в 4-ке очень мало геймеров(это не мои слова, кто-то писал выше ) Поэтому этот вопрос надо рассматривать с небольшой снисходительностью
Неужели кол-во игроков важнее их качества?
(метафора, конечно, под качеством имееются в виду такие вещи, как в первую очередь, честность )
Святой_Паладин вне форума
#22
Старый 10.09.2007, 19:19
  #22
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

OptiMAL;111654Ну бывают неосторожности.Если б это было по 3-ке, то +-учасник особо не чувствуется, а вот в 4-ке очень мало геймеров(это не мои слова, кто-то писал выше ) Поэтому этот вопрос надо рассматривать с небольшой снисходительностью
НЕТ! Абсолютно нет Оптимал...
никакой снисходительности!!!... Читер и в африке читер...
Да мало сейчас игроков в 4-ку и возможно их будет еще меньше в скором будущем, НО остануться ТЕ кто ПРЕДАН 4-ке и любит ее, Он же оскорбляет их. не игрок он раз с читерил... к тому же играем не в абы что, а в Героев...
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума
#23
Старый 10.09.2007, 19:24
  #23
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

TO Святой_Паладин и BotiNki
Ну останутся 4-5 игроков и что? Все друг другу в плане игры понадоедают и всё.4-ка сгаснет.
Поэтому один раз я считаю можно простить..Ну а второй само собой разумеется
З.Ы. Извиняюсь за ошибким в граматике по Русскому.Я его не учу и не учил.Просто родители воспитали на таком уровне русского)(Живу я в Украине )
__________________
OptiMAL вне форума
#24
Старый 10.09.2007, 19:29
  #24
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

Святой_Паладин;111660Неужели кол-во игроков важнее их качества?
(метафора, конечно, под качеством имееются в виду такие вещи, как в первую очередь, честность )
Все мы совершаем ошибки, но если каждый будет платить за них по всей строгости, что тогда будет? Человек признался, он сожалеет, он новичок в игре, я конечно сочувствую Пандоре, но ничего сверх ужастного не случилось. Неужели мир рухнет, если человеку дадут шанс исправиться?! Давайте тогда всех нарушителей правил на форуме карать баном?! Что тогда будет?!
Дорогие форумчане! В мире, в котором мы с вами живём существует понятие понимание, милосердия. Да - он нарушил, да - серьёзно, но он признался, я думаю, он прекрасно понимает, что если ему дадут второй шанс, то третьего уж точно не будет. Мы не играем здесь на деньги или на другие ценности, мы играем ради удовольствия, ради игры, так давайте же не будем относиться к подобному с понятия безжалостных карателей, а будем милосердными судьями. Если он снова не сможет удержаться тогда тут уже и решать будет нечего...Но давайте оставим ему это "если", и пусть он постарается поступать впредь правильно.
С уважением ZYbr.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#25
Старый 10.09.2007, 19:45
  #25
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

Я считаю, человеку нужно дать второй шанс, не стоит так радикально - банить! - надо объяснить и простить. Осознание своей вины - полдела!
Банить надо грубиянов и врунов - их очень тяжело исправить.
Все сказал.
BASON;111671Одно дело когда их очень много и все желающие не могут записаться на турнир, а другое дело что на турнир буквально наскребают участников. Тут уж как говорится: "Чем ботаты тем и рады"!
Я уверен, дело даже не в "наскребываниях по 4ке", просто поступайте так как хотели бы чтобы поступали с вами(эт я цитирую когото). Это простое правило очень справедливо и гуманно.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#26
Старый 10.09.2007, 19:45
  #26
^
BASON
 
Аватар для BASON
📖
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: СУД

Святой_Паладин;111660Неужели кол-во игроков важнее их качества?
(метафора, конечно, под качеством имееются в виду такие вещи, как в первую очередь, честность )
Одно дело когда их очень много и все желающие не могут записаться на турнир, а другое дело что на турнир буквально наскребают участников. Тут уж как говорится: "Чем ботаты тем и рады"!
BASON вне форума
#27
Старый 10.09.2007, 19:59
  #27
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: СУД

ZYbr;111667 Неужели мир рухнет, если человеку дадут шанс исправиться?! Давайте тогда всех нарушителей правил на форуме карать баном?!

Давайте!

ZYbr;111667 Что тогда будет?!


Их станет меньше!

ZYbr;111667 Дорогие форумчане! В мире, в котором мы с вами живём существует понятие понимание, милосердия. Да - он нарушил, да - серьёзно, но он признался, я думаю, он прекрасно понимает, что если ему дадут второй шанс, то третьего уж точно не будет.


И что? В этом "сегодняшнем мире" роль играют совершенно другие качества, например тонкий рассчет, а именно это было им продиманстрировано, пусть и не в лучшей форме (т.к. "засекли"), но все же - этот человек поступил так осознанно и следовательно осознавал, чего ему это может стоить...

ZYbr;111667 Мы не играем здесь на деньги или на другие ценности, мы играем ради удовольствия, ради игры, так давайте же не будем относиться к подобному с понятия безжалостных карателей, а будем милосердными судьями. Если он снова не сможет удержаться тогда тут уже и решать будет нечего...Но давайте оставим ему это "если", и пусть он постарается поступать впредь правильно.
С уважением ZYbr.

А вот что ты потом скажешь, когда это повториться? Помнится уже несколько людей налитали на эти "грабли". Но даже если принять твою точку зрения о милосердии, то это будет выглядеть следующим образом:
вот я новичек, недавно зарегестрировался на портале, прочитал эту тему - УВИДЕЛ, что мол, его простили как НОВИЧКА и сам для себя решаю попробывать повторить этот замысел, но только немного поиному, более продуманно, так, чтоб никто не заметил, ну а уж если кто увидит - сразу признаться и надеятся, что история про "новичка" повторится...
Что, теперь всех "таких" чтоль прощать? Надо знать меру милосердия, а иногда даже надо показывать свой оскал!

Вообще считаю, что надо выделить отдельную тему: типа, кого штрафовали? за что? и на сколько? - чтоб и впредь таких дел не случалось, чтоб "новичек" уже знал точно, что такое уже было и уж тогда он 100 раз подумает об этом,ведь точно также могут поступить и с ним...

С Уважением,Ley.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#28
Старый 10.09.2007, 20:04
  #28
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

А это первый и последний случай такого рода...остальные без разбора!
__________________
OptiMAL вне форума
#29
Старый 10.09.2007, 20:05
  #29
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

BotINKi;111652Таким образом... Будет первый случай, будет и второй! Надо жестко за это наказывать. В правилах это изначально было прописано... Это уже проблемы нарушителя что он либо не умеет читать все, либо не обращает на правила внимания.
Уважайте правила.
Только не надо делать ссылку на мою вспыльчивость... то что написано имеет смысл, причем очень серьезный.

А что ему мешает сделать, как уважаемый джойс?а?
зайдет под другим ником и опять все занова? Или я неправ?
Уважать правила значит уважать того кто их придумал, в первую очередь людей которые их соблюдают из солидарности к остальным.

О твоей вспыльчивости, Botinki, скоро легенды пойдут
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#30
Старый 10.09.2007, 20:12
  #30
^
CrasH
 
Аватар для CrasH
📖
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
По умолчанию
Re: СУД

OptiMAL;111677А это первый и последний случай такого рода...остальные без разбора!


По моему простить одного- это значит разрешить остальнным читерить до первого раза, как их поймают... Или остальным это не простят??? Они разве хуже него? Думаю нет... Поэтому нужен бан, что б другим не повадно было... Правила есть правила... И если уж их нарушать то на свой страх и риск! Рискнул- не повезло- получи свой бан !
__________________
Лишь в споре рождается истина!!!
Лишь в споре рождается истина!!!
CrasH вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru