Базар МИРУ - МИР - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Закрытая тема
Страница 7 из 7
 
Опции темы
#91
Старый 11.02.2007, 21:51
  #91
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Так, пришла пора раскопать топор мира, чтоб дать им кое-кому в бубен.
Все в лучших традициях нашего форума: оскорбления девушек, ругань, ссоры. Я, конечно, понимаю, здесь собрались люди разные, но это же не повод.
Я помню, в первые дни моего присутствия на форуме произошел один инцидент (хорошо известный Ann и Sergh'у): матерная ругань в чате, оскорбления девушки. Я думал - это нонсенс.
Потом были ссоры Тани и Андрея. Не важно, кто прав, кто вноват, но оскорблять девушек - последнее дело.
Теперь вот Рин и Дарк Мавр обидели Аделаиду. Кто такой Дарк Мавр я слышу первый раз, но, судя по словам - никто. Рина я очень хорошо знал, мы общались, сотрудничали. Я не знаю, какая муха и за что его укусила (но догадываюсь). Но оскорбления - это не есть хорошо. Как основатель ГИ я хочу сказать - такие люди, недостойны называться Героями. И не важно, для чего такое происходит - чтобы выплеснуть эмоции, развлечься, или еще что-нибудь. Это - низко и гадко. Я сожалею, что нет никаких репрессивных рычагов у ГИ, но призываю всех, особенно членов ГИ: "Боритесь с несправедливостью. Защищайте девушек. Будте ГЕРОЯМИ, а не кое-чем другим на ту же букву".
Я сказал. И это - ИМНХО!
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#92
Старый 12.02.2007, 07:32
  #92
^
GvozD
 
Аватар для GvozD
📖
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

AlexeyPank;67136Так, пришла пора раскопать топор мира, чтоб дать им кое-кому в бубен.
Все в лучших традициях нашего форума: оскорбления девушек, ругань, ссоры. Я, конечно, понимаю, здесь собрались люди разные, но это же не повод.
Я помню, в первые дни моего присутствия на форуме произошел один инцидент (хорошо известный Ann и Sergh'у): матерная ругань в чате, оскорбления девушки. Я думал - это нонсенс.
Потом были ссоры Тани и Андрея. Не важно, кто прав, кто вноват, но оскорблять девушек - последнее дело.
Теперь вот Рин и Дарк Мавр обидели Аделаиду. Кто такой Дарк Мавр я слышу первый раз, но, судя по словам - никто. Рина я очень хорошо знал, мы общались, сотрудничали. Я не знаю, какая муха и за что его укусила (но догадываюсь). Но оскорбления - это не есть хорошо. Как основатель ГИ я хочу сказать - такие люди, недостойны называться Героями. И не важно, для чего такое происходит - чтобы выплеснуть эмоции, развлечься, или еще что-нибудь. Это - низко и гадко. Я сожалею, что нет никаких репрессивных рычагов у ГИ, но призываю всех, особенно членов ГИ: "Боритесь с несправедливостью. Защищайте девушек. Будте ГЕРОЯМИ, а не кое-чем другим на ту же букву".
Я сказал. И это - ИМНХО!
Господа, я к сожалению доволно редко в последнее время посещаю форум и времени уделяю как видно не достаточно (так уж получилось) и не в курсе вышеописанного конфликта. Однако если оскорбления и правда имели место быть, то в АЦТОЙ и Рина и Мавра. Как можно переходить элементарные границы приличия и уважения. Споры спорами без них никак, но спор не значит ругань. Полагаю этим людям, если они этого ещё не сделали, как минимум стоит извиниться.
__________________
Да будет так
Да будет так
GvozD вне форума
#93
Старый 04.06.2007, 00:39
  #93
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

И снова тема становится актуальной. В связи с разборками между Geksorin'ом и Xaker'ом пошли переходы на личности и прочая и прочая. И не надоело вам, товарищи, страдать, я извиняюсь за выражение, Х**НЕЙ? Почему всегда начинается поиск крайнего? Почему сразу винить того, кто просто делает свою работу? Ведь никто особо не просится на должность координатора. Реально, те трое "архангелов" (Джокер, Хакер, ВДВ) спасают форум от того, чтоб он превратился в непонятно что. А вместо спасибо они слышат крики: "Ах ты гад, мою тему(сообщение) удалил!" Если Хакер уйдет с поста координатора (против чего я решительно протестую), то станет только больше грязи и ругани. Но и Гекса можно понять, неприятно, когда твои темы удаляют и дают замечание. Но опять-таки, вспомните Тигру. И он возмущался, и он переходил на личности. И заслужил свой бан. И тогда Хакер проявил себя на самом высоком уровне, когда решал вопрос с Тигрой в личном общении. На какое-то время это помогло.
А потому - миритесь, товарищи! Хакер, не смей уходить, тебя заменить некем. Гекс, лучше не создавать таких тем, которые ведут к конфликтам.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#94
Старый 04.06.2007, 10:12
  #94
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Панк очнись! Ты хоть вообще вдумывался в то что я писал! Я разве против Хака,(а уж тем более против ВДВ и Джока), тебя куда понесло то?
Я даже не собирался с Хаком ругатся, я с ним спорю как Модер с Координатором, без перехода на личности. Вот только не пойму, зачем ты то так все омрачаешь?!
Насчет ухода с поста, такое ощущение, что Хак нашел причину, чтоб отдохнуть месяцок другой, ничего кстати плохого не вижу! Новая кровь (Координатор) тоже не плохо, все новое хорошо забытое старое (вот как раз старое может и вернется).
Про тигру ненадо вспоминать у нас сейчас другая ситуация.
Про не создавай темы которые ведут к конфликтам....странно скажите мне пожалуйста, хоть одну тему созданую мной, где по моей вине был факт конфликта (кроме Свободы слова, само название уже борьба).
И не кто не страдает Х**НЕЙ! я за процветание форума, просто я отважился отстаивать свое мнение, и честь форума. Потому как "вам" сверху все кажется мирно, гармонично, и красиво!

А вооббще все что не делается, все к Лучшему!

И ещё не один, не возразил мне! Не один не доказал, что все верно делает Хак, все всего лишь, обсуждают меня и хака, а не саму ситуацию!
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума
#95
Старый 04.06.2007, 11:07
  #95
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Гекс, давай пойдем по пунктам.
Может ты и не собирался ругаться с Хаком, но получилось все именно так. Когда человека называют душителем свободы слова за то, что он делает свое дело - это обидно. С этого-то тема и началась. Можно было все выяснить через личку, не выставляя Хакера тираном и цензором.
С Тигрой ситуация похожая. Он тоже просто высказывал свое мнение. Другое дело, что это мнение задевало остальных форумчан. Точно так же делаешь и ты (только без матов). Свобода слова - это не вседозволеность. Уважайте и чужую свободу. У Хакера тоже есть свобода закрывать темы, ставшие рассадником грязи и споров. И ты, высказавшись против этого нарушил его права.
Я не спорю, что ты радеешь на благо форума. Многие радеют. Но не многие открыто обвиняют администрацию в цензуре. Открыв тему "Свобода слова", ты ничего не сделал на благо форума - только открыл клапан и грязь хлынула. Ни один из форумчан не сказал: "Классная тема, давайте все обсудим!" Начались банальные обвинения.
А что касается обсуждения ситуации: у каждого свои полномочия и своя ответственность. И то, что кроме тебя и еще нескольких форумчан никто не жаловался, говорит, что Хакер выполняет свю работу так, что это большинство устраивает.
Может я все и омрачаю, но это оттого, что форум становится все более и более мрачным. Развивается именно Флуд, а не Геройские разделы. Я не против Флуда вообще, но всему должен быть беспредел.
ИМХО, ИМХО.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#96
Старый 04.06.2007, 11:49
  #96
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Вот вот и я же про то что развивается Флуд, а не Геройские разделы. Просто другого спосоа "докричатся" у меня не получилось, кроме как открыть тему "Нет слов", а то что там начились разборки это другой вопрос, и решать его надо не удалением всей темы!
Алекс, ты похоже прицепил ко мне ярлык "Тигра", и ищешь похожие моменты.
А в свободе слова не было ещё грязи, просто давно накипевшие слова, и смысл этой темы, это показать, что Удалением тем, от флуда наш форум не очистишь!!!
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума
#97
Старый 04.06.2007, 17:07
  #97
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Если бы ты не открыл ту тему, то никто и не заметил бы удаления. Темы во Флуде не очень живучи, они быстро исчерпывают себя. Или начнется ругань. Почитай сам эти темы. Ты уже не можешь их погасить, даже если захочешь. В этом случаее Хакер поступил неправильно, что открыл темы. А с Тигрой я тебя не сравниваю. С ним я хоть мог конструктивно работать.
Хотя все, давайте все мириться и дружить. Если для этого надо взять свои слова обратно - я беру их все!
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#98
Старый 04.06.2007, 17:53
  #98
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Алекс дело совершенно не в тебе, дело в том что:
1) Форум заплыл темами, совершенно не связаными с линией Героев.
2) Маленькое переусерстование Хака в 2-х отдельно взятых темах, вот и все! (тема исчерпана, а то что Хак сдался, так извените, о человеке судят о его поступках...)
Я открыл тему, потому что считаю, что пора делать выводы, и принимать меры! (Слов нет)
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума
#99
Старый 04.06.2007, 18:34
  #99
^
KRuGeR1991
 
Аватар для KRuGeR1991
📖
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  KRuGeR1991 с помощью ICQ
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  KRuGeR1991 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Он не сдался,он отступил от стены глупости неберущихся высот...
__________________
Kровь роднит людей с волкaми

Алaя, кaк флaг

Тень диктaторa нaд нaми,

Чертит стрaнный знaк



Слабый сам на крест ложиться

Сам вбивает гвоздь

Чтоб рассудка не лишиться

Я выбираю злость..!!..
Kровь роднит людей с волкaми

Алaя, кaк флaг

Тень диктaторa нaд нaми,

Чертит стрaнный знaк



Слабый сам на крест ложиться

Сам вбивает гвоздь

Чтоб рассудка не лишиться

Я выбираю злость..!!..
KRuGeR1991 вне форума
#100
Старый 05.06.2007, 08:37
  #100
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Тема спора Гекса и Хака давно закрыта, давайте без обсуждения, а то опять будет как я говорил, двое кусаются еще ладно, появляется еще один доброхот, потом еще и т.д.
Saruman вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru