[ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику? - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Что необходимо предпринять?
^
Закрыть раздел Флуд. Раз и на всегда.
10
18.87%
Разделить форум надвое: для Героев и для Флуда
15
28.30%
Ничего не предпринимать.
17
32.08%
Другое... (указать в теме).
11
20.75%
Закрытая тема
Страница 6 из 10
 
Опции темы
#76
Старый 11.07.2007, 11:50
  #76
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

Флуд в геройском разделе - самый яркий пример посты AZtek'а. Половина из них - "Я так думаю" или "А ты сам-то играл?". Это и есть флуд в геройских разделах. И его кромсать надо. А полномочий нету .
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#77
Старый 11.07.2007, 18:09
  #77
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

поправлю - AzteC3... а также есть спорная кандидатура MagicMan
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума
#78
Старый 12.07.2007, 15:20
  #78
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Восклицание
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

Какая разница, как его точно зовут! А насчет модеров вот что предлагаю: не клепать, как сосиски, модеров, а ввести новую должность "искоренитель флуда" - Антифлудер. И пусть он вычищает форум или отдельный подраздел от флуда и спама типа "и я так" и тому подобного... А всех новых и, возможно, старых(тех, чья эффективность низка) модеров и других челов с должностями такого рода поставить на испытательный срок: чтоб меньше стало трутней... Кстати, у меня тут идейка созрела... может, можно будет зделать совет по турнирам: будут только с турнирами вопросы решать... А? Потомучто, как показывает опыт, иногда специализация(не узкая) должностей приводит к боле-мение порядку... И еще вот что: у нас на форуме наболел вопрос с новичками, которые "засоряют" разделы темами-клонами... а может лучше не удолять темы, а пришивать к старым, прежде их удолять(ссылкой в теме и перенесенными постами в основную тему)? это могло бы решить некоторые проблемы и разногласия внутри форума...
Александр Г.К. вне форума
#79
Старый 12.07.2007, 16:36
  #79
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

Ну, MagicMan в основном отвечает на обидки AzteC3'a. Прям даже интересно, как эти заблудшие души нашли друг друга.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
#80
Старый 13.07.2007, 19:48
  #80
^
Machete
 
Аватар для Machete
📖
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

Я присоединяюсь к некоторым вышеподписавшимся, в частности Александру Г.К.(+1) , в отношении тем-двойников. Да и состав модераторов надо бы пересмотреть.
__________________
I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









Machete вне форума
#81
Старый 18.07.2007, 18:46
  #81
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

Azumi Ma;102850Про что разговор та? На счет новеньких - к Вам сразу - то и не вклинишься!
Прежде чем писать в этой теме-прочтите пожалуйста её название и вообще тему обсуждений!!!И если больше нечего сказать,то лучше не пишите..Пофлудить можно и в других темах...А здесь серьёзные обсуждения на серьёзные темы...
Извините за оффтоп!!
Вот от такого флуда и надо спасать наш форум!!У меня вообще сложилось впечатление,что новенькие только и делают,что пытаются поскорее набрать себе рейтинг...И делают это весьма странно..Пишут во всех темах подряд,но хорошо бы если бы по делу,то,что стоило бы почитать,а то ведь всё что в голову взбредёт...сплошной флуд!!Не буду повторяться..все знают про что я говорю и про кого...хотя и ещё есть кандидаты на звание самого лучшего флудера!!Модераторам надо лучше следить за своей работой,хотя я понимаю щас лето и многие в отпусках!!Но всё же работают единицы!!И все знают кто это(не буду называть имён)-надо пересмотреть штат и убрать тех кто не работает или вообще давным давно уже не появляется на форуме...И дать полномочия другим людям.Но на каждый раздел по Героям должно быть по 2-3 реально работающих модератора..Потому что одному с этим справиться тоже трудно...И хорошо что есть такая тема как Флудовские ссылки-это реальная помощь для модеров и координаторов,но ИМХО надо её вывесить как важную во всех разделах или где- то на самом видном месте,что бы любой форумчанин мог её без проблем найти и скинуть туда ссылку поста,несущего флуд или спам.Я просто уверена,что большинство даже не подозревают о существовании подобной темы...Я и сама не так давно узнала о ней..
А если уж совсем по теме,то раздел Флуд тоже нужен,в нём есть очень много хороших,достоных обсуждения тем и именно из них можно узнать,что на нашем форуме собрались люди умные,мудрые,интересные,образованные,достойные уважения и даже восхищения наконец
И можно многое узнать из самих тем..Уроки Истории например-очень хорошая тема!Только надо,что бы и в этом разделе не было ФЛУДА(как бы странно это не звучало)!!Опять же вопрос становиться о модераторах!
Вернее об их отсутствии..Но этот вопрос должен решать наш Админ!И я верю,что он этим занимается!И в ближайшем будущем всё встанет на свои места...
А вообще я считаю наш форум самым лучшим и дружным!!И давайте будем делать всё,чтобы он таким и продожал оставаться!!Поверьте это в наших силах!!И всё в наших руках!!Именно в наших!!В руках Уважаемого Создателя,его команды и нас с вами простых форумчанах!!И не надо надеяться на кого-то - надо самим быть лучше и делать всё, что бы и другим было хорошо у нас на портале!!Подавать достойный пример остальным!!И люди к нам потянуться,и остануться--потому что у нас самая дружественная атмосфера(и это не только мой мнение)!!
Извините просто накипело...
Lu41k вне форума
#82
Старый 18.07.2007, 21:53
  #82
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

Возникло такое предложение. Может быть нам самим составить списки модераторов/координаторов. Выбрать тех форумчан, которые действительно будут выполнять свои обязанности. А потом предложить список на утверждение Создателю?
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#83
Старый 18.07.2007, 22:53
  #83
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

AlexeyPank;102965Возникло такое предложение. Может быть нам самим составить списки модераторов/координаторов. Выбрать тех форумчан, которые действительно будут выполнять свои обязанности. А потом предложить список на утверждение Создателю?
Я полностью поддерживаю это предложение. Мы будем искать среди людей кто действительно будет хотеть это делать! А это главное.
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
#84
Старый 19.07.2007, 14:20
  #84
^
Svercha
 
Аватар для Svercha
📖
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  Svercha с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  Svercha с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

И когда можно начать?
__________________
Мудрость должна найти применение в твоей жизни,иначе она заржавеет,как меч,который ни разу не пустили в дело.

Первооткрывательница,советник по делам мира Клана "E pluribus unum"



Мудрость должна найти применение в твоей жизни,иначе она заржавеет,как меч,который ни разу не пустили в дело.

Первооткрывательница,советник по делам мира Клана "E pluribus unum"



Svercha вне форума
#85
Старый 19.07.2007, 20:29
  #85
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

Чтобы спасти геройскую тематику , нужно 3 вещи :
1. Заинтересовать форумчан в турнирах , а то посмотришь на соотнение между участвующими в турнирах (хотя бы несколько раз в году) и их организации к остальным и все вопросы отпадают .
2. Организовать школы мастерства .
3. Пресекать малоинформативные и замусоленные посты , только тогда кое-кто должен будет сам себя забанить .

Вот от такого флуда и надо спасать наш форум!!У меня вообще сложилось впечатление,что новенькие только и делают,что пытаются поскорее набрать себе рейтинг...И делают это весьма странно..Пишут во всех темах подряд,но хорошо бы если бы по делу,то,что стоило бы почитать,а то ведь всё что в голову взбредёт...сплошной флуд!!Не буду повторяться..все знают про что я говорю и про кого...хотя и ещё есть кандидаты на звание самого лучшего флудера!!Модераторам надо лучше следить за своей работой,хотя я понимаю щас лето и многие в отпусках!!Но всё же работают единицы!!И все знают кто это(не буду называть имён)-надо пересмотреть штат и убрать тех кто не работает или вообще давным давно уже не появляется на форуме...И дать полномочия другим людям.Но на каждый раздел по Героям должно быть по 2-3 реально работающих модератора..Потому что одному с этим справиться тоже трудно...
2Lu4ik +1 А все почему ? У рядового пользователя напрочь отсутствует возможность "спросить" с представителя администрации за его(ее) действия , как сделал , так и ладно . А это , если вдуматься , нарушение пункта 1 правил портала .

Мы будем искать среди людей кто действительно будет хотеть это делать! А это главное
Вот-вот . А нужно искать тех , кто БУДЕТ это делать . А то среди "хотящих" слишком много просто любителей поруководить и потешить свое самолюбие .
Fireball вне форума
#86
Старый 19.07.2007, 20:42
  #86
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

Вот сегодня спорили с Лучиком о флуде и оффтопе, и так наверно при своих мнениях и остались ну да ладно так вот, хотя флуд и т.п. являются одной из главных проблем форума, всё же везде есть две стороны,
конечно, всякие короткие, глупые или просто не относящиеся к теме посты надо удалять, но всегда ли? Например, в теме идёт внутренняя дискуссия относящаяся к теме, между двумя или более людьми, миниспор закончился, и в самом его конца допустим одной стороне указали и доказали на истиность того-то, привели цитату, чтобы обратить внимание, другая сторона, поняв суть может написать краткий пост, просто выражая согласие, вроде бы нарушение, малоинформативный пост, но по контексту это не совсем так, ведь если вообще ничего не писать это не уважительно, к тебе же обратились, но иписать развёрнуто тоже не очень, будет только повтор.... к чему я всё это написал, а к тому что если жестко удалять всё и вся за прорехи, то это тоже не хорошо, это в конце концов понижает престиж чата, а если удалять направо и налево, то.. ну зачем тогда общаться?! давайте будем писать газетными статьями посты раз в неделю, общение состоит из мыслей, а мысль скачет быстро и не всегда догонишь, так что во всём должна быть середина, золотая как говориться
А насчёт нынешнего положения хочется добавить, это ещё не худший вариант, вот я к поклоник в первую очередь 4-ой части пишу в основном там, но там сейчас тишина, почти полная, если подумать, то вот пример чрезмерно жёсткой политики
ЗЫ Лучик, я те уже об этом писал, но всё же повторюсь, если сама не пишешь посты, не критикуй хотя это наверно не только к Лучику
Вот внёс вклад в общую чашу мнений, вроде другое для разнообразия.
Чуть не забыл, а по какому принципу будут модеров выбирать? если не секрет
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#87
Старый 19.07.2007, 21:23
  #87
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

Если уж выбирать модератора, то такого, чтобы был действительно достойным человеком. Писать должен грамотно и быть рассудительным, а не подходить ко всем постам по одному шаблону. Не знаю, по какому принципу выбирались (назначались) модераторы до сей поры, но многих я бы заменил другими. Для них это было просто развлечение типа " я модератор и у меня есть какая-никакая власть)))".
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
#88
Старый 19.07.2007, 21:34
  #88
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

Я присоединяюсь к ZYbr. Малоинформативные посты - это не всегда плохо, и если новичок набирает себе рейтинг, то и в этом нет ничего плохого. Допустим, тема: Какой юнит вам нравится в замке людей. Человек пишет: "Нравится арбалетчик, т.к. он стреляет два раза". Это неинформативный пост, но разве его нужно удалять, если он полностью оправдывает название темы. Не все же будут описывать: "Мне нравится арбалетчик, т.к. этот юнит мне всегда помогал, он отстреливается два раза и много раз своим умением спасал ключевые для меня битвы, когда это было жизненно важно или просто необходимо, посему выбираю только его и ни за кого больше голосовать не буду".
Я к чему, просто многие темы не требуют расширенного ответа. "Какой юнит в замке...", "Какой герой...", "Какие заклинания...". Когда на форуме регистрируется новичок и начинает отписываться в таких темах, знакомясь с форумом, набирая посты, в этом нет ничего плохого. Ну, а за явные нарушения, конечно, надо наказывать.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
#89
Старый 19.07.2007, 22:09
  #89
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

SandroXXL;103159Я присоединяюсь к ZYbr. Малоинформативные посты - это не всегда плохо, и если новичок набирает себе рейтинг, то и в этом нет ничего плохого. Допустим, тема: Какой юнит вам нравится в замке людей. Человек пишет: "Нравится арбалетчик, т.к. он стреляет два раза". Это неинформативный пост, но разве его нужно удалять, если он полностью оправдывает название темы. Не все же будут описывать: "Мне нравится арбалетчик, т.к. этот юнит мне всегда помогал, он отстреливается два раза и много раз своим умением спасал ключевые для меня битвы, когда это было жизненно важно или просто необходимо, посему выбираю только его и ни за кого больше голосовать не буду".
Я к чему, просто многие темы не требуют расширенного ответа. "Какой юнит в замке...", "Какой герой...", "Какие заклинания...". Когда на форуме регистрируется новичок и начинает отписываться в таких темах, знакомясь с форумом, набирая посты, в этом нет ничего плохого. Ну, а за явные нарушения, конечно, надо наказывать.
Пасибо что расширил и дополнил мою мысль)) а то дисскасия двигалась только в одном направлении, что довольно странно
ЗЫ в дополнение, обычно первая фраза человека в теме как раз такая как ты сказал, и не обязательно что он новый, ещё это кстати зависит от настроения. Я лично за целостность картины, прежде чем действовать нужно думать о последствиях и о смысле действия, чтобы потом не тратить" ход" на исправление

Добавлено через 18 минут
Вот ещё мысль, может уже была, не видел, сделать модеров временными, на определённый срок, потом избирать новых, качественно работающих переизбирать на новый срок, ну и т.д,
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#90
Старый 19.07.2007, 23:07
  #90
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

2Lu4ik +1 А все почему ? У рядового пользователя напрочь отсутствует возможность "спросить" с представителя администрации за его(ее) действия , как сделал , так и ладно . А это , если вдуматься , нарушение пункта 1 правил портала

А я считаю, что не в этом причина. Сказывается отсутствие системы "боевого духа". Новички просто наглядно не могут ощутить что такое хорошо, а что такое плохо. Раньше, можно было конкретно понять за какие сообщения тот или иной человек пользуется уважением и авторитетом на форуме; и что следует за какие то отдельные фразочки типа "все отстой, смерть лучшая" и т.д.

Я не любитель закручивать гайки. И согласна с ZYbrом где то, в том что это отражается на посещении веток. И мне очень печально крамсать некоторые посты, которые по закону должны быть удалены, а на самом деле они несут гораздо больше информации, чем допустим сообщения из двух слов новичка. Но новички сейчас действительно как с цепи сорвались и чувствуют себя как в чате. А о причинах я сказала выше.
Пандора вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru