[ОБСУЖДЕНИЕ] ГИ - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Закрытая тема
Страница 4 из 5
 
Опции темы
#46
Старый 30.09.2007, 18:14
  #46
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ГИ

ewgeniy;115294На счет поста - это неважно, просто много хамства изза него появилось, и я по этому поводу переживаю.
Суть безусловно одна, потому что ГИ это объединение не на базе кланов, это просто манифест. Он лишь ПРИЗЫВАЕТ
Если кто нибудь четко нарушит манифест, кто должен и что делать? 3хкилометровый спор, а кто то просто может решить и все
На счет прав, главное чтобы у него была совесть, и понятие о порядочности
Как можно реально управлять жизнью форума?
самое главное, может я нагрубил - я всегда готов извиниться если я неправ.

Первое. ГИ -манифест. Суть манифеста - провозглашение чего-либо, "призыв" как ты правильно выразился. Поэтому нарушение манифеста никаким образом не может караться (=наказываться). Поэтому вопрос о доске позора, бане и т.д. не имеет смысла в контексте манифеста. Не имеет смысла создание и движения. Так как - принятие этого манифеста даже таким количеством пользователей не обязывает остальных (да и тех, кто его принял) вести себя соответствующим образом. Конечно, можешь посчитать это придиркой к слову, тем не менее.

Второе. Совесть, порядочность... Ты давно их встречал? Я давно. Никто не может определить по нику наличие совести. Никто не может сказать, судя по сообщениям человека, что он порядочный. В одних он вежливый, в других - грубый. Даже люди, с которыми я общаюсь близко, порой проявляют поразительное отсутствие совести и порядочности. Особенно, когда ситуация затрагивает их интересы.

Третье. Спор. А как ты думаешь, почему никто не решается применять смертную казнь в нашей стране? Подозреваю, что даже те, кто кричит о ее необходимости, когда дело дойдет до убийства (пускай справедливого) опустят руки и проголосуют за отмену. Нерешительность, присущая российскому интеллегенству (а мы все - даже грузчики, интеллегенты), сводит на нет принятие какого-либо решения, затрагивающего многих. Возможно, поэтому демократия нам противопоказана . Так вот, Женя, именно ты продолжатель дела - ты и должен решать. Кто за, прошу высказаться.
Главный вопрос поэтому: хочешь ли ты?

Четвертое. Как можно реально управлять жизнью форума? Ответ можно достичь через другой вопрос: а нуждается ли она в управлении? Управление предполагает отношения управляющего и управляемого. Такое на форуме есть в локальных масштабах - кланы, ЛЗМС (или как там). Нужно ли это во всеобщем масштабе? Определенно нет. Просто потому что этого никто не потерпит. Мы свободолюбивые люди, как ни крути.
Нужны определенные правила поведения на сайте (взамен управляющих), поддерживаемые всеми! Или хотя бы квалифицированным большинством (3/4 от числа). И нужны наказания за их нарушения. Только тогда эти правила будут эффективны. И должна быть возможность их обжалования, дабы исключить несправедливость. Вот необходимая система.
Не надо забывать и о модераторах-администраторах.

Именно поэтому я за Манифест (в несколько измененном, практичном виде).

Что касается грубости - забыто. Да и грубостью это можно назвать с натяжкой. Скорее направильное построение предложения, в результате чего оно стало носить невежливый характер
Драко вне форума
#47
Старый 30.09.2007, 20:42
  #47
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ГИ

Я за кандидатуру Евгения, думаю он будет хорошим модератором/ блюдителем сохранения ценностей ГИ
Аделаида вне форума
#48
Старый 30.09.2007, 21:21
  #48
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ГИ

Предлагаю создать отдельную тему! Сейчас, наверное и создам.

Добавлено через 34 минуты
Создал! Голосуйте! https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=3218
Драко вне форума
#49
Старый 30.09.2007, 21:33
  #49
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ГИ

"Первое. ГИ -манифест. Суть манифеста - провозглашение чего-либо, "призыв" как ты правильно выразился. Поэтому нарушение манифеста никаким образом не может караться (=наказываться)."

Именно, тут никто ни с кем и не спорил, раз вы(я предпочел бы ты) выбрали стилем написания постов монументальность, то продолжим....

"Второе. Совесть, порядочность... Ты давно их встречал? Я давно. Никто не может определить по нику наличие совести. Никто не может сказать, судя по сообщениям человека, что он порядочный. В одних он вежливый, в других - грубый."

Конечно встречал, нелепый вопрос.Я вообще всех людей считаю честными, пока не убежусь в обратном
По нику никто не может, можно по общению это понять, в конце концов... Так идея как раз в том, что грубить ненадо, хороший человек, или плохой, состоит он в ГИ или нет.

"Третье. Спор. А как ты думаешь, почему никто не решается применять смертную казнь в нашей стране? Подозреваю, что даже те, кто кричит о ее необходимости, когда дело дойдет до убийства (пускай справедливого) опустят руки и проголосуют за отмену."

Я так за - есть люди, которые незаслуживают жизни в обществе, а кормить их к сожалению, некому... Есть личные примеры, поверь, я бы сам придушил одного парня, он убил 2х девушек, после того как их изнасиловал, а ему дали 11 лет, и за нападение на зам нач оперуп 63 о\м
еще 9 лет. Комментарии нужны?

"Нерешительность, присущая российскому интеллегенству (а мы все - даже грузчики, интеллегенты), сводит на нет принятие какого-либо решения, затрагивающего многих. Возможно, поэтому демократия нам противопоказана . Так вот, Женя, именно ты продолжатель дела - ты и должен решать. Кто за, прошу высказаться.
Главный вопрос поэтому: хочешь ли ты?"

ну такое было во время коммунизма, львиная доля налогов шла на образование - страна была в разрухе и голоде, и на фоне воровства и беспредела партии происходили и хорошие вещи - повальное обучение, образование и усиленное развитие науки, затравленной церковью.
а сейчас на улицах полно отморозков, которым нужно на героин денег зашибить, и неважно откуда их достать, украсть ли, убить ли... Таких немало, поверьте.... Ну а грузчики... я согласен что так было 10 лет назад, а сейчас все подругому.

Хочу ли я? Я писал... Я хочу, чтобы ГИ (я даже незнаю как назвать - если слово лидер вызывает такие сложные ассоциации) курировал кто то, уважаемый с форума, конкретные примеры приводил, и было такое: если никто за неделю не выставит подходящую кандидатуру, я выставлю свою.

"Четвертое. Как можно реально управлять жизнью форума? Ответ можно достичь через другой вопрос: а нуждается ли она в управлении? Управление предполагает отношения управляющего и управляемого. Такое на форуме есть в локальных масштабах - кланы, ЛЗМС (или как там). Нужно ли это во всеобщем масштабе? Определенно нет. Просто потому что этого никто не потерпит. Мы свободолюбивые люди, как ни крути."

В любом случае есть управляющий и управляемый, только в разной степени интенсивности, на стороне сильного авторитет и логика, на стороне слабого вера. Тобой управляет и голод, и билл гейтс, и мать(если есть) и даже я в какой то мере... Этого не избежать, а доска позора - часть ги, просто она такая есть, и бан пользователя должен происходить только в исключительных случаях, и по инициативе ГИ а не ГИ - прошу непутать - решение в любом случае принимается Администрацией после рассмотрения случая....


"Что касается грубости - забыто. Да и грубостью это можно назвать с натяжкой. Скорее направильное построение предложения, в результате чего оно стало носить невежливый характер"

Хорошо, просто еще раз скажу, после поста с просьбой лидерам кланов обратить внимание на ГИ сюда потянулось много народу(показывать пальцем небуду), за 5 часов тема поросла флеймом, как я незнаю что, грубости и оскорбления не в единичном количестве, хотя манифест призывал к обратному... Я чувствую в этом часть своей вины.
Поскольку извинения приняты, на этом все.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#50
Старый 01.10.2007, 10:58
  #50
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ГИ

2Windows Vienna "но зарекомендовали себя отвратительно"
я имел ввиду не ка организатор а как хам но отметил ваши способности (ради справедливости)

2 Vanechka
надо было еще контрольный ей в личку
+1
Судя по пятикратному салюту в честь Вашего поста, я понимаю, что ГИ и много кто из форумчан на Вашей стороне, и мне щаз опять все выскажут коллективное "фи",
я с тобой эта тема во флуде а не в специализрованной подтеме

2 Аделаида
Я за кандидатуру Евгения, думаю он будет хорошим модератором/ блюдителем сохранения ценностей ГИ
Ураа.... наши должны быть везде (мы опутаем HW сетью наших агентов )


ну и потеме полностью согласен с предыдущими ораторами

Манифест нужен (комуто видимо)
нужен модератор манифеста (точнее блюститель)
и главное
запишите и меня (не удивляйтесь

как я уже говорил подпись под манифестом это не знак твоего отличия,
а призыв остальных вести себя благоразумно!!!
)
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
#51
Старый 01.10.2007, 16:28
  #51
^
Арчибальд
 
Аватар для Арчибальд
📖
Регистрация: 26.03.2007
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Арчибальд с помощью ICQ
Регистрация: 26.03.2007
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Арчибальд с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ГИ

Starhan;1155582Windows Vienna "но зарекомендовали себя отвратительно"
я имел ввиду не ка организатор а как хам но отметил ваши способности (ради справедливости)

[/b])
цитаты где я хамил прошу в студию
Арчибальд вне форума
#52
Старый 01.10.2007, 18:47
  #52
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ГИ

оффтоп

2 Vanechka
надо было еще контрольный ей в личку
+1
Судя по пятикратному салюту в честь Вашего поста, я понимаю, что ГИ и много кто из форумчан на Вашей стороне, и мне щаз опять все выскажут коллективное "фи",
я с тобой эта тема во флуде а не в специализрованной подтеме

ну кто хочет контрольный, может и мне в личку написать... я популярно объясню почему удалил посты в этой теме...

оффтоп
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
#53
Старый 01.10.2007, 23:25
  #53
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ГИ

Windows Vienna;115626цитаты где я хамил прошу в студию

В студию?
"Вы не овцы, вы бараны!" Что не хамство?
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
#54
Старый 01.10.2007, 23:56
  #54
^
Арчибальд
 
Аватар для Арчибальд
📖
Регистрация: 26.03.2007
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Арчибальд с помощью ICQ
Регистрация: 26.03.2007
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Арчибальд с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ГИ

eXeCuToR;115753В студию?
"Вы не овцы, вы бараны!" Что не хамство?
ну на овец реакция людей как раз была хамской(видимо считают себя безгрешными)
теперь назвал людей баранами за их упёртость и всёравно обижаются как будто я их матом послал а не оценил их упёртость(тобиш сделал комплимент)
Арчибальд вне форума
#55
Старый 02.10.2007, 02:35
  #55
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ГИ

Ребят, а ничего что это откровенный оффтоп?
Ну хватит уже, давно же все сказали, особенно про баранов и овец...
WW извинился, и нестоит спорить, это действительно негативно влияет на отношения... WW, вы попросили относиться к вам с уважением и доброжелательностью, ссылаясь на тему обсуждения... Помните, (незнаю как у всех но у меня так)
ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОТИТЕ ЧТОБЫ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ.
Соблюдение этого простого правила - залог культурности и порядочности.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#56
Старый 02.10.2007, 08:33
  #56
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ГИ

добавлю только что не все здесь христиане и по отношению к ним это уж точно хамство

2 ewgeniy
извинится извинился но видимо пока не понял за что.

2 Alan
Надеюсь Vanechkin труд хоть где то сохранился его вообще для модераторов надо сделать входной страницей правила распросторняются на всех IMHO

ps слово популярно в вашем случае звучит иносказательно и двусмысленно . вообщем не по ГИ это.

по теме

вопрос


разве нельзя здесь обсуждать что относится к хамству а что нет
это в прямых интересах ГИ
все же люди все разные надо как то приходить к общему мнению (через обсуждение, с уважением к собеседнику)
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
#57
Старый 02.10.2007, 12:21
  #57
^
Арчибальд
 
Аватар для Арчибальд
📖
Регистрация: 26.03.2007
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Арчибальд с помощью ICQ
Регистрация: 26.03.2007
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Арчибальд с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ГИ

Starhan;1158042 ewgeniy
извинится извинился но видимо пока не понял за что.
видимо ты этого непонял.................................
Арчибальд вне форума
#58
Старый 03.10.2007, 01:18
  #58
^
GRAMM
 
Аватар для GRAMM
📖
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Россия, Татарстан, Казань
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  GRAMM с помощью ICQ
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Россия, Татарстан, Казань
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  GRAMM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ГИ

Давайте уже закроем тему про баоанов и овец!!!!!!!!!!! Все - хватит!!!!!!!!! Путь даже кто-то чего-то и не понял! Продолжать эту тему и объяснять кому-то конкретно чего он понял или не понял бессмысленно - это пустая трата веремени и сил, и нервов. Все равно каждый останется при своем мнении - всех не переубедишь! (это общая фраза - сразу скажу, что никого конкретно я не имею ввиду, чтоб потом не было претензий ко мне).
GRAMM вне форума
#59
Старый 03.10.2007, 15:25
  #59
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ГИ

правильно было извинится за сравнение (метафору)
так к сведению
мог бы и объяснить ведь метишь в руководители ГИ показал бы делом как это делается

тема давно уже закрыта да и суть не в этом

протсо смотрю как кандидат в блюстители порядка себя ведет не с бухты барахты же голосавать.


и на вопрос мой в предпоследнем посте никто не ответил

так можно или нет и будет ли ГИ это делать?

или если ГИ это просто манифест зачем руководитель?

давайте сотрем все кроме манифеста и просто под ним подпишемся

вот такой еще есть вопрос все знают что можно и литературно сострословить не хамя напрямую (пример WW) что будет всем обидно
это как расценивать?

Добавлено через 24 минуты
можно не отвечать но чтоя имел ввиду вы поняли
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
#60
Старый 06.10.2007, 13:34
  #60
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ГИ

Ну вот. Второй раз подняли эту тему и второй раз она провалась. Может быть уже пора понять, что никому не нужен Геройский Интернационал? И так на форуме все нормально.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru