СУД - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Результаты опроса: Дать ли игроку shadowmen второй шанс?
^
да, дать второй шанс
21
65.63%
нет, дисквалификация навено!!!!
11
34.38%
Закрытая тема
Страница 3 из 9
 
Опции темы
#31
Старый 10.09.2007, 20:26
  #31
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

Всем Героям, Здравствуйте.
Я внимательно почитал Ваши посты.
Меня очень расстроил тот факт, что тема была организована без предупреждения или просто общения со мной, по данному вопросу, мне кажется я все-же имел на это право . Есть такие моменты данного случая, которые не известны Уважаемым Героям, даже OptiMALу. Возможно они кому-то покажутся, не существенными, но я категорически против дальнейшего пребывания игрока под данным ником не только на Летнем турнире, но и на других тоже . И предупреждаю участников, что с моей стороны не будет ни какого послабления, любому проявлению читерства в Турнирах. Если какие-то пункты не разрешены конкретными правилами турнира.
Думаю, мое мнение по отношению к данному случаю понятно и если есть вопросы, обращайтесь в личку или в Асю. Играйте честно .
ЗЫ С Уважением ко всем ГЕРОЯМ, всех частей, данной удивительной ИГРЫ.
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
#32
Старый 10.09.2007, 20:31
  #32
^
Draga Musa Welli
 
Аватар для Draga Musa Welli
📖
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Джезказган
Сообщения: 39
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Джезказган
Сообщения: 39
По умолчанию
Re: СУД

Не люблю читеров!Надо как в контре бандить!

Добавлено через 1 минуту
Есть проги которые выевляют читеров на HOMM5,4,3?
Draga Musa Welli вне форума
#33
Старый 10.09.2007, 20:35
  #33
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

Я считаю, что можно дать Шадоумену второй шанс, почему - см. мой пост. Но с другой стороны не знаю, что возразить тем, кто требует его удаления - они тоже правы. Лично я надеюсь, что Шадоумен запомнит это навсегда и не будет читерить .
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#34
Старый 10.09.2007, 20:36
  #34
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

Ley;111674А вот что ты потом скажешь, когда это повториться? Помнится уже несколько людей налитали на эти "грабли". Но даже если принять твою точку зрения о милосердии, то это будет выглядеть следующим образом:
вот я новичек, недавно зарегестрировался на портале, прочитал эту тему - УВИДЕЛ, что мол, его простили как НОВИЧКА и сам для себя решаю попробывать повторить этот замысел, но только немного поиному, более продуманно, так, чтоб никто не заметил, ну а уж если кто увидит - сразу признаться и надеятся, что история про "новичка" повторится...
Что, теперь всех "таких" чтоль прощать? Надо знать меру милосердия, а иногда даже надо показывать свой оскал!С Уважением,Ley.
Во первых, если это повториться то бан ему обеспечен.
Во вторых, здесь речь идёт о конкретном человеке. Мне кажется, я могу встать на его защиту и понять его, хотя бы потому что я с ним играл, практически в тоже время, что и Пандора, но читы он не использовал, что говорит в его оправдание. Просто он один раз проиграл и ему очень хотелось победить...согласен что так делать нельзя, но... я думаю врядли он сознался, только потому, что брал в рассчёт то, что его помилуют,...
Неужели вы сами не разу не совершали ошибку? Все ваши посты не содержат флуд, оффтоп и т.п. Уж один пост точно найдётся. И что вас теперь за это банить?! Ведь тоже нарушение правил, тоже умышленное, и кстати и не такое уж и мелкое... Это ваша фраза, "давайте"...

Как правильно заметил Оптимал, это случай разбирательства единичен, и врядли повториться, поэтому врядли новичкам стоит и впредь ждать снисхождения, если оно всё-таки будет...
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#35
Старый 10.09.2007, 20:37
  #35
^
Draga Musa Welli
 
Аватар для Draga Musa Welli
📖
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Джезказган
Сообщения: 39
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Джезказган
Сообщения: 39
По умолчанию
Re: СУД

Да ему это поидет ка урок!Шадоумен плиз больше так НЕДЕЛАЙ!
Draga Musa Welli вне форума
#36
Старый 10.09.2007, 20:47
  #36
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

ewgeniy;111678А что ему мешает сделать, как уважаемый джойс?а?
зайдет под другим ником и опять все занова? Или я неправ?
А што ему помешало уже сделать так??? пойми, джойс редкий экземпляр и не каждому захочеться так поступать... Это превратность интернета, такое явление неконтролируемо. НО ЧТО ты предлагаешь?? оставить все как есть, оставить его на форуме?? если это так будет, то о какой серьезности форума идет речь???
ewgeniy;111678Уважать правила значит уважать того кто их придумал, в первую очередь людей которые их соблюдают из солидарности к остальным.
хорошо сказано... так на чьей ты стороне?
ewgeniy;111678О твоей вспыльчивости, Botinki, скоро легенды пойдут
Не-НА-ДО!!!... или уже поздно?

Добавлено через 3 минуты
ZYbr, жизнь жестока... Ошибок она не прощает... ___deleted___
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума
#37
Старый 10.09.2007, 20:57
  #37
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

Я думаю, что последующее выявления читерства, будет наказано жёстко.Это только первый раз выявлен читер по 4-ке и на гарячею руку.
Значит первый раз уж пройдёт так вот.Но эта тема покажет реакцию игроков, в часности реакция насчёт второго шанса будет касатся только этого случая
Так что новички, турниры будут проверятся жёсче и строже.Примите к сведенью
__________________
OptiMAL вне форума
#38
Старый 10.09.2007, 20:59
  #38
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

BotINKi;111695А што ему помешало уже сделать так??? пойми, джойс редкий экземпляр и не каждому захочеться так поступать... Это превратность интернета, такое явление неконтролируемо. НО ЧТО ты предлагаешь?? оставить все как есть, оставить его на форуме?? если это так будет, то о какой серьезности форума идет речь???

хорошо сказано... так на чьей ты стороне?

Не-НА-ДО!!!... или уже поздно?

Добавлено через 3 минуты
ZYbr, жизнь жестока... Ошибок она не прощает... Такое ощущение тчто ты его знаешь.. иначе почему ты так рьяно его защищаешь я непонимаю...
Ну вот, началось..
Причем тут личное знакомство? Сечас начнется грязь, флейм и тд
на счет что помешало - да то же что заставило признаться, фактически подписавшись под бан...
Я не на чьей-либо стороне, я все написал выше - и этого достаточно чтобы обосновать и потвердить мое мнение.
По последнему - уже поздно....
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#39
Старый 10.09.2007, 21:00
  #39
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

BotINKi;111695ZYbr, жизнь жестока... Ошибок она не прощает... Такое ощущение тчто ты его знаешь.. иначе почему ты так рьяно его защищаешь я непонимаю...
Жизнь даёт возможность исправлять ошибки, другое дело, кто как этим пользуется...
Я его не знаю, только с ним играл, он новичок, именно по игре,..
в процессе игры у меня сложилось о нём определённое впечатление, и мне кажется что нарушение было не совсем умышленное, в порыве отчаяния, как мне кажется...
Поэтому его и защищаю, мне кажется ему стоит дать шанс
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#40
Старый 10.09.2007, 21:02
  #40
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Сообщение
Re: СУД

ZYbr;111690 Во первых, если это повториться то бан ему обеспечен.

Это кто сказал? Ты просто уверен, что в следующий раз сможешь заметить, а если нет? А если еще таких "мастеров" прибавиться? Он сделел для себя вывод и ты говоришь, что он "НАВЕРНО УЖЕ ОСОЗНАЛ", а что если он осознал, как всеже надуть нас так, чтоб мы в другой раз уже ничего не заметили, что если он извлек именно этот урок, типа так заметили, а вот так уже нереально догодаться?!

ZYbr;111690 Во вторых, здесь речь идёт о конкретном человеке. Мне кажется, я могу встать на его защиту и понять его, хотя бы потому что я с ним играл, практически в тоже время, что и Пандора, но читы он не использовал, что говорит в его оправдание. Просто он один раз проиграл и ему очень хотелось победить...

А, да ты вон, что имеешь ввиду?! Афигеть, - я короче проиграю и сразу возьмусь за читерство? Так чтоли? И именно поэтому и еще, если взять во внимание, что я новичек, то все отлично понять можно будет и меня?

ZYbr;111690 согласен что так делать нельзя, но...

Золотые слова, но "но" я бы исключил.


ZYbr;111690 Неужели вы сами не разу не совершали ошибку? Все ваши посты не содержат флуд, оффтоп и т.п. Уж один пост точно найдётся. И что вас теперь за это банить?! Ведь тоже нарушение правил, тоже умышленное, и кстати и не такое уж и мелкое... Это ваша фраза, "давайте"...

Конечно совершал! И в жизни и на форуме (говоря про оффтоп), а кто этого не делал? ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ БЫВАЕТ, ЧТО ОШИБАЮТСЯ, НО НИКАК ЭТО НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ С ОСТАЛЬНЫМ, НИКАК!

ZYbr;111690 Как правильно заметил Оптимал, это случай разбирательства единичен, и врядли повториться, поэтому врядли новичкам стоит и впредь ждать снисхождения, если оно всё-таки будет...

Никто не в силах так утверждать, повториться может и я считаю, что так и будет, если уже не начать принимать мер!
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#41
Старый 10.09.2007, 21:08
  #41
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

Вы так пишете, как будто все люди вам враги, как будто все играют нечестно и плетут интриги...это уже перебор.
И ОПТИМАЛ УЖЕ ДВА РАЗА НАПИСАЛ, ЧТО ЭТОТ СЛУЧАЙ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ЕДИНИЧЕН!


Вот вам вопрос, как вы можете судить о человеке, только из того, что увидели на форуме сообщение о его читерстве??
Я не говорю, что я его отлично знаю, но я с ним хотя бы играл....
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#42
Старый 10.09.2007, 21:15
  #42
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

ewgeniy;111703Ну вот, началось..
Причем тут личное знакомство? Сечас начнется грязь, флейм и тд
просто ты это хочешь увидеть.. поэтому тебе и кажется что началось...
небоись..ничего не будет.. здесь я думаю все решено.. и не мной и не вами..
ewgeniy;111703на счет что помешало - да то же что заставило признаться, фактически подписавшись под бан...
поступок осмыслен и расчетлив был... надо было думать раньше...
поздно пить ******* когда почки отпали(с)...

Добавлено через 5 минут
ZYbr;111709Вы так пишете, как будто все люди вам враги, как будто все играют нечестно и плетут интриги...это уже перебор.
И ОПТИМАЛ УЖЕ ДВА РАЗА НАПИСАЛ, ЧТО ЭТОТ СЛУЧАЙ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ЕДИНИЧЕН!


Вот вам вопрос, как вы можете судить о человеке, только из того, что увидели на форуме сообщение о его читерстве??
Я не говорю, что я его отлично знаю, но я с ним хотя бы играл....
Это тоже уже перебор... С чего ты взял что этот случай единичен??? Это решать не тебе и не Оптималу... а Администрации Форума!...
ответ на твой вопрос - бред. ты ж не с ним общался, а только играл. приечм играл с монитором а не с ним и наверняка разговра "за жизнь" не было во время игры..
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума
#43
Старый 10.09.2007, 21:15
  #43
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: СУД

ZYbr;111709
Вот вам вопрос, как вы можете судить о человеке, только из того, что увидели на форуме сообщение о его читерстве??
Я не говорю, что я его отлично знаю, но я с ним хотя бы играл....

Ответ: мне этого достаточно! Совершенно не обязательно играть с этим персонажем. Им самим уже все доказано.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#44
Старый 10.09.2007, 21:15
  #44
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

Ну забаньте его Прально Зубр говорит что чел может сменить провайдера, зайти под другим ником С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ и продолжить делать все то что ему заблагорассудиться на свой страх и риск Поймают - опять пошлет всех в попу и сменит ник В данном случае если чел осознал свою вину и покаялся и захотел остаться здесь под своим старым ником, ТО следовательно он согласился жить с этим позорным пятном в своей биографии своего ника (возможно надеется искупить свою вину дальнейшими своими делами на форуме). И это по мнению наших борцов за хорошую жизнь на форуме с помощью бана ТАКИХ людей считать правильным решением ? Чо-то сомневаюсь я в правильности этого решения. А то что вы считаете что это создаст прецендент к повальному читерству новичков на форуме то это как раз если их банить. Самые упорные будут лезть под другими никами и стараться совершенствовать не игру а свои методы читерства чтоб не быть пойманными. А если человек дорожит своим ником который он выбрал к своему имиджу, то вряд ли он рискнет читерить чтоб быть один раз прощенным и потом остаться с этим же ником НО С ПОДМОЧЕННОЙ РЕПУТАЦИЕЙ. Вернуть доброе имя своего ника будет наверно непросто. А то что если поверить ShadowMen-у что он собирается попытаться это сделать если ему дадут второй шанс - то его признание - это первый шаг в этом нелегком для него пути. Накосячить себе во вред было очень легко и просто. Пусть теперь попробует вылезти из этой непростой ситуации используя второй шанс если его все же ему дадут.
IronAxe вне форума
#45
Старый 10.09.2007, 21:17
  #45
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

Ох ну все вы по своему правы!!!!
Тут есть ещё одна проблема...Доверие!!Кто теперь сможет ему доверять??И согласятся ли другие организаторы турниров принимать человека с уже "подмоченной" репутацией в свой турнир...Аделаида я просто уверенна не захочет...
Вообще ситуация очень не простая и серьёзная..С одной стороны дисквалификация по нему плачет и как заметил Ботинки,то он должен был читать правила и знать,что ему грозит...И прощать его тоже нельзя,что бы другим не повадно было....
Но с другой стороны..Можно его и простить он совершил эту ошибку по молодости(все мы в молодости слишком импульсивны,слишком амбициозны,хотим всего и сразу,не делая ничего...Я думаю он и не вспомнил про правила когда нарушал их...) И он ещё не понимает одну простую истину,что победа ценнее в сотни раз,если она добыта честным,пусть и очень сложным путём!!И проигрывать тоже надо уметь с честью!!!Но сейчас он на собственой шкуре почувствовал,что это такое,когда тебе не доверяют,когда тебя некоторые даже презирают,не все хотят с тобой общаться...Эта выходка сослужила ему дурную службу!!!И не только на нашем форуме,но и на других будут знать эту историю-так как это скандал-пусть и не глобальных размеров....А скандалы у нас любят!!И теперь ему будет очень сложно!!!
Но всё же простить его можно...На первый раз..И вывесить эту тему как поучение другим с припиской: это ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ СУД над читером!И все дальнейшие читеры будут изгнаны с позором и без суда!!!!
Но другой вопрос:как он сам будет после этого находиться здесь...?!!
Так что тяжело ответить с уверенностью что ждёт его...
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru